Zyxel представляет первые в индустрии маршрутизаторы LTE Cat. 18 на MWC 2019

Компания Zyxel Communications объявила о расширении портфеля своих решений Fixed Wireless Access (FWA) и In-Building. Это первый в индустрии маршрутизатор LTE Cat. 18 для помещений и улицы, обеспечивающий гигабитные скорости соединения LTE, и простое, но инновационное решение In-Building Repeater Hub, устраняющие мертвые зоны мобильной связи внутри зданий. Все это увидят гости ежегодной выставки Mobile World Congress 2019.

image_10

Новая серия продуктов маршрутизаторов LTE Cat. 18 от Zyxel состоит из трех моделей для помещений и улицы LTE5398, LTE7690 и LTE7490, которые предоставляют подключение на гигабитных скоростях пользователям с повышенными требованиями к производительности соединения. Эти продукты дополняют обширный портфель продуктов Zyxel для FWA, состоящий из различных моделей, начиная от устройств 3G и предназначенных для массового рынка 4G LTE Cat. 4 и до самых продвинутых продуктов 4G LTE Cat. 18.

Во втором полугодии 2019 года Zyxel также планирует выпустить свой первый маршрутизатор 5G.

«Например в Великобритании вскоре начнут действовать правила, предусматривающие штрафы для сервис-провайдеров, у которых широкополосное соединение либо соединение по фиксированной линии не работало более 24 часов, - отметил Аллен Лин (Allen Lin), вице-президент отделения Zyxel Broadband EMEA Business Unit. – Предоставление доступа к Интернету с помощью технологии мобильных сетей на базе наших решений FWA поможет сервис-провайдерам избежать этих штрафов и повысить удовлетворенность своих клиентов, а также откроет им новые возможности для предоставления сервисов высокоскоростного беспроводного широкополосного доступа в удаленных районах».

Решения для зданий ликвидируют мертвые зоны мобильной сети

Zyxel также продемонстрирует на MWC 2019 свои новейшие решения In-Building Solution (IBS). Первое из этих решений Zyxel Repeater Hub обеспечивает преимущества как DAS, так и повторителя, упрощая управления системами in-building и устраняя мертвые зоны мобильной сети в маленьких и средних зданиях, например, в отелях, больницах, супермаркетах и бизнес-центрах.

Второе решение SymmRepeater превосходит по своим возможностям традиционные повторители, обеспечивая соединение на расстоянии до 400 метров без снижения качества сигнала. Благодаря использованию запатентованной технологии предварительного усиления сигнала перед его передачей по кабелю уменьшается влияние помех, что делает это решение идеальным для высотных зданий и подземных сооружений, например, винных погребов или туннелей.

Эти два новых продукта расширяют растущий список выпускаемых Zyxel решений In-Building с поддержкой нескольких поколений сотовых сетей (2G/3G/4G), частотных диапазонов и каналов, обеспечивающих применение легко развертываемых экономичных кабельных систем CAT5 для практически любых соединений.

Стенд Zyxel будет работать в зале 5G10, Hall 5 выставки Mobile World Congress 2019, которая пройдет в выставочном центре Fira Gran Via в Барселоне с понедельника 25 февраля и до четверга 28 февраля. Сервис-провайдеры, которые хотят встретиться с представителями Zyxel на MWC 2019, могут зарегистрироваться по этой ссылке.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания ASUS представила обновленные продукты с графической системой NVIDIA серии GeForce GTX 10 на базе Pascal
29 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представила обновленные продукты с графической системой NVIDIA серии GeForce GTX 10 на базе Pascal

27 сентября 2016 года, Москва – Компания ASUS представила обновленные устройства с видеокартой NVIDIA серии GeForce GTX 10, построенной на базе архитектуры NVIDIA Pascal™. Среди них самый мощный в мире 18-дюймовый ноутбук ROG GX800VH, ноутбуки для геймеров ROG G752 (-VS, -VM) ,ROG GL502 (-VS, -VM), ROG G701VI, ROG GL702VM, игровые настольные компьютеры ROG G11CD, ROG G20CB, ROG GT51CA, а также геймерские видеокарты ROG Strix GeForce GTX 1080, ROG Strix GeForce GTX 1070 и ROG Strix GeForce GTX 1060.

ARCHOS представил Safe-T mini - первое устройство для хранения криптовалютных кошельков
22 февраля 2018
Новости

ARCHOS представил Safe-T mini - первое устройство для хранения криптовалютных кошельков

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет на MWC 2018 (зал 6, стенд B60) идеальный кошелек для держателей криптовалют, который позволит защититься от хакерских атак. ARCHOS является активным участником кластера SYSTEMATIC PARIS REGION, создавшего подразделение «Цифровое доверие и безопасность» (Digital Trust and Security) для развития лидеров рынка кибербезопасности по всему миру. Подразделение ARCHOS Safe-T mini развивается и сотрудничает с компаниями OCamlPro, Secure-IC и Gemalto и совместно развивает такие проекты как iTrac и MoneyTrack.

Живее, ярче, чётче: инновации в мониторах Philips на выставке IFA 2015
27 августа 2015
Новости

Живее, ярче, чётче: инновации в мониторах Philips на выставке IFA 2015

Москва, 27 августа 2015 — Компания MMD, лидер в области новых технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, покажет на выставке IFA 2015 несколько интересных новинок с высоким качеством изображения для работы и развлечений. Выставка IFA 2015 пройдет в Берлине с 4 по 9 сентября. Стенд Philips будет расположен в зале 22.

Повышенные скорости для записи HD-видео формата 4К2К.
11 июня 2015
Новости

Повышенные скорости для записи HD-видео формата 4К2К.

Воспользуйтесь преимуществами увеличенной скорости работы карт памяти SDHC/ SDXC UHS-I U3 компании Kingston. Они поддерживают скорость 90МБ/с (чтение) и 80МБ/с (запись), благодаря чему операции чтения и записи выполняются до 9 и 8 раз быстрее, чем при использовании стандартных карт памяти SD (Class 10). Они соответствуют самой современной версии спецификации SD Association UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3), которая гарантирует производительность не менее 30МБ/с и полосу пропускания, достаточную для записи и воспроизведения видео 4K2K без задержек.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

Быстрый, тонкий, доступный и недорогой игровой монитор от компании АОС: e2461Fwh
6 мая 2013
Новости

Быстрый, тонкий, доступный и недорогой игровой монитор от компании АОС: e2461Fwh

Амстердам/Берлин, 6 мая 2013 г. — Компания АОС представляет очередную недорогую модель Full HD монитора с 23,6 дюймовой (59.9 см) TN-матрицей и временем отклика всего две миллисекунды. Данный оснащенный светодиодной подсветкой дисплей был впервые представлен в этом году на выставке CeBIT. Это отличное решение для чувствительных к цене любителей компьютерных игр и других цифровых домашних развлечений. Элегантный дизайн корпуса e2461Fwh отличается необычайно узкой рамкой экрана и подставкой вишнево-красного цвета.

Lenovo представляет новые рабочие станции семейства ThinkStation P330
17 июля 2018
Новости

Lenovo представляет новые рабочие станции семейства ThinkStation P330

Lenovo представляет семейство рабочих станций начального уровня ThinkStation P330. Новинки в форм-факторах Tower, SFF и Tiny отличаются компактностью, надежностью и высокой производительностью.Новая линейка рабочих станций Lenovo создана с учётом актуальных потребностей пользователей и способна справляться с ресурсоёмкими задачами в различных отраслях. Устройства работают под управлением ОС Windows 10 Pro, Ubuntu Linux или Redhat Linux.

Отельеры не уделяют достаточного внимания качеству Wi-Fi.
13 сентября 2017
Новости

Отельеры не уделяют достаточного внимания качеству Wi-Fi.

Новейшее исследование, проведенное по заказу компании Zyxel, показало, что для более половины (55%) европейских отелей Wi-Fi является одним из трех самых востребованных гостями сервисов, но 38% отелей не могут обеспечить высокое качество доступа к беспроводной сети из-за большого числа подключенных к ней устройств.

Компания ASUS представляет новые мониторы игрового и профессионального классов
9 июня 2018
Новости

Компания ASUS представляет новые мониторы игрового и профессионального классов

Компания ASUS представляет трио инновационных мониторов: модель CG32 4K для нового поколения консолей с поддержкой формата 4K/UHD, модель VG49V для геймеров, которые желают получить как можно больше экранного пространства, и модель ProArt PA34V для профессионалов, которые используют свой компьютер не только для творческой работы, но и для игр.

Ноутбук Toshiba Satellite U50-A интересен тем, кто любит решать сложные задачи на своей машине
12 октября 2013
Новости

Ноутбук Toshiba Satellite U50-A интересен тем, кто любит решать сложные задачи на своей машине

Москва, 7 октября 2013 г. - Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России Satellite U50-A – универсального 15-дюймового лэптопа. Компьютер, сочетающий в себе компактность, малый вес и полный набор современных технологий, позволяет отказаться от поисков компромисса при выборе ноутбука, используемого одновременно для работы и развлечений.