Подразделение решений для печати Samsung расширяет сотрудничество с компанией Ubiquitech

Москва, 18 мая 2016 г. — Samsung Electronics объявила о том, что расширяет глобальное партнерство с датским независимым поставщиком программного обеспечения Ubiquitech в области управления устройствами печати. Программное обеспечение Ubiquitech  прошло сертификацию Samsung для использования на различных МФУ корейского производителя, включая линейку MultiXpress с интерфейсом Smart UX Center на базе Android. Благодаря этому соглашению Samsung сможет предоставлять лучший сервис корпоративным клиентам, использующим серверы IBM серии Z, а также платформы IDM Power Systems.

Благодаря решениям Ubiquitech Samsung предоставит корпоративным клиентам, включая компании СМБ-сектора, еще более

безопасное и эффективное печатное оборудование

С технологиями для управления печатью Ubiquitech, МФУ Samsung смогут повысить уровень безопасности корпоративных систем печати. Решение позволит определять зарегистрированных пользователей и давать доступ к печати и пересылке документов только авторизованному персоналу, что предотвратит утечку конфиденциальных данных. Кроме того, решения Ubiquitech гарантируют, что все операции на принтерах будут отслеживаться и регистрироваться. Пользователи смогут просматривать обзор распечатанных ими файлов на дисплее Smart UX, что поможет сократить количество лишних копий.

Решения Ubiquitech совместимы с Windows, IBM Power и IBM System Z, что упростит внедрение устройств печати Samsung в существующие у заказчиков IT-инфраструктуры. В Samsung ожидают, что это также поможет большому числу клиентов компании — от СМБ-организаций до крупных предприятий — централизовать их системы управления печатью и сократить совокупные эксплуатационные расходы.

«Высокотехнологичные и гибкие решения Ubiquitech дают корпоративным заказчикам возможность консолидировать все принт-серверы Windows в единую платформу IBM System Z или Power platform, и в перспективе — существенно сэкономить», — сказал Клаус Кристиансен, президент компании Ubiquitech.

«Обеспечение безопасности бизнеса всегда было одной из ключевых задач для Samsung, — отметил Дэвид СВ Сонг, первый вице-президент подразделения решений для печати Samsung Electronics. — Благодаря стратегическому альянсу с Ubiquitech Samsung предоставит заказчикам безопасные, эффективные и простые в использовании решения, которые органично впишутся в их IT и офисную экосистему».

Ubiquitech разрабатывает экономически эффективные, безопасные решения для интеллектуального управления печатью с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Более 10 лет работает на рынке, постоянно совершенствуя технологическую базу. Штаб-квартира компании расположена в Копенгагене, Дания.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Станция нашей мечты
1 ноября 2006
Обзоры

Станция нашей мечты

Перед многими большими и малыми компаниями стоит вопрос о соединении отдельных сотрудников и целых подразделений в одну сеть. Оборудования на рынке много, о нем мы писали уже не раз. На сей раз мы решили взглянуть на проблему тотальной телефонизации глазами специалистов, занимающихся подбором и монтажом АТС.

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения
29 октября 2014
Новости

Eizo представляет монитор для систем видеонаблюдения

Москва, 29 октября 2014 г. — Корпорация Eizo, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, анонсировала старт продаж DuraVision FDF2305W на российском рынке. Этот 23-дюймовый Full HD монитор, созданный для работы в системах видеонаблюдения, спроектирован с использованием оригинальной технологии Eizo Smart Inside и воспроизводит четкую детализованную картинку без искажений.

Ricoh выявила проблемы клиентского сервиса в России и предлагает современные решения
24 августа 2017
Новости

Ricoh выявила проблемы клиентского сервиса в России и предлагает современные решения

Компания Ricoh в июле 2017 года провела исследование, в котором участвовали 1043 человека, и выяснила, почему россиянам приходится тратить время в очередях в коммерческих организациях. Проводимое исследование носило описательный характер, и было ориентировано на определение и описание уровня качества предоставляемых услуг. Опрос показал, что большая часть задержек при обслуживании клиентов связана с проблемами в работе оборудования, в том числе из-за сложности его настройки.

Первый на рынке широкоформатный принтер с автоматическим переключением рулонов HP Designjet Z5400 PostScript ePrinter, подключаемый к Интернет
6 сентября 2013
Новости

Первый на рынке широкоформатный принтер с автоматическим переключением рулонов HP Designjet Z5400 PostScript ePrinter, подключаемый к Интернет

Москва, 5 сентября 2013 г. — HP представляет новый широкоформатный принтер HP Designjet Z5400 PostScript ePrinter, ориентированный на копировальные салоны(1). Устройство расширяет возможности серии Z, предлагая клиентам функции одновременной загрузки нескольких рулонов и печати через интернет.

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS
6 декабря 2013
Новости

Новые интерактивные комплекты Smart SBX885i6 уже на складе ГК DIGIS

Комплект состоит из интерактивной доски Smart Board X885, нового проектора Smart UF70w и расширенной панели управления (ECP). Проектор Smart UF70w — ультракороткофокусный проектор с проекционным расстоянием 65,5 см. Столь малое расстояние до экрана делает работу с интерактивной доской очень удобной: свет от проектора не попадает в глаза выступающему, а сам выступающий не загораживает собой изображение.

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.
12 октября 2016
Новости

Компания FUJIFILM объявляет о выходе новой модели в линейки мобильных принтеров Instax SHARE - instax SHARE SP-2.

instax SHARE SP-2 — это новое устройство от компании FUJIFILM, обеспечивающее высокое качество печати фотографий благодаря новой технологии лазерного экспонирования. Система лазерного экспонирования позволяет делать фотоснимки размером с визитную карточку с высокими разрешением и контрастностью изображения.

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа
26 февраля 2015
Новости

Секрет фирмы: Acronis, IBS и РусБИТех сохранят в тайне иформацию любого уровня доступа

Москва, 26 февраля 2015 года. Компания Acronis НПО «РусБИТех» — создатель защищенной операционной системы «Astra Linux», а также компания IBS объявляют об успешном совместном тестировании своих продуктов. По результатам теста, проведенного инженерами IBS, продукт Acronis Backup Advanced for Linux Server показал полную совместимость со встроенными средствами защиты Astra Linux, в том числе — с мандатной системой управления доступом. Таким образом, Acronis Backup Advanced for Linux Server в связке с Astra Linux готов к эксплуатации в системах, обрабатывающих конфиденциальную информацию и информацию, которая относится к государственной тайне.

Рейтинг iCover: лучший мне подарочек - это гаджеты!
12 декабря 2013
Новости

Рейтинг iCover: лучший мне подарочек - это гаджеты!

Интернет-магазин аксессуаров и гаджетов iCover.ru подготовил обзор высокотехнологичных устройств и аксессуаров, которые не стыдно подарить на Новый Год даже самым привередливым друзьям, начальникам или деловым партнерам. Если раньше только «гики» окружали себя со всех сторон техникой, то теперь смартфоны, гаджеты, аксессуары и умные устройства стали образом жизни. Кем бы ни был получатель подарка, он непременно обрадуется высокотехнологичной новинке.

Мониторы компании ASUS с технологией фильтрации синего света прошли сертификацию TÜV Rheinland
18 сентября 2015
Новости

Мониторы компании ASUS с технологией фильтрации синего света прошли сертификацию TÜV Rheinland

Компания ASUS с гордостью сообщает о том, что 26 ее мониторов получили сертификат одного из наиболее уважаемых институтов сертификации в мире — TÜV Rheinland — за технологию фильтрации синего света (Low Blue Light). Современные мониторы компании ASUS имеют четыре степени фильтрации синего света, позволяющие снизить уровень излучения до 70%. Кроме того, 28 мониторов компании ASUS получили сертификат TÜV Rheinland за технологию подавления мерцания. Обе технологии позволяют уменьшить вероятности появления неприятных симптомов, связанных с усталостью глаз от работы за компьютером, и делают взаимодействие с компьютером более комфортным.

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов
11 ноября 2015
Новости

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов

Москва, 10 августа 2015 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет новую серию портативных батарей APC Mobile Power Packs M3 емкостью 3000 мАч. От предыдущей серии линейки новинки отличаются более компактными размерами, повышенной защитой и расширенной палитрой цветов корпуса. APC M3 идеально подходят активным пользователям современных смартфонов — аккумулятор позволяет полностью зарядить телефон и оставаться на связи в городских условиях и путешествиях если рядом нет электрической розетки.