Обзор мультимедийного проектора Mitsubishi Electric UD140U

На рынке проекторов не так много моделей портативного класса с разрешением WUXGA, и UD740U — как раз один из таких аппа­ратов. Его вес (4,1 кг) позволяет транспортировать устройство, хотя многие его функции будут полезны при использовании модели в ка­честве стационарного проектора. Световой поток UD740U достига­ет 4100 ANSI-Lm, поэтому аппарат может применяться в хорошо освещенных помещениях.

 

Мультимедийный DLP-проектор Mitsubishi Electric UD140UMitsubishi_Electric_UD140U.

Мультимедийный DLP-проектор Mitsubishi Electric UD140U

 

Проектор легко адаптируется под условия показа благодаря 1,5-кратному оптическому зуму и функции сдвига объектива по вертикали. Аппарат без компрессии проецирует видео в формате Full HD и изображения с соотношением сторон 16:10. Благодаря технологии воспроизведения трёхмерной картинки DLF Link при наличии ЗD-очков можно просматривать ЗD-контент,

UD740U поддерживает технологию пересылки данных по ло­кальной сети LAN Display и способен проецировать файлы из об­лачных хранилищ, с удалённого сервера или ПК. Функция USB Display позволяет передавать не только команды, но и изображе­ние, и звук для показа по USB-кабелю. Проектор можно оснастить Wi-Fi-адаптером и отправлять файлы для проецирования по бес­проводной связи, в том числе и со смартфонов (ПО необходимо скачать в Интернете). Также возможно проецирование контента

с USB-«флешки» — например, изображений jpeg или презентаций PowerPoint, предварительно сконвертированных в формат PtG. По­мимо этого, проектор принимает изображение и звук с различных источников через традиционные кабельные соединения.

Проектор позволяет воспроизводить звук, не проецируя картин­ку, сохраняя ресурс ламп. Эта функция полезна при проведении мероприятий с использованием микрофона, подключённого к про­ектору через вход mini-jack. UD740U оборудован динамиком 10 Вт, благодаря которому докладчику не придётся напрягать голос

Цена: 137 339 рублей.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи
3 августа 2017
Новости

Роботы от LG приступили к работе в крупнейшем аэропорту Кореи

СЕУЛ, 03 августа 2017 г. — В том время как Южная Корея готовится к приему участников крупнейшего зимнего спортивного события в своей истории, компания LG Electronics (LG) улучшает систему автоматизированного обслуживания гостей со всего мира в главном транспортном узле страны — знаменитом международном аэропорту Инчхон. Начиная с 21 июля LG запустила на его территории в тестовом режиме несколько своих роботов для оказания помощи прибывающим и отбывающим путешественникам. Робот — гид курсирует по зданию аэропорта, предоставляя информацию и помощь пассажирам, тогда как уборщик помогает содержать полы его залов в чистоте.

Fly IQ 255 Pride — для ценителей высоких технологий!
19 июля 2012
Новости

Fly IQ 255 Pride — для ценителей высоких технологий!

Встречайте новый мощный смартфон от Fly — Fly IQ 255 Pride с поддержкой двух SIM-карт и быстрым процессором! Fly IQ 255 Pride — эргономичный коммуникатор, с процессором 1 ГГц, 3G, Wi-Fi, GPS, работающий на платформе Android 2.3.6. Fly IQ 255 Pride будет доступен в салонах связи в конце июля по рекомендованной цене 6490 руб.

Звук будущего. BOOOM! Ибица выбирает профессиональное аудио Pioneer для звуковой инсталляции
29 августа 2013
Новости

Звук будущего. BOOOM! Ибица выбирает профессиональное аудио Pioneer для звуковой инсталляции

23 августа 2013 г. — Одно из самых ожидаемых открытий года — BOOOM! Ибица, стал первым в мире клубом, установившим звуковую систему Pioneer, характеризующуюся теплым глубоким звуком, поразившим посетителей в первую ночь работы заведения 15 июля. Booom! — высокобюджетное заведение Джузеппе Чиприани, владельца престижной группы Cipriani и поддерживаемое ветеранами клубной индустрии Дэнни Уиттлом и Марком Нетто. Команда спроектировала площадку средних размеров с танцполом и фокусом на сервисе, комфорте и бескомпромиссном звуке. Поэтому их выбор звуковой системы неудивителен.

«Умный» завод Haier в России
21 июня 2019
Новости

«Умный» завод Haier в России

5 июня 2019 г. в Кремле, Москва, был подписан Меморандум о создании «Умного» завода HAIER в Республике Татарстан г. Набережные Челны между министерством промышленности и торговли РФ в лице министра Мантурова Д.В., Правительством Республики Татарстан в лице Президента Миниханова Р.Н., Администрацией г. Набережные Челны в лице мэра Магдеева Н.Г. и Президента HAIER GROUP г-ном Чжоу Юньцзе.

Обзор телеобъективов Pentax
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов Pentax

Несколько лет назад компания Pentax возродила знаменитую «звездную» серию оптики, отличавшуюся очень высоким качеством исполнения. В оптическую схему звездной серии входят линзы, изготовленные из особых сортов высококачественного стекла, с уникальным многослойным покрытием, обеспечивающим повышенное светопропускание и минимальное светорассеяние внутри оптического блока. Два объектива из сегодняшнего обзора принадлежат именно этой серии и отличаются весьма умеренной ценой.

Телевизоры Philips Smart TV 2012: сила вся в эфире - новом, цифровом, по всей России
17 апреля 2012
Новости

Телевизоры Philips Smart TV 2012: сила вся в эфире - новом, цифровом, по всей России

Компания TP Vision сообщает о поступлении в продажу телевизоров Philips Smart TV 2012 модельного года, способных принимать вещание в новом цифровом формате DVB-T2, который в скором времени станет основным форматом цифрового телевизионного вещания в России.

Тест проектора Sony VPL-HW65ES: что показали «рентгеновские снимки»?
12 апреля 2016
Тесты

Тест проектора Sony VPL-HW65ES: что показали «рентгеновские снимки»?

Любите заходить в рентгеновский кабинет? Думаю, не очень. Но время от времени флюрографию надо делать обязательно, чтобы убедиться, что все в порядке… Сегодня мы тоже сделаем своего рода «рентгеновские снимки», которые позволят самым въедливым кинотеатралам убедиться: с новым проектором Sony VPL-HW65ES все круто, все в порядке и со здоровьем его владельцев — тоже все в порядке!

Третьим будешь? Vivitek дополняет серию D3000 Full HD моделью
24 мая 2016
Новости

Третьим будешь? Vivitek дополняет серию D3000 Full HD моделью

Компания Vivitek расширила универсальную серию D3000 Full HD новинкой – проектором DH3331. На данный момент в серию уже входят модели DW3321 и DX3351, успешно используемые в музеях, офисах, барах, ресторанах и магазинах. Новинка DH3331 располагает полным «джентельменским набором» качественного инсталляционника – высокой яркостью, разрешением 1080р, широким зумом, сдвигом линз и огромным выбором портов подключения.

Всероссийский фестиваль и итоговая выставка «Молодые фотографы России-2015» в Пущино
29 мая 2015
Новости

Всероссийский фестиваль и итоговая выставка «Молодые фотографы России-2015» в Пущино

Всероссийский фестиваль молодежной фотографии и конкурс «МОЛОДЫЕ ФОТОГРАФЫ РОССИИ» - один из самых значимых и важных проектов Союза фотохудожников России. 26 июня участники фестиваля приедут в молодой современный красивый наукоград Пущино. Известный на весь мир город ученых - биологов, биофизиков, микробиологов - гостеприимно принял фестиваль и любезно предоставил площадки для его проведения: Дом ученых, Дом культуры и молодежи, Концертный зал «Молодость».

Все под контролем: Геймпады Mad Catz® — теперь в комплекте с Kaspersky Internet Security для Android
7 июля 2016
Новости

Все под контролем: Геймпады Mad Catz® — теперь в комплекте с Kaspersky Internet Security для Android

Mad Catz объявляет о начале совместной акции с Лабораторией Касперского: беспроводные геймпады Mad Catz, совместимые со смартфонами и планшетами на базе Android, будут продаваться вместе с промо-кодом антивируса Kaspersky Internet Security для Android. Теперь контроллеры Mad Catz не только дарят новые ощущения от игр на мобильном устройстве, но и помогают защитить гаджет от любых угроз.