Игровой корпус AeroCool Strike-X Coupe

Москва, 31 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус Strike-X Coupe для сборки мощных игровых систем. Новинка придется по вкусу тем, кому важны не только технические возможности корпуса, но и его стиль.

Игровой корпус AeroCool Strike-X Coupe

Дизайн Strike-X Coupe не назовешь милым: он лаконичный, строгий и очень агрессивный — как раз для настоящих геймеров. Темный металлический корпус  с ярко-красной LED-подсветкой на передней панели имеет внушительный вид. Вентиляционная решетка в верхней части корпуса выполнена в форме буквы Х, а большое акриловое окно сбоку дает возможность наслаждаться видом и работой комплектующих.

Корпус имеет внушительные габариты (180x460x448): это открывает массу возможностей для того, кто собирает настоящую геймерскую систему. Внутренний отсек вмещает материнские платы форматов ATX, Micro ATX, Mini ITX и самые длинные флагманские видеокарты (до 400 мм). Также сюда войдут процессорные кулеры высотой до 158, а их установка не вызовет никаких проблем — для этого в корпусе специально просверлены отверстия на уровне процессора.

Под установку 5,25-дюймовых приводов отведено три отсека с удобными фиксаторами. Крепления позволяют установить три 3,5- и один 2,5-дюймовый накопитель (HDD\SSD). Внутреннее пространство корпуса вмещает три 120-мм вентилятора: по одному передней, задней и верхней панелях. Крепления для вентиляторов оснащены пылевыми фильтрами, которые легко снимаются и моются под водой. Всю площадь передней панели занимает решетка, которая помогает потокам воздуха свободно проникать внутрь корпуса. В нижней части устройства можно установить водяную систему охлаждения.

Решение вынести дополнительные порты на верхнюю панель пришлось по вкусу владельцам предыдущих моделей корпусов AeroCool. В Strike-X Coupe это преимущество сохранилось. Порты USB 2.0 и USB 3.0, два аудиоразъема, а также кнопки питания и перезагрузки всегда будут под рукой.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Оружейная геймера: игровая линейка Mad Catz GameSmart
21 февраля 2014
Новости

Оружейная геймера: игровая линейка Mad Catz GameSmart

Москва, 19 февраля 2014 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж в России линейки геймерских устройств и аксессуаров GameSmart. Это серия профессиональных игровых гаджетов, совместимых не только со стационарными компьютерами и игровыми консолями, но и мобильными устройствами на базе Android и iOS.

Компания ASUS представила устройства поколения Zenvolution на выставке IFA 2016
10 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представила устройства поколения Zenvolution на выставке IFA 2016

На прошедшей в Берлине выставке IFA 2016 состоялась пресс-конференция компании ASUS, посвященная презентации устройств поколения Zenvolution. В рамках презентации вице-президент компании ASUS Эрик Чен (Eric Chen) продемонстрировал ASUS ZenWatch 3, умные часы нового поколения под управлением операционной системы Android Wear™. Помимо этого, он обнародовал европейские цены на новые ноутбуки, планшетные компьютеры и мониторы. В демонстрационной зоне посетители смогли также познакомиться с новыми ASUS ZenBook 3, ASUS Transformer 3 Pro, ASUS Transformer 3, ASUS ZenPad 3S 10 и ASUS ZenScreen.

Мощный сигнал всегда и везде
23 октября 2014
Новости

Мощный сигнал всегда и везде

Компания UPVEL совместно с Саратовским Электромеханическим Заводом РЭМО представляют уникальное устройство – новый усилитель интернет-сигнала «Соnnect 3.5» со встроенным функционалом Wi-Fi роутера. Новинка станет находкой для пользователей, которым нужно стабильное и качественное подключение к сети в зонах с неуверенным покрытием сетей GSM, 3G и LTE — в загородных домах, на дачах, в удаленных от города офисах или квартирах.

В России стартуют продажи новых моделей лазерных МФУ и принтеров для офиса Canon i-SENSYS
15 декабря 2014
Новости

В России стартуют продажи новых моделей лазерных МФУ и принтеров для офиса Canon i-SENSYS

Москва, Россия, 15 декабря 2014 г. Компания Canon объявляет о старте продаж в России новых моделей лазерных печатающих устройств популярной линейки для малого офиса i-SENSYS. В частности, на российском рынке будут представлены 6 новых моделей МФУ для черно-белой печати (i-SENSYS MF229dw, MF226dn, MF217w, MF216n, MF212w и MF211) и две новые модели принтеров для черно-белой печати (i-SENSYS LBP6030B и LBP6030w). Устройства доступны для заказа у официальных дистрибьюторов (STATEN, Ресурс-Медиа, OCS, Merlion, Марвел, Treolan) и будут продаваться как через авторизованных, так и неавторизованных партнеров Canon — участников недавно организованного канала IT&Office.

ISE 2016: Новое акустически прозрачное, плетеное полотно уровня 4К+ от Stewart
1 марта 2016
Новости

ISE 2016: Новое акустически прозрачное, плетеное полотно уровня 4К+ от Stewart

В рамках ISE 2016 компания Stewart Filmscreen представила уникальное проекционное полотно уровня 4К+ и сетрификатом ISF®, способное удовлетворить как требовательных зрителей так и аудиофилов. Изделие получило название Harmony™ и впервые продемонстрировано всем желающим в рамках выставки Integrated Systems Europe 2016. Новинка стала визуальным центром фантастической экспозиции: почти 5-метровый экран с системой изменения формата VistaScope Jumbo + 21-канальная звуковая система Dolby™ Atmos.

Виртуальная реальность рассеялась по дому. В новом OSVR HDK v1.4 использован диффузорно-рассеивающий экран для устранения пикселизации
16 марта 2016
Новости

Виртуальная реальность рассеялась по дому. В новом OSVR HDK v1.4 использован диффузорно-рассеивающий экран для устранения пикселизации

САН-ФРАНЦИСКО (GDC 2016) по информации от создателей открытой виртуальной реальности (OSVR), глобального лидера в сфере открытого ПО и оборудования для виртуальной реальности, поставки улучшенного комплекта разработчика OSVR Hacker Development Kit (HDK) уже начались.

Yota призывает к независимости от Wi-Fi
21 сентября 2016
Новости

Yota призывает к независимости от Wi-Fi

Москва, 20 сентября. Федеральный мобильный оператор Yota обновляет планшетный продукт, полностью меняя линейку пакетов. Теперь клиенты могут пользоваться планшетным продуктом на максимальной скорости, выбирая только период подключения: день, месяц или год.Минимальный срок подключения - день. Стоимость пакета зависит от региона и составляет от 50 рублей. Пакет «Месяц» стоит от 400 рублей.

Logitech представила новую мышь Ultrathin Touch Mouse
30 августа 2013
Новости

Logitech представила новую мышь Ultrathin Touch Mouse

Дизайн и функциональные возможности новой ультрапортативной мыши просто созданы для современных мобильных компьютеров.

Новые устройства ASUS на Computex 2016
2 июня 2016
Новости

Новые устройства ASUS на Computex 2016

На пресс-конференции под названием «Эволюция Zen», прошедшей в рамках выставки Computex 2016, глава ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил первого робота компании — ASUS Zenbo, а также целый ряд мобильных устройств третьего поколения. Так, была представлена обновленная линейка смартфонов ASUS ZenFone, в состав которой вошли три модели — ASUS ZenFone 3, флагманская версия ASUS ZenFone 3 Deluxe с инновационной 23-мегапиксельной камерой и ASUS ZenFone 3 Ultra с 6,8-дюймовым экраном Full HD. Помимо этого, на выставке продемонстрировали стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3, а также новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 и ASUS Transformer 3 Pro.

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку корпусов XPredator X3
9 ноября 2012
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку корпусов XPredator X3

Москва, 9 ноября 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет серию корпусов Xpredator X3. Семейство корпусов Xpredator X3 создано для геймеров-любителей, так и для профессионалов.