Новый монитор Predator XB273KS: нет предела совершенству

Компания Acer представляет 27-дюймовый игровой монитор Predator XB273KS из линейки XB3. Устройство является обновленной версией 4К-модели XB273K и отличается от предшественника более современным чипом NVIDIA® G-SYNCTM, совместимостью с технологией синхронизации частоты изображения HDMI VRR и 10-битной цветопередачей, а также новой эргономичной стойкой. 

image_2

Большой экран и ничего лишнего

Predator XB273KS оснащен современным IPS-экраном с разрешением 4К (3840x2160 пикс.) и диагональю 27 дюймов. Благодаря матрице IPS монитор может похвастаться широкими углами обзора — 178° по горизонтали и вертикали. Технологии Quantum Dot и VESA Certified DisplayHDR™ 400 обеспечивают высокую яркость и контрастность изображения, которые не свойственны обычным игровым моделям. Помимо этого, XB273KS обладает великолепной цветопередачей с 90-процентным охватом цветовой гаммы DCI-P3 и показателем Delta E<2. Благодаря этим параметрам изображение на экране Predator XB273KS всегда выглядит естественно и практически не отличается от того, что видит перед собой автор игрового контента.

К экрану можно присоединить защитную бленду Predator Shield, которая отсекает все лишнее и помогает максимально сосредоточиться на игровом процессе, обеспечивая полное погружение. Светодиодная подсветка на задней панели монитора поможет создать подходящее для ситуации или контента настроение. Кроме того, монитор оснащен встроенными динамиками мощностью 4 Вт и хабом USB 3.0 для зарядки гаджетов или подключения внешних устройств.

Современные технологии на службе у геймера

Поддержка технологии NVIDIA® G-SYNCTM позволяет синхронизировать частоту обновления видеокарты и экрана монитора, чтобы устранить разрывы изображения и сделать игровой процесс или просмотр фильмов максимально комфортным. С этой же целью в Predator XB273KS добавлена поддержка технологии адаптивной синхронизации частоты изображения VRR для подключения через разъем HDMI. Частота обновления экрана 144 Гц и время отклика 4 мс помогут пользователям навсегда забыть о подвисании, размытии картинки или о раздражающих шлейфах за движущимися объектами. Кроме того, в XB273KS предусмотрена поддержка специальных игровых профилей для шутеров, гонок и спортивных игр, а также возможность вывести на экран дополнительный прицел для более высокой точности стрельбы. Режим Dark Boost, который делает светлее слишком темные участки изображения, поможет игроку не пропустить спрятавшегося в тени противника или монстра.

image_3

Забота о здоровье

Обновленная эргономичная стойка позволяет изменять высоту, угол наклона экрана и даже поворачивать дисплей в портретный режим — например, для обработки фото. Благодаря такому решению пользователь не портит осанку, подстраиваясь под расположение монитора на столе. Специальный датчик света самостоятельно регулирует яркость экрана в зависимости от освещенности помещения, чтобы снизить нагрузку на глаза. О зрении заботятся и технологии Flicker-Less (снижает уровень мерцания экрана), Blue Light Filter (борется с вредным излучением в синей части спектра), Low Dimming (уменьшает яркость в условиях слабого освещения) и ComfyView (устраняет блики на экране).

Цена и доступность

На монитор Predator XB273KS компания Acer предоставляет 3-летнюю гарантию. Новинка доступна в российской рознице по цене от 129 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ASUS представляет премиум-серию моноблочных компьютеров Zen AiO
14 декабря 2015
Новости

ASUS представляет премиум-серию моноблочных компьютеров Zen AiO

Компания ASUS представляет первые моноблочные компьютеры премиум-серии Zen AiO Pro — 23,8-дюймовый Zen AiO Pro Z240IC и 21,5-дюймовый Zen AiO Pro Z220IC. Новые моноблоки отличаются привлекательным дизайном и невероятной производительностью.

Ремонт за час или почему не надо выбрасывать старые телефоны? Сервисный центр Samsung Сервис Плаза в Москве
27 сентября 2013
Новости

Ремонт за час или почему не надо выбрасывать старые телефоны? Сервисный центр Samsung Сервис Плаза в Москве

26 сентября 2013 года на Ломоносовском проспекте открылся новый фирменный сервисный центр Samsung Сервис Плаза в Москве. Теперь ремонтировать свои гаджеты можно с комфортом и удовольствием, ведь посещение этого сервис-центра может стать по-настоящему интересным.

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2
16 июня 2015
Новости

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2

16 июня 2015. ЛОС-АНДЖЕЛЕС (E3 2015) — организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), программной платформы, разрабатываемой с целью установить открытый стандарт для устройств ввода виртуальной реальности, сообщили, что программное обеспечение помимо Windows и Linux систем OSVR теперь поддерживает устройства на Android, что еще больше расширяет возможности разработки виртуальной реальности для мобильных устройств.

Новая линейка планшетов PocketBook SurfPad 3
14 сентября 2013
Новости

Новая линейка планшетов PocketBook SurfPad 3

Москва, 11 сентября 2013 г. Компания PocketBook, один из лидирующих мировых производителей E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных планшетов на базе Android, представила новую линейку планшетов PocketBook SURFpad 3. На данный момент в линейке представлено 2 модели — cтильный и мощный планшет PocketBook SURFpad 3 с экраном 7,85" и его большой «брат» PocketBook SURFpad 3 с экраном 10".

Instax mini Link – мобильный принтер
2 декабря 2019
Новости

Instax mini Link – мобильный принтер

Компания FUJIFILM представила последнюю новинку линейки Instax, мобильный принтер Instax mini Link. Он напечатает фотографии с мобильных устройств в формате мини, разнообразит снимок рамками и фильтрами. Лаконичный дизайн, необычные функции, новое приложение и многое другое.

На любой вкус: мониторы Philips на IFA 2018
30 августа 2018
Новости

На любой вкус: мониторы Philips на IFA 2018

В зале 22 представлена новая линейка мониторов Philips, которая включает суперширокие модели и сенсорные решения для большей производительности, модели с разъемом USB-C для оптимизированного подключения, изогнутые и ультратонкие мониторы для улучшенного эффекта погружения, модели, предназначенные для игровых консолей, и многое другое.

Mcafee выпускает новые продукты для защиты цифровых устройств
20 октября 2014
Новости

Mcafee выпускает новые продукты для защиты цифровых устройств

Россия, Москва, 20 октября 2014 г. — Компании McAfee, подразделение Intel Security,объявила о выпуске новых программных продуктов, обеспечивающих еще более надежную защиту цифровой жизни пользователей. Новые разработки включают McAfee AntiVirus Plus 2015, McAfee Internet Security 2015, McAfee Total Protection 2015 и продукт McAfee LiveSafe™ 2015. Они позволяют защитить информацию и идентификационные данные, хранящиеся на всех видах устройств: ПК, Mac, смартфонах и планшетах.

Компания Acronis представляет самое быстрое решение для резервного копирования для персонального и семейного использования
19 августа 2015
Новости

Компания Acronis представляет самое быстрое решение для резервного копирования для персонального и семейного использования

Москва, 17 августа 2015 года. Компания Acronis, мировой лидер в области современной защиты данных, объявляет о выпуске Acronis True Image Cloud и Acronis True Image 2016 — новых версий своего ведущего решения для резервного копирования данных пользователей, всей семьи и домашних офисов.

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой
22 мая 2015
Новости

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой

Карлсбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск Razer Firefly, первого твердого коврика для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 миллионов оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как Реактивный, Волна и Циклическое переключение цветов спектра.

Компания Epson представляет новые портативные проекторы для бизнеса и образования
19 мая 2015
Новости

Компания Epson представляет новые портативные проекторы для бизнеса и образования

Компания Epson объявляет о запуске новой линейки портативных проекторов с высоким качеством изображения и расширенными возможностями подключения. Эти проекторы идеально подойдут для использования в бизнесе и образовании, а также могут стать недорогим и качественным решением для небольшого офиса.