Механическая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard создана специально для геймеров

Ньюарк, Калифорния — 9 октября, 2012 — сегодня швейцарская компания Logitech объявила о новинке в серии высококлассных игровых устройств G-Series — клавиатуре Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard. Она спроектирована таким образом, чтобы помочь вам полностью сосредоточиться на игре. Устройство специально протестировано и настроено в соответствии с потребностями современных игроков: минимум отвлекающих факторов, высокое время отклика и полный контроль над ситуацией.

Механическая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard

«Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard сконструировали, чтобы ответить на определенные запросы игроков, — заявила Ирина Правдина, менеджер по маркетингу представительства компании Logitech в России. — Мы дали протестировать эту клавиатуру профессиональным турнирным игрокам, издателям и обычным геймерам с целью убедиться, что новинка превзойдет все ожидания»

Механические клавиши обеспечивают время отклика, необходимое для эффективной игры и обладают силой срабатывания в 45g и тихим ходом в 4 миллиметра, а также оптимизированы для быстрого ввода информации. В дополнение к этому, под каждую кнопку встроено специальное резиновое кольцо. Оно поглощает звук и вибрации без потери скорости отклика. Клавиатура подверглась серьезным тестам на прочность: каждая клавиша способна выдержать как минимум 50 миллионов нажатий.

Все кнопки клавиатуры подсвечиваются белыми светодиодами. Всего есть четыре степени настройки яркости, а также возможность полностью отключить подсветку. Кроме того, дополнительные светодиоды всегда позволят вам быстро найти клавиши стрелок и WASD, яркость которых можно настроить отдельно.

Шесть программируемых G-кнопок можно настроить при помощи обновленного скачиваемого ПО Logitech Gaming Software. Таким образом, вы будете способны задать 18 индивидуальных функций на игру, включая одинарные нажатия, сложные макросы или запуск Lua-скриптов. Клавиатура поддерживает использование нескольких клавиш одновременно и способна зарегистрировать до 26 нажатий, что позволяет в точности выполнять сложные комбинации. Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard совместима с Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 7 и Windows Vista.

«Первый раз я пользовался клавиатурой Logitech на крупном соревновании MLG Summer Arena. Я посмотрел на статистику после чемпионата и заметил, что мои результаты существенно повысились. Часто происходит так, что к новой клавиатуре требуется привыкать в течение некоторого времени, а с Logitech процесс адаптации прошел молниеносно. Теперь я даже не подумаю, чтобы играть на чем-то другом», — заявил Джеки Вонг из Team Curse (популярная команда по игре в League of Legends).

Клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard ожидается в продаже на территории России в декабре 2012 года по рекомендованной розничной цене 5040 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представила новые Chromebook с диагональю 11,6-дюймов
23 января 2019
Новости

Acer представила новые Chromebook с диагональю 11,6-дюймов

Компания Acer на выставке BETT 2019 представила новые 11,6-дюймовые Chromebook для образовательных учреждений. Устройства предусматривают долговечность конструкции, соответствующую стандарту MIL-STD 810G, поддерживают новейшие технологии и имеют широкий спектр стандартных и дополнительных функций, обеспечивающих потребности учащихся в школах K-12. Продукция Acer, включая новые Chromebook, будет представлена с 23 по 26 января на выставке BETT (зал N1-19, стенд B100).

Недорогой и качественный планшет Bliss Pad R9735
22 марта 2013
Новости

Недорогой и качественный планшет Bliss Pad R9735

Москва, 21 марта 2013 г. — Торговая марка Bliss объявляет о выходе мультимедийного планшетного компьютера нового поколения — Bliss Pad R9735! Новый Bliss Pad R9735 обладает уникальными возможностями, ориентированными на семейные развлечения, которые обеспечиваются соответствующим функционалом и комплектацией. Этот флагманский продукт в линейке планшетов Bliss оснащен мощным двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,6 ГГц и 4-ядерным GPU. Чипсет обеспечивает превосходную графику, воспроизводит видео высокой четкости в различных форматах, может использоваться как портативная игровая платформа для 3D-игр.

Премиальная линейка мультимедийных кардридеров Atech Blackjet
8 марта 2018
Новости

Премиальная линейка мультимедийных кардридеров Atech Blackjet

Atech Flash Technology, производитель цифровых решений для хранения данных, ориентированных на профессионалов, запустила новую премиальную линейку продуктов под брендом «Blackjet». В настоящий момент в линейку входят следущие модели устройств: Blackjet UX-1 Cinema Dock, Blackjet VX-1C, Blackjet VX-1CXQ, Blackjet VX-1S, и Blackjet VX-2SSD

Быстрый, точный, умный
17 сентября 2003
Новости

Быстрый, точный, умный

Sharp AL-1217/ AR-5012/ AR-122 E Цифровые копиры малой производительности (AL-1217 — многофункциональное устройство малой производительности: копир, принтер,полноцветный сканер) Производство с 2004/ 2002/ 2002 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 12 коп./мин. НАГРУЗКА (рекомендуемая): до 3000 коп.

Электронная книга PocketBook А 10″: купил ридер и получил «Про съедобное и тому подобное»
8 января 2012
Новости

Электронная книга PocketBook А 10″: купил ридер и получил «Про съедобное и тому подобное»

В сезон чудес сбываются даже самые сказочные пожелания! Говорящая и оживающая от прикосновений электронная книга – именно ее получит в подарок каждый владелец и покупатель мультимедийного ридера PocketBook А 10″ в период с 26 декабря 2011 года по 8 января 2012 года. Интерактивная история «Про съедобное и тому подобное» создана авторами и иллюстраторами издательства Glowberry Books, а жизнь в нее вдохнули технические специалисты PocketBook.

5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2
26 ноября 2019
Новости

5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2

Бренд смартфонов HONOR на презентации в Китае представил сразу 3 новых устройства, каждое из которых трансформирует привычные представления пользователей о возможностях мобильных гаджетов в своём сегменте рынка. Это 5G смартфон HONOR View 30, ноутбук HONOR MagicBook и умные часы HONOR MagicWatch 2.

Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте
14 марта 2016
Новости

Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте

Москва, 14 марта 2016 г. PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет fi-7460 и fi-7480 — компактные и недорогие настольные сканеры с автоматической подачей документов и широким функционалом, которые отлично подходят для компаний, сканирующих большие объемы документов в самых различных целях. Новые модели отличаются компактностью и скоростью сканирования до 60 или 80 листов в минуту (120 или 160 изображений A4 при сканировании обеих сторон, альбомная ориентация, цветное сканирование, 300 dpi) и предлагают лучшие в своем классе технологии для сканирования широкого спектра носителей — от пластиковых карт до бумажных документов (от A8 до A1).

Компания ASUS представляет новую видеокарту ROG Strix RX 480
28 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую видеокарту ROG Strix RX 480

Компания ASUS представляет геймерскую видеокарту ROG Strix RX 480 с мощной системой охлаждения и персонализируемым внешним видом. Используя разогнанный до 1330 МГц графический процессор AMD Radeon RX 480, данная видеокарта опережает референсную модель на 15% в тесте 3DMark Fire Strike Extreme и на 19% в играх Hitman и Doom.

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ
5 июня 2013
Новости

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ

В Московском Дворце Молодёжи с 21 по 23 июня пройдут два крупных киберспортивных мероприятия, посвященных League of Legends: LCS Moscow и Первый региональный чемпионат СНГ.

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon
29 июля 2015
Новости

«Мои открытия»: новый конкурс на призы Nikon

Открытия случаются. Иногда за них вручают Нобелевскую премию. Но большее значение для каждого имеют личные открытия: когда ребенок в первые видит огромное море, когда упрямый подросток наконец-то оседлает свою первую вершину, когда в зрелые годы начинаешь понимать, как надо общаться с внучкой, чтобы не получился отрезанный ломоть, как с детьми… Словом, у каждого возраста - свои открытия. Осталось лишь их фотографически оформить и принять участие в новом конкурсе Nikon.