Портативная акустическая система OnBeat Xtreme™: натуральные высокие частоты и качественный бас

Продукты JBL вряд ли можно спутать с устройствами других производителей, даже внешне они сильно отличаются – сдержанный, но вместе с тем запоминающийся дизайн отлично впишется в интерьер современного технологичного дома. OnBeat Xtreme™ выпускается в классическом белом или черном цвете. Выполненная из гладкого пластика со вставками из хромированного металла и с X-образными колонками, защищенными перфорированными решетками, она выглядит по-настоящему эффектно.

 

Насыщенный мощный звук с потрясающей чистотой достигается благодаря использованию в JBL OnBeat Xtreme™ двух низкочастотных динамиков Atlas по 15 Вт и двух высокочастотных динамиков Ridge по 30 Вт, основанных на запатентованной технологии JBL.

Диапазон воспроизводимых частот находится в пределах от 47Гц до 22кГц. Система звучит очень гармонично: средние и высокие частоты воспроизводятся максимально натурально, а качественный бас придает звуку глубину и масштабность.

Потрясающий звук JBL OnBeat Xtreme™ достигается и с помощью функционального эквалайзера. В системе предусмотрено пять режимов: Music, Films, Chat, Radio, Games, настройки звука для каждого из них создают определенную звуковую картину.

Например, в режиме Movies повышается уровень басов, поэтому звуковые спецэффекты становятся максимально реалистичными и впечатляющими, еще сильнее уровень басов увеличивается в режиме Games, теперь можно расслышать даже второстепенные звуки - шорохи, шепот, а выстрелы становятся по-настоящему оглушающими. В режиме Chat, басы, напротив, приглушаются, поэтому яснее и четче слышен голос собеседника.

Инженеры JBL позаботились не только о качестве звука и впечатляющем дизайне, но и о комфорте пользователей. Благодаря усовершенствованному Bluetooth-модулю Вы не ограничены пределами одной комнаты, сигнал с легкостью преодолевает различные препятствия, будь это стены или закрытые двери. Теперь можно слушать музыку, смотреть фото и фильмы в любом месте квартиры, дома или даже на улице, и при этом не придется путаться в проводах и разыскивать подходящие кабели для подключения разных устройств.

Системой можно управлять как с помощью кнопок на корпусе, так и используя RF-пульт, который идет в комплекте. Небольшой, выполненный из бархатистого, приятного на ощупь пластика, он позволяет переключать треки или регулировать громкость, даже находясь в другой комнате, так как снабжен радиопередатчиком.

Еще одна уникальная функция, заметно облегчающая работу с док-станцией – поворотный механизм кредла, устройство можно установить как в вертикальном положении, так и в альбомной ориентации, что будет особенно полезно при просмотре фотографий или фильмов.

Гаджеты любого размера легко крепятся на док-станции благодаря раздвижной конструкции, которая подстраивается под их габариты. На передней панели OnBeat Xtreme™ находится встроенный микрофон, поэтому будет удобно отвечать на телефонные звонки или общаться в видеочате.

При установке устройств iOS на OnBeat Xtreme™ осуществляется их зарядка, а также происходит синхронизация iPhone, iPad или iPod с библиотекой iTunes. В App Store также бесплатно доступно приложение JBL OnBeat для максимально легкого доступа к музыке и настройкам эквалайзера.

Сама док-станция заряжается через порт USB, который идет в комплекте. В JBL OnBeat Xtreme™ также предусмотрен композитный видеовыход, позволяющий подключать док-станцию к телевизору для просмотра фото и видео с iPod, iPhone или iPad. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG представила новые смартфоны К-серии в России.
26 января 2016
Новости

LG представила новые смартфоны К-серии в России.

МОСКВА, 26 января 2016г. — Компания LG Electronics (LG) представила новые смартфоны К-серии с передовыми технологиями камеры и удобными пользователь-скими функциями, унаследованными от моделей премиум-класса. Первыми из линейки представлены модели К10 LTE, K10, K7 и K4 LTE.

ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova
13 октября 2015
Новости

ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova

Гамбург, 8 октября – ROCCAT начинает сезон осенних открытий запуском обновленной геймерской мыши Kova, преемницы популярной Kova [+]. Kova [+] взяла штурмом игровую индустрию, выйдя в свет в 2010 году, и продолжила развивать культ хардкорной игры благодаря своей усовершенствованной эстетике. Скованная на базе своей предшественницы, новая Kova являет собой пересмотренное видение идеала в глазах геймеров, для которых безотказная производительность важнее всего.

Inrigo – умный и водонепроницаемый рюкзак для камер
19 декабря 2017
Новости

Inrigo – умный и водонепроницаемый рюкзак для камер

Если вы любите снимать природу вблизи водопадов, рек и озёр, а также не раз попадали под дождь, то Inrigo, безусловно, вас заинтересует. Рюкзак полностью водонепроницаем и оснащён датчиком влажности Bluetooth.

Cosina прекращает выпуск объективов серии Zeiss SLR Classic
15 декабря 2017
Новости

Cosina прекращает выпуск объективов серии Zeiss SLR Classic

Японская компания Cosina официально объявила о прекращении выпуска сменных объективов серии Zeiss SLR Classic. В список попали следющие модели: Zeiss Distagon T*15mm F2.8, Distagon T*18mm F3.5, Distagon T*25mm F2, Distagon T*28mm F2 и Distagon T*35 F1.4, а также Zeiss APO-Sonnar T*135 мм F2.

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.

Долгий путь к успеху!
16 декабря 2005
Новости

Долгий путь к успеху!

Главной технической «изюминкой» новых акустических систем JVC являются диффузоры динамиков, изготовленные из дерева. На разработку технологии массового изготовления деревянного диффузора конструкторам JVC потребовалось около двадцати лет. Основная проблема, с которой столкнулись инженеры компании, это хрупкость тончайшего листа березового шпона, из которого изготавливают диафрагмы.

Тест зеркальной камеры Nikon D5300
14 апреля 2014
Тесты

Тест зеркальной камеры Nikon D5300

Осенью прошлого года компания Nikon представила новую фотокамеру Nikon D5300. Эта модель является дальнейшим развитием популярной серии массовых зеркальных фотоаппаратов серии 5ХХХ, которые сочетают в себе весьма широкие возможности съемки, гибкую настройку многих параметров и вполне доступную для большинства фотолюбителей стоимость. Иногда эту группу техники называют камерами начального уровня.

Музыка у него в крови
8 мая 2019
Новости

Музыка у него в крови

Компания Quad официально объявила о начале продаж новейшего интегрального усилителя Vena II. С точными характеристиками устройства, как и всегда, можно ознакомиться на официальном сайте производителя – мы же упомянем лишь самые интересные особенности новинки.

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов
18 марта 2015
Новости

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов

Москва, 18 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет недорогие настольные акустические системы формата 2.0 SP-M150 и SP-M200. Стереоколонки — отличный выбор тех, кто работает и учится под музыку, а на досуге смотрит кино и играет в компьютерные игры. «Антикризисный» ценник устройств порадует студентов и всех, кто хочет оптимизировать расходы.

Арношт Носек
28 ноября 2005
Обзоры

Арношт Носек

Столб Время, когда «никто не интересуется ничем», — так охарактеризовал 70-е Энди Уорхол. Именно в это время Арношт Носек начал свой путь фотографа (начал фотографировать с 1973-го). Сначала погрузившись в документальную фотографию, работал для ряда крупных печатных изданий в ЧССР. Однако, несмотря на успех и востребованность, Носек решает посвятить себя глубокому изучению фотографического искусства и поступает на отделение фотографии факультета Телевидения и кинематографии Пражской академии изобразительных искусств (FAMU).