Dell выпускает новые игровые ПК и заключает партнерское соглашение с ELEAGUE eSports

Москва, 18 января 2017 г. — Отраслевой опыт компании Dell и ее давнее присутствие на рынке игровых ПК нашли свое очередное и наиболее яркое воплощение в выпуске игровых систем Alienware и Inspiron для игроков любого уровня и с любым бюджетом. Начиная с 5 января, в регионе EMEA поступили в продажу новые игровые системы Dell Inspiron. Они созданы для любителей компьютерных игр с ограниченным бюджетом, заинтересованных в требовательных к производительности ПК популярных играх.

Новинки дополняют 20-летний опыт Dell на игровом рынке с системами Alienware – специализированными высокопроизводительными игровыми ПК, не имеющими аналогов по инновациям и техническим решениям, многие из которых были внедрены в отрасли впервые. С момента своего появления в линейке Dell десять лет назад семейство компьютеров Alienware превратилось в один из ведущих игровых брендов во всем мире. Оно знакомо геймерам, которым для состязаний необходимы самые передовые решения, инновации и бескомпромиссный дизайн.


Брайан Дезайас (Bryan deZayas), директор Dell Gaming. «Популярность игровых ПК высока как никогда. Согласно прогнозам, рынок одного только аппаратного обеспечения для компьютерных игр к концу 2018 году превысит 35 млрд. долларов, чему способствует появление VR и привлекающие широкое внимание соревнования по киберспорту и игровые состязания, - говорит Брайан Дезайас (Bryan deZayas), директор Dell Gaming. – Мы гордимся тем, что продолжаем инвестировать в эту область, представляя игрокам всего мира новую линейку Inspiron и развивая партнерство с ELEAGUE для поддержки киберспортивного сообщества, которое, как ожидается, в 2017 году будет насчитывать уже 145 млн. поклонников игр».


Alienware Aurora R5

Решения Dell для каждого геймера

В то время как линейка Alienware ориентирована на геймеров, которые хотят иметь игровые ПК премиум-класса самой высокой производительности, существует неудовлетворенная потребность в производительности более доступных по стоимости игровых систем.

Понимая, что потребности пользователей различны, Dell выпустила новые игровые линейки Inspiron. Эти системы готовы к игре прямо «из коробки» и предлагают игрокам более широкий диапазон цен. Новейший игровой ноутбук Inspiron 15 (7567) Gaming - это лишь первая новинка в линейке игровых ПК Dell Inspiron. Компания Dell будет и далее инвестировать в растущий портфель решений для геймеров с ограниченными бюджетами.

Inspiron 15 (7567)

Inspiron 15 (7567) Gaming

Специальные вентиляционные отверстия в передней и задней части корпуса, двойные вентиляторы, увеличенные габариты вентиляционных каналов и теплообменников обеспечат отвод тепла при продолжительных игровых сеансах.

Компьютеры оснащаются четырехъядерными процессорами Intel Core 7-го поколения и графикой NVIDIA Pascal, включая NVIDIA GeForce GTX 1050 и 1050Ti, что обеспечивает четкую и детализированную картинку с реалистичными тенями, текстурами и эффектами.

Inspiron 15 (7567)

Дисплей с антибликовым покрытием и сверхвысоким разрешением UHD гарантирует высокую четкость картинки даже при ярком освещении.

Аудиосистема Waves MaxxAudio Pro с широкими возможностями управления и настройки позволяет получить максимум от встроенных динамиков и сабвуфера ноутбука, обеспечивает высокое качество и объемное звучание при воспроизведении музыки и видео.

Емкая батарея 74 Вт*ч позволяет пользователям дольше играть и увеличивает время между зарядками.

Alienware 15 и 17

Alienware: игровые возможности премиум-класса

Разработанные для игр с разрешением 4K, приложений виртуальной реальности и новейших компьютерных игр с самыми высокими требованиями, системы Alienware позиционируются как бренд, специально предназначенный для высокопроизводительных игровых программ. Линейка Alienware включает дополнительное оборудование с поддержкой VR и 12k, а также новые ноутбуки «VR-Ready» с целым рядом технических усовершенствований.

Alienware 15 и 17

С новыми процессорами Intel Core 7-го поколения, новой графикой NVIDIA и технологией SSD компьютеры линейки Alienware вступают в новый год с новым уровнем производительности. Это означает больше опций для ноутбуков Alienware 13, 15 и 17, включая опциональную батарею 99 Вт*ч в Alienware 15 и 17, обеспечивающую до 10 и более часов автономной работы с дисплеем Full HD.

Среднеразмерный десктоп Alienware Aurora получил увеличенную производительность благодаря новым процессорам Intel: она выросла до 10% в тесте Cinebench R15 CPU и на 18% в тесте 3DMark Time Spy CPU – как раз то, что нужно геймерам в новом 2017 году.

Новая лига: Dell и ELEAGUE стали партнерами, чтобы вывести профессиональные игры на новый уровень

Киберспорт демонстрирует массовый «культурный сдвиг» - превращение из нишевого хобби в глобальный культурный и цифровой феномен. Количество фанатов киберспорта уже соперничает с числом хоккейный болельщиков. Как ожидается, в ближайшие три года мировая аудитория киберспорта вырастет с 256 до 345 млн. наблюдателей, а оборот рынка составит более миллиарда долларов ³. Dell рада сообщить о новом партнерстве с ELEAGUE для поддержки проведения состязаний по киберспорту на высоком уровне и широкого охвата аудитории через телевидение и онлайновое потоковое вещание.

Компания Dell уже является официальным партнером и эксклюзивным поставщиком ПК для ELEAGUE – лиги профессионального киберспорта под руководством Turner и WME | IMG. Все соревнования ELEAGUE 2017 года будут вживую транслироваться по телевидению через TBS и Twitch.

Начало положит ELEAGUE Major – популярное соревнование Valve Counter-Strike: Global Offensive. Оно состоится 22 – 29 января. Профессиональным игрокам и организаторам для проведения соревнований нужно надежное высокопроизводительное оборудование. ELEAGUE будет использовать компьютеры Alienware Aurora с 24-дюймовым игровым монитором Dell с частотой обновления 144 Гц. Эта игровая система даст игрокам невероятную скорость и вычислительную мощность, позволит преодолеть самые сложные этапы соревнований.


Сет Ладетски (Seth Ladetsky), старший вице-президент Turner Sports по продажам«Лучшим игрокам мира нужно самое передовое оборудование, помогающее им раскрыть весь свой потенциал. ELEAGUE гордится участием Dell в качестве ключевого партнера, поддерживающего киберспортивное сообщество болельщиков и игроков и поставляющего высокопроизводительное оборудование, необходимое для проведения захватывающих соревнований ELEAGUE в течение всего года».


Дополнительные анонсы, касающиеся Dell, Alienware и ELEAGUE, а также даты проведения соревнований ELEAGUE 2017 будут объявлены в ближайшие недели.

Цены и сроки выпуска

* Игровой ноутбук Dell Inspiron 15 Gaming поступит в продажу в РФ в феврале текущего года по цене от 64 000 рублей.

* Обновленные ноутбуки Alienware 15 и 17 можно будет приобрести, начиная с февраля текущего года по цене от 131 000 рублей

* Обновленный ПК Alienware Aurora появится в продаже в РФ в феврале по цене от 128 000 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ESET: 84% детей сталкивались с киберугрозами
1 июня 2017
Новости

ESET: 84% детей сталкивались с киберугрозами

84% детей сталкивались с различными киберугрозами в виртуальном пространстве. Это выяснила антивирусная компания ESET, опросив интернет-пользователей. Респондентам предложили перечислить все интернет-угрозы, с которыми успели «познакомиться» их дети.

Epson представляет первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25 000 люмен.
9 февраля 2016
Новости

Epson представляет первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25 000 люмен.

9 февраля 2015 года на международной выставке ISE 2016 компания Epson представит две новые серии инсталляционных проекторов и первый в мире лазерный 3LCD-проектор с яркостью 25000 люмен1. В число новых моделей вошли первые инсталляционные устройства с лазерным источником света, которые дополняют широчайший модельный ряд проекционной техники Epson. Впечатляющие характеристики и инновационные решения, реализованные в новых проекторах, позволят укрепить лидирующую позицию компании Epson на рынке проекционного оборудования.

Изогнутый монитор AOC позволит окунуться в игру с головой
19 января 2016
Новости

Изогнутый монитор AOC позволит окунуться в игру с головой

Амстердам, 19 января 2016 –компания AOC представляет изогнутый монитор с частотой обновления 160 Гц. Новый AOC C3583FQ создает эффект полного погружения в игры, стримы, фильмы и другой мультимедийный контент. Когда игровой мир окружает геймера, возникает совершенно новое восприятие происходящего на экране. Именно так работает AOC C3583FQ: дисплей с радиусом 2000 мм изогнут больше, чем другие мониторы этого класса, благодаря чему достигается немыслимый ранее уровень вовлечения в игровой процесс.

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром
2 июля 2015
Новости

Трактор на вертуальной пашне. Компания Saitek представила контроллеры для симулятора фермы с открытым миром

Компания Saitek, подразделение Mad Catz, представила на выставке E3-2015 эксклюзивные контроллеры для популярного симулятора фермы с открытым миром. Они разработаны совместно с GIANTS Software, издателем игры Farming Simulator, и предназначены для платформы PC. Новинки помогут управлять виртуальными комбайнами, тракторами и другими сельскохозяйственными машинами так, словно это настоящая многотонная спецтехника.

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome
29 января 2014
Новости

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome

Москва, 29 января 2014 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводную оптическую мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome — простой, но оригинальный и, в буквальном смысле слова, яркий манипулятор. Необычные формы корпуса, насыщенная расцветка, затейливые рисунки — сегодня компьютерные мыши пытаются привлечь к себе внимание и порадовать своего владельца множеством способов. Правда, лишь немногие взяли на вооружение… свет. А Defender Rainbow MS-770L Chrome идет еще дальше — мышка буквально переливается всеми цветами радуги, создавая неповторимый эффект. Этой мышкой пользователь не перемещает курсор — он буквально творит волшебство.

Обновление прошивки версии 1.1 для LUMIX DMC-GX80 для добавления новой функции Фокус Стекинг (Focus Stacking)
12 октября 2016
Новости

Обновление прошивки версии 1.1 для LUMIX DMC-GX80 для добавления новой функции Фокус Стекинг (Focus Stacking)

Компания Panasonic представляет новую прошивку версии 1.1 для цифровой беззеркальной камеры LUMIX DMC-GX80, которая расширяет функционал устройства благодаря добавлению новой функции Фокус Стекинг (Focus Stacking).

ARCHOS представляет Citee Connect — первый самокат на Google Android, спроектированный и собранный во Франции
20 февраля 2018
Новости

ARCHOS представляет Citee Connect — первый самокат на Google Android, спроектированный и собранный во Франции

Москва, 20 февраля 2018 года. — Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и “умных” гаджетов, с января прошлого года представившая на рынке целую линейку средств передвижения по городу, сегодня представляет три совершенно новые модели. ARCHOS Citee Connect, первый самокат на Google Android, был полностью, от появления идеи до ее воплощения, создан во Франции. Модель порадует городских жителей, для которых важно постоянно быть на связи.

HP переосмысливает традиционный подход к офисным устройствам печати
29 октября 2019
Новости

HP переосмысливает традиционный подход к офисным устройствам печати

Компания HP Inc. объявляет о своих последних инновациях в области печати, благодаря которым современные мобильные сотрудники смогут легко совмещать «бумажные» и цифровые технологии работы. Кроме того, HP пополнила ассортимент своих устройств печати формата А3 и добавила новые функции, которые обеспечивают безопасность при работе с парком принтеров и МФУ.

Тест цветного лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci
31 марта 2013
Тесты

Тест цветного лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci

Это новое многофункциональное устройство пришло на смену хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке модели TASKalfa 250ci. Аппарат отличается расширенной функциональностью и улучшенными характеристиками. В базовой комплектации предлагает цветную и монохромную сетевую печать, сканирование, копирование и опционально отправку факсов.

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат
10 ноября 2016
Новости

Yota предлагает модем для доступа к безлимитному 4G-интернету напрокат

Москва, 10 ноября. Федеральный мобильный оператор Yota предлагает клиентам прокат своих устройств для доступа к безлимитному 4G-интернету.Модемы и роутеры Yota работают в сетях LTE и предназначены для клиентов, которым нужен настоящий безлимитный мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков.