Новинки в семействе 6-ти цветных устройств серии Фабрика печати Epson

Новые фотоустройства Epson L810/L850 — это первые шестицветные принтер и МФУ серии Фабрика печати Epson с LCD-экраном . Как и Epson L800, они разработаны специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. оба устройства подойдут для использования на мероприятиях, в фотолабораториях, рекламных агентствах и образовательных учреждениях, где необходима быстрая и бюджетная печать фотографий. Так фотографию формата 10х15 без полей Epson L810/L850 распечатают всего за 12 секунд. А документы данные устройства могут печатать со скоростью до 38 страниц в минуту при цветной и до 37 страниц в минуту при монохромной печати.

Новые бескартриджные девайсы Epson позволят не только экономить на расходных материалах, но и печатать фотографии напрямую с карт памяти без использования ПК

Пожалуй, больше всего новые устройства подойдут фотографам на мероприятиях: Epson L810/850 не требуют подключения к компьютеру и могут печатать фотографии с карт памяти или напрямую из фотоаппаратов с помощью технологии PictBridge. Модель Epson L850 также снабжена сканером, который сохраняет изображения на карту памяти. Кроме того оба принтера печатают на CD/DVD, а жидкокристаллический экран с диагональю 6,9 см, делает управление сканированием, копированием и печатью простым и удобным.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Мы знали о потребности фотографов на мероприятиях в надежном принтере, который может быстро и дешево печатать фотографии . Однако компания Epson решила выйти за рамки этих потребностей и создала принтеры, которые даже не требуют подключения к компьютеру. Конечно, при этом мы не забыли о качестве: Epson L850/810 используют технологию печати Micro Piezo и оригинальные чернила Epson 6-ти цветов, благодаря которым принтеры дарят пользователям высокое качество фотопечати и не требуют частого обслуживания». Дополнительным гарантом высокого качества данных устройств служит и расширенная гарантия – 1 год или 3000 отпечатков.

Фабрика печати Epson L850/810 использует встроенные чернильные емкости вместо картриджей  что позволяет добиться рекордно низкой себестоимости печати. А комплекта из шести контейнеров с черным, голубым, пурпурным, желтым светло-голубым и светло-пурпурным цветами, объемом по 70 мл каждый, хватает на печать до 1800 фотографий формата 10х15 см. Причем уникальное строение контейнеров позволит быстро и просто заправлять устройства, не пачкаясь чернилами.

Принтеры Epson L850/810 поступят в продажу на Российском рынке в декабре 2014 года.

Основные характеристики:

 

L850

L810

Печать, сканирование, копирование

Печать

Встроенные емкости для чернил

Технология печати Micro Piezo

Оригинальные чернила Epson

Сенсорный LCD-экран с диагональю 6,9 см

Печать формата А4: монохромная — со скоростью до 37 стр/мин, цветная — до 38 стр/мин2

Высокая скорость печати: вывод фотографии 10х15 см за 12 секунд2

Печать с карт памяти и фотоаппаратов с технологией PictBridge

Комплект из шести контейнеров с чернилами по 70 мл (CMYKLcLm)

Стандарт энергоэффективности ENERGY STAR

Гарантия на 1 год или 3000 страниц

Простая установка и надежность печати

Печать на специальных CD/DVD

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

12 ноября 2005
Обзоры

Беспроводный телефон стандарта DECT ОСОБЕННОСТИ ЖК-ДИСПЛЕЙ: на трубке — сегментный; 1 строка на 14 символов и 2 строки пиктограмм; индикация набираемого номера и состояния аппарата (режим ожидания/ разговора, поступление внешнего вызова, занятость линии, выход из зоны досягаемости, отключение звонка, отключение микрофона, блокировка клавиатуры, работа с меню, телефонной книгой, наличие сообщений от Caller ID, степень зарядки аккумуляторов); сброс настроек.

Компания ASUS представляет новую видеокарту ROG Strix RX 480
28 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новую видеокарту ROG Strix RX 480

Компания ASUS представляет геймерскую видеокарту ROG Strix RX 480 с мощной системой охлаждения и персонализируемым внешним видом. Используя разогнанный до 1330 МГц графический процессор AMD Radeon RX 480, данная видеокарта опережает референсную модель на 15% в тесте 3DMark Fire Strike Extreme и на 19% в играх Hitman и Doom.

Облако зависнет в каждом доме: WD начинает продажи облачных хранилищ My Cloud в России
13 декабря 2013
Новости

Облако зависнет в каждом доме: WD начинает продажи облачных хранилищ My Cloud в России

Москва, 13 декабря 2013 г. — WD, подразделение корпорации Western Digital, лидера рынка накопителей и решений для цифрового образа жизни, объявляет о начале продаж в России нового поколения персональных облачных решений для хранения данных — My Cloud. Новинка предоставляет пользователям возможность организовать безопасное централизованное сетевое хранилище для всего цифрового контента, доступное с любого компьютера и мобильного устройства из любой точки мира.

Lenovo представляет игровые ноутбуки Ideapad 700 на российском рынке
25 мая 2016
Новости

Lenovo представляет игровые ноутбуки Ideapad 700 на российском рынке

Москва — 24 мая 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок геймерских ноутбуков Lenovo Ideapad 700, отличающихся высокой производительностью в тонком корпусе.

ViewSonic анонсирует флагманский 43-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD
22 августа 2017
Новости

ViewSonic анонсирует флагманский 43-дюймовый монитор с разрешением 4K UHD

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о старте продаж в России монитора с разрешением 4K Ultra HD — VX4380-4K. Это флагманская модель в линейке мониторов ViewSonic VX, разработанной, в первую очередь, для использования в сегменте развлечений.

Huawei представляет новинки серии MateBook
24 мая 2017
Новости

Huawei представляет новинки серии MateBook

Компания Huawei представляет три новых устройства линейки MateBook. Продолжая традиции успеха популярной серии, ноутбуки Huawei MateBook X, Huawei MateBook E и Huawei MateBook D предлагают пользователям новый уровень комфорта и целый ряд преимуществ. Представляя новую серию ноутбуков, Huawei вновь подтверждает приверженность своей миссии — предлагать пользователям самые качественные и инновационные мобильные устройства. Продажи устройств начнутся уже летом 2017 года.

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017
2 июня 2017
Новости

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017

В рамках пресс-конференции «На пороге неизведанного» на выставке Computex 2017 глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил новейшие ноутбуки серии ZenBook и VivoBook: самый тонкий в мире ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip S (UX370), самый тонкий в мире 14-дюймовый ноутбук1 ASUS ZenBook 3 Deluxe (UX490), самый тонкий, легкий и мощный ультрабук на сегодняшний день в своем классе ASUS ZenBook Pro (UX550), компактный 15,6-дюймовый ноутбук ASUS VivoBook S15, а также самый высокопроизводительный ноутбук серии VivoBook – ASUS VivoBook Pro 15.

Новая линейка сетевых камер TP-Link для наблюдения в доме или офисе: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230 и TL-SC3230N
13 декабря 2013
Новости

Новая линейка сетевых камер TP-Link для наблюдения в доме или офисе: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230 и TL-SC3230N

Компания TP-Link, ведущий производитель сетевого оборудования, представляет новые модели IP-камер: TL-SC2020, TL-SC2020N, TL-SC3230 и TL-SC3230N. Теперь видеонаблюдение в доме или офисе не требует дополнительного дорогостоящего оборудования. TL-SC2020 и TL-SC2020N относятся к недорогим универсальным моделям начального уровня. Камера доступна в двух модификациях: сетевая камера TL-SC2020 и беспроводная сетевая камера TL-SC2020N со встроенным модулем WiFi, с максимальной скоростью передачи данных до 150 мбит./сек.

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze
10 июля 2015
Новости

AeroCool представляет блоки питания XPredator с сертификатом 80PLUS Bronze

Москва, 9 июля 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку блоков питания XPredator мощностью 500, 600 и 750 Вт. Новинки собраны в элегантных черных корпусах, и подойдут для сборки игровых компьютеров на базе процессоров Intel последнего поколения.

Creative представляет совершенно новое универсальное, интеллектуальное устройство Sound BlasterAxx™ AXX 200
27 февраля 2014
Новости

Creative представляет совершенно новое универсальное, интеллектуальное устройство Sound BlasterAxx™ AXX 200

Интеллектуальная акустическая система выходит за границы обычных беспроводных колонок, благодаря обработке звука, телеконференцсвязи высокого качества, записи голоса в формате HD, усилителю голоса и многому другому