EZVIZ представляет роутер и видеорегистратор для систем видеонаблюдения

EZVIZ представляет в России маршрутизаторы серии Vault, предназначенные для использования в качестве хабов систем видеонаблюдения и одновременно для обеспечения доступа в интернет пользовательских устройств. В зависимости от задач новинки могут быть использованы как для оптимизации подключения к сети нескольких цифровых устройств и IP-видеокамер, так и для создания комплекса видеонаблюдения в коммерческих помещениях: торговых точках, предприятиях общественного питания, офисах и т.д.

Беспроводной роутер EZVIZ Vault Plus

Беспроводной роутер с функцией хранения видеоархива EZVIZ Vault Plus – это мощный маршрутизатор, который работает в стандартах 802.11b/g/n/ac, обеспечивая беспроводное подключение к сети со скоростью до 1200 Мбит/с. Он специально разработан для максимально эффективного использования в качестве главного узла системы видеонаблюдения – к нему можно подключить одновременно до восьми домашних или уличных камер, причём сделать это очень просто: Vault Plus автоматически распознает новую камеру EZVIZ и организует взаимодействие с ней «в один клик».

Видео, отснятое камерами, можно просматривать через облачный сервис, в том числе с мобильного устройства через приложение, или сохранять на жёстком диске объёмом до 6 ТБ. Одновременно с этим устройство обеспечивает устойчивое соединение с интернетом в радиусе до 100 метров. В ситуации, когда в интернет хотят выйти сразу несколько человек (все члены семьи или сотрудники, например), это не повлияет на качество передаваемого с камер видео.

Беспроводной видеорегистратор EZVIZ Vault Live

Беспроводной видеорегистратор EZVIZ Vault Live предназначен для организации профессионального видеонаблюдения, например, в кафе, магазинах, на производстве, территориях с ограниченным доступом. Он поддерживает беспроводное подключение до восьми IP-камер видеонаблюдения, расположенных в отдельных помещениях или вне их в радиусе до 100 метров. Видео с камер можно просматривать через облачный сервис, мобильное приложение и/или на большом стационарном мониторе: устройство подключается непосредственно к нему для вывода сигнала с камер через порты VGA и HDMI.

Поддержка встроенных жестких дисков объемом в 1 ТБ позволяет EZVIZ Vault Live не только транслировать контент, но и сохранять его непосредственно на носитель. При необходимости пользователь может заменить встроенный жесткий диск на больший, объемом до 6 ТБ. Оба устройства поддерживают не только просмотр видео через облачный сервис, но и удаленную настройку и управление контентом при помощи специального мобильного приложения EZVIZ.

Цена и доступность

EZVIZ Vault Plus и EZVIZ Vault Live уже поступили в продажу в российские магазины. Рекомендованная розничная цена Vault Plus составляет 11990 рублей. Стоимость 4-канальной конфигурации Vault Live составляет 6500 рублей, а 8-канальной — 7500 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Human Friends Techno: удобная Bluetooth-клавиатура для планшетов и SMART TV
28 октября 2014
Новости

Human Friends Techno: удобная Bluetooth-клавиатура для планшетов и SMART TV

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале российских продаж Bluetooth-клавиатуры Human Friends Techno. Компактная эргономичная новинка обладает современным дизайном, поддерживает функциональность сразу нескольких периферийных устройств, благодаря будет чрезвычайно полезным выбором для владельцев планшетов и современных «умных» SMART TV.

Dell представляет ноутбуки Inspiron 7520 и 7720
15 мая 2012
Новости

Dell представляет ноутбуки Inspiron 7520 и 7720

Москва, 14 мая 2012 — Dell обновила портфель мощных и элегантных ноутбуков Inspiron, предназначенных для работы с мультимедиа и развлечений с полным погружением в виртуальную реальность. Новые модели — Inspiron Special Edition 7520 и 7720, — специально созданы для тех, кто хочет максимально использовать возможности мультимедиа.

Обзор детского планшета LG KidsPad ET720: с таким девайсом, куда не надо, не залезешь?
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор детского планшета LG KidsPad ET720: с таким девайсом, куда не надо, не залезешь?

Давно хотела купить сыну-дошкольнику свой планшет, чтобы не у мамы постоянно таскал девайс, ни у папы, а чтобы был у малыша свой собственный, персональный. Да все как-то не складывалось. Выбор подобных гаджетов сейчас, конечно, огроменный, но что попало ребенку не подсунешь. Как бы не залез в интернете, куда ему еще совсем не надо… И вот как-то попался на глаза разноцветный, веселенький детский планшет LG KidsPad ET720. Думать долго на стала — беру, будем догонять технический прогресс, начиная с дошкольного возраста…

Что в копии тебе моей?
24 февраля 2004
Советы

Что в копии тебе моей?

Из всего спектра офисных устройств копировальная и печатная техника требует, пожалуй, самого ответственного подхода. Современные машины сложны и разнотипны, что подразумевает непростой выбор. Цена же ошибки достаточно велика — перерасход средств, недостаточно удобная и производительная работа, проблемы с обслуживанием и т.

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров
31 июля 2015
Новости

Игровая гарнитура HyperX™ Cloud Core для профессиональных геймеров

Москва, Россия — 30 июля 2015 — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет игровую гарнитуру HyperX™ Cloud Core, совместимую с ПК, PS4, Xbox One, Wii U™ и мобильными устройствами. Изюминка новинки в невероятном комфорте, который особенно важен в долгих игровых сражениях.

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты
4 февраля 2014
Новости

Vestel представляет современные телевизионные приставки и инновационные IT продукты

Москва, 03 февраля 2014: Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники и электроники, в рамках выставки CSTB — 2014, проводимой в выставочном комплексе Крокус-Экспо, компания Vestel представила новейшие модели цифровых ресиверов для спутникового телевидения, IP и OTT решений, а также целый ряд инновационных IT продуктов. Компания Vestel производит и поставляет цифровые ресиверы ведущим европейским операторам цифрового ТВ.

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S
20 февраля 2013
Новости

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S

Москва, 20 февраля 2013 г., компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для iPhone — MobileCinema i50S.

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами
21 октября 2014
Новости

Зарядный кабель Human Friends Marvel: для тех, кто дружит с любыми гаджетами

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале продаж уникального комплекта Human Friends Marvel для зарядки и обмена данными широкого круга мобильных устройств, включая современные решения от Apple и Samsung.

Canon выпускает четыре принтера PIXMA «Всё в одном» с новым программным обеспечением
12 октября 2012
Новости

Canon выпускает четыре принтера PIXMA «Всё в одном» с новым программным обеспечением

Москва (Россия), 7 августа 2012 г. — компания Canon объявила о выпуске четырёх компактных принтеров PIXMA «Всё в одном» с новым комплексным программным обеспечением, повышающим удобство печати. Модели PIXMA MP230, MG2240, MG3240 и MG4240 оптимизированы для печати документов из Интернета и получения отпечатков фотолабораторного качества в домашних условиях.

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку корпусов XPredator X3
9 ноября 2012
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку корпусов XPredator X3

Москва, 9 ноября 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет серию корпусов Xpredator X3. Семейство корпусов Xpredator X3 создано для геймеров-любителей, так и для профессионалов.