T100 FFB — рулевая система с силовой обратной связью от Thrustmaster

Москва, 26 ноября 2013 г. Компания Thrustmaster представляет рулевую систему с силовой обратной связью T100, способную обеспечивать геймерам весь спектр сильных и реалистичных впечатлений от гоночных игр на ПК и PlayStation 3. В Thrustmaster T100 все функции являются воплощением качества, в том числе усовершенствованная система силовой обратной связи с технологией Immersion TouchSense. Исключительный уровень функциональности обеспечивает прекрасную поддержку всех гоночных игр.

 

Рулевая система Thrustmaster T100 FFB

 

Для всех возможных стилей вождения

Рулевая система T100 является универсальной и подходит для всех типов гоночных игр: GT, F1, NASCAR, Rally. Руль имеет прорезиненное текстурированное покрытие захвата, 2 секвенционных лепестковых переключателя скоростей, 10 функциональных кнопок и одну многопозиционную. Все кнопки удобно расположены и позволяют регулировать параметры, не отрываясь от управления. Диаметр руля связан с оптимальными показателями инерции, которые обеспечивают прекрасный отклик и четкое управление.

Кроме того, система T100 предлагает другие технические преимущества: металлическую ось и шарикоподшипниковый механизм, который гарантирует максимальную прочность и точность. Эффект обратной связи реализуется комбинированной системой с ременным шкифом и коробкой передач, обеспечивающей общую плавность и мягкость работы. Интенсивность эффекта силовой обратной связи регулируется пользователем в соответствии с условиями игры, поэтому этот руль легко адаптировать к любому стилю вождения.

Педальный блок оснащен широким упором для ноги и тоже поддерживает гибкую настройку: обе педали регулируются, можно выбрать один из двух вариантов угла наклона. Педаль тормоза поддерживает также прогрессивное сопротивление. Универсальность этой рулевой системы проявляется также в центральной системе крепления, которая совместима со столами любых типов, и в возможности закрепления на кокпите с помощью специального резьбового отверстия.

Рулевая система T100 с силовой обратной связью будет доступна на российском рынке в конце ноября по рекомендуемой розничной цене 7199 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Секретное оружие для мобильных игр: геймпад Mad Catz C.T.R.L.
1 апреля 2014
Новости

Секретное оружие для мобильных игр: геймпад Mad Catz C.T.R.L.

Москва, 31 марта 2014 года. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет беспроводной геймпад C.T.R.L. — контроллер для ПК и мобильных устройств, готовый стать мощнейшим оружием в руках геймера.

«Клава» для геймеров. ASUS представляет новые механические клавиатуры
18 ноября 2016
Новости

«Клава» для геймеров. ASUS представляет новые механические клавиатуры

ASUS представляет новые механические клавиатуры для геймеров ROG Claymore и ROG Claymore Core. Модель Claymore стала первой в мире механической клавиатурой для геймеров со светодиодной подсветкой RGB и с отсоединяемым цифровым блоком. Обе модели оснащаются высококачественными механическими переключателями Cherry MX RGB LED и поддерживают эксклюзивную технологию синхронизации цветной светодиодной подсветки между несколькими устройствами ASUS Aura Sync RGB. При работе вместе с совместимыми материнскими платами ASUS данные клавиатуры позволяют управлять скоростью вращения вентиляторов системного блока с помощью специальных «горячих» клавиш.

Zignum на выставке CES 2013
21 декабря 2012
Новости

Zignum на выставке CES 2013

Германия, Ганновер, Лаатцен, 21 декабря 2012 года — компания Zignum, производитель высококачественных цифровых аксессуаров для повседневного использования, представит свои последние новинки на предстоящей выставке CES, которая пройдет в Лас Вегасе, США с 8 по 11 января (стенд 35355 на верхнем уровне в павильоне 4 выставочного комплекса LVCC). В течение всех 4 дней шоу Zignum будет показывать свои отличающиеся ярким дизайном аксессуары для мобильных телефонов, планшетов, ультрабуков и ноутбуков.

TP-LINK представляет поворотную облачную камеру для дневного и ночного домашнего видеонаблюдения
3 июня 2015
Новости

TP-LINK представляет поворотную облачную камеру для дневного и ночного домашнего видеонаблюдения

TP-LINK представляет линейку надёжных облачных камер с возможностью управления через мобильное приложение tpCamera®, которые обеспечивают простое и удобное домашнее видеонаблюдение.

Мини-обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектора Canon LV-8235 UST
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектора Canon LV-8235 UST

Проектор LV-8235 UST, появившийся на рынке в 2011 году, заметно выделяется среди других моделей серии LV. Ведь это первый ультракороткофокусный аппарат, выпущенный Canon, а также первый DLP-проектор в линейке этой марки.

HUAWEI представляет 8-дюймовый планшет HUAWEI MediaPad M5 lite
16 мая 2019
Новости

HUAWEI представляет 8-дюймовый планшет HUAWEI MediaPad M5 lite

Компания HUAWEI представляет планшет MediaPad M5 lite, оснащённый стереосистемой, созданной совместно с Harman Kardon, 8-дюймовым IPS экраном с разрешением 1920×1200 пикселей, мощной батареей и целым набором функций и технологий, повышающих комфорт повседневной жизни пользователей.

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu
26 августа 2014
Новости

Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Alu

Европейское подразделение компании Toshiba, занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, сегодня объявило о запуске в продажу нового портативного скоростного накопителя Canvio Aluс поддержкой технологии USB 3.0. Новинка избавит пользователей от беспокойства за сохранность данных — об этом позаботятся прочный алюминиевый корпус и функция автоматического создания резервных копий. Кроме того, Canvio Aluоснащен встроенным датчиком ударов и поддерживает технологию ramp loading, снижающую риск повреждения данных при ударах или падениях.

SanDisk расширила линейку портативных твердотельных накопителей новой высокопрочной моделью
11 января 2016
Новости

SanDisk расширила линейку портативных твердотельных накопителей новой высокопрочной моделью

CES 2016 — Москва, 11 января 2016 года — Корпорация SanDisk (NASDAQ: SNDK), мировой лидер в области твердотельных систем хранения, на всемирной выставке CES 2016 представила новый, производительный, высокопрочный и водостойкий портативный накопитель SSD1. Разработанный специально для фотографов и видео-операторов, которым требуются надежные и высокоскоростные решения для хранения данных, SanDisk Extreme® 510 Portable SSD позволяет быстро перемещать файлы как в студии, так и на открытом воздухе.

PocketBook в каждом портфеле
14 августа 2014
Новости

PocketBook в каждом портфеле

Близится начало нового учебного года, а это значит, что тысячи школьников и студентов по-прощаются с беззаботным летом, чтобы погрузиться в увлекательный мир познания.

AccuWeather предоставит точный прогноз погоды российским пользователям UC Browser на Android
16 мая 2016
Новости

AccuWeather предоставит точный прогноз погоды российским пользователям UC Browser на Android

Москва, 12 мая 2016 г. — UCWeb Inc. (в составе Alibaba Mobile Business Group), разработчик второго по популярности мобильного браузера в мире согласно StatCounter, заключила партнерское соглашение с сервисом AccuWeather, международным лидером в области предоставления информации о погодных условиях. Сервис с точностью определяет локальную погоду и предлагает персонализированные данные о важных для пользователя метеоусловиях. В рамках сотрудничества сервис встраивается в UC Browser на платформе Android.