Мини-обзр лазерных цветных принтеров Xerox Phaser 7100N/ Phaser 7100DN

В середине ноября 2012 года компания Xerox запустила свой первый цветной лазерный принтер формата А3 Phaser 7100 в начальном сегменте цветных принтеров формата А3. При достаточно низкой стоимости приобретения и владения Phaser 7100 обеспечит высокое качество цветных отпечатков, присущее более старшим аппаратам из линейки Xerox цветных принтеров формата А3— Phaser 7500 и Phaser 7800.

 

Лазерные цветные принтеры формата А3 для больших рабочих групп

 

Высокая производительность новинки обеспечивается как за счёт мощного процессора (667 МГц) и большого объёма встроенной памяти (стандартный объём 1 Гб, с учётом опций — 2 Гб), так и за счёт отличных скоростных характеристик. Время вывода первой страницы составляет 9 секунд в монохромном режиме и 11 секунд в цветном, а скорость печати Xerox Phaser 7100 достигает 30 стр./мин. Для максимального удобства эксплуатации заказчик может увеличивать ёмкость лотков, изначально составляющую 400 листов, до 2050 листов.

Удобство работы с принтером обеспечивается и за счёт возможности отслеживания состояния заданий и уровня тонера как с сенсорного экрана аппарата, так и с монитора ПК. Phaser 7100 поддерживает сетевое подключение Ethernet и может быть подключён к беспроводной сети с помощью модуля Wi-Fi. Информация о проблемах и неполадках при печати также отображается непосредственно в браузере пользователя, который может устранить поломки через Интернет со своего рабочего места.

С помощью Phaser 7100 компании смогут сократить не только временные, но и финансовые издержки на работу с документами. Так, в принтере реализована функция учёта и анализа цветной и чёрно-белой печати, позволяющая компаниям контролировать объёмы печати различных отделов и пользователей. Помимо стандартных картриджей ёмкостью 4 500 страниц, Xerox предлагает компаниям картриджи повышенной ёмкости (9000 страниц для цветного тонера и 10 000 для чёрного), обеспечивающие более выгодную стоимость отпечатка. В качестве расходных материалов в принтере применяется уникальный EA-тонер, состоящий из мельчайших однородных по форме и размеру химически выращенных частиц. Его свойства и разрешение печати 1200х1200 dpi обеспечивают идеальную чёткость изображений. А использование языка True Adobe PostScript 3 гарантирует точную цветопередачу и реалистичность оттенков.

Цена: 41 800/47 700 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ASUS представляет видеокарты R9 290X и R9 290 DirectCU II. Эксклюзивный кулер DirectCU II и цифровая система питания DIGI+
16 января 2014
Новости

ASUS представляет видеокарты R9 290X и R9 290 DirectCU II. Эксклюзивный кулер DirectCU II и цифровая система питания DIGI+

Компания ASUS представляет видеокарты R9 290X DirectCU II и R9 290 DirectCU II, созданные на базе графических процессоров AMD Radeon R9 290X и R9 290 и оснащенные высокоэффективной системой охлаждения DirectCU II. Частота ядра у модели R9 290X составляет 1050 МГц, а у модели R9 290 - 1000 МГц. Обе укомплектованы 4 гигабайтами памяти GDDR5, позволяя с комфортом играть в самых высоких разрешениях. На обоих устройствах реализована цифровая система питания ASUS DIGI+. Они совместимы с утилитой GPU Tweak, предназначенной для мониторинга и разгона.

Transcend представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств
19 марта 2018
Новости

Transcend представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning®, которые созданны специально для использования с iPhone®, iPad® и iPod®. Среди устройств с интерфейсом Lightning, которые предлагает Transcend для устройств под управлением iOS, представлены: смарт кард-ридер RDA2, позволяющий в считанные мгновения переписывать файлы, а также флэш-накопители JetDrive Go 300 и 500, помогающие одним движением расширить объем памяти iOS-устройств. Эксклюзивные мобильные приложения помогут владельцам этих продуктов в полной мере воспользоваться всеми их возможностями и функциями.

На CES показали самую маленькую в мире флешку на 1 ТБ
12 января 2018
Новости

На CES показали самую маленькую в мире флешку на 1 ТБ

Среди телевизоров, ноутбуков, мобильных девайсов и бытовой техники на выставке CES 2018 нашлось место и для иных продуктов. Компания SanDisk показала самую маленькую флешку на 1 терабайт (ТБ). Разработчикам удалось добиться таковых характеристик благодаря внедрению технологии USB-C.

Монитор Philips BDM3275UP: 4К на все случаи игры и жизни
30 июня 2015
Новости

Монитор Philips BDM3275UP: 4К на все случаи игры и жизни

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 32-дюймовый дисплей BDM3275UP с разрешением 4К (UHD). Теперь пользователи могут смотреть фильмы и играть, наслаждаясь четким изображением, на котором видна каждая деталь. Новинка Philips также сделает более продуктивной работу в графических редакторах и программах для обработки видео. Дисплей BDM3275UP получил разрешение 3840 x 2160 точек. Плотность пикселей здесь в четыре раза превышает аналогичные показатели мониторов Full HD (1920 x 1080), поэтому изображение будет в четыре раза четче. В линейке 4K-дисплеев Philips уже есть устройства с диагональю 28 и 40 дюймов, и новая 32-дюймовая модель гармонично дополнит ассортимент бренда.

"СтартМастер" предлагает широкий модельный ряд ноутбуков
25 марта 2004
Новости

"СтартМастер" предлагает широкий модельный ряд ноутбуков

Cегодня все более очевидным становится тот факт, что возросшие возможности портативных компьютеров и постоянное снижение цен на них делают ноутбуки более предпочтительными для пользователя, нежели громоздкие настольные системы. В последнее время на рынке появляется все больше новых имен российских и зарубежных производителей, и стоит отметить, что российские бренды уверенно конкурируют с мировыми гигантами, особенно это касается средней и нижней ценовых категорий.

Ipad 3: Logitech выпустил обложку для яблочного планшета на солнечных батарейках
1 июня 2012
Новости

Ipad 3: Logitech выпустил обложку для яблочного планшета на солнечных батарейках

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о расширении сразу двух своих линеек: планшетных аксессуаров и техники на солнечных батареях. Новинка, обложка со встроенной клавиатурой Logitech® Solar Keyboard Folio, разработана как для нового, третьего поколения iPad, так и для iPad 2. Она выполнена в формате ультра-компактной обложки, такой же, как у обычной книги. Устройство гарантирует стильный внешний вид и надежную защиту со всех сторон для вашего iPad, а также имеет встроенную клавиатуру, которая заряжается от света.

Panasonic представляет новый защищенный 4К-планшет
23 июля 2015
Новости

Panasonic представляет новый защищенный 4К-планшет

Висбаден, Германия — Корпорация Panasonic представила сегодня новый защищенный 4К планшет Toughpad FZ-Y1, специально разработанный для телевещания, здравоохранения, моды и фотоиндустрии, архитектуры и розничной торговли. Эта усовершенствованная модель в линейке 20-дюймовых 4К планшетов Toughpad оснащена новейшим процессором Intel пятого поколения. Встроенный порт HDMI 2.0 позволяет использовать кристально чистый 4K дисплей в качестве монитора для просмотра содержимого из различных источников, обеспечивая высокую степень взаимодействия и мобильности персонала в офисе и вне его....

Nashuatec
12 ноября 2005
Новости

Nashuatec

Nashuatec DSc 428/ 435/ 445 Полноцветные документ-системы высокой производительности с возможностью двухсторонней печати Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): полноцветного — 24/ 28/ 35 коп./мин; монохромного — 28/ 35/ 45 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 50000 коп.

Новый ридер PocketBook Touch Lux Limited Edition — современное устройство в роскошном исполнении
18 ноября 2013
Новости

Новый ридер PocketBook Touch Lux Limited Edition — современное устройство в роскошном исполнении

Компания PocketBook, один из лидеров рынка E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных ридеров и планшетов на базе Android, представляет новый ридер PocketBook Touch Lux Limited Edition. PocketBook Touch Lux Limited Edition — это новая версия популярной модели PocketBook Touch 2 — флагмана линейки ридеров PocketBook, обладателя многочисленных наград и бестселлера в своем сегменте.

Цена планшетов Gmini сопоставима со стоимостью электронной книги
9 ноября 2012
Новости

Цена планшетов Gmini сопоставима со стоимостью электронной книги

Москва, 9 ноября 2012 г. - Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, начинает продажу планшетных компьютеров MagicPad под управлением ОС Android. Качественные и доступные по цене устройства обещают комфорт в использовании и поддержку самого широкого круга приложений. В продажу поступают сразу три модели планшетных ПК –L701W, H702WS и L971S.