Kingston DataTraveler Locker+ G3: файлы в облаках

Москва, Россия. — KingstonDigital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о новой функции флеш-накопителей DataTraveler® Locker+ G3. Помимо поддержки скоростного интерфейса USB 3.0, аппаратного шифрования и защиты информации паролем, эти устройства теперь могут создавать резервные копии  данных для хранения в «облаке».

Автоматическая отправка копий файлов в облачный сервис настраивается в ПО ClevX USBtoCLOUD™. Приложение поддерживает хранилища Google Drive™, OneDrive (Microsoft®), Amazon S3, Dropbox и Box. Благодаря функции резервного копирования данных все файлы пользователя останутся в целости и сохранности, даже если накопитель потеряется.

Впервые Kingston® и ClevX объединили свои усилия ещё в 2012 году, когда работали над USB-накопителем с функцией шифрования и встроенным anti-malware сканнером для крупных корпоративных клиентов. Обновленный флеш-накопитель DataTraveler® Locker+ G3 стал еще одним успешным результатом этого сотрудничества.

«Мы рады предложить владельцам DataTraveler Locker+ G3 простой и удобный бэкап данных. Раньше наш накопитель защищал пользовательские файлы с помощью прочного корпуса, паролей и шифрования данных. Теперь можно не бояться даже потери самого устройства. Кроме того, работать с копиями файлов теперь можно из любого места, где есть Интернет». — Отмечает Кен Кэмпбелл (Ken Campbell), руководитель подразделения флеш-устройств Kingston.

Накопитель доступен в версиях с 8, 16, 32 или 64 ГБ памяти. Помимо легендарной надёжности продукции Kingston, он защищен пятилетней гарантией с бесплатной технической поддержкой.

 

Особенности и характеристики Kingston DataTraveler Locker+ G3:

  • Аппаратное шифрование: лучший способ сохранить свои данные в безопасности
  • Защита данных паролем: возможность установки пароля на доступ к файлам пользователя
  • Простота:не требует установки дополнительного ПО
  • Универсальность:совместим и с Mac OS X, и с Windows
  • Безопасность:накопитель блокируется и форматируется после 10 попыток взлома методом подбора
  • Стиль:прочный и стильный металлический корпус с отверстием для ключей или брелока
  • Возможность резервного копирования данных в облако:доступ к данным на DataTraveler Locker+ G3 из личного кабинета в облачном хранилище (список поддерживаемых облачных служб – ниже)
  • Программа Co-Logo[1]: нанесение логотипа компании на флеш-накопитель позволяет увеличить узнаваемость бренда. Также эта программа предусматривает удобную форму заказа, уникальный дизайн упаковки, возможность создания собственных профилей, настройки цветов корпуса и загрузку файлов заказчика на накопитель.
  • ПоддержкаОС:Windows® 8, Windows® 7, Vista®, XP & Mac OS X
  • Гарантия:пятилетняя гарантия и бесплатная техническая поддержка
  • Ёмкость[2]:8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ
  • Скорость[3]: при подключении через USB 3.0: 8 ГБ: 80 МБ/с чтение, 10 МБ/с запись

16 ГБ: 135 МБ/с чтение, 20 МБ/с запись

32 ГБ–64 ГБ: 135 МБ/с чтение, 40 МБ/с запись

при подключении через USB 2.0:  8 ГБ: 30 МБ/с чтение, 10 МБ/с запись

16 ГБ–64 ГБ: 30 МБ/с чтение, 20 МБ/с запись

  • Поддержкаоблачныхслужб:Google Drive, OneDrive (Microsoft), Amazon S3, Dropbox, Box                      
  • Размеры:60,56 мм x 18,6 мм x 9,75 мм
  • Минимальные системные требования:

-          поддержка USB 3.0 и обратная совместимость с USB 2.0

-          для использования требуется две (2) свободных буквы накопителей[4]



[1] Имеются ограничения по минимальному объёму заказа. Нанесение логотипа производится на заводе

[2] Часть указанного объема флеш-памяти используется для форматирования и других функций

и недоступна для хранения данных. Вследствие этого фактическая доступная для хранения данных ёмкость

меньше указанной. Для получения подробной информации обратитесь к руководству по флеш-памяти Kingston

по адресу kingston.com/flashguide

[3] Скорость может отличаться в зависимости от способа использования, а также от аппаратного и программного обеспечения устройства, к которому подключен накопитель

[4] Первые свободные буквы устройства после физических устройств, таких как системный раздел, оптические

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CeBIT 2013: новые мониторы от AOC
29 января 2013
Новости

CeBIT 2013: новые мониторы от AOC

Дорстен (Германия), 29 января 2012 г. — Компания AOC представит множество инноваций в области мониторов на выставке CeBIT в Ганновере (Германия). C 5 по 9 марта 2013 посетители выставки смогут увидеть такие новинки компании, как 73.6 см (29-дюймовый) монитор с синемаскопическим экраном с соотношением сторон 21:9 и 60.9 см (24-дюймовый) игровой монитор g2460Pqu c частотой обновления кадров 120 Гц и множеством эргономичных и технологичных функций....

Сетевые возможности: телевизоры против компьютеров
17 февраля 2012
Тесты

Сетевые возможности: телевизоры против компьютеров

В битве за клиента производители уже не ограничиваются способностью матрицы аппарата качественно передавать подаваемый сигнал — правильно отображать цвета и без скачков воспроизводить движущееся изображение. Естественность передачи часто позиционируется в виде «как задумал режиссер», т. е. как бы дает возможность зрителю прикоснуться к шедевру в первозданном виде. Так было и с функцией 24p (способность показа видео с качеством 24 кадра в секунду), и со многими другими примочками, несущими на себе следы маркетинга...

KIOXIA представила новый корпоративный логотип
30 сентября 2019
Новости

KIOXIA представила новый корпоративный логотип

Компания Toshiba Memory Europe GmbH, которая 1 октября 2019 года официально сменит название на KIOXIA Europe GmbH, представила новый корпоративный логотип.

Atos объявляет о выпуске Escala E5-815C, мощного сервера, призванного упростить перенос центров обработки данных в облачные среды
8 декабря 2016
Новости

Atos объявляет о выпуске Escala E5-815C, мощного сервера, призванного упростить перенос центров обработки данных в облачные среды

Сервер Escala E5-815C — новейшая модель в рамках линейки серверов Escala, специально разработанная для частных и гибридных облачных сред. Созданная на базе одного из самых популярных серверов компании, Escala E5-815C представляет собой мощную и компактную систему, предлагаемую по доступной цене.

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 — недорогой букридер с экраном E Ink Carta
16 июля 2015
Новости

ONYX BOOX C67ML Magellan 3 — недорогой букридер с экраном E Ink Carta

Москва, 16 июля 2015 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX C67ML Magellan 3, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новинка, как и предыдущая популярная модель серии, ONYX BOOX C67ML Darwin, получила экран последнего поколения E Ink Carta. Однако благодаря облегченной комплектации стоит дешевле и станет оптимальным решением для тех, кто желает приобрести качественный букридер по умеренной цене.

Epson Stylus Photo 1500W – беспроводная печать фотографий формата А3+
29 августа 2016
Новости

Epson Stylus Photo 1500W – беспроводная печать фотографий формата А3+

Epson Stylus Photo1500W — это шестицветный фотопринтер формата А3+ с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Дополнительные к CMYK оттенки — светло-пурпурный и светло-голубой обеспечивают более точную цветопередачу. Сочетание печатающей головки Epson Micro Piezo и высокого разрешения печати до 5760Х1440 dpi позволяет добиться высочайшей детализации отпечатков. А технология печати каплями переменного размера обеспечивает экономичный расход чернил.

NEC представит на выставке ISE 2018 новейший 4K UHD-проектор
8 февраля 2018
Новости

NEC представит на выставке ISE 2018 новейший 4K UHD-проектор

NEC Display Solutions Europe впервые представит на выставке ISE 2018 в Амстердаме свой новейший 4K-проектор NEC PX1005QL из лидирующей в отрасли линейки серии PX. Новый лазерный проектор обеспечивает превосходное качество изображения и как следствие – захватывающие возможности визуализации. Он обладает высокой яркостью, поддерживает на входе сигнал до 4K и использует уникальную технологию обработки изображений и цветов NEC Scaler Chip. Результатом становится более детализированное, «свободное от пикселей» изображение с большей детализацией, чем когда-либо прежде. Тем самым NEC исполняет свои обещания создавать «впечатления без границ», которые объединяют, привлекают и впечатляют аудиторию.

Новинки PocketBook на IFA 2014
3 сентября 2014
Новости

Новинки PocketBook на IFA 2014

На международной выставке потребительской электроники IFA 2014, которая состоится с 5 по 10 сентября в Messe Berlin Exhibition Center (Берлин, Германия), компания PocketBook продемонстрирует фешн-версию нового премиального 6" E Ink ридера и линейку новых Android-планшетов.

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы
20 июля 2018
Новости

NEC впервые представила 27-дюймовые дисплеи нового поколения для более комфортной работы

Компания NEC Display Solutions Europe объявила сегодня о выпуске своего новейшего поколения дисплеев MultiSync для более комфортной и продуктивной работы. Чтобы можно было видеть несколько открытых окон приложений одного размера, при работе с большинством обычных корпоративных офисных дисплеев, диагональ экрана у которых составляет всего 24 дюйма, многие сотрудники используют два дисплея. У нового же семейства дисплеев NEC MultiSync размер экрана составляет 27", что делает приложения более читаемыми и позволяет лучше управлять несколькими одновременно открытыми окнами.

Компания EIZO представляет «широкий со всех сторон» монитор с разрешением 1920 х 1920 пикселей
21 ноября 2014
Новости

Компания EIZO представляет «широкий со всех сторон» монитор с разрешением 1920 х 1920 пикселей

Москва, 20 ноября 2014 г. – Корпорация EIZO, ведущий японский производитель профессиональных дисплеев, объявила о выпуске нового монитора FlexScan EV2730Q с диагональю 26,5 дюймов и заводским разрешением 1920 x 1920 пикселей (соотношение сторон 1:1). Данное устройство пополнило серию мониторов FlexScan EcoView, в которых сочетаются как эргономические, так и экологические характеристики.