Новая клавиатура Logitech c подсветкой клавиш для комфортного использования даже в темноте: К830

Ньюарк, Калифорния, США — 9 апреля, 2014 г. — Компания Logitech представляет очередную новинку — Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 клавиатуру с подсветкой клавиш, созданную специально для использования в гостиной и для просмотра ТВ. Клавиши с подсветкой, встроенный тачпад, усовершенствованное беспроводное подключение, возможность подзаряжать устройство – все это позволяет с комфортом пользоваться клавиатурой, не вставая с дивана, даже, чтобы включить свет.

 

Клавиатура Logitech К830

 

«Все большее количество людей хотят получать доступ к фильмам, ТВ программам, музыке и фото через компьютеры, подключенные к ТВ, — говорит Шарлотта Джонс, вице-президент компании Logitech по развитию направления аксессуаров для ПК. — Мы учитывали этот фактор при создании новой клавиатуры для гостиной Logitech K830. Клавиши с подсветкой и премиальный дизайн, который идеально подходит для гостиных комнат, делают эту клавиатуру лучшим выбором для людей, которые активно используют ТВ через компьютерное соединение».

Яркость подсветки клавиатуры автоматически адаптируется к интенсивности освещения в комнате, что обеспечивает комфортную печать и в сумерках, и в темноте без дополнительной регуляции. Подсветка автоматически включается при нажатии клавиш и выключается через пять минут ожидания для сохранения заряда аккумулятора.

Созданная для современных жилых пространств, эта невесомая и компактная клавиатура с мягким нажатием клавиш идеально подойдет для мультимедийных развлечений. Вы можете расслабиться, удобно расположиться на диване и легко управлять своим ПК с этой клавиатуры на расстоянии до 10 метров – это возможно благодаря беспроводному соединению на частоте 2.4 Гц. Также клавиатура Logitech К830 очень просто заряжается – вам не придется беспокоиться о замене батареек.

Клавиатура 2 в 1, очень удобна для использования в гостиной – мышка никогда не потеряется в диванных подушках. Гладкий и отзывчивый тачпад позволяет управлять курсором с высокой степенью точности. Сама тонкая клавиатура со скругленными краями может храниться в вертикальном положении, экономя свободное пространство.

 

Системные требования

Windows 7, Windows 8 и более поздние версии

 

Технические характеристики

Tачпад

Значительная сенсорная поверхность размерам 80x52 мм

Улучшенное покрытия для скольжения

Отдельные клавиши для левой и правой кнопки мыши

Поддержка жестов (при установке программного обеспечения Logitech)

Клавиши

Ресурс клавиш: до пяти миллионов нажатий

Низкий профиль кнопок

Размеры

Длина: 367 мм

Ширина: 125,3 мм

Высота (толщина): 16,5 мм

Вес: 495 грамм

 

О поступлении клавиатуры Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830 в Россию и розничной цене будет сообщено дополнительно.

Более подробная информация доступна на сайте www.logitech.com.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обновление SD-WAN системы Zyxel Nebula: вектор на безопасность
2 октября 2018
Новости

Обновление SD-WAN системы Zyxel Nebula: вектор на безопасность

Для быстро растущих компаний сектора среднего и малого бизнеса (СМБ), которым для поддержания успеха требуется идти в ногу с современными технологиями, одной из главных проблем остается безопасность облачных сетей. Любой взлом системы безопасности или компрометация данных могут иметь катастрофические последствия для бизнеса небольшой компании. Для надежной защиты систем и данных от новейших киберугроз Zyxel усовершенствовала свою платформу облачного управления сетью Nebula, добавив нее новый пакет решений для безопасности, гарантирующих СМБ возможность использования преимуществ самых последних достижений сетевых технологий.

Повышенные скорости для записи HD-видео формата 4К2К.
11 июня 2015
Новости

Повышенные скорости для записи HD-видео формата 4К2К.

Воспользуйтесь преимуществами увеличенной скорости работы карт памяти SDHC/ SDXC UHS-I U3 компании Kingston. Они поддерживают скорость 90МБ/с (чтение) и 80МБ/с (запись), благодаря чему операции чтения и записи выполняются до 9 и 8 раз быстрее, чем при использовании стандартных карт памяти SD (Class 10). Они соответствуют самой современной версии спецификации SD Association UHS-I U3 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 3), которая гарантирует производительность не менее 30МБ/с и полосу пропускания, достаточную для записи и воспроизведения видео 4K2K без задержек.

Работайте продуктивнее с новым монитором Philips 328P6VUBREB
18 сентября 2018
Новости

Работайте продуктивнее с новым монитором Philips 328P6VUBREB

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о релизе нового ЖК-монитора Philips Brilliance 328P6VUBREB со встроенной док-станцией USB-C. Новинка идеально подходит для профессионалов, которые стремятся повысить продуктивность и эффективность работы. Монитор развивает успех своего предшественника, модели Philips Brilliance 328P6AUBREB: разрешение UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселов) дает невероятную четкость, технология High Dynamic Range 600 обеспечивает реалистичное и красочное изображение, док-станция USB 3.1 гарантирует невероятно быструю передачу данных, а разъем Ethernet RJ-45 – превосходную их защиту. Среди других удобных функций – режимы LowBlue и MultiView, а также подставка SmartErgoBase, которая обеспечивает максимальное удобство в использовании.

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа
18 июня 2019
Новости

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа

Компания HP Inc. сообщает о старте продаж новой линейки принтеров и МФУ без картриджа с революционным плунжерным методом заправки тонера – HP Neverstop Laser. Модели были анонсированы в мае как первые в мире устройства без картриджа с системой непрерывной подачи тонера и возможностью заправки за 15 секунд.

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio
21 августа 2013
Новости

Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio

Москва, Россия,20 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech пополнила свою линейку продуктов для iPad mini двумя новыми защитными чехлами: Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case. Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов с использованием новейших технологий, поэтому они обеспечивают планшету достойную защиту, при этом оставаясь ультратонкими и сверхлегкими. Кроме того, Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini содержит встроенную клавиатуру, которая обеспечит пользователю удобство и высокую скорость набора текста на планшете.

Lenovo представляет новое поколение планшетов на Android, ориентированных на домашние задачи и развлечения
29 августа 2018
Новости

Lenovo представляет новое поколение планшетов на Android, ориентированных на домашние задачи и развлечения

Lenovo представляет новое поколение планшетов на ОС Android, ориентированных на домашнее использование для общения и развлечений. Среди новинок модели Lenovo Tab E7, Lenovo Tab E8, Lenovo Tab E10, а также премиальные планшеты Lenovo Tab M10 и Lenovo Tab P10. Став продолжением популярных линеек, новые планшеты предлагают пользователям новый уровень возможностей и комфорта за счёт более мощных процессоров, уменьшенной толщины и веса, а также специализации на домашнее использование.

Acer представляет яркие 3000 лм мобильные LED проекторы PD1520i и PD1320Wi с беспроводным подключением и поддержкой 4K HDR
23 августа 2019
Новости

Acer представляет яркие 3000 лм мобильные LED проекторы PD1520i и PD1320Wi с беспроводным подключением и поддержкой 4K HDR

Компания Acer представила новые портативные светодиодные проекторы PD1520i и PD1320Wi. Новинки оснащены долговечными LED источником света повышенной мощности, позволяющим рассматривать их как полноценную замену традиционным ламповым проекторам для небольших помещений. Компактные размеры и малый вес проекторов делают их удобными для мобильных презентаций.

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D
15 февраля 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D

Компания HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., объявляет о начале продаж в России новых геймерских твердотельных накопителей начального уровня FURY 3D. Построенные на базе прогрессивной технологии флеш-памяти 3D NAND, SSD-накопители FURY 3D стали надежным и, главное, недорогим вариантом апгрейда игровых ПК с устаревшими жесткими дисками формата HDD.

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену
19 октября 2014
Тесты

Тест проектора JVC DLA-X900R: выбирай лучший девайс, а не лучшую цену

Лучшая цена или лучший девайс? Уже выросло поколение Next, которое хочет все и сразу, которое освободилось от совковой привычки откладывать на черный день. Достаточно взглянуть на иномарки в городе … Сегодняшний обзор — для тех, кто ставит перед собой в жизни самую высокую планку. Хотя мне трудно здесь и сейчас причислить себя к тем, кто выбирает лучший девайс, а не лучшую цену, я отлично понимаю, насколько заряжено мое поколение перейти вполне доступную теперь границу в бизнес-класс... Проектор Hi End JVC DLA-X900R в одном ряду с Мерседесами и Лексусами — это еще один из грядущих раздражителей в люксовом сегменте.

SPEEDLINK представляет геймпад нового поколения STRIKE NX
1 апреля 2015
Новости

SPEEDLINK представляет геймпад нового поколения STRIKE NX

Москва, 1 апреля 2015 года — Компания SPEEDLINK представляет новую модель беспроводного геймпада STRIKE NX, который открывает новую страницу в истории популярной и признанной серии контроллеров SPEEDLINK STRIKE. Его название говорит за себя: NX — сокращение от слова NeXt, то есть «следующий».