Мини-обзоры МФУ Toshiba e-studio2051c/ 2551C

Цветные лазерные МФУ формата A3 для средних рабочих групп. e-studio2051c и e-studio2551C — новинки 2012 года в ассортименте полноцветных многофункциональных устройств компании Toshiba. В продажу поступили летом 2012 года. По своим характеристикам это МФУ А3-формата начального уровня. Машины созданы для работы в средних и больших коллективах для тех, кто хочет печатать в цвете, используя формат А4 и А3, но при этом не платить за лишние функции. Toshiba максимально упростила новые машины, чтобы их могли позволить себе и те, кто ранее считал цвет дорогим удовольствием.


МФУ Toshiba e-studio2051c

 

Машины в базовой конфигурации предлагают сетевую печать, копирование и сканирование. При необходимости пользователь может приобрести реверсивный автоподатчик документов на 100 листов и модуль факса. На данные устройства невозможно установить финишные опции. Между собой модели e-studio2051c и e-studio2551C различаются только скоростью — печатают в цвете и в монохроме до 20 и 25 страниц в минуту соответственно.

Учитывая «тяжёлый вес» современных печатных заданий, многофункциональные устройства оснащены памятью объёмом 2 Гб и жёстким диском на 8 Гб. Для быстрой работы в коллективе предусмотрен гигабитный Ethernet. Отсканированные файлы (на выбор пользвателю предлагаются форматы: JPEG, Multi/ Single Page TIFF/PDF, Secure PDF, Slim PDF) прямо с аппарата можно отправить на USB-накопитель в качестве вложения по электронной почте, на FTP, в сетевые папки. Доступно TWAIN-сканирование.

Производитель предусмотрел возможность увеличения загрузки бумаги до 2000 листов (стандартная комплектация предполагает подачу через кассету на 250 листов и через многофункциональный лоток на 100 листов). При подаче бумаги через кассету МФУ поддерживает печать на носителях плотностью 60–163 г/м2, через многофункциональный лоток можно подавать бумагу плотностью до 209 г/м2.

У МФУ удобная панель управления с широким цветным сенсорным дисплеем. Интуитивно понятное меню позволяет быстро находить нужные функции.

Цена: 99 404/ 124 254 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки
15 февраля 2015
Новости

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius представляет мобильные аккумуляторы ECO-U1027 и ECO-U828 мощностью 10000 и 8000 мАч. Новинки оснащены качественными литий-полимерными ячейками и станут отличными подарками для любимых. Устройства Genius ECO-U1027 и ECO-U828 не дадут смартфонам и планшетам разрядиться в самый ответственный момент. Обе новинки собраны в тонких алюминиевых корпусах и имеют привлекательный внешний вид. На выбор доступны модели в разных цветах: девушке подойдет женственный красный ECO-U1027, тогда как мужчины оценят ECO-U828 в черном. Помимо эстетических качеств, аккумуляторы функционально продуманы.

Kingston удваивает емкость самого большого на сегодняшний день USB-накопителя, выпуская флешку объемом 2ТБ
11 января 2017
Новости

Kingston удваивает емкость самого большого на сегодняшний день USB-накопителя, выпуская флешку объемом 2ТБ

В рамках прошедшей международной выставки CES, компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology, ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила новый DataTraveler Ultimate Generation Terabyte (GT) – самый ёмкий USB флеш-накопитель в мире. Объем памяти DataTraveler Ultimate GT достигает 2ТБ и поддерживает новейший интерфейс USB 3.1

Линейка Sony XQD S: забудьте об ограничениях компактных флэш-карт памяти
24 июля 2012
Новости

Линейка Sony XQD S: забудьте об ограничениях компактных флэш-карт памяти

Невероятно быстрая карта памяти со скоростью чтения и записи 168 Мб/с поможет запечатлеть даже самые динамичные спортивные события.

Компания ASUS представляет новую гарнитуру для геймеров ASUS ROG Centurion c USB-аудиостанцией и поддержкой 7.1-канального звука
26 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую гарнитуру для геймеров ASUS ROG Centurion c USB-аудиостанцией и поддержкой 7.1-канального звука

Компания ASUS представляет ASUS ROG Centurion, новую гарнитуру для профессиональных геймеров с внешней USB-аудиостанцией и поддержкой звука в формате 7.1. Новинка, созданная в честь 10-летия бренда, вобрала в себя все самое лучшее в области дизайна и технологий. Гарнитура ASUS ROG Centurion подарит пользователю высокое качество звука, общение в игре без помех и максимальное удобство при длительном ношении, а идеальное сочетание аппаратных и программных средств обеспечит полный контроль над звучанием. Гарнитура ASUS ROG Centurion задает новые стандарты в области устройств для геймеров и поднимает бренд Republic of Gamers на принципиально новый уровень.

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат
10 ноября 2016
Новости

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат

Москва, 10 ноября. Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам прокат своих устройств для доступа к безлимитному 4G-интернету.Модемы и роутеры Yota работают в сетях LTE и предназначены для клиентов, которым нужен настоящий безлимитный мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков.

В ярких красках
1 ноября 2006
Тесты

В ярких красках

Полноцветная лазерная документ-система Производство с 2006 г. Предоставлен представительством Sharp ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 27 стр./мин (ч/б и цвет.). НАГРУЗКА (макс.): ч/б — до 75000 стр./мес.; цвет. — до 15000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): A5R-A3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 80 с; время получения первой копии ч/б — 6,3 с, цвет.

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения
2 сентября 2014
Новости

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения

Компания PocketBook представляет модный ридер PocketBook 630 Fashion, в кото-ром воплотились новейшие тенденции высокого стиля и функциональности. Новый преми-альный 6-ти дюймовый E Ink ридер PocketBook 630 Fashion будет представлен в комплекте с эксклюзивным аксессуаром, разработанным совместно с признанным законодателем моды — всемирно известным брендом Kenzo. Такой ридер выгодно дополнит даже самый изысканный образ.

Компактный звук для ноутбука: акустические системы Defender SPK-480 и SPK-490
10 июля 2013
Новости

Компактный звук для ноутбука: акустические системы Defender SPK-480 и SPK-490

Москва, 10 июля 2013 года. — Defender, один из признанных лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет активные акустические системы SPK-480 и SPK-490. Эти универсальные колонки отличаются современным дизайном и компактными размерами — они оптимально подходят для использования с ноутбуком и легко поместятся в сумке...

Блокировшик рекламы в UC Browser для Android стал «умнее» и мощнее
28 сентября 2016
Новости

Блокировшик рекламы в UC Browser для Android стал «умнее» и мощнее

Москва, 28 сентября 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, представляет новую версию 11.0 для смартфонов под управлением ОС Android. Обновление получил блокировщик рекламы, который стал мощнее, что существенно увеличивает скорость загрузки страниц, позволяет экономить еще больше мобильного трафика и делает веб-серфинг более безопасным. Ежедневно в России браузером блокируется около 120 000 000 рекламных баннеров, сам блокировщик установлен более чем у 95% российских пользователей UC Browser на мобильных устройствах.

Мини-обзоры МФУ Toshiba e-studio2051c/ 2551C
20 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Toshiba e-studio2051c/ 2551C

Цветные лазерные МФУ формата A3 для средних рабочих групп.e-studio2051c и e-studio2551C — новинки 2012 года в ассортименте полноцветных многофункциональных устройств компании Toshiba. В продажу поступили летом 2012 года. По своим характеристикам это МФУ А3-формата начального уровня. Машины созданы для работы в средних и больших коллективах для тех, кто хочет печатать в цвете, используя формат А4 и А3, но при этом не платить за лишние функции. Toshiba максимально упростила новые машины, чтобы их могли позволить себе и те, кто ранее считал цвет дорогим удовольствием.