Toshiba представляет на российском рынке ноутбуки Satellite S70-A

Москва, 21 августа 2013 г. — Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России устройств серии Toshiba Satellite S70-A. Мощные лэптопы станут прекрасной заменой настольным компьютерам — благодаря богатому выбору конфигураций они подходят как для решения повседневных задач, так и для запуска ресурсоемких приложений, включая современные игровые и графические программы. Satellite S70-A — идеальное решение для работы и развлечений.

 

Ноутбуки Toshiba Satellite S70-A

 

Конфигурации на любой вкус

Устройства линейки Satellite S70-A отличаются высокой производительностью: в них использованы мощные процессоры (до Intel Core i7 четвертого поколения) и память DDR3 1600 МГц — покупатель может выбирать модификации с объемом оперативной памяти от 4 ГБ до 16 ГБ. В этой серии есть машины только с интегрированными видеоадаптерами Intel (для повседневных задач и бизнес-приложений), а также с дискретными графическими картами NVIDIA  GeForce GT 740M, поддерживающими технологию Optimus. Кроме того, устройства оснащаются оптическими приводами (DVD SuperMulti или Blu-Ray Disc) и жесткими дисками объемом 500 ГБ, 750 ГБ или 1 ТБ.

 

Экран с LED-подсветкой

Во все модели Satellite S70-A устанавливают высококачественные экраны TruBrite на 17,3" со светодиодной подсветкой, при этом пользователь может сам выбрать нужное разрешение. Для ежедневной работы идеально подойдет HD+ (1600x900 пикселей), а любителям игр и пользователям графических приложений понравится дисплей FullHD (1920x1080).

 

Коммуникационные возможности

Ноутбуки Satellite S70-A оснащаются поддерживающими стандарты 802.11 b/g/n адаптерами Wi-Fi и могут обмениваться данными в беспроводных сетях со скоростью до 150 Мбит/сек. В некоторых моделях установлены контроллеры Bluetooth 4.0, а кроме того — есть варианты с двухпотоковым адаптером Centrino Wireless-N 2230, который обеспечивает скорость до 300 Мбит/сек, поддерживает Bluetooth 4.0 и технологию Intel Wireless Display. Для подключения к проводным сетям имеется адаптер Gigabit Ethernet 10/100/1000. Все модели оборудованы встроенными HD-вебкамерами и микрофонами, а также поддерживают USB 3.0.

 

Для работы и развлечений

Как и все устройства Satellite лэптопы серии S70-A отличаются современным дизайном — стильные алюминиевые корпуса позволяют им одинаково хорошо смотреться дома, в офисе или на публичном мероприятии, а полноразмерная клавиатура с подсветкой прекрасно подходит для набора текста даже в неосвещенных помещениях. Стоит также отметить наличие порта HDMI, поддержку технологии DTS Studio Sound и качественные стереодинамики harman/kardon — в сочетании с мощным процессором и разнообразием опций это делает Satellite S70-A отличным вариантом компьютера для развлечений.

 

Продажи ноутбуков в России уже начались в магазинах официальных партнеров Toshiba .

Рекомендованная розничная цена – от 30 990 рублей.

 

Ноутбуки Toshiba Satellite S70-A

 

Технические характеристики

Операционная система

Microsoft Windows 8 64 bit

Процессор

Intel Core i3-3120M, Intel Core i5-3230M или Intel Core i7-4700MQ

 

Графический адаптер

интегрированный, NVIDIA GeForce GT 740M (2GB GDDR3) с поддержкой Optimus (опционально)

 

Экран

17,3", TruBrite со светодиодной подсветкой, HD+ (1600x900) Backlit display или FullHD (1920 x 1080)

 

Оперативная память

до 16 Гб DDR3 1600 МГц

Дисковая подсистема

HDD до 1 ТБ

Разъемы

VGA, RJ-45, аудиовход, аудиовыход (стерео), USB 2.0 (с поддержкой USB Sleep-and-Charge), картридер, выход HDMI, 2 × USB 3.0, вебкамера HD со встроенным микрофоном

Аудио

встроенные динамики harman/kardon, DTS Studio Sound

Сеть

Wi-Fi (802.11b/g/n) (150Mbps), Wi-Fi (802.11b/g/n) + Bluetooth 4.0 или Intel Centrino Wireless-N 2230, 2X2 BGN + WiDi + Bluetooth 4.0 (300Mbps)

Размеры

 413.0 x 268.0 x 31.3 (front) / 33.7 (rear) мм

Вес

от 2.68 кг в зависимости от комплектации

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Быстрый, тонкий, доступный и недорогой игровой монитор от компании АОС: e2461Fwh
6 мая 2013
Новости

Быстрый, тонкий, доступный и недорогой игровой монитор от компании АОС: e2461Fwh

Амстердам/Берлин, 6 мая 2013 г. — Компания АОС представляет очередную недорогую модель Full HD монитора с 23,6 дюймовой (59.9 см) TN-матрицей и временем отклика всего две миллисекунды. Данный оснащенный светодиодной подсветкой дисплей был впервые представлен в этом году на выставке CeBIT. Это отличное решение для чувствительных к цене любителей компьютерных игр и других цифровых домашних развлечений. Элегантный дизайн корпуса e2461Fwh отличается необычайно узкой рамкой экрана и подставкой вишнево-красного цвета.

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника
29 июня 2017
Новости

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника

Корейская компания Ritmix спешит порадовать своих покупателей новым сетевым USB-адаптером. Это уникальный аксессуар для гаджетов и других устройств, который поддерживает зарядку аккумулятора по USB (электронные книги, плееры, мобильные телефоны и т.д.). Встречайте Ritmix RM-6021 – «спасатель» для путешественников, который имеет два USB-разъёма для зарядки внешних устройств через USB-кабель.

HyperX представляет Cloud Stinger – лучшую игровую гарнитуру стоимостью до 50 долларов
5 октября 2016
Новости

HyperX представляет Cloud Stinger – лучшую игровую гарнитуру стоимостью до 50 долларов

Фаунтин Вэлли, Калифорния – 4 октября 2016 г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет игровую гарнитуру HyperX Cloud Stinger™. Новинка поможет даже самым казуальным геймерам почувствовать себя профессиональными киберспортсменами. Благодаря фирменным 50-мм направленным динамикам и амбушюрам с памятью формы HyperX Cloud Stinger обеспечивает максимальный комфорт и качество звука за вполне умеренную цену.

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!
7 февраля 2014
Новости

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!

Россия, Москва, 7 февраля 2014 года. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech Global Fan Collection. Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание. Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышь в бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!

ARCHOS представит на MWC 2017 новый планшет
23 февраля 2017
Новости

ARCHOS представит на MWC 2017 новый планшет

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов представляет надёжный защищённый планшет «2 в 1» ARCHOS 101 Saphir с клавиатурой. Как и популярный защищённый смартфон ARCHOS 50 Saphir, новинка предназначена в первую очередь для любителей пеших и велосипедных походов, а также для людей, которые часто работают на открытом воздухе.

Звук стадиона: акустической системы ГК DIGIS
3 мая 2017
Новости

Звук стадиона: акустической системы ГК DIGIS

Каждый, кто хоть раз бывал на футбольном матче профессионального уровня, подтвердит: в ключевые моменты игры зрительское многоголосье не только перебивает эмоциональные выкрики самих спортсменов, но и начисто заглушает объявления дикторов. И если первое обстоятельство вряд ли вызывает дискомфорт у футболистов и их болельщиков, то со вторым явлением можно и нужно бороться.

4K SXRD проектор Sony VPL-VW550ES на выставке IFA 2016
2 сентября 2016
Новости

4K SXRD проектор Sony VPL-VW550ES на выставке IFA 2016

Sony усилила свою серию проекторов для домашних кинотеатров компактной моделью с реальным 4K разрешением, представленной на IFA 2016. Новый VPL-VW550ES стал третьим проектором в портфолио Sony, поддерживающим 4K HDR, что делает его идеальным решением в домашних кинозалах и Медиа-центрах для поклонников просмотра фильмов, концертов и спортивных состязаний с максимально впечатляющим высоким качеством изображения. В соответствии с выросшими требованиями 4K HDR контента VPL-VW550ES поддерживает самые современные 4K и HDR стандарты, обеспечивая совместимость с самым совершенным на сегодня контентом.

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC
6 марта 2014
Новости

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», Москва – Компания Audioengine объявила о выходе серьезной новинки Audioengine D3 – 24-разрядного преобразователя цифрового сигнала в аналоговый (ЦАП*) премиум-класса. Этот продукт, похожий на обычную флэшку, имеет формованный алюминиевый корпус и «снимает» звук с компьютера так, что результат кажется просто невероятным.

AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM
26 января 2016
Новости

AeroCool представляет модульные блоки питания Xpredator GM

Москва, 26 января 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет линейку модульных БП Xpredator GM с сертификатом 80 PLUS Gold. Новинки подойдут для быстрых требовательных систем с высоким разгонным потенциалом.

Накопители Kingston DataTraveler microDuo прошли сертификацию на совместимость со смартфонами Jinga
13 августа 2015
Новости

Накопители Kingston DataTraveler microDuo прошли сертификацию на совместимость со смартфонами Jinga

Москва, Россия — 13 августа 2015. –– Kingston Digital, Inc. совместно с компанией Retentiva Distribution Company, являющейся эксклюзивным дистрибьютором бренда Jinga в России, заявляют о завершении программы тестирования и подтверждают совместимость USB-накопителей Kingston DataTraveler microDuo со смартфонами Jinga. Устройства прошли ряд необходимых сертификационных испытаний, и теперь полностью готовы к совместной работе.