Новый монитор AOC: большой экран QHD и безрамочный дизайн

Амстердам, 12 мая 2016. – Компания AOC представляет в линейке Style новый безрамочный монитор с диагональю экрана 27 дюймов. Тонкий корпус и асимметричная подставка нового AOC Q2781PQ произведут впечатлений на самых требовательных пользователей. Новинка поддерживает разрешение QHD (2560 x 1440) и оборудована безрамочной панелью с матрицей AH-IPS. Качество изображения, дизайн и современные технологии – например, функция снижения мерцания Flicker-FREE – позволяют рекомендовать этот монитор как для домашнего использования, так и для профессионалов.

Яркие цвета и уникальный дизайн

Обновлённый дизайн и качество изображения 27-дюймового AOC Q2781PQ придутся по вкусу самым требовательным пользователям. Изящный корпус и ассиметричная стойка новой модели дополнены тонкими рамками со всех сторон экрана. Ширина верхней и боковых граней составляет 5,7 мм, нижней – 6,25 мм. AOC Q2781PQ отлично смотрится на рабочем столе и занимает на нём совсем немного места. Дизайнеры уместили в тонкий корпус монитора все технологии, необходимые для достижения первоклассного качества картинки. Матрица AH-IPS обеспечивает углы обзора в 178° с высокой однородностью тона, яркие цвета и 100% соответствие гамме sRGB. Максимальное разрешение монитора – QHD (2560 x 1440), а значит, на экране уместилось 3,6 миллиона пикселей. Чёткость и высокая детализация изображения станут надежным рабочим подспорьем всем, кто занимается профессиональной обработкой фото и видео.

Удобство и функциональность

Поддержка новых технологий и большой выбор разъёмов для подключения превращают AOC Q2781PQ в оптимальный выбор как для дома, так и для офиса. Те, кому приходится проводить весь день за компьютером, оценят преимущества технологии Flicker-FREE. Она регулирует яркость дисплея при помощи системы подсветки с постоянным током и практически устраняет неприятное мерцание экрана, от которого устают глаза. К новому монитору можно подключить игровую приставку, Blu-ray проигрыватель или ноутбук: для этого в нём предусмотрены разъемы DisplayPort, D-Sub и два HDMI.

AOC Q2781PQ справится с самыми разнообразными задачами. Он с одинаковым успехом подойдет как для профессиональной обработки изображений, так и для работы с длинными таблицами. Новинка без труда впишется в любой домашний интерьер, а в офисе – еще и впечатлит всех коллег.

Цена и доступность

Мировые продажи AOC Q2781PQ стартуют в июле 2016 года. Ориентировочная розничная цена в России составит 26 000 рублей. На все мониторы компании распространяется трёхлетняя гарантия с возможностью обмена.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ноутбуки Toshiba Satellite C50-A - бюджетные модели с чувством стиля и дизайна
14 июля 2013
Новости

Ноутбуки Toshiba Satellite C50-A - бюджетные модели с чувством стиля и дизайна

Москва, 8 июля 2013 г. - Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России ноутбуков серии Toshiba Satellite C50-A. Это семейство бюджетных лэптопов, сочетающих высокую производительность и функциональность с невысокой ценой. Богатый выбор различных конфигураций сделает их привлекательными для широкого круга потребителей, предъявляющих самые разные требования к функциональным возможностям компьютеров.

Играем между сессиями: геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов
30 марта 2015
Новости

Играем между сессиями: геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов

Москва, 30 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, представляет линейку игровых устройств GX Gaming для студентов, которые любят проводить свободное время в виртуальных сражениях. Клавиатура GX Gaming Manticore, симметричная мышь GX Gaming Gila и стереогарнитура GX Gaming Cavimanus — отличные бюджетные решения для тех, кто не может жить без компьютерных игр.

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса
24 марта 2017
Новости

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA. Корпоративная серия VG традиционно предназначена для профессионалов в сфере бизнеса. Все новые модели этой серии сочетают в себе эргономичный дизайн, гибкие возможности для подключения и ориентированы, в первую очередь, на комфортную работу в офисе. Новая модель серии VA с ультратонкой рамкой и IPS-матрицей SuperClear® - отличный монитор как для развлечений дома, так и для работы в офисе.

Toshiba представляет новую линейку внутренних жестких дисков
1 сентября 2015
Новости

Toshiba представляет новую линейку внутренних жестких дисков

1 сентября 2015 года, Москва — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет пять внутренних жестких дисков с интерфейсом SATA для разных сфер использования. Линейка включает три модели в форм-факторе 3,5 дюйма для настольных компьютеров: экономичный E300 с пониженным потреблением энергии, быстрый Р300 для более мощных систем, а также наиболее производительный Х300 для самых требовательных профессионалов, графических дизайнеров и любителей игр. Кроме того, в линейке есть два накопителя в форм-факторе 2,5 дюйма для ноутбуков: модель L200 и высокопроизводительный гибрид H200 — жесткий диск со встроенной флэш-памятью для игровых консолей и быстрых игровых ноутбуков.

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017
29 августа 2017
Новости

Будущее за яркими цветами и изогнутыми экранами: мониторы Philips на IFA 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors примет участие в выставке IFA. На стенде компании в зале №22 посетители увидят новые мониторы Philips с изогнутым экраном, поддержкой технологии HDR, которая улучшает качество изображения, невероятным разрешением 8К и другими полезными для работы и дома функциями.

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой
9 августа 2016
Новости

Победа над хакерами: первый монитор Philips с выдвижной веб-камерой

Москва, 9 августа 2016 г. – Хакеры становятся все более изобретательными, поэтому риск взлома системы через веб-камеру постоянно растет. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый дисплей Philips с веб-камерой, которая выдвигается, когда нужна пользователю, а затем прячется обратно в рамку экрана. В новом 27-дюймовом мониторе высокий уровень безопасности сочетается с отличным качеством изображения: новинка поддерживает разрешение Quad HD, имеет сверхширокие углы обзора IPS-матрицы, оснащена скоростным интерфейсом USB 3.0 для быстрой передачи данных, а также эко-технологией PowerSensor. Другие модели мониторов с выдвижной веб-камерой, в том числе с 24” экраном и UHD-разрешением, будут представлены позднее в этом году.

Корпус V2X от компании AeroCool Advanced Technologies
1 сентября 2014
Новости

Корпус V2X от компании AeroCool Advanced Technologies

Москва, 1 сентября 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус V2X в форм-факторе Middle Tower ATX. Новинка предназначена для сборки игровых компьютеров средней и высокой мощности.

Lenovo представляет на российском рынке Yoga Book C930 — ноутбук с дополнительным дисплеем на технологии электронных чернил E Ink™
14 ноября 2018
Новости

Lenovo представляет на российском рынке Yoga Book C930 — ноутбук с дополнительным дисплеем на технологии электронных чернил E Ink™

Lenovo представляет на российском рынке ультратонкий и лёгкий ноутбук Yoga Book C930, оснащённый двумя дисплеями, один из которых работает на технологии электронных чернил E Ink. Это первый потомок революционного Yoga Book, выпущенного в 2016 году. Гибкий и мобильный, ноутбук 2-в-1 Yoga Book C930, работающий под управлением ОС Windows® 10, становится родоначальникам нового поколения мобильных устройств, предлагающих пользователям больше возможностей, комфорта и вариантов взаимодействия. Каждая деталь его конструкции продумана с учетом потребностей пользователей, предпочитающих работать и отдыхать на ходу.

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K: легкий, емкий, потрясающий
21 января 2014
Новости

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K: легкий, емкий, потрясающий

GIGABYTE Technology объявляет о начале продаж в России уникального тонкого игрового ноутбука Ultrablade P35K. Новинка собрана на базе процессора 4-го поколения Intel Core i7 и оснащена дисплеем диагональю 15,6 дюйма. Этот ноутбук толщиной всего 21 мм и весом около 2,2 кг с мощным графическим процессором GTX 765M внутри станет отличным выбором для всех, кому важно всегда иметь под рукой и рабочую станцию, и центр развлечений.

Toshiba примет участие в CES 2015
25 декабря 2014
Новости

Toshiba примет участие в CES 2015

Москва, 25 декабря 2014г. — Компания Toshiba примет участие в Международной выставке потребительской электроники CES-2015, где представит свои последние новинки в области хранения данных, энергоресурсов и здравоохранения, а также ряд инновационных продуктов, призванных сделать повседневную жизнь пользователей более безопасной и комфортной. Выставка пройдет с 6 по 9 января в Лас-Вегасе.