Transcend представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning®, которые созданны специально для использования с iPhone®, iPad® и iPod®. Среди устройств с интерфейсом Lightning, которые предлагает Transcend для устройств под управлением iOS, представлены: смарт кард-ридер RDA2, позволяющий в считанные мгновения переписывать файлы, а также флэш-накопители JetDrive Go 300 и 500, помогающие одним движением расширить объем памяти iOS-устройств. Эксклюзивные мобильные приложения помогут владельцам этих продуктов в полной мере воспользоваться всеми их возможностями и функциями.



JetDrive Go 500 – компактный и стильный

JetDrive Go 500 — это один из самых маленьких представленных в продаже флэш-накопителей, имеющих сертификат MFi. Он имеет стильный, металлический корпус из цинкового сплава, который прекрасно гармонирует с фирменным стилем устройств Apple, отличаясь, при этом, достаточно сдержанным дизайном. Флэш-накопитель JetDrive Go 500 оснащен разъемами Lightning и USB 3.1 Gen 1, и позволяет пользователям с легкостью выполнять резервное копирование и перемещать файлы между мобильным устройством и компьютером на скорости до 130 МБ/с. Таким образом, копирование фильма объемом 4 ГБ занимает всего 28 секунд.

JetDrive Go 300 – выбор цвета за вами

Флэш-накопители JetDrive Go 300 поставляются в классическом черном, серебристом и розово-золотом корпусах, которые прекрасно сочетаются с гаммой смартфонов iPhone. Благодаря наличию коннекторов USB 3.1 Gen 1 и Lightning, копирование данных между различными мобильными устройствами и ПК становится простой и легкой задачей. Как и JetDrive Go 500, JetDrive Go 300 создан для деловых применений и поддерживают широкий спектр форматов файлов, включая Microsoft Office, Apple iWork и Adobe PDF, что позволяет с легкостью просматривать и напрямую загружать документы из облачного хранилища с помощью веб-браузера.

Кард-ридер RDA2 – великолепная мобильность, отличный дизайн

Появление кард-ридера Transcend RDA2 с интерфейсом Lightning означает, что вы можете забыть о тех неприятных моментах, когда вам не удавалось оперативно опубликовать в социальной сети или загрузить на iPhone или iPad только что сделанные фотографии и видео. Кард-ридер имеет два слота для установки карт памяти SD и microSD, предоставляя пользователям отличный альтернативный способ для расширения емкости встроенной памяти iOS-устройства до 256 ГБ.

Эксклюзивные мобильные приложения JetDrive Go и Smart Reader

Мобильное приложение JetDrive Go отличается интуитивно-понятным интерфейсом, максимально упрощая использование широких возможностей флэш-накопителей серии JetDrive Go. Этот уникальный инструмент позволит всего в несколько касаний упорядочить и скопировать файлы фотографий и видео из памяти вашего iOS-устройства. Помимо функций переписывания и резервного копирования файлов, мобильное приложение JetDrive Go дает возможность пользователю сохранять на флэш-накопитель JetDrive Go 300 или 500 не только фотографии и видео, но и аудиозаписи непосредственно после того, как они были сделаны.

Благодаря многофункциональному мобильному приложению Smart Reader пользователи кард-ридера RDA2 могут создавать резервные копии, форматировать карты памяти, шифровать, архивировать и разархивировать файлы, сохранять аудиозаписи непосредственно на карту памяти, работать с облачными хранилищами и просматривать скрытые файлы и папки.

Полностью совместимы с Apple MFi

Флэш-накопители серии Transcend JetDive Go и смарт кард-ридер RDA2 полностью совместимы со всеми iOS-устройствами и соответствуют всем требованиям компании Apple в области безопасности, производительности и производственных стандартов, что подтверждается сертификатом MFi.

Гарантия

Transcend JetDrive Go 300 доступны в серебристой, черной и золотисто-розовой отделке и могут иметь емкость 32, 64 и 128 ГБ; модели JetDrive Go 500 с отделкой золотистого цвета имеют объем 32 и 64 ГБ, а в серебристом корпусе представлены версии емкостью до 128 ГБ. Смарт кард-ридер RDA2 и серия накопителей JetDrive Go поставляются с двухлетней ограниченной гарантией Transcend.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Системная фотокамера Nikon 1 J2 умеет делать снимки времени
9 августа 2012
Новости

Системная фотокамера Nikon 1 J2 умеет делать снимки времени

9 августа 2012 г. Потрясающее быстродействие и невиданные ранее интеллектуальные возможности в сфере фотосъемки помогли первой компактной системной фотокамере Nikon стать самой популярной фотокамерой в Европе в своей категории. Интеллектуальная фотокамера Nikon 1 J2, совместимая с новыми стильными аксессуарами, открывает еще больше художественных возможностей, чтобы быть, как всегда, на шаг впереди.

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть I
10 сентября 2014
Советы

Wedding-фотография: двигаться дальше... Часть I

Удивительная все-таки вещь — свадебная фотография! Кипение страстей, которое разворачивается вокруг этого жанра, не свойственно, пожалуй, никакому другому направлению фотосъемки. Диапазон переживаний — от негодования до восторга: «Халтура! — Нет, искусство! — Нет, просто кормушка для циничных негодяев! — Да нет же, это бизнес! — А я честный фотограф и много денег не беру!», и так далее, с разной степенью пафосности… Свадебная Фотография — блестящая королевна и затюканная падчерица одновременно: ее презирают матерые фоторепортеры за конформизм, но при этом она фантастически прекрасна у действительных мастеров своего жанра.

AOC представляет первый монитор серии AGON с поддержкой AMD Radeon FreeSync 2 и VESA Display HDR 400
19 апреля 2018
Новости

AOC представляет первый монитор серии AGON с поддержкой AMD Radeon FreeSync 2 и VESA Display HDR 400

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, расширяет премиальное игровое семейство AGON. Новая модель AOC AGON AG322QC4 оборудована 31,5­дюймовой VA-панелью, не имеет рамок с трех сторон и поддерживает VESA DisplayHDR™ 400. Изогнутый дисплей обеспечивает разрешение Quad HD (2560 x 1440 пикселов) с соотношением сторон 16:9 и статическим коэффициентом контрастности 2000:1. Частота обновления 144 Гц и время отклика 4 мс в сочетании с поддержкой Radeon™ FreeSync™ 2 гарантируют плавность игрового процесса даже в самые напряженные моменты.

Чего ожидать рынку потребительской электроники в 2014 году?
22 апреля 2014
Новости

Чего ожидать рынку потребительской электроники в 2014 году?

Многочисленные ответы на этот вопрос звучали на ежегодной конференции «Российский рынок потребительской электроники – тенденции и перспективы развития», которая прошла 11 апреля в ходе работы международной выставки CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2014. Конференция стала традиционной площадкой для открытого диалога ведущих игроков отрасли - производителей, дилеров, дистрибьюторов и представителей ритейл-сетей.

Фотоконкурс «Мой любимый Timberk!»: Денис Серов победил и поедет в Амстердам
31 мая 2012
Новости

Фотоконкурс «Мой любимый Timberk!»: Денис Серов победил и поедет в Амстердам

Завершился Всероссийский фотоконкурс «Мой любимый Timberk!». 1-е место занял Денис Серов и стал обладателем туристической поездки в красивейший город Старой Европы – Амстердам. Победителям, завоевавшим второе и третье место достались зеркальная фотокамера и цифровой фотоаппарат с цифровой фоторамкой соответственно...

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Olympus E-450
29 октября 2012
Обзоры

Обзор цифровой зеркальной фотокамеры Olympus E-450

Камера для новичков, традиционно достаточно простая в управлении, но функционально насыщенная. Компактный размер и невысокая цена делают ее серьезным конкурентом обычным компактным камерам. Тем более что заметно более крупная, в сравнении с компактными камерами, матрица обеспечит куда более высокое качество изображения.

Sony объявила о доступности в России трёх новых объективов
4 сентября 2019
Новости

Sony объявила о доступности в России трёх новых объективов

Компания Sony объявила о начале продаж в России объективов FE 35мм f/1.8 (SEL35F18F), FE 200-600мм f/5.6-6.3 G OSS (SEL200600G) и 600мм f/4 GM OSS (SEL600F40GM). Все модели доступны для заказа в интернет магазине Sony и у официальных дилеров за 54990руб, 159990руб и 989000руб соответственно.

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome
29 января 2014
Новости

Радуга в руках: проводная оптическая мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome

Москва, 29 января 2014 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет проводную оптическую мышь Defender Rainbow MS-770L Chrome — простой, но оригинальный и, в буквальном смысле слова, яркий манипулятор. Необычные формы корпуса, насыщенная расцветка, затейливые рисунки — сегодня компьютерные мыши пытаются привлечь к себе внимание и порадовать своего владельца множеством способов. Правда, лишь немногие взяли на вооружение… свет. А Defender Rainbow MS-770L Chrome идет еще дальше — мышка буквально переливается всеми цветами радуги, создавая неповторимый эффект. Этой мышкой пользователь не перемещает курсор — он буквально творит волшебство.

Беспроводная аудиосистема Philips PX840T: мощный и портативный звук в любой обстановке
31 марта 2016
Новости

Беспроводная аудиосистема Philips PX840T: мощный и портативный звук в любой обстановке

31 марта 2016 года, Россия, Москва — Бренд Philips представляет портативную беспроводную аудиосистему PX840T с функцией Bluetooth, встроенной динамической подсветкой и мощным усилителем. Аудиосистема Philips PX840T воспроизводит музыку с компакт-дисков CD-DA или MP3-CD и USB-накопителей, а также имеет встроенное FM-радио и 3,5-мм вход для прямого подключения МР3-плеера и других аудиоустройств. Удобная и универсальная технология Bluetooth дает возможность слушать музыку со смартфонов и планшетов любых производителей, не используя провода.

Фотокритика Розова: немного подрезать, чуть размазать и убрать красное...
10 сентября 2014
Советы

Фотокритика Розова: немного подрезать, чуть размазать и убрать красное...

Рубрику «Фотокритика» ведет известный фотограф и преподаватель, автор популярных книг по технике и искусству фотографии Георгий Розов. В разборе фотографий участвуют снимки, присланные читателями на фотоконкурс журнала «Фото&Техника», результаты которого опубликованы в № 15 (43) 2012 года.