Transcend представляет широкую линейку внешних жестких дисков

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет широкую линейку внешних жестких дисков. Отличаясь большой емкостью и противоударной конструкцией, эти накопители максимально упрощают и облегчают процесс переноса больших файлов с одного компьютера на другой.

StoreJet 25MC

StoreJet 25H3
StoreJet 25M3

Внешние жесткие диски серии StoreJet 25MC, 25H3 и 25М3: трехступенчатая защита от ударов на уровне военных стандартов и емкость до 4 Тбайт

Жесткие диски StoreJet 25MC поставляются с симметричным интерфейсным кабелем USB Type-C для подключения устройств нового поколения. Трехступенчатая защита от ударов соответствует военным стандартам США на защиту от падения* и гарантирует высокий уровень безопасности хранимой информации. А интерфейс SuperSpeed USB 3.1 Gen 1 позволяет StoreJet 25MC демонстрировать феноменально высокую скорость передачи данных.

Портативные  жеские диски серии StoreJet 25M3 и StoreJet 25H3 емкостью до 4 Тбайт сочетают в себе преимущества  ударопрочной серии внешних жестких дисков и новейшей технологии сверхскоростной передачи информации SuperSpeed USB 3.0, что обеспечит максимальную скорость передачи данных и необычайную ударопрочность устройства для пользователя.

Кроме всех вышеперечисленных достоинств, накопители серии StoreJet 25MC, 25H3 и 25М3 оснащены кнопкой мгновенного резервного копирования**. Теперь Вы можете выполнить моментальное резервное копирование, синхронизацию и копирование больших файлов без потери Вашего времени.

    

StoreJet 25A3
StoreJet 25D3

  

Стильные и надежные внешние жесткие диски серии StoreJet 25А3 и 25D3

В портативных жестких дисках StoreJet 25А3 и StoreJet 25D3 сочетаются высокая производительность интерфейса USB 3.0, емкость до 1 Тбайта и стильный дизайн корпуса. Под кажущимся хрупким корпусом находится система защиты от ударов, которая включает технологию компенсации с помощью подвесного механизма – она позволяет предотвратить повреждения диска в случае, если он соскользнул со стола или упал во время транспортировки.

  

StoreJet 35T3

Настольный накопитель StoreJet 35T3 емкостью до 8 Тбайт

3,5-дюймовые внешние жесткие диски Transcend StoreJet отличаются высокой производительностью, большой емкостью до 8 Тбайт и широким набором функций, направленных на повышение эффективности их работы. Накопитель выполнен в черном стильном корпусе и адресован наиболее требовательным пользователям, обеспечивая скорость передачи данных до 200 МБ/с — новый уровень производительности для внешних накопителей.

Программное обеспечение Transcend Elite: инструмент оптимального управления данными

Transcend Elite — это фирменное программное обеспечение для ОС Mac OS X и Windows, призванное оптимизировать процесс управления данными. Пользователи могут бесплатно загрузить Transcend Elite с веб-сайта Transcend. Среди наиболее полезных функций Transcend Elite следует упомянуть: создание и восстановление резервных копий, шифрование данных, синхронизацию закладок и облачное резервное копирование.

Гарантия

На все внешние жеские диски Transcend серии StoreJet распространяется трехлетняя ограниченная гарантия Transcend.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova
13 октября 2015
Новости

ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova

Гамбург, 8 октября – ROCCAT начинает сезон осенних открытий запуском обновленной геймерской мыши Kova, преемницы популярной Kova [+]. Kova [+] взяла штурмом игровую индустрию, выйдя в свет в 2010 году, и продолжила развивать культ хардкорной игры благодаря своей усовершенствованной эстетике. Скованная на базе своей предшественницы, новая Kova являет собой пересмотренное видение идеала в глазах геймеров, для которых безотказная производительность важнее всего.

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Casio XJ-M255
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Casio XJ-M255

Отличительная черта проекторов Casio — технология безлампового проецирования. В XJ-M255, как и в других моделях, установлен гибридный лазерно-светодиодный источник света, не требующий замены в течение 20 000 часов и не содержащий ртути. Световой поток модели составляет 3000 ANSI–Lm, что позволяет ей работать в хорошо освещённых залах. XJ-M255 может менять мощность в зависимости от интенсивности засветки — в затемнённом помещении понижает яркость, чтобы сократить энергопотребление.

Ноутбук Toshiba Satellite U50-A интересен тем, кто любит решать сложные задачи на своей машине
12 октября 2013
Новости

Ноутбук Toshiba Satellite U50-A интересен тем, кто любит решать сложные задачи на своей машине

Москва, 7 октября 2013 г. - Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России Satellite U50-A – универсального 15-дюймового лэптопа. Компьютер, сочетающий в себе компактность, малый вес и полный набор современных технологий, позволяет отказаться от поисков компромисса при выборе ноутбука, используемого одновременно для работы и развлечений.

Монохромная «Фабрика печати Epson» — монохромные принтеры Epson М100 и Epson M105, а также МФУ Epson М200 с пигментными чернилами
11 декабря 2012
Новости

Монохромная «Фабрика печати Epson» — монохромные принтеры Epson М100 и Epson M105, а также МФУ Epson М200 с пигментными чернилами

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson»: струйные черно-белые принтеры Epson М100 и Epson М105, а также многофункциональное устройство Epson М200 формата А4 для всех, кому необходима сверхэкономичная печать большого объема черно-белых документов.

ESET развеет опасения современных родителей
15 мая 2018
Новости

ESET развеет опасения современных родителей

Накануне летних каникул ESET представляет новую версию мобильного приложения для защиты детей ESET NOD32 Parental Control для Android. В приложении внедрены новые функции для безопасности детей, гуляющих без родителей, а также «Режим каникул» и полезный инструмент для защиты от интернет-угроз.

Портативный накопитель My Passport отмечает свое десятилетие: линейка популярных внешних жестких дисков WD празднует юбилей в Москве
28 ноября 2014
Новости

Портативный накопитель My Passport отмечает свое десятилетие: линейка популярных внешних жестких дисков WD празднует юбилей в Москве

Москва, — 28 ноября 2014 года — компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), представила в России свои юбилейные накопители My Passport Ultra Metal Edition и My Passport Ultra Anniversary Edition, а также беспроводной внешний жесткий диск My Passport Wireless. Мероприятие, приуроченное к десятилетию популярной линейки, проходило 27 ноября в Москве.

Монитор AOC myPlay: большой экран для вашего смартфона
28 сентября 2012
Новости

Монитор AOC myPlay: большой экран для вашего смартфона

27 сентября 2012, Москва — компания AOC начала продажи на российском рынке инновационного монитора myPlay (i2757Fm), оснащенного интерфейсом MHL. Пользователи смогут играть в игры и просматривать видео на своем большом экране с диагональю 68,6 см (27″), подключив к нему смартфоны или планшеты под управлением ОС Android. Кроме того, модель со светодиодной подсветкой и IPS-дисплеем c Full HD матрицей обеспечивает возможность зарядки подсоединенных к ней устройств.

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд
27 января 2015
Новости

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд

Москва, 27 января 2015 года. — Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, с гордостью сообщает о новом достижении: модуль XPG Z1 Gold Edition DDR4 3333 удалось разогнать до частоты 4255 МГц с задержкой CL17, что позволило установить мировой рекорд. Результат был достигнут в связке с материнской платой ASUS ROG Rampage V Extreme и азотным охлаждением.

LG представляет на российском рынке новый IPS монитор 32UD89 с разрешением 4K UHD
21 июля 2017
Новости

LG представляет на российском рынке новый IPS монитор 32UD89 с разрешением 4K UHD

Монитор с разрешением UHD 4K позволит Вам насладиться компьютерной графикой в полном объеме. Все детали и предметы предстанут перед Вами в потрясающей точности. Встроенная IPS матрица позволит Вам смотреть контент с любого угла просмотра без искажения цвета. До того как попасть к Вам на стол, монитор проходит заводскую калибровку, что позволяет Вам начать работу сразу после установки.

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей
17 сентября 2014
Новости

Новый мощный беспроводной smart-роутер от Netgear — Nighthawk X4. Сверх-ощущения от сверх-скоростей

Четырехпотоковая архитектура, четыре антенны большой мощности и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц позволяют достигать скорости передачи данных по сети вплоть до 2,33 Гбит/сек, что позволяет полностью избежать задержек («лагов») и наслаждаться качественной передачей HD-контента и сетевым геймплеем.