Мониторы ViewSonic диагональю 32-дюйма: новые возможности визуализации

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, продолжает расширять линейку 32 дюймовых мониторов серий VX и XG с разрешением от Full HD до 4K с более высокой детализацией и феноменальными характеристиками изображения в играх, мультимедиа и офисных приложениях.

«За прошлый год и первое полугодие текущего года линейка дисплеев для развлечений с большим экраном существенно расширилась, ViewSonic разработала множество моделей с экранами большого размера, включая как плоские, так и изогнутые дисплеи, - рассказал Александр Фролов, продакт-менеджер представительства ViewSonic в странах СНГ.

Мониторы с большим экраном серии VX включают 32-дюймовые модели серии VX3211 с разрешениями Full HD, 2K и 4K, серию VX3276 (Full HD и 2K), изогнутые мониторы VX3217-2KC, а также игровые модели XG3202-C, XG3220, XG3240-C. Помимо этого линейка дисплеев серии VX в скором времени пополнится такими изогнутыми моделями, как VX3216-C и VX3258-2KC.

Оснащенные панелями с технологией SuperClear, мониторы ViewSonic серии VX с экранами большого размера поддерживают широкие углы обзора, охват до 99% цветовой гаммы sRGB и 10-разрядную глубину цвета для создания ярких и реалистичных изображений. Модели с разрешением QHD или 4K отображают до 4 раз больше контента, чем монитор с разрешением Full HD, обеспечивая максимальную детализацию и четкость изображения.

Возможности подключения включают в себя порты HDMI, DisplayPort и Mini DisplayPort, а также поддержку последовательного подключения нескольких мониторов (DaisyChain) через DisplayPort и совместимость с MacBook и Ultrabook через USB Type C. В числе других особенностей - функции картинка в картинке и деление экрана (PIP/PBP), встроенные динамики 7 Вт, технологии, оберегающие зрение и снижающие энергопотребление, что делает эти модели подходящим решением для домашнего и офисного использования.

Для пользователей, которые ценят игровой опыт, идеальным выбором станут 32-дюймовые модели серии XG с разрешением от Full HD до 4K, частотой обновления до 144 Гц и изгибом экрана 1800R для лучшего визуального восприятия. Такие мониторы совместимы с технологией AMD FreeSync, которая устраняет прерывистость и «скачки» изображения на экране для сверхплавного геймплея. Малая задержка ввода обеспечивает плавное отображение даже в самых динамичных сценах. Кроме того, разнообразие интерфейсов, включая HDMI, DisplayPort и порты питания по USB, а также использование технологий защиты зрения повышают гибкость при подключении и комфорт при продолжительном использовании.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

И «Яблочко» сверху: флеш-накопитель Leef iBridge увеличивает память яблочных гаджетов
6 марта 2015
Новости

И «Яблочко» сверху: флеш-накопитель Leef iBridge увеличивает память яблочных гаджетов

Москва, 6 марта 2015 года, компания Leef Ltd., занимающаяся проектированием и разработкой высококлассных устройств хранения данных на основе флеш-памяти, продолжает стратегическое партнерство с крупнейшей розничной сетью магазинов электроники и бытовой техники «Евросеть» и объявляет о старте продажреволюционного USB-накопителя для мобильных устройств Apple Leef iBridge. Уникальность устройства заключается в его продуманном дизайне, которому нет аналогов на российском рынке. Устройство имеет j-образную форму, благодаря чему оно удобнее, компактнее и функциональнее конкурентов.

PIXMA для домашнего офиса: Canon представляет новый принтер «4 в 1» PIXMA TR8540
22 августа 2017
Новости

PIXMA для домашнего офиса: Canon представляет новый принтер «4 в 1» PIXMA TR8540

Компания Canon, мировой лидер в области решений для создания и обработки изображений, представляет новый высокопроизводительный принтер PIXMA для домашнего офиса с функциями печати, копирования, сканирования и факса, а также широкими возможностями подключения. Принтер PIXMA для домашнего офиса идеально подходит для работы дома, позволяя вам оставаться мобильным и эффективно выполнять свои задачи.

Defender Mobile Master — беспроводной геймпад простые правила трансформации
2 декабря 2013
Новости

Defender Mobile Master — беспроводной геймпад простые правила трансформации

Москва, 25 ноября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, предлагает простейший способ превратить смартфон в полноценную игровую систему. Беспроводной геймпад для смартфонов Defender Mobile Master станет постоянным спутником геймера в дороге — и позволит вести полноценные виртуальные сражения на любом современном мобильном устройстве iOS или Android.

Canon представляет решения для оптимизации печати с возможностью подключения к мобильным и облачным средам
5 февраля 2013
Новости

Canon представляет решения для оптимизации печати с возможностью подключения к мобильным и облачным средам

Москва, 1 февраля 2013 г. — ООО “Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon, представляет новейшие решения в области сканирования и печати с возможным подключением к мобильным и облачным средам.

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme
18 ноября 2013
Новости

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E-Ink ридера — MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки. Prestigio MultiReader Supreme — наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью...

Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте
14 июня 2016
Новости

Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте

Москва, 14 марта 2016 г. PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет fi-7460 и fi-7480 — компактные и недорогие настольные сканеры с автоматической подачей документов и широким функционалом, которые отлично подходят для компаний, сканирующих большие объемы документов в самых различных целях. Новые модели отличаются компактностью и скоростью сканирования до 60 или 80 листов в минуту (120 или 160 изображений A4 при сканировании обеих сторон, альбомная ориентация, цветное сканирование, 300 dpi) и предлагают лучшие в своем классе технологии для сканирования широкого спектра носителей — от пластиковых карт до бумажных документов (от A8 до A1).

Накопители Kingston DataTraveler microDuo прошли сертификацию на совместимость со смартфонами Jinga
13 августа 2015
Новости

Накопители Kingston DataTraveler microDuo прошли сертификацию на совместимость со смартфонами Jinga

Москва, Россия — 13 августа 2015. –– Kingston Digital, Inc. совместно с компанией Retentiva Distribution Company, являющейся эксклюзивным дистрибьютором бренда Jinga в России, заявляют о завершении программы тестирования и подтверждают совместимость USB-накопителей Kingston DataTraveler microDuo со смартфонами Jinga. Устройства прошли ряд необходимых сертификационных испытаний, и теперь полностью готовы к совместной работе.

Сетевые аудиоплееры Pioneer — все форматы в гости к нам с высоким разрешением
30 января 2012
Новости

Сетевые аудиоплееры Pioneer — все форматы в гости к нам с высоким разрешением

Компания Pioneer представляет две новые модели высококлассных сетевых аудиоплееров, открывающих новое измерение в искусстве наслаждения музыкой. Устройства Pioneer N-50 и N-30 поддерживают технологию AirPlay от Apple и также большинство форматов аудиозаписи, включая аудио высокого разрешения — 24 бит/192 кГц.

AOC представляет первый монитор в премиальной игровой линейке AGON
28 апреля 2016
Без рубрики

AOC представляет первый монитор в премиальной игровой линейке AGON

Компания AOC представляет новую линейку игровых мониторов премиум-класса AGON. Первой в ней стала модель AG271QX с быстрой TN-панелью и разрешением экрана 2560 x 1440 пикселей. Благодаря частоте обновления 144 Гц и времени отклика 1 мс кадры на экране сменяются невероятно плавно. Кроме того, новинка поддерживает технологию Adaptive-Sync, которая устраняет разрывы и подвисания картинки (совместима с FreeSync™ в пределах 30-144 Гц). Это идеальное устройство для любителей игр.

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014
3 июня 2014
Новости

WD представит свой первый накопитель с поддержкой шины PCI Express на выставке Computex 2014

Ирвайн, штат Калифорния, – 3 июня 2014 года – В рамках выставки Computex 2014 WD®, (NASDAQ: WDC), мировой лидер в производстве устройств и комплексных решений для хранения данных, продемонстрирует свои первые модели накопителей с поддержкой шины PCI Express. В сотрудничестве со своими технологическими партнерами WD выпускает прототип, оснащенный интерфейсом SATA Express – одной из форм технологии PCI Express. Ее применение недавно началось в материнских платах под чипсет Intel® девятой серии