Asus

Полное название
Asus
Официальный сайт
https://www.asus.com/
ASUS представляет инновационные игровые и пользовательские устройства на выставке CES 2019
13 января 2019
Новости

ASUS представляет инновационные игровые и пользовательские устройства на выставке CES 2019

На выставке CES 2019 в Лас-Вегасе компания ASUS впервые представила целый ряд инновационных устройств для ежедневной работы, профессионального создания медиаконтента, учебы и игр. В соответствии с девизом компании ASUS «В поисках невероятного» все представленные на выставке новинки наделены инновационными техническими решениями и воплощают стремление компании к внедрению высоких технологий в повседневную жизнь пользователей.

В России стартовал предзаказ на ROG Phone
19 октября 2018
Новости

В России стартовал предзаказ на ROG Phone

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) представил ROG Phone, игровой смартфон с 6-дюймовым экраном, разработанный для самых современных и требовательных к системным ресурсам мобильных игр. Как и все устройства ROG, этот смартфон создан для геймеров. Он оснащен самым быстрым в мире восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с увеличенной до 2,96 ГГц тактовой частотой и оптимизированным для игр графическим ядром Qualcomm Adreno 630. С такими характеристиками смартфон ROG Phone оставляет далеко позади всех конкурентов.

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390
19 октября 2018
Новости

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390

Компания ASUS объявляет о поддержке 9-го поколения процессоров Intel и выходе новой широкой линейки материнских плат на базе чипсета Z390. Возглавляют новую серию материнских плат модели Republic of Gamers, предназначенные для самых мощных игровых станций и ПК. Материнские платы семейства ROG Strix, включая высокопроизводительную модель форм-фактора Mini-ITX, обладают великолепными геймерскими характеристиками, а материнские платы TUF Gaming предлагают сочетание всех ключевых элементов по доступной цене. Вне игровой сферы профессионалы по достоинству оценят материнские платы семейства ASUS Prime, а платы WS послужат отличной основой для создания мощных рабочих станций и профессиональных сборок.

О компании

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и отмеченных наибольшим количеством наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Бренд представлен в 50 странах мира, имеет офисы в Азии, Австралии и Новой Зеландии, Европе, Америке и Южной Африке.

Являясь лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны.

Все устройства ASUS отличают высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. Ноутбуки ASUS первыми в мире покорили Эверест, провели 600 дней на орбитальной станции «Мир», участвовали в экспедициях на Южный и Северный полюсы Земли. В 2007 году компания ASUS разработала новый класс компьютеров – нетбук EeePC, быстро завоевавший мировую популярность. Продукты ASUS ежегодно получают большое количество самых престижных наград по всему миру. В 2012 году компания завоевала 4 168 наград.