Монитор Philips BDM3275UP: 4К на все случаи игры и жизни

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 32-дюймовый дисплей BDM3275UP с разрешением 4К (UHD). Теперь пользователи могут смотреть фильмы и играть, наслаждаясь четким изображением, на котором видна каждая деталь. Новинка Philips также сделает более продуктивной работу в графических редакторах и программах для обработки видео. Дисплей BDM3275UP получил разрешение 3840 x 2160 точек. Плотность пикселей здесь в четыре раза превышает аналогичные показатели мониторов Full HD (1920 x 1080), поэтому изображение будет в четыре раза четче. В линейке 4K-дисплеев Philips уже есть устройства с диагональю 28 и 40 дюймов, и новая 32-дюймовая модель гармонично дополнит ассортимент бренда.

BDM3275UP обеспечивает высококлассную картинку с глубиной цвета 10 бит и естественной цветопередачей без резких переходов. Технология Philips, устраняющая мерцание, регулирует яркость и уменьшает нагрузку на глаза. В основе монитора лежит панель типа IPS-AHVA: она обеспечивает широкий угол обзора 178 градусов, поэтому качество изображения не будет зависеть от положения пользователя.

Томас Шаде (Thomas Schade), вице-президент компании MMD в регионе ЕМЕА, отмечает: «32-дюмовая модель серии UltraClear UHD расширяет выбор 4К-мониторов для дизайнеров, архитекторов и всех тех, кто использует компьютер в профессиональных целях. Разрешение UHD выводит графику на принципиально новый уровень: картинка остается четкой и детализованной, даже если экран разделен на несколько частей. Дисплеи с диагональю 32 дюйма, с одной стороны, дают достаточно пространства, а с другой, не занимают много места на столе».

Монитор оснащен широким набором интерфейсов. В устройстве есть разъем Display Port для передачи данных со скоростью до 10,8 Гб/с, порт MHL для воспроизведения мобильного контента и параллельной зарядки гаджетов, а также универсальные интерфейсы HDMI и USB 3.0. Новый дисплей подключается к цифровым источникам с высокой пропускной способностью, поэтому пользователь сможет смотреть несжатые фильмы и видеоролики с нулевой задержкой в разрешении UHD 4K. Встроенные динамики воспроизводят звук хорошего качества, который отлично дополняет визуальную картинку.

Дисплей может работать в режиме MultiView и транслировать видео с двух источников (например, ПК и ноутбука) в разных частях экрана. Высокая плотность пикселей в разрешении UltraClear 4K делает изображение четким в каждом окне.

Philips BDM3275UP оснащен эргономичной подставкой Smart ErgoBase, с помощью которой регулируется поворот, высота и угол наклона дисплея: пользователь сможет комфортно работать за компьютером в течение долгого времени. Также подставка позволяет аккуратно проложить кабели, чтобы навести порядок на столе.

Мировые продажи нового 32-дюймового монитора Philips с разрешением 4K стартуют в июле 2015 года. Цена модели в России предварительно ожидается на уровне 66 999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

3D-проекторы JVC с разрешением 4K — модельный ряд 2013 года, потрясающая четкость и кинематографический реализм!
19 ноября 2012
Новости

3D-проекторы JVC с разрешением 4K — модельный ряд 2013 года, потрясающая четкость и кинематографический реализм!

14 ноября в Москве, в отеле Lotte Plaza, компания JVC — мировой лидер по производству кинотеатральных проекторов, и Группа Компаний DIGIS — эксклюзивный дистрибьютор проекторов JVC в России, провели совместную презентацию обновленной линейки Full HD 3D-проекторов для Домашнего Кинотеатра с поддержкой разрешения 4K — DLA-X95R, DLA-X75R, DLA-X55R и DLA-X35R.

Игровые новинки Cooler Master: комплект MasterKeys Lite L Combo и гарнитура MasterPulse
19 июля 2016
Новости

Игровые новинки Cooler Master: комплект MasterKeys Lite L Combo и гарнитура MasterPulse

Москва – 19 июля 2016 г. – Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, объявила о выпуске комплекта MasterKeys Lite L Combo с RGB-подсветкой. В набор входят защищенная от влаги клавиатура с уникальной конструкцией клавиш и современная мышь для современных геймеров. RGB-подсветка обоих устройств может работать в нескольких режимах, включая «волны» и «рябь». Также компания выпустит внутриканальную гарнитуру MasterPulse чёрного цвета (и лимитированную белую версию) с технологией Bass FX, которая позволяет усиливать нижние частоты в нужной пользователю ситуации. Специальный переключатель на наушниках гарнитуры мгновенно включает усиленные нижние частоты для прослушивания музыки или отключает их на время разговора.

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро
10 июля 2015
Новости

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро

Москва, 9 июля 2015 года. Компания «МаксимаТелеком» вместе с «Data-Centric Alliance» запускает рекламную платформу (promo.wi-fi.ru), которая позволит малому и среднему бизнесу самостоятельно запускать полноценные рекламные кампании на интернет-площадках «МаксимаТелеком», охватывающих более 50% мобильного трафика в Москве.

Компания ViewSonic представила в России новую линейку мониторов и проекторов
1 ноября 2013
Новости

Компания ViewSonic представила в России новую линейку мониторов и проекторов

Москва, 30 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, провела в Москве пресс-конференцию, в рамках которой были продемонстрированы новинки проекционной техники и дисплеи ViewSonic. Все представленные новинки отвечают высочайшим требованиям, предъявляемым к современным дисплеям и проекторам, а также используют самые современные разработки в области производства продуктов отображения информации.

Уже на складе: новая линейка профессиональных панелей Philips
27 августа 2015
Новости

Уже на складе: новая линейка профессиональных панелей Philips

На склад ГК DIGIS поступили модели новой линейки профессиональных панелей Philips BDLxx30QL. Это наиболее бюджетное на данный момент решение для видеостен от именитой компании.

Обзор графических планшетов Huion INSPIROY H640P и H950P: пассивное перо для активного творчества
21 января 2018
Обзоры

Обзор графических планшетов Huion INSPIROY H640P и H950P: пассивное перо для активного творчества

Как и известный бренд Wacom, компания Huion уже открыла в России официальное представительство. И речь идет не просто о торговых точках где-нибудь на «Горбушке» или Савеловском рынке, а о полноценной системе продаж и сервисных центров, открытых по всей стране, и адекватной клиентской поддержки. Сегодня мы познакомимся с самыми горячими новинками Huion– с графическими планшетами H640Pи H950Pиз линейки INSPIROY. Сразу обнародую их основные параметры: чувствительность 8192 уровня, пассивное перо и просто уникальная цена – 7000/9500 рублей. Попробуем разобраться, насколько же хороша продукция нового игрока на нашем рынке, нет ли тут ореола дешевых китайских товаров?

Любимый блюз сыграли по Bluetooth: аудиоман слушает беспроводные наушники Sven AP-B770MV
1 апреля 2014
Обзоры

Любимый блюз сыграли по Bluetooth: аудиоман слушает беспроводные наушники Sven AP-B770MV

Финскую компанию Sven, можно в определённом смысле назвать компанией легендарной. Пусть в её ассортименте нет устройств экстра-класса, которые будоражили бы воображение своими возможностями, зато ей бессчётное количество раз удавалось буквально шокировать рынок компьютерной акустики, представляя модели с превосходным соотношением цены и качества. Но рынок компьютерной акустики – не единственная сфера, где Sven заявляет о себе – фирма производит широкий спектр компьютерной аксессуарики – от сетевых фильтров до клавиатур и мышек.

Toshiba представляет новые версии портативных накопителей CANVIO
9 января 2018
Новости

Toshiba представляет новые версии портативных накопителей CANVIO

Европейское подразделение компании Toshiba представило новые версии популярных портативных жёстких дисков CANVIO. Новинки CANVIO PREMIUM, ADVANCE и BASICS объединяет сочетание полезных функций и обновлённого дизайна тонкого корпуса со скруглёнными краями. В продаже появятся версии накопителей ёмкостью 500 ГБ12, а также 1, 2 и 3 ТБ. Конструкция с применением 1-ТБ пластин, разработанных по собственной технологии Toshiba, позволила уменьшить высоту жёстких дисков. Поэтому все три двухтерабайтных версии новых CANVIO тоньше своих предшественников.

Портативный накопитель WD с поддержкой беспроводного подключения
3 сентября 2014
Новости

Портативный накопитель WD с поддержкой беспроводного подключения

Ирвайн, Калифорния – 3 сентября 2014 года – компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), выпускает My Passport Wireless – накопитель с поддержкой Wi-Fi. Новинка позволяет легко сохранять и просматривать файлы, а также обеспечивает общий доступ к данным с помощью смартфонов, планшетов и других устройств. Накопитель My Passport Wireless станет отличным решением для хранения, переноса и резервного копирования рабочих материалов, семейного фотоархива, фильмов и музыки. Благодаря использованию интерфейса USB 3.0 устройство позволит сохранять и обмениваться файлами с молниеносной скоростью.

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!
7 февраля 2014
Новости

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!

Россия, Москва, 7 февраля 2014 года. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech Global Fan Collection. Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание. Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышь в бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!