«Гоночный болид» для комфортной игры: AeroCool представляет стильные и эргономичные игровые кресла AC120 и AC220

Москва, 14 февраля 2017 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет игровые кресла AC120 и AC220. Это не только удобные аксессуары для работы и долгих часов гейминга без боли в спине. Это еще и стильные предметы интерьера, напоминающие сидения спортивного автомобиля.

AeroCool представляет стильные и эргономичные игровые кресла AC120 и AC220

Эргономика без компромиссов

В новых креслах AeroCool все продумано до мелочей. Плотный наполнитель обеспечит комфорт и поддержку во всех точках соприкосновения с телом пользователя. Но самое главное в новинках — особая конструкция спинки, которая откидывается на 90–180°: во время перерыва в работе или игре можно прилечь, чтобы расслабиться, собраться силами и снова ринуться в бой. В вертикальном же положении спинка разгружает позвоночник и предотвращает дискомфорт. В ней предусмотрена вставка под поясницу, а подголовник выполнен по аналогии с автомобильными креслами.

Кресла подходят для геймеров ростом от 160 до 185 см (AC120) и до 200 см (AC220). Их можно регулировать по высоте, чтобы добиться наиболее удобного положения. Подъемный механизм основан на гидроприводе 4 класса, который отличается высоким качеством, долговечностью и выдерживает вес до 150 кг. Также сидение кресла вращается на 360° и наклоняется под нужным пользователю углом, если замок механизма наклона разблокирован.

Дополняют эргономику регулируемые подлокотники. Пользователь может выставить нужную высоту и развернуть их в любую удобную сторону.

Надежное основание

Кресла AeroCool стоят на прочной стальной крестовине, которая обеспечивает равновесие и устойчивость в любой ситуации. Модель AC120 оснащена 50-мм полиуретановыми, а AC220 — 60-мм нейлоновыми колесиками, которые двигаются бесшумно и не оставляют следов на полу.

Эффектный дизайн

Кресла моментально приковывают к себе взгляд. Они имитируют сидение спортивного автомобиля: качественный чехол из искусственной кожи дополняют отделка под углеволокно и яркие полосы синего, красного, оранжевого или зеленого цветов. Поклонники более строгого дизайна могут выбрать полностью черную расцветку.

Геймерские кресла AeroCool AC120 и AC220 поступят в продажу в марте 2017 года.

                  
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор лазерного монохромного принтера Canon i-sensys LBP6780x
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерного монохромного принтера Canon i-sensys LBP6780x

В ноябре 2012 г. компания Canon объявила о расширении линейки лазерных принтеров серии i-sensys и выпустила шесть новых устройств: i-sensys LBP6780x, i-sensys LBP7780Cx, i-sensys LBP7100Cn, i-sensys LBP7110Cw, i-sensys LBP6310dn и i-sensys LBP7210Cdn. Компания также объявила о внедрении функции мобильной печати для линейки i-sensys с запуском приложения Canon Mobile Printing для iPad и iPhone, которое позволит распечатывать документы, в том числе PDF, веб-страницы и изображения, с iPhone и iPad по сети и будет доступно для загрузки в Apple App Store.

Яркий HD Ready 3D-проектор для бизнеса Epson EB-W16
29 января 2013
Новости

Яркий HD Ready 3D-проектор для бизнеса Epson EB-W16

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов уже более десяти лет, представляет первый 3D-проектор на основе проекционной технологии Epson 3LCD для бизнес-использования. Простой и удобный в работе проектор Epson EB-W16 гарантирует живое, четкое и яркое HD Ready 3D-изображение. Его возможности трансляции трехмерной картинки будут востребованы как в сфере высшего и среднего образования, так и в области дизайна, архитектуры, конструирования, медицины и т.д.

Dell выпускает новые игровые ПК и заключает партнерское соглашение с ELEAGUE eSports
18 января 2017
Новости

Dell выпускает новые игровые ПК и заключает партнерское соглашение с ELEAGUE eSports

Москва, 18 января 2017 г. — Отраслевой опыт компании Dell и ее давнее присутствие на рынке игровых ПК нашли свое очередное и наиболее яркое воплощение в выпуске игровых систем Alienware и Inspiron для игроков любого уровня и с любым бюджетом. Начиная с 5 января, в регионе EMEA поступили в продажу новые игровые системы Dell Inspiron. Они созданы для любителей компьютерных игр с ограниченным бюджетом, заинтересованных в требовательных к производительности ПК популярных играх.

Acronis Backup 12.5 устанавливает новый стандарт защиты данных для предприятий любого размера
1 июня 2017
Новости

Acronis Backup 12.5 устанавливает новый стандарт защиты данных для предприятий любого размера

Компания Acronis, мировой лидер в сфере защиты и хранения данных, сегодня представила новейшую версию Acronis Backup 12.5 — самого современного решения для резервного копирования, предлагающего беспрецедентный уровень защиты для инфраструктур любого размера. Новая версия Acronis Backup 12.5 поставляется в двух вариантах: стандартном (Standard) и расширенном (Advanced), и предполагает возможность простого и быстрого обновления.

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN

В середине ноября 2012 года компания Xerox запустила свой первый цветной лазерный принтер формата А3 Phaser 7100 в начальном сегменте цветных принтеров формата А3. При достаточно низкой стоимости приобретения и владения Phaser 7100 обеспечит высокое качество цветных отпечатков, присущее более старшим аппаратам из линейки Xerox цветных принтеров формата А3— Phaser 7500 и Phaser 7800.

Acronis возвращает компаниям полный контроль над их данными с помощью новых гибридных облачных решений
21 июля 2016
Новости

Acronis возвращает компаниям полный контроль над их данными с помощью новых гибридных облачных решений

Москва, Россия — 20 июля 2016 г. — Сегодня Acronis, ведущий поставщик решений для гибридной защиты данных в облаке, объявил о выпуске новых решений для компаний и ИТ-менеджеров, существенно расширяющих возможности для контроля над данными и рабочей нагрузкой. Решения Acronis обеспечивают полный контроль над объектами резервного копирования, местами для хранения копий, мониторингом и восстановлением данных.

Обзор проектора Sony VPL-HW40ES: сто тысяч и ни в чем себе не отказывай
26 мая 2014
Обзоры

Обзор проектора Sony VPL-HW40ES: сто тысяч и ни в чем себе не отказывай

Вот и дожили… Hi End начинает сползать в бюджетные цены. Об этом подумал, когда озаботился поиском кинотеатрального проектора 3D Full HD. После тщательного отбора в финал моего личного конкурса вышли две модели Sony - VPL-HW30ES и VPL-HW40ES, очень похожие и обе по цене меньше ста тысяч рублей. Посмотрев немного с их помощью фильм про затерянный мир, я сильно удивился изумительной картинкой за столь незаоблачные личные сбережения....

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN
27 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-1040/ FS-1060DN

В декабре 2012 года компания Kyocera Document Solutions выпустила два новых самых компактных принтера начального уровня для небольших рабочих групп с целью удовлетворить потребности важнейших рынков в России, Восточной Европе и Южной Африке. В этих странах отмечается активный рост сегмента чёрнобелых принтеров формата A4 со скоростью печати до 25 страниц в минуту. Модели FS-1040 и FS-1060DN призваны удовлетворить нарастающий спрос и предлагают традиционное качество и надёжность устройств Kyocera по конкурентной цене.

Компактный корпус AeroCool QS-180 для самых аккуратных
29 марта 2016
Новости

Компактный корпус AeroCool QS-180 для самых аккуратных

Москва, 29 марта 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступный корпус QS-180 в форм-факторе Micro ATX.

Epson SureColor SC-F9200 — официальный старт продаж
6 октября 2015
Новости

Epson SureColor SC-F9200 — официальный старт продаж

Компания Epson представляет новое комплексное решение для производителей больших тиражей текстильной продукции — сублимационный принтер Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson HDK Black. Их использование позволит добиться высокой производительности и стабильного качества, не увеличивая себестоимость производимых товаров. Компания Epson предлагает готовое решение из 3 компонентов: принтер, чернила и сублимационные бумаги для производства самой разнообразной текстильной продукции — одежды, спортивных товаров, предметов домашнего декора, вывесок, флагов и многого другого. Всё это дает возможность производителям быть уверенными в качестве своих товаров и сконцентрироваться на развитии бизнеса, полностью полагаясь на надежность техники Epson.