Играем между сессиями: геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов

Москва, 30 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, представляет линейку игровых устройств GX Gaming для студентов, которые любят проводить свободное время в виртуальных сражениях. Клавиатура GX Gaming Manticore, симметричная мышь GX Gaming Gila и стереогарнитура GX Gaming Cavimanus — отличные бюджетные решения для тех, кто не может жить без компьютерных игр.

Геймерские аксессуары Genius GX Gaming для студентов

Пока не наступила сессия, многие студенты коротают время перед монитором, уничтожая виртуальных врагов и собирая эпическую амуницию. Геймерские устройства Genius GX Gaming помогут стать настоящими профессионалами в любимых играх — стрелять точно в цель, мгновенно произносить нужные заклинания, и при этом поддерживать связь с боевыми товарищами. 

Genius GX Gaming Manticore — игровая клавиатура с «интеллектуальной» зональной подсветкой, поддерживающей 16 млн. цветов RGB. Каждую из трех зон можно отдельно настраивать с помощью фирменной утилиты. Устройство имеет 8 макро-клавиш, которые суммарно выполняют до 24 действий в трех профилях, а также 6 дополнительных медиакнопок для управления медиаплеером, подсветкой и записью макросов. Клавиатура может похвастаться эргономичной формой, четким тактильным откликом и поддержкой системы anti-ghosting, которая обрабатывает нажатие до 20 клавиш одновременно. Встроенная память предотвращает задержку в исполнении команд. 

Genius GX Gaming Gila — симметричная мышь, оптимизированная для MMO, FPS и пошаговых стратегий. Она оборудована 12 кнопками с надежными переключателями, способными выдержать до 8 млн нажатий. Лазерный сенсор обеспечивает высокую точность и чувствительность в диапазоне от 200 до 8200 dpi (менять значение можно прямо во время игры). Мышь позволяет настраивает разрешение отдельно по осям Х и Y, переключаться в режим «Снайпера» для точного прицеливания, создавать отдельные профили для игр и программировать кнопки с помощью фирменного ПО. Вес устройства можно регулировать с помощью шести грузиков весом по 45 г каждый — они поставляются в комплекте. Дизайн Gila впечатляет агрессивным исполнением и яркой подсветкой с поддержкой 16 млн цветов. 

Стереогарнитура Genius GX Gaming Cavimanus заново откроет для геймеров их любимые игры: устройство поддерживает виртуальное 7.1-канальное объемное звучание, благодаря которому можно безошибочно определять направление звука. С этими наушниками игрок будет знать, с какой стороны приближается враг и откуда доносится шум битвы. 40-мм неодимовые динамики раскроют богатый звуковой ландшафт, а функция вибрации подарит новые ощущения от эпических сражений. Общаться с товарищами по команде можно с помощью складного микрофона: он автоматически включается в горизонтальном положении. 

Игровые устройства Genius доступны в продаже по ориентировочной цене 140 долларов США за мышь GX Gaming Gila, 159 долларов США за клавиатуру GX Gaming Manticore и 142,9 доллара США за гарнитуру GX Gaming Cavimanus.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые линейки проекторов ViewSonic LightStream
4 июня 2015
Новости

Новые линейки проекторов ViewSonic LightStream

Серии проекторов LightStream PJD5, PJD6 и PJD7 предлагают стильный дизайн, выдающиеся визуальные и звуковые характеристики и поддержку широкого набора интерфейсов, включая HDMI и MHL для возможности потоковой передачи контента.

Новый потоковый сканер Epson WorkForce DS-510 — качественная организация документооборота за разумные деньги
24 октября 2013
Новости

Новый потоковый сканер Epson WorkForce DS-510 — качественная организация документооборота за разумные деньги

Компания Epson представляет новый потоковый сканер для бизнеса Epson WorkForce DS-510. Epson WorkForce DS-510 — это оптимальное решение для организации электронного документооборота в банках, финансовых и юридических компаниях, государственных учреждениях, а также в сегменте образования и медицины. Модель при невысокой цене сочетает в себе не только отличную скорость сканирования и производительность, но и компактность, что очень ценится потребителями офисного сегмента.

Работа без проводов
9 июня 2006
Обзоры

Работа без проводов

Вряд ли удастся представить современную жизнь без компьютера, телефона, КПК и целого арсенала других электронных помощников. Также трудно отыскать перспективную должность, от претендента на которую не требуют способности управлять современной техникой. Новые технологии — хороший повод дополнительно загрузить человечество работой, но вместе с тем это способ облегчить и невероятно ускорить выполнение многих задач.

Новинки сезона – надежные кабели от компании SVEN
5 сентября 2017
Новости

Новинки сезона – надежные кабели от компании SVEN

SVEN представляет полезные новинки – в ассортименте компании появились три модели кабелей. Аксессуары изготовлены из высококачественного медного сплава, при этом стоят совсем недорого и имеют целый год гарантии. Так выгодно еще не было!

В России стартуют продажи новых моделей лазерных МФУ и принтеров для офиса Canon i-SENSYS
15 декабря 2014
Новости

В России стартуют продажи новых моделей лазерных МФУ и принтеров для офиса Canon i-SENSYS

Москва, Россия, 15 декабря 2014 г. Компания Canon объявляет о старте продаж в России новых моделей лазерных печатающих устройств популярной линейки для малого офиса i-SENSYS. В частности, на российском рынке будут представлены 6 новых моделей МФУ для черно-белой печати (i-SENSYS MF229dw, MF226dn, MF217w, MF216n, MF212w и MF211) и две новые модели принтеров для черно-белой печати (i-SENSYS LBP6030B и LBP6030w). Устройства доступны для заказа у официальных дистрибьюторов (STATEN, Ресурс-Медиа, OCS, Merlion, Марвел, Treolan) и будут продаваться как через авторизованных, так и неавторизованных партнеров Canon — участников недавно организованного канала IT&Office.

Очередные новинки
1 ноября 2006
Новости

Очередные новинки

Имя Toshiba прочно ассоциируется с понятием «японское качество», подразумевающим использование новейших наукоемких технологий и высочайшую надежность. Этот факт подтвержден и многочисленными наградами от международных экспертных организаций, и отзывами конечных пользователей. Безупречные технические показатели обусловлены тем, что большую часть комплектующих «Тошиба» разрабатывает и производит самостоятельно.

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности
22 февраля 2017
Новости

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности

Новейшая версия разработанной компанией LG Electronics (LG) надстройки Security Manager для операционной системы webOS 3.5 телевизоров Smart TV, получила сертификат, подтверждающий еe эффективность как средства информационной безопасности. Сертификат выдан лабораторией UL — ведущим мировым экспертом по вопросам безопасности и экологичности. Это первый подобный сертификат в категории Smart TV. Основываясь на богатом опыте разработки умных телевизоров, компания LG выходит на новый уровень, предлагая комплексные решения для «умного дома», системы домашней автоматизации и безопасности.

Бизнес и фитнес
9 июня 2006
Обзоры

Бизнес и фитнес

ФИТНЕС-ИДЕЯ ОТ REEBOK Всегда стильный, подтянутый, доброжелательный, с очаровательной голливудской улыбкой и огромным потенциалом энергии. Создается впечатление, что у него иной формат времени, что сутки для него гораздо больше, чем 24 часа. Денис Семенихин — один из пионеров российского фитнеса, ведущий на канале «Домашний», управляющий директор сети спортклубов Reebok.

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast
29 ноября 2017
Новости

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast

Компания Sony объявила о выпуске ряда высокопроизводительных карт памяти CFast, разработанных для профессиональных фотографов и видеооператоров. Новое устройство CFast серии G создано для работы cпостоянно совершенствующимисяцифровыми зеркальными камерами (ЦЗК) классапремиум и вещательными телекамерами, обеспечивающими изображение кинематографического качества с разрешением 4K. Новинка обеспечивает молниеносную скорость записи до 510 Мб/с и впечатляющую скорость чтения — до 530 Мб/с.

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей
17 сентября 2014
Новости

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей

Четырехпотоковая архитектура, четыре антенны большой мощности и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц позволяют достигать скорости передачи данных по сети вплоть до 2,33 Гбит/сек, что позволяет полностью избежать задержек («лагов») и наслаждаться качественной передачей HD-контента и сетевым геймплеем.