Epson SureColor SC-F9200 — официальный старт продаж

Компания Epson представляет новое комплексное решение для производителей больших тиражей текстильной продукции — сублимационный принтер Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson HDK Black. Их использование позволит добиться высокой производительности и стабильного  качества, не увеличивая себестоимость производимых товаров. Компания Epson предлагает готовое решение из 3 компонентов: принтер, чернила и сублимационные бумаги для производства самой разнообразной текстильной продукции — одежды, спортивных товаров, предметов домашнего декора, вывесок, флагов и многого другого.  Всё это дает возможность производителям быть уверенными в качестве своих товаров и сконцентрироваться на развитии бизнеса, полностью полагаясь на надежность техники Epson.

1 октября 2015 года в России стартовали продажи сублимационного принтераEpsonSureColor SC-F9200.

Epson SureColor SC-F9200 — это экономия не только средств, но и времени. Благодаря цветовой схеме CMYK+CMYK и двум рядам емкостей подачи чернил большого объема принтер способен печатать дольше без дозаправки. А использование фирменных чернил Epson UltraChrome DS значительно снижает частоту обслуживания и прочистки устройства. Готовая продукция не требует дополнительной просушки, так как встроенная система нагрева печатного стола готовит материал к немедленной намотке на рулон.

Уникальная технология Epson PrecisionCore и использование двух печатающих головок Epson TFP обеспечивают непревзойденную яркость цветов и четкость изображений. А чернила высокой плотности Epson HDK Black — новинка в серии чернил Epson UltraChrome DS — позволяют печатать глубокий черный цвет без дополнительных оттенков и насыщенные тени.

Екатерина Атрошкина, менеджер по широкоформатному оборудованию московского представительства компании Epson, комментирует: «Компания Epson понимает, что для потребителей нашей техники очень важно, чтобы производство было экономичным и не удорожало продукцию. Принтер Epson SureColor SC-F9200 позволяет добиться низкой стоимости печати одного квадратного метра полотна благодаря чернилам Epson UltraChrome DS и  использованию резервуаров большого объема. Новые чернила Epson HDK Black обеспечивают дополнительную экономию, так как способны печатать насыщенные черные изображения при меньшем расходе чернил и меньшем количестве проходов. Это идеальное решение для производителей спортивной и модной одежды, интерьерной и любой другой текстильной продукции».

Устройства сопровождаются первоклассным гарантийным обслуживанием и сервисной поддержкой. Стандартный гарантийный срок составляет один год.

Принтер Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson UltraChrome HDK Black в продаже на российском рынке с 1 октября 2015 года.

Принтер доступен в двух версиях:

  1. Epson SureColor SC-F9200 HDK (C11CC62001A0). Принтер с чернилами HDK в комплекте — наиболее выгодное решение для промышленного производства текстильных изделий с высоким содержанием черного цвета.
  2. Epson SureColor SC-F9200 nK (C11CC62001A1). Принтер со стандартными черными чернилами в комплекте — отлично подходит для сублимационной печати с последующим переносом на жесткие поверхности.

В комплекте с устройствами Epson SureColor SC-F9200 поставляется профессиональный текстильный РИП Wasatch Software Epson edition.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии
1 октября 2015
Новости

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии

Москва, 30 сентября 2015 года. Acronis®, мировой лидер в области современной защиты данных, и ID Quantique (IDQ), лидер в сфере квантовой криптографии, запускают проект по совместной защите компаний от угроз, связанных с развитием криптографии и квантовых вычислений. Acronis вместе с ID Quantique будут работать над методами использования квантовой криптографии, которые обеспечат еще более высокий уровень безопасности и конфиденциальности для данных защищаемых с помощью решений Acronis.

Высокопроизводительный принтер Epson ColorWorks C7500 для печати этикеток
24 августа 2015
Новости

Высокопроизводительный принтер Epson ColorWorks C7500 для печати этикеток

Новый принтер Epson ColorWorks С7500 станет незаменимым решением для тех пользователей, кто уделяет особое внимание качеству и стойкости отпечатков. Производители продукции смогут экономично печатать высококачественные цветные этикетки в необходимых им объемах. С принтером Epson ColorWorks С7500 вы можете самостоятельно напечатать предварительный образец этикетки и внести при необходимости изменения в макет без удорожания стоимости всего тиража. Благодаря возможности печати по требованию больше не придется заранее заказывать большие тиражи наклеек, хранить их на складе и выбрасывать неиспользованные.

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине
23 сентября 2016
Новости

Компания TCL завоевала награды за технологии и инновации на выставке IFA 2016 в Берлине

В сентябре 2016 года компания TCL в очередной раз приняла участие в одном из ключевых событий на рынке потребительской электроники – выставке IFA в Берлине.

Обновленные версии мобильных флэш-накопителей SanDisk с увеличенной емкостью
11 января 2016
Новости

Обновленные версии мобильных флэш-накопителей SanDisk с увеличенной емкостью

CES 2016 — Москва, 11 января 2016 года — Корпорация SanDisk (NASDAQ: SNDK), мировой лидер рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, на всемирной выставке CES 2016 представила обновленные версии двух своих самых популярных флэш-накопителей, расширив линейку категории смарт-решений для мобильного хранения. Модель SanDisk Connect™ Wireless Stick теперь доступна с емкостью 200GB*, а устройство SanDisk Ultra® Dual USB Drive 3.0 предлагается в варианте 128GB с увеличенной скоростью передачи данных, что дает пользователям еще больше возможностей для расширения потенциала своих мобильных устройств.

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1
16 января 2017
Новости

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет игровую гарнитуру HS-G680, продвинутую модель с улучшенными характеристиками звука, агрессивным дизайном и легкой конструкцией. Благодаря поддержке звука 7.1, гарнитура обеспечивает объемное звучание и позволяет геймеру испытать ощущения в играх на новом уровне. С этой гарнитурой аудиоэффекты становятся максимально реалистичными и насыщенными.

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения
2 сентября 2014
Новости

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения

Компания PocketBook представляет модный ридер PocketBook 630 Fashion, в кото-ром воплотились новейшие тенденции высокого стиля и функциональности. Новый преми-альный 6-ти дюймовый E Ink ридер PocketBook 630 Fashion будет представлен в комплекте с эксклюзивным аксессуаром, разработанным совместно с признанным законодателем моды — всемирно известным брендом Kenzo. Такой ридер выгодно дополнит даже самый изысканный образ.

Великолепное качество черно-белой печати и… ничего лишнего!
30 марта 2012
Новости

Великолепное качество черно-белой печати и… ничего лишнего!

Компания Epson представляет новую линейку монохромных струйных принтеров и МФУ для бизнеса Epson K101/K201/K301, гарантирующих высочайшее качество и рекордно низкую себестоимость черно-белой бизнес-печати.

Современный дизайн и панорамный экран: новая 34-дюймовая модель в линейке мониторов Philips с изогнутым экраном
12 апреля 2017
Новости

Современный дизайн и панорамный экран: новая 34-дюймовая модель в линейке мониторов Philips с изогнутым экраном

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, расширяет свою линейку мониторов с изогнутым экраном. Новая модель 349X7FJEW с 34-дюймовым изогнутым экраном с радиусом изгиба 1800 мм и соотношением сторон UltraWide 21:9 создаёт отличные возможности для многозадачности и обеспечит пользователю полное погружение в любимые развлечения или работу.

Тест системы с двумя лазерно-светодиодными DLP-проекторами Casio XJ-SK600
27 декабря 2013
Тесты

Тест системы с двумя лазерно-светодиодными DLP-проекторами Casio XJ-SK600

Casio — признанный первооткрыватель в области разработок лазерно-светодиодных проекторов. Компания первой на рынке выпустила аппараты на основе гибридного источника света, полностью отказавшись от ламп, и сейчас выпускает модели со световым потоком до 4000 ANSI-Lm. Однако отдельные сферы рынка требуют ещё более мощного оборудования. Casio предложила собственный вариант решения этой про­блемы — разработала стековую систему XJ-SK600, состоящую из двух проекторов. Их суммарный световой поток составляет 6000 ANSI-Lm, что значительно превышает мощность любого существующего лазерно-светодиодного проектора и позволяет си­стеме конкурировать с двухламповыми ин­сталляционными аппаратами.

Ricoh выявила проблемы клиентского сервиса в России и предлагает современные решения
24 августа 2017
Новости

Ricoh выявила проблемы клиентского сервиса в России и предлагает современные решения

Компания Ricoh в июле 2017 года провела исследование, в котором участвовали 1043 человека, и выяснила, почему россиянам приходится тратить время в очередях в коммерческих организациях. Проводимое исследование носило описательный характер, и было ориентировано на определение и описание уровня качества предоставляемых услуг. Опрос показал, что большая часть задержек при обслуживании клиентов связана с проблемами в работе оборудования, в том числе из-за сложности его настройки.