Компания Razer объявила о выходе нового электронного браслета Nabu

Тысячи ограниченных версий Nabu X для PAX будут розданы посетителям выставки в рамках торжественного мероприятия, посвященного аксессуарам компании

Если заинтересовались, ознакомьтесь с роликом «Как выжить среди зомби: пять правил» //rzr.to/nabu-ad

«Когда мы впервые анонсировали Razer Nabu на CES 2014, получили множество комментариев о понравившихся людям особенностях и о тех аспектах, где требовалось внести улучшения, — рассказывает Мин-Лянь Тан, сооснователь и генеральный директор, Razer. — На основании этих комментариев мы выполнили редизайн Razer Nabu, в том числе переместили кнопку, чтобы устройство было интуитивно понятней. Видео про зомби — это возможность весело встретить перезапуск одного из наиболее ожидаемых наших продуктов вместе с фанатами, при поддержке которых он создавался».

Компания Razer торжественно представила новое поколение аксессуаров на этих выходных на выставке PAX Prime в Сиэтле, раздав 2000 эксклюзивных браслетов PAX Blue Nabu X посетителям выставки.

Как Nabu, так и Nabu X получат большое обновление через новое приложение-спутник, которое будет совместимо с обоими устройствами. Это новое приложение имеет яркий интерфейс, который лучше отображает картину ежедневной активности пользователя, а также много других особенностей, в том числе и продвинутые алгоритмы автоматического отслеживания сна. Пользователи Nabu X смогут уже сегодня загрузить бета-версию приложения-спутника по ссылке www.razerzone.com/nabu-x.

В Razer Nabu встроена уникальная технология обмена данными между браслетами. Пользователи смогут выводить фитнесс-данные и оповещения со смартфона прямо себе на запястье при помощи небольшого светодиодного экрана. Больше узнать о Razer Nabu можно на страничке www.razerzone.com/nabu.

ЦЕНА: $99.99

ДОСТУПНОСТЬ:

Предзаказ — будет открыт 15 сентября

Поставки — октябрь 2015

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:

  • Совместимость: устройства на iOS — iPhone 5, 5S, 5C, 6 и на Android 4.3 и выше
  • Литий-полимерный аккумулятор, рассчитанный на 6 дней работы
  • Защищенный от брызг

Экран и датчики:

  • Светодиодный одноцветный 128x16
  • 3-осный акселерометр
  • Цилиндрический вибромотор

Программное обеспечение:

  •  Соединение по технологии Bluetooth с низким энергопотреблением
  • Приложение-спутник Nabu, доступное для загрузки в Google Play Store и Apple iTunes
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!
2 февраля 2015
Новости

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!

Игровая гарнитура Gametrix vTrack отслеживает повороты головы геймера, предоставляя возможность точного и естественного обзора. Вы можете использовать эту функцию для управления игровыми персонажами, а так же управления взглядом игрока внутри виртуальной кабины. Это настоящая виртуальная реальность! Вот что нужно для полного погружения!

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом
4 июня 2019
Новости

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом

Вслед за объявлением о разработке, сделанным на выставке ISE 2019, компания Canon анонсирует выпуск лазерного проектора XEED 4K6021Z с высокой яркостью и аппаратным разрешением 4K. Новый проектор призван развить успех модели XEED 4K5020Z, появившейся в декабре 2018 года. Этот мощный проектор дополнит широкий ассортимент решений Canon с разрешением 4K. Два разъема Display Port позволяют использовать его в творческих инсталляциях и упрощают интеграцию в существующую аудио-видео-инфраструктуру. Экономичный дизайн и минимальные потребности в техобслуживании обеспечат долгосрочную защиту инвестиций при покупке этого решения.

Sony выпустила новую серию внешних SSD
20 мая 2018
Новости

Sony выпустила новую серию внешних SSD

Sony расширяет линейку внешних твердотельных накопителей выпуском новой серии SL-E. Диски имеют размеры чуть меньше чем кредитная карта и легко помещаются в карман. Несмотря на это, они легко справятся с хранением и обработкой больших объёмов данных, таких как цифровые изображения или видео.

Acer дополнила линейку ноутбуков-трансформеров Spin моделями с тонким корпусом и сенсорным экраном с разрешением 2K
7 января 2020
Новости

Acer дополнила линейку ноутбуков-трансформеров Spin моделями с тонким корпусом и сенсорным экраном с разрешением 2K

Компания Acer представила обновленные версии ноутбуков из популярной линейки устройств-трансформеров — Spin 5 и Spin 3. Новинки отличаются от предшествующих моделей более тонким корпусом, поддержкой современных процессоров Intel®Core™ десятого поколения и Windows 10 Home. Профессионалы и студенты по достоинству оценят конструкцию ноутбуков, которая позволит делать наброски и заметки, создавать контент и проводить презентации в течение всего дня, меняя режим работы устройства одним простым движением.

Чего ожидать рынку потребительской электроники в 2014 году?
22 апреля 2014
Новости

Чего ожидать рынку потребительской электроники в 2014 году?

Многочисленные ответы на этот вопрос звучали на ежегодной конференции «Российский рынок потребительской электроники – тенденции и перспективы развития», которая прошла 11 апреля в ходе работы международной выставки CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2014. Конференция стала традиционной площадкой для открытого диалога ведущих игроков отрасли - производителей, дилеров, дистрибьюторов и представителей ритейл-сетей.

Проекторы ViewSonic с уникальной технологией Advanced Connect обеспечивают быстрый и удобный доступ к контенту
11 июня 2013
Новости

Проекторы ViewSonic с уникальной технологией Advanced Connect обеспечивают быстрый и удобный доступ к контенту

Москва, 11 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, представила новую серию проекторов с функционалом Advanced Connect. Линейка включает в себя широкий ассортимент моделей, таких как PJD6345, PJD6544w, PJD7533w, PJD8633ws, которые идеально подходят для сферы образования, корпоративного рынка и сегмента малого и среднего бизнеса.

Копирование - минутное дело!
24 февраля 2004
Новости

Копирование - минутное дело!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 сек.; время получения первой копии — 9,5 сек.; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 Мб (до 144 Мб); автовыбор кассеты; автовыбор формата; электронная сортировка копий; самодиагностика; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS
6 декабря 2013
Новости

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS

Комплект состоит из интерактивной доски Smart Board X885, нового проектора Smart UF70w и расширенной панели управления (ECP). Проектор Smart UF70w — ультракороткофокусный проектор с проекционным расстоянием 65,5 см. Столь малое расстояние до экрана делает работу с интерактивной доской очень удобной: свет от проектора не попадает в глаза выступающему, а сам выступающий не загораживает собой изображение.

Тест цветного лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci
31 марта 2013
Тесты

Тест цветного лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 2550ci

Это новое многофункциональное устройство пришло на смену хорошо зарекомендовавшей себя на российском рынке модели TASKalfa 250ci. Аппарат отличается расширенной функциональностью и улучшенными характеристиками. В базовой комплектации предлагает цветную и монохромную сетевую печать, сканирование, копирование и опционально отправку факсов.

Ноутбуки и планшеты HP на Windows 8: чтобы не отстать, будь с лидерами!
8 декабря 2012
Новости

Ноутбуки и планшеты HP на Windows 8: чтобы не отстать, будь с лидерами!

Москва, 7 декабря 2012 года – Компания HP представила для российских потребителей новое поколение ПК от HP на OC Windows 8 с поддержкой мультисенсорной функциональности. Новые продукты HP, среди которых полный спектр устройств, от стильных ноутбуков и десктопов до планшетных компьютеров, имеют детально продуманную конструкцию и изготовлены с применением высококачественных материалов, что придаёт им характерный для устройств HP премиальный внешний вид.