PORT Designs представляет супертонкий универсальный чехол для тех, кто ищет элегантность, легкость и практичность во всем!

Москва, 22 апреля 2014, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» – Модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», выпустил новую линейку универсальных чехлов Sakura Universal Tablets для техники с диагональю экрана 7"-8" и 9"-10.1". Ее главная особенность – чрезвычайно тонкий корпус и элегантное исполнение.

 


Новый продукт PORT Designs Sakura для планшетов и ридеров идеально подойдет тем, кто давно искал максимально тонкий чехол, который бы с легкостью помещался в любую сумку, при этом выглядел презентабельно и надежно защищал технику от пыли, царапин и перепадов температур. Sakura сочетает в себе все эти свойства, обладая к тому же маленьким весом, и производя серьезное впечатление, благодаря необычному внешнему материалу «под шелк» с благородным блеском. Впрочем, изящная внешность сочетается с прочным корпусом.



 

Что касается функциональности, Sakura снабжен удобным магнитным замком, угловыми пластиковым креплениями на эластичных лентах и возможностью регулировать угол наклона при просмотре фильмов.

 

Особенности PORT Designs Sakura 

* Универсальная система крепления планшета, состоящая из пластиковых углов, закрепленных на эластичных лентах

* Регулируемый угол постановки в вертикальное положение

* Термогерметичная технология

* Доступность разъемов

* Магнитный замок

* Материал: снаружи жесткий полиуретан (алюминий), внутри – флис

* Внутренние размеры (7"-8"/9"-10.1"): 213 x 154 x 13 mm/276 x 190 x 15,6 mm

* Внешние размеры: 240 x 175 x 24 mm/283 x 202 x 25 mm

* Вес: 280 гр/368 гр

 

 

Рекомендуемая розничная цена:

1190 рублей/1290 рублей

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Проекция «без лампы»: обзор безламповых проекторов
21 декабря 2013
Обзоры

Проекция «без лампы»: обзор безламповых проекторов

ДЛЯ проецирования картинки на экран нужен мощный поток света, иначе изображение будет тусклым. Долгое время единственным источником света, который мог обеспечить проектору доста¬точную яркость, оставались газоразрядные лампы. Однако в последние годы у ламп появились серьёзные «конкуренты» — альтернативные источники света, и моделей на их основе с каждым годом по¬является всё больше. О видах безламповых проекторов и сферах их применения и поговорим.

Модель с диагональю экрана 27″ пополнила линейку IPS-мониторов компании AOC
28 ноября 2012
Новости

Модель с диагональю экрана 27″ пополнила линейку IPS-мониторов компании AOC

28 ноября 2012 г. — Дорстен — Компания AOC представила новый монитор i2757Fh с диагональю 68,6 см (27") из серии Style. Модель имеет стильный, тонкий серебристо-черный корпус и оснащен качественной IPS-матрицей, обеспечивающей яркое и четкое изображение. Этот Full HD монитор со светодиодной подсветкой, пониженным энергопотреблением, широким набором интерфейсов и идеально подходит как для дома, так и для офиса.

Fly IQ 255 Pride — для ценителей высоких технологий!
19 июля 2012
Новости

Fly IQ 255 Pride — для ценителей высоких технологий!

Встречайте новый мощный смартфон от Fly — Fly IQ 255 Pride с поддержкой двух SIM-карт и быстрым процессором! Fly IQ 255 Pride — эргономичный коммуникатор, с процессором 1 ГГц, 3G, Wi-Fi, GPS, работающий на платформе Android 2.3.6. Fly IQ 255 Pride будет доступен в салонах связи в конце июля по рекомендованной цене 6490 руб.

Обзор монитора IIYAMA XU2290HS-B1: подойдет и тем, кто смотрит в два или даже три монитора одновременно
24 ноября 2014
Обзоры

Обзор монитора IIYAMA XU2290HS-B1: подойдет и тем, кто смотрит в два или даже три монитора одновременно

Развитие технологий и появление новых типов подсветки позволило производителям мониторов представить недорогие и достаточно тонкие модели на основе профессиональных матриц IPS. Японская компания IIYAMA успешно осваивает рынок и выпускает уже далеко не первую модель такого типа. С каждый разом устройства становятся тоньше и аккуратнее, характеристики улучшаются, тогда как фирменный стиль производителя остаётся неизменным. Сегодня ко мне на тестирование приехал монитор XU2290HS-B1.

Компания Sony представила новые модели кинотеатральных проекторов
3 сентября 2015
Новости

Компания Sony представила новые модели кинотеатральных проекторов

4К модели для домашнего кинотеатра VPL-VW320 и VPL-VW520, а также Full HD модель VPL-HW65, представлены официально на крупнейшей международной выставке потребительской электроники IFA-2015.

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток
17 июня 2014
Новости

Defender Nova SM-680L - лучшее средство защиты от опечаток

Москва, 17 июня 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет слим-клавиатуру Nova SM-680L с «умной» системой подсветки и ноутбучной раскладкой. Лучшего средства от опечаток для тех, кому приходится пользоваться и лэптопом, и настольным компьютером – постоянно при этом переключаясь с одного режима работы на другой - придумать просто невозможно.

Huawei представляет новый планшет MediaPad T5 в России
6 сентября 2018
Новости

Huawei представляет новый планшет MediaPad T5 в России

Компания Huawei представляет новый планшет Huawei MediaPad T5. Мощный 8-ядерный процессор позволяет работать с множеством приложений одновременно. За счет карт microSD пользователи смогут наслаждаться любимыми фильмами в любое время и в любом месте. Дисплей с диагональю 10’1 дюйма и высоким разрешением гарантирует хорошее качество при просмотре видеоконтента.

Coreдинаты инноваций: Intel о новинках 2014 года
5 декабря 2014
Новости

Coreдинаты инноваций: Intel о новинках 2014 года

Москва, 4 декабря. Сегодня в White Studio корпорация Intel представила российской аудитории решения для технологических энтузиастов, вышедшие в 2014 году. Эксперты рассказали о высокопроизводительных процессорах и новых возможностях для мейкеров, геймеров и всех активных пользователей.

Мелочи офисной жизни
17 сентября 2003
Обзоры

Мелочи офисной жизни

Удобная мебель, современная оргтехника, качественная канцелярия — вот три параметра, в первую очередь влияющие на эффективность работы сотрудников офиса и позволяющие произвести впечатление на партнеров. «Глобальное» переоборудование или создание нового рабочего места происходит редко. Гораздо чаще приобретают «расходные материалы» — канцелярию.

Дружу с любыми модемами! Компания Upvel представляет линейку роутеров Arctic White
31 марта 2015
Новости

Дружу с любыми модемами! Компания Upvel представляет линейку роутеров Arctic White

Компания UPVEL расширяет ассортимент доступных и функциональных маршрутизаторов, и представляет новую линейку роутеров Arctic White. Серия включает три модели с поддержкой 3G/4G/LTE-модемов популярных операторов сотовой связи, UR-326N4G, UR-321BN и UR-316N4G. Новинки подойдут для использования в квартирах, офисах, небольших загородных домах и на даче. Элегантные устройства в белоснежных глянцевых корпусах оценят поклонники стильной домашней электроники.