Первые в мире модули памяти DDR4 с RGB-подсветкой, сертифицированные ASUS ROG

Компания GeIL (Golden Emperor International Ltd.), один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет геймерские модули памяти GeIL EVO X ROG-Certified RGB. Это – первые в мире модули ОЗУ с полной RGB-подсветкой, которые были сертифицированы ASUS ROG и поддерживают автоматический разгон, чтобы любители стильных игровых ПК могли наслаждаться не только их внешним видом, но и производительностью.

Мощный прирост производительности при работе с материнскими платами ASUS ROG

Суббренд ASUS ROG (Republic of Gamers) признан во всём мире как лидер в производстве инновационных высокопроизводительных комплектующих для геймеров и любителей максимального разгона системы. GeIL гордится возможностью объединить усилия с ASUS ROG чтобы пользователи смогли оценить все преимущества модулей ОЗУ GeIL EVO X ROG-Certified RGB. Чтобы обеспечить максимальную производительность системы, при работе с некоторыми моделями материнских плат ASUS ROG в новых модулях памяти будет автоматически включаться режим разгона.

Поддержка ASUS AURA обеспечивает полную синхронность подсветки системы

Геймерские модули памяти GeIL EVO X ROG-Certified RGB поддерживают работу с приложением ASUS AURA. После подключения 4-пинового коннектора модуля ОЗУ к разъёму на материнской плате ASUS ROG пользователь сможет синхронизировать его подсветку с подсветкой видеокарты, вентиляторов и других компонентов системы.

Особая схема подсветки радиатора

GeIL EVO X ROG-Certified RGB оборудованы радиатором особой конструкции со скользящим переключателем Sliding Hot Switch. После включения подсветки в ASUS AURA логотип компании на переключателе засветится вместе с модулем памяти. При помощи данного переключателя пользователь сможет вручную изменять режим подсветки модуля даже при работе с материнскими платами без систем управления RGB-подсветкой.

Подключив модуль памяти к разъёму для вентиляторов на материнской плате, пользователь сможет включить один из четырёх режимов «дышащей» RGB-подсветки при помощи переключателя Sliding Hot Switch. Среди этих режимов:

1. цикличная смена 256 оттенков,

2. подсветка одним из 256 оттенков,

3. подсветка одним из цветов RGBW (красный, зелёный, синий, белый),

4. RGBW-подсветка.

Характеристики GeIL EVO X ROG-Certified RGB

Форм-фактор  

LONG DIMM  

Поколение DDR  

DDR4  

Частота  

3000 МГц  

Объём памяти в комплекте  

16/32 ГБ  

Объём памяти модуля  

8 ГБ  

Комплектация 

2 х 8 ГБ / 4 х 8 ГБ 

CAS-латентность 

CL15 

Рабочее напряжение  

1, 35 В  

Технологии GeIL  

HILM™ (независимый гибридный модуль подсветки) 

Совместимость  

поддержка управления подсветкой ASUS AURA 

Дополнительные технологии  

Intel XMP 2.0  

Гарантия  

Ограниченная пожизненная гарантия GeIL  

Страна-производитель  

Продукт разработан и произведен на Тайване  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Zyxel SecuReporter: новые функции сервиса анализа сетевой безопасности для малого и среднего бизнеса
11 ноября 2019
Новости

Zyxel SecuReporter: новые функции сервиса анализа сетевой безопасности для малого и среднего бизнеса

Компания Zyxel представила новые функции сервиса SecuReporter, который интегрирован в межсетевые экраны Zyxel серии ATP. Этот сервис помогает малому и среднему бизнесу (СМБ) и сервис-провайдерам оперативно принимать меры защиты от сетевых угроз на основе точного анализа ситуации. С октября 2019 года сервис можно использовать и во всей линейке межсетевых экранах серии USG при приобретении лицензии на один год.

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U

WL7200U — аппарат инсталляционного класса с широкими возможностями адаптации к окружающим условиям. Гибкая оптическая система упрощает процесс установки и настройки устройства. Функция сдвига объектива позволяет без ущерба качеству изображения смещать проекцию по вертикали на +/–70 % и по горизонтали на +/–30%. Объектив моторизован, поэтому отрегулировать положение проекции можно дистанционно. Кроме того, проектор умеет корректировать не только трапецеидальные искажения (как по вертикали, так и по горизонтали), но и угловые. WL7200U способен проецировать картинку под любым углом по вертикали (даже на пол или потолок), а также на изогнутые поверхности.

Взрывозащищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 ATEX успешно протестирован в крупнейших российских нефтегазовых компаниях
25 июня 2015
Новости

Взрывозащищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 ATEX успешно протестирован в крупнейших российских нефтегазовых компаниях

Москва, Россия — Взрывозащищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-G1 (модификация ATEX) успешно прошел полевое тестирование в экстремальных условиях в крупнейших российских нефтегазовых компаниях. FZ-G1 — инновационное комплексное b2b-решение, разработанное специально для нефтяной и газовой промышленности, энергетики и других отраслей, характеризующихся повышенным риском возгорания и взрывов (добыча и транспортировка нефти и газа, нефтехимические и нефтеперерабатывающие заводы, котельные, ТЭЦ, ГРЭС, ГЭС, в зонах утилизации отходов).

Lenovo объявляет о старте продаж семейных планшетов Lenovo Tab 4 в России
15 августа 2017
Новости

Lenovo объявляет о старте продаж семейных планшетов Lenovo Tab 4 в России

Компания Lenovo представляет на российском рынке планшеты Lenovo Tab 4 для всей семьи. В линейку входят 4 модели с диагоналями экрана 8 и 10 дюймов. С помощью дополнительного пакета Kid’s Pack новые устройства легко превращаются в безопасные детские планшеты.

Все возможно!
1 ноября 2006
Новости

Все возможно!

Nashuatec MP 161/ 161L/ 161LN Цифровые копир и многофункциональные устройства малой производительности Производство с 2006 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 5000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): до А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 10 с; время получения первой копии — 7,5 с; автостарт; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; объем памяти — 16/ 48/ 80 МБ; печать по графическому протоколу (Windows 98, 2000, Me, ХР, Server 2003); цветной сканер (MP 161L/ 161LN); электронная сортировка копий; дуплекс.

AOC представляет P1 – стильную и функциональную линейку мониторов для бизнеса
13 марта 2018
Новости

AOC представляет P1 – стильную и функциональную линейку мониторов для бизнеса

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет линейку P1, которая пришла на смену бизнес-ориентированной линейке 75. Мониторы P1 оснащены панелями IPS, TN или MVA с диагональю от 21,5 до 27 дюймов, гибко регулируемыми эргономичными подставками и широким набором интерфейсов, включая актуальные (HDMI, DisplayPort) и распространенные ранее (DVI, VGA). Линейка P1 более универсальна, чем аналоги в этом классе, и сертифицирована согласно стандартам Energy Star 7, EPEAT Gold и TCO Displays 7.

Новый беспроводной геймпад - трансформер Mad Catz L.Y.N.X3: карманный истребитель
11 марта 2015
Новости

Новый беспроводной геймпад - трансформер Mad Catz L.Y.N.X3: карманный истребитель

Москва, 11 марта 2015 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет складной мобильный геймпад L.Y.N.X3, работающий в паре с Android-устройствами, персональными компьютерами и ноутбуками. Новинка продолжает традиции старшей модели L.Y.N.X9, но сохраняет все необходимые функции для истинных ценителей мобильных игр.

Nashuatec
12 ноября 2005
Новости

Nashuatec

Nashuatec DSc 428/ 435/ 445 Полноцветные документ-системы высокой производительности с возможностью двухсторонней печати Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): полноцветного — 24/ 28/ 35 коп./мин; монохромного — 28/ 35/ 45 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 50000 коп.

Samsung запускает массовое производство первой на рынке системы System-on-Chip по техпроцессу 10-нм FinFET
17 октября 2016
Новости

Samsung запускает массовое производство первой на рынке системы System-on-Chip по техпроцессу 10-нм FinFET

Москва, 17 октября 2016 г. — Компания Samsung Electronics, глобальный лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, объявила о начале массового производства первой на рынке однокристальной системы System-on-Chip (SoC) по техпроцессу 10-нм FinFET.

Линейка 3D-проекторов серии SDC пополнилась двумя новыми моделями — Grey Wolf SDC8 и Grey Wolf V4K SDC12!
17 января 2013
Новости

Линейка 3D-проекторов серии SDC пополнилась двумя новыми моделями — Grey Wolf SDC8 и Grey Wolf V4K SDC12!

Целью расширения линейки SDC стала разработка более доступных аналогов существующим моделям SDC10 и SDC15V4K с сохранением очень высоких показателей нативной контрастности — 50 000:1 для SDC8 и 70 000:1 для SDC12.