Двусторонний флеш-накопитель для смартфонов и ПК ADATA UC330 Dual USB

Компания ADATA Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет двухсторонний флеш-накопитель UC330 Dual USB, оснащённый интерфейсами micro USB и USB. Новинка выпускается с 8, 16 или 32 ГБ памяти на борту и позволяет легко осуществлять резервное копирование данных или переносить файлы между ПК, планшетами и смартфонами.

Резервное копирование и удобная передача данных между ПК и мобильными устройствам

Многофункциональный, прочный, портативный

Флеш-накопитель UC330 Dual USB заключен в изящный и легкий корпус из сплава цинка, вес которого не превышает 3,6 г. В комплекте с устройством предусмотрен колпачок чёрного цвета для обеих сторон с удобным отверстием для цепочки, шнурка или брелока. По форме и цвету накопитель напоминает космическую ракету — его можно располагать на столе как в горизонтальном, так и вертикальном положении. UC330 Dual USB изготовлен с применением технологии COB («чип на плате»), что делает устройство ещё надёжней и обеспечивает большую устойчивость к воздействию воды и ударам.

Быстрый и безопасный обмен данными с ПК и мобильными устройствами

Чтобы скопировать или отправить файлы на мобильное устройство, достаточно подключить UC330 к смартфону или планшету через интерфейс micro USB. Смартфон сам опознает флеш-накопитель и всего через несколько секунд сможет передавать данные — намного быстрее и надёжнее, чем через Bluetooth-соединение. По окончанию копирования «флешку» необходимо отсоединить от мобильного устройства, вставить в ПК/ноутбук обратной стороной со стандартным интерфейсом USB и начать перенос данных. В зависимости от того, какой объем файлов придется хранить на накопителе, пользователь может выбрать модель с 8, 16 или 32 ГБ памяти на борту.

Удобное ПО в комплекте

Кроме пожизненной гарантии, владельцы UC330 Dual USB получают доступ к бесплатной загрузке пакетов полезных приложений OStoGO и UFDtoGO. Первое поможет создать копию установочного DVD ОС Windows на своём UC330 и использовать накопитель в качестве загрузочного диска. В пакет программ UFDtoGO входят такие полезные приложения, как PC-Lock, утилита для сжатия данных на накопителе, программа для синхронизации «Избранного» браузера и многие другие. Более подробную информацию можно получить на сайте www.adata.com.

На российском рынке флеш-накопители доступны по ориентировочной розничной цене 410 рублей за объем 8 ГБ, 620 рублей за 16 ГБ и 990 рублей за 32 ГБ.

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

PocketBook 840, ридер с большим экраном, уже в продаже
11 августа 2014
Новости

PocketBook 840, ридер с большим экраном, уже в продаже

Компания PocketBook рада сообщить о старте продаж PocketBook 840 - премиального 8-дюймового E Ink ридера со светодиодной подсветкой. Устройство уже доступно в продаже в фирменном интернет-магазине PocketBook, а в бли-жайшее время появится в популярных розничных сетях по всей России. Стоимость ридера PocketBook 840 составляет 9900 рублей.

Первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой, сертифицированные ASUS ROG
20 сентября 2017
Новости

Первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой, сертифицированные ASUS ROG

Компания GeIL (Golden Emperor International Ltd.), один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет геймерские модули памяти GeIL EVO X ROG-Certified RGB. Это – первые в мире модули ОЗУ с полной RGB-подсветкой, которые были сертифицированы ASUS ROG и поддерживают автоматический разгон, чтобы любители стильных игровых ПК могли наслаждаться не только их внешним видом, но и производительностью.

Профессионалы назвали лучшие новинки потребительской техники 2014 года
11 апреля 2014
Новости

Профессионалы назвали лучшие новинки потребительской техники 2014 года

Москва, 10 апреля 2014 г. — Лучшие новинки в области аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники были названы накануне, 10 апреля, в рамках торжественной церемонии награждения ежегодной национальной премии «ПРОДУКТ ГОДА 2014». Мероприятие состоялось в первый день работы международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014, которая является ежегодным местом встречи не только ведущих игроков рынка потребительской электроники, но и техно-поклонников из разных уголков мира.

Upvel замораживает цены на роутеры до 15 января
29 декабря 2014
Новости

Upvel замораживает цены на роутеры до 15 января

Добрый день, дорогие друзья! Для тех, кто еще не купил подарки к Новому году или планирует на праздниках ускорить домашний Wi-Fi, с 25 декабря 2014 до 15 января 2015 года Upvel замораживает цены на самые популярные модели роутеров по курсу 50 рублей за доллар.

Prestigio Multipad: HD-качество в компактном формате — планшеты MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD
19 июля 2013
Новости

Prestigio Multipad: HD-качество в компактном формате — планшеты MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD

Компания Prestigio, международный бренд современной электроники, входящий в тройку лидеров по продажам планшетов в России, представила два новых планшетных компьютера c HD-экраном диагональю всего 7 и 8 дюймов: MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD. Они призваны занять свободную пока нишу компактных и мощных планшетов с экранами разрешения HD по доступной цене.

Электронная книга PocketBook CoverReader добавила E-Ink чернил смартфону Samsung Galaxy S4
12 октября 2013
Новости

Электронная книга PocketBook CoverReader добавила E-Ink чернил смартфону Samsung Galaxy S4

Компания РocketВook презентовала прототип уникального устройства – PocketBook CoverReader - на международной выставке IFA в Берлине. Устройство PocketBook CoverReader, одна из наиболее интересных и знаковых новинок гаджет-технологий этого года, представляет собой тонкую и легкую книжку со встроенным E-Ink экраном, выполненную в формате обложки для смартфона Samsung Galaxy S4.

RAZER РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ BLACKWIDOW ПРИ ПОМОЩИ НОВОЙ ДОСТУПНОЙ ОПЦИИ: Новая клавиатура BlackWidow X
25 марта 2016
Новости

RAZER РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ BLACKWIDOW ПРИ ПОМОЩИ НОВОЙ ДОСТУПНОЙ ОПЦИИ: Новая клавиатура BlackWidow X

ИРВАЙН, Калифорния — Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет новую линейку механических клавиатур для геймеров — серию Razer BlackWidow X.

Кибер-охотник: новый корпус AeroCool CyberX / CyberX Advance
24 мая 2017
Новости

Кибер-охотник: новый корпус AeroCool CyberX / CyberX Advance

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новый корпус Mid Tower для геймерских ПК. Название AeroCool CyberX говорит само за себя – это «хищный» современный корпус с асимметричным дизайном передней панели, красной светодиодной подсветкой и акриловой боковой панелью (в версии Advance).

К вопросу о правильном выборе печатных принтеров
16 июня 2015
Новости

К вопросу о правильном выборе печатных принтеров

Интернет-магазин Techport.ru опубликовал рекомендации по выбору профессиональной оргтехники для печати. Пользуясь данными советами, покупатели смогут четко определиться с необходимым функционалом приобретаемого устройства и избежать ошибок при покупке. В период отпусков важно позаботиться о качестве фотографий, которые помогут запечатлеть яркие воспоминания о лете. А печать красочных снимков под силу только хорошему принтеру. Чтобы исключить ошибку при выборе такового, необходимо ознакомиться с основными характеристиками данного вида техники, уверены эксперты Techport.ru.