Новый коммутатор Zyxel XS3800-28 для учебных заведений и средних предприятий

Компания Zyxel Communications объявила о запуске в России динамичного 10-гигабитного коммутатора агрегации XS3800-28. Разработанный в расчете на сети школ, колледжей, университетов и предприятий среднего размера, новый коммутатор обеспечивает мощь, гибкость и стабильность, необходимые для бесперебойной работы сложных сетей в течение длительного времени.

2_xs3800-28_art_300

Максимальная гибкость использования за счет комбинированных портов

Этот универсальный коммутатор оборудован 8 комбинированными портами, которые поддерживают до 24 соединений 10G SFP+ по оптическому кабелю либо до 12 соединений 10G RJ-45 по медному кабелю. Порты позволяют выбрать тот тип сетевого кабеля, который лучше подходит для текущих требований к сети и при необходимости в будущем легко перейти на использование другого типа кабеля.

«Мы хотели продемонстрировать, что адаптируемость сетевого продукта и гибкость конфигураций также важны для пользователей коммутаторов, как и более известные показатели этих устройств, например, мощность и пропускная способность, - отметил Кроули Ву (Crowley Wu), старший вице-президент (AVP) отделения Zyxel Networking Business Unit. – Коммутатор XS3800-28 реализует подход к построению сетей для образования и бизнеса, учитывающий изменение требований к сети в долговременной перспективе».

Основные функции коммутации на уровне ядра сети

Увеличенные производительность коммутации и размеры таблицы маршрутизации третьего уровня вместе с высокой мощность центрального процессора XS3800-28 делают этот коммутатор оптимальным решением для сетей, где требуется интенсивное агрегирование трафика. Такой коммутатор необходим для построения мощной сети на основе 10-гигабитной магистрали с минимальными задержками при передаче пакетов и высокой плотностью портов.

image_5

Особое внимание при разработке этого коммутатора Zyxel уделялось обеспечению его отказоустойчивости и высокой доступности. Он оборудован специальной кнопкой сброса для быстрого возврата к последним правильным настройкам в случае ошибочных изменений в конфигурации, а два источника питания обеспечивают бесперебойное питание при выходе из строя основного источника. Кроме того, сама усовершенствованная конструкция коммутатора на базе высококачественных компонентов гарантирует бесперебойную работу в течение длительного времени.

Поддержка высокоскоростного Ethernet обеспечивает долгий срок службы коммутатора

Поддержка высокоскоростного Ethernet делает этот коммутатор идеальным устройством для научных институтов и коммерческих организаций, которым требуется максимум функциональности сети. Благодаря медным портам, поддерживающим стандарты Ethernet 100M, 1G, 2.5G, 5G и 10G, этот универсальный коммутатор способен предотвратить деградацию скорости соединения и образование «узких мест» в сети, которые часто возникают при использовании сетевых устройств с интерфейсом Ethernet 2.5/5G, например, серверов и систем хранения. Кроме того, коммутатор совместим с кабелями CAT5e, поэтому для построения высокоскоростной сети не потребуется приобретать дорогой кабель CAT6.

Цена и доступность

Коммутатор XS3800-28 уже можно заказывать у дистрибьюторов Zyxel по России и СНГ. Дополнительная информация об этом продукте доступна на сайте Zyxel 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Все под контролем: Геймпады Mad Catz® — теперь в комплекте с Kaspersky Internet Security для Android
7 июля 2016
Новости

Все под контролем: Геймпады Mad Catz® — теперь в комплекте с Kaspersky Internet Security для Android

Mad Catz объявляет о начале совместной акции с Лабораторией Касперского: беспроводные геймпады Mad Catz, совместимые со смартфонами и планшетами на базе Android, будут продаваться вместе с промо-кодом антивируса Kaspersky Internet Security для Android. Теперь контроллеры Mad Catz не только дарят новые ощущения от игр на мобильном устройстве, но и помогают защитить гаджет от любых угроз.

SMART увеличила свою рыночную долю в России по итогам 2015 года
15 марта 2016
Новости

SMART увеличила свою рыночную долю в России по итогам 2015 года

Будучи мировым лидером в области интерактивно оборудования, компания SMART Technologies, по итогам 2015 года, еще больше увеличила свою рыночную долю.

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса
23 июня 2017
Новости

Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса

МОСКВА, 22 июня 2017 г. — LG Electronics (LG) провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направления Information Display с презентацией своих новых продуктов в линейке профессиональных панелей. Среди представленного оборудования гости могли увидеть ULTRA STRETCH дисплеи 86BH5C и 88BH7D, двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C, экстратонкий OLED дисплей Wallpaper 55EJ5C.

Acer представляет свой первый Chromebook на базе процессоров AMD A-серии с видеокартой Radeon
7 января 2019
Новости

Acer представляет свой первый Chromebook на базе процессоров AMD A-серии с видеокартой Radeon

Компания Acer расширила свою премиальную линейку Chromebook с 15,6-дюймовым экраном, анонсировав первый Chromebook 315 на базе AMD. Благодаря процессорам седьмого поколения AMD A6-9220C или A4-9120C и видеокарте Radeon ноутбук может ускоряться в приложениях с повышенными требованиями при одновременном запуске нескольких вкладок и программных расширений в течение всего времени работы от аккумулятора, которое составляет до 10 часов.

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016
1 марта 2016
Новости

AOC покажет актуальные новинки на выставке CeBIT 2016

Амстердам, 1 марта 2016 – В этом году компания AOC приглашает посетителей выставки CeBIT оценить инновационные модели, созданные для сегментов B2C, B2B и гейминга. Производитель продемонстрирует все разнообразие продуктовых серий, в том числе недавно анонсированный изогнутый игровой монитор C3583FQ и широкоформатный дисплей 4K UHD U3277PQU с диагональю 32 дюйма. Ознакомиться с новинками можно с 14 по 18 марта на стенде для IT-дистрибуторов на Planet Reseller в зале 15.

Компактные размеры и высокое разрешение: 23,6-дюймовый монитор AOC с поддержкой 4K
17 ноября 2015
Новости

Компактные размеры и высокое разрешение: 23,6-дюймовый монитор AOC с поддержкой 4K

Амстердам, 17 ноября 2015. — AOC представляет новый монитор hi-end класса с поддержкой разрешения UHD (до 3840 x 2160 пикселей), который легко поместится даже на небольшом рабочем столе. 23,6-дюймовая PLS-панель U2477PWQ обеспечивает идеальную цветопередачу под любым углом обзора и стопроцентное соответствие гамме sRGB. Благодаря интерфейсу HDMI 2.0 с пропускной способностью до 18 ГБ/с изображение в 4K-видео и играх не будет тормозить и подвисать. В классическом дизайне устройства удачно сочетаются прозрачные и текстурированные элементы: новинка будет привлекать внимание к рабочему столу пользователя и дома, и в офисе.

Яркие геймпады Mad Catz C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i для гаджетов Apple
25 марта 2015
Новости

Яркие геймпады Mad Catz C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i для гаджетов Apple

Москва, 20 марта 2014 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет компактные беспроводные контроллеры C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i в разноцветных корпусах. Теперь обладатели белых iPhone, золотых iPad и голубых плееров iPod смогут подобрать геймпад в тон любимому гаджету. Обновленные линейки манипуляторов Mad Catz включают устройства красного, белого, оранжевого и голубого цвета в дополнение к традиционному черному.

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором
30 августа 2017
Новости

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором

Acer представила новые устройства в геймерской линейке премиум-класса Predator. Среди новинок игровые ПК Predator Orion 9000 на базе ОС Windows 10, которые станут самыми мощными компьютерами компании, и игровой монитор Predator X35 с поддержкой NVIDIA® G-SYNC™ и Acer HDR Ultra™, которые обеспечивают отличное качество изображения. Кроме того, Acer выпустит новые гарнитуру и мышь Predator, чтобы пользователи могли наслаждаться любимыми играми и сохранять полный контроль в любой ситуации.

Ноутбуки Acer Chromebook 11 для работы и отдыха
8 января 2018
Новости

Ноутбуки Acer Chromebook 11 для работы и отдыха

Компания Acer представила новую линейку ноутбуков Chromebook 11. Новинки отличаются высокой производительностью, небольшими размерами и ёмкой батареей, которой хватает на 10 часов автономной работы. Ноутбук Acer Chromebook 11 (CB311-8HT / CB311-8H) – компактное устройство, оборудованное 11,6-дюймовым сенсорным (опционально) HD-экраном и системой пассивного охлаждения. Он отлично подходит для семейного использования, совместного просмотра мультимедийного контента и частой переноски с места на место. Ещё один плюс новинки – это наличие двух портов USB 3.1 Type-C, которые позволяют подключать к ноутбуку внешние устройства, заряжать смартфоны и другие гаджеты и даже передавать изображение на большой экран ТВ или монитора.

Систематический контроль наличности
1 ноября 2006
Новости

Систематический контроль наличности

Активное развитие банковского сектора в России как нельзя лучше способствует росту спроса на специальную технику. Специалисты констатируют, что за последний год продажи оборудования увеличились как минимум на 30%. Несмотря на бытующее мнение о консервативности отечественных потребителей, они готовы экспериментировать с техническими новинками.