Новая серия мониторов AOC 60ID: идеальны для работы и отдыха

Идет ли речь об играх, офисных или мультимедийных программах — мониторы серии 60ID отлично подходят для выполнения любых типовых задач, а их тонкие корпуса с черной текстурой прекрасно сочетаются с дизайном современных рабочих станций. Функциональные особенности новой линейки позволят подобрать каждому сотруднику компании модель, соответствующую его требованиям. В то же время благодаря сдержанному и унифицированному дизайну серии 60ID, эти дисплеи гармонично впишутся в обстановку любого офиса с открытой планировкой.

 

Мониторы AOC 60ID

 

Размеры и форматы

Все мониторы новой линейки имеют классическую черную матовую отделку и оснащены современной светодиодной подсветкой. В серии представлены устройства с диагоналями от 48,1 см (19") до 60,9 см (24") и двумя форматами экрана: стандартным широким 16:9, а также 16:10, обеспечивающим большую полезную площадь для работы с офисными приложениями.

 

Отличное качество изображения и экономичность

Благодаря высокому уровню яркости — 250 кд/м2 и статического контраста 1000:1 (динамический контраст достигает 20 000 000:1), а также малому времени отклика, которое для разных моделей составляет от 2 до 5 мс (серое-к-серому), все мониторы семейства 60ID отличаются ярким и невероятно четким изображением.

Использование светодиодной подсветки не только позволило уменьшить толщину корпуса дисплея, но и помогло существенно снизить расход электроэнергии в рабочем режиме: экрана: новые мониторы потребляют от 26 до 42 Вт (в зависимости от диагонали).

Благодаря интеллектуальным режимам работы дисплеи АОС стали еще экономичнее: в состоянии ожидания они расходуют менее 0,5 Вт. Модели серии 60ID соответствуют требованиям самых строгих экологических стандартов — таких как EPEAT Gold и TCO 5.0.

 

Дисплеи на все случаи жизни

Все мониторы семейства 60ID имеют шарниры с функцией наклона, а в некоторых моделях крепления обеспечивают возможность настройки по высоте, а также поворота и разворота экрана из ландшафтной ориентации в портретную.

Разрешение устройств варьируется от 1440 x 990 пикселов (для работы с офисными приложениями) до 1920 x 1080 пикселов (для комфортного просмотра Full HD-изображений и видеороликов). Некоторые модели имеют встроенные USB-хабы на четыре порта USB 2.0, которые упрощают подключение флэш-накопителей, внешних жестких дисков и цифровых камер.

В зависимости от модели, мониторы оснащены DVI-D и/или HDMI интерфейсами.

 

Дополнительные возможности

Все модели семейства 60ID поддерживают стандарт HDCP, имеют встроенные динамики, настенные крепления VESA и слот безопасности для замка Кенсингтона.

С дисплеями поставляется программное обеспечение i-Care, помогающее не только сделать работу более комфортной, но и экономить электроэнергию: интегрированный в монитор датчик измеряет уровень фонового освещения и автоматически подстраивает яркость светодиодной подсветки. Некоторые модели оснащены высоковольтным ионизатором для очистки воздуха Ionic Breeze.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России
3 августа 2015
Новости

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 официально представлены в России

Российское представительство компании Samsung Electronics официально представило новое поколение флагманской серии планшетов Galaxy Tab S2. В рамках презентации были представлены характеристики и цены всех модификаций, которые появятся в российской рознице уже в августе

GIGABYTE представляет видеокарту Radeon R9 285 Overclock Edition
11 сентября 2014
Новости

GIGABYTE представляет видеокарту Radeon R9 285 Overclock Edition

Компания GIGABYTE объявляет о старте продаж GIGABYTE Radeon ™ R9 285 Overclock Edition, графической карты GV-R9285WF2OC-2GD. Эта видеокарта с графическим ядром R9 285, (1792 GCN), 2 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и шиной 256 бит, что позволит игроку испытать все прелести графики высочайшего качества. Модель оснащена системой охлаждения GIGABYTE WINDFORCE 2X с двумя 100 мм наклоненными вентиляторами и медными тепловыми трубками, гарантирующей максимальную производительность при мощном потоке воздуха и бесшумном режиме работы видеокарты.

Новости АОНостроения
24 февраля 2004
Новости

Новости АОНостроения

Новый год всегда приносит множество приятных сюрпризов и радостных новостей. Именно в начале этого, 2004-го, года фирма «Соул Электроникс» представила телефон «Соул 201» с определителем номера и версией программного обеспечения «Интро». Название происходит от латинского introductio (введение) и выбрано неспроста.

ПО PaperStream Capture Lite теперь предлагается бесплатно для использования с документ-сканерами Fujitsu серии S
9 сентября 2016
Новости

ПО PaperStream Capture Lite теперь предлагается бесплатно для использования с документ-сканерами Fujitsu серии S

Москва, 9 сентября 2016г. Дочерняя компания корпорации Fujitsu, PFU (EMEA) Limited, представляет новейший продукт в своем портфеле программного обеспечения: PaperStream Capture Lite для сканеров серии SP. Новое ПО предоставляет предприятиям возможности профессионального сканирования благодаря совместимости с бюджетными моделями сканеров Fujitsu серии SP.

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса
24 марта 2017
Новости

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA. Корпоративная серия VG традиционно предназначена для профессионалов в сфере бизнеса. Все новые модели этой серии сочетают в себе эргономичный дизайн, гибкие возможности для подключения и ориентированы, в первую очередь, на комфортную работу в офисе. Новая модель серии VA с ультратонкой рамкой и IPS-матрицей SuperClear® - отличный монитор как для развлечений дома, так и для работы в офисе.

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением
21 февраля 2013
Обзоры

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением

Смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги, «умные» телевизоры — обилие техники, окружающей современного человека, просто поражает. Изобретений много, теперь дело только за постоянным усовершенствованием этих устройств, что и предлагают производители. Знаковым элементом, сформировавшим новый класс техники, стал сенсорный дисплей, позволяющий перейти к качественно новому способу управления — при помощи прикосновений.

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab
30 ноября 2016
Новости

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab

Москва, Россия, 29 ноября, 2016.Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux объявил проект Watch Yourself победителем международного конкурса инноваций Electrolux Ideas Lab. Watch Yourself — гаджет на запястье, который сканирует продукты прямо с полки в супермаркете и предлагает вам варианты рецептов в виде проекции на ладони.

Термоядерный игровой планшет с поддержкой LTE
15 февраля 2016
Новости

Термоядерный игровой планшет с поддержкой LTE

Российский бренд bb-mobile представляет планшетный компьютер bb-mobile Topol' LTE. Это продолжение хитовой модели bb-mobile Topol' образца конца 2014 года. Она стала первым на российском рынке планшетом с 8-ядерным процессором, обеспечивавшим термоядерную производительность в играх.

T100 FFB — рулевая система с силовой обратной связью от Thrustmaster
4 декабря 2013
Новости

T100 FFB — рулевая система с силовой обратной связью от Thrustmaster

Москва, 26 ноября 2013 г. Компания Thrustmaster представляет рулевую систему с силовой обратной связью T100, способную обеспечивать геймерам весь спектр сильных и реалистичных впечатлений от гоночных игр на ПК и PlayStation 3. В Thrustmaster T100 все функции являются воплощением качества, в том числе усовершенствованная система силовой обратной связи с технологией Immersion TouchSense. Исключительный уровень функциональности обеспечивает прекрасную поддержку всех гоночных игр.

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн
12 мая 2016
Новости

Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн

Амстердам, 12 мая 2016. – Компания AOC представляет в линейке Style новый безрамочный монитор с диагональю экрана 27 дюймов. Тонкий корпус и асимметричная подставка нового AOC Q2781PQ произведут впечатлений на самых требовательных пользователей. Новинка поддерживает разрешение QHD (2560 x 1440) и оборудована безрамочной панелью с матрицей AH-IPS. Качество изображения, дизайн и современные технологии – например, функция снижения мерцания Flicker-FREE – позволяют рекомендовать этот монитор как для домашнего использования, так и для профессионалов.