Танцуют все! Мощные наушники Defender Disco

Москва, 10 октября 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет невероятно драйвовые наушники Disco! Стильный дизайн, удобная конструкция и мощные басы делают новинку лучшим рецептом от осенней хандры.

Мощные наушники Defender Disco

По-летнему яркие наушники Defender Disco моментально приковывают взгляд. Мягкие амбушюры и оголовье цвета сочной травы не только подарят комфорт обладателю «зелёных ушек», но и позволят ему выделиться из толпы. Длина дужки легко регулируется, что позволит слушать музыку в этих наушниках всем, от мала до велика. Defender Disco удобно сидят на голове, безоговорочно отсекая все посторонние шумы - наслаждаться любимой музыкой не помешает ничто.

Новинка не только обаятельна и привлекательна, она отлично звучит. Мощные 50-мм динамики поддерживают работу в широчайшем частотном диапазоне 10 - 20 000 Гц. В комплекте с устройством предусмотрен переходник на 6,3 мм для подключения к микшерным пультам и другому профессиональному оборудованию —  и это говорит о том, что Defender Disco могут заменить мониторные наушники, качеством не уступая иным аудиофильским гарнитурам.

Defender Disco предусматривают большую свободу передвижения: спиралевидный кабель имеет стандартную длину, но при необходимости может растягиваться до 3,8 м —  это особенно удобно при использовании наушников со стационарным источником звука. А если наушники необходимо взять с собой, выручит удобная складная конструкция: боковые дужки легко поворачиваются на 90°.

Технические характеристики:

Диаметр динамика:

50 мм

Тип наушников:

Накладные, полноразмерные

Акустическое оформление:

Закрытое

Импеданс:

32 Ом

Частотный диапазон:

10 - 20 000 Гц

Чувствительность:

106 дБ

Разъем:

3,5 мм jack

Длина кабеля:

1,8 - 3,8 м

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Audioengine W3 – стереокачество музыки по Wi-Fi стало реальностью!
25 сентября 2014
Новости

Audioengine W3 – стереокачество музыки по Wi-Fi стало реальностью!

OOO«Дистрибуторская компания Графитек», 24 сентября 2014, Москва –Компания Audioengine анонсирует появление в России беспроводного аудиоадаптера премиум-класса Audioengine W3. Новинка воспроизводит музыку по беспроводной сети с любого аудиоустройства или компьютера на активные колонки Audioengine, усилитель или активный сабвуфер. W3 обеспечивает передачу стереозвука в идеальном качестве, избегая любого шума или провалов!

Life+ Screen — новое поколение телевизоров Panasonic, превосходящее по своим возможностям персонализации даже Smart TV
28 марта 2014
Новости

Life+ Screen — новое поколение телевизоров Panasonic, превосходящее по своим возможностям персонализации даже Smart TV

На выставке CES, прошедшей зимой этого года, компания Panasonic объявила о том, что весной будет представлена совершенно новая категория телевизоров, призванная прийти на смену Smart TV. Встречайте — Panasonic Life+ Screen. Panasonic полностью переосмыслил понятие телевизора, приняв во внимание то, как сегодняшние предпочтения зрителей, могут измениться завтра — ведь количество контента непрерывно растет: появляются новые телеканалы, сервисы, специализирующиеся на видео по требованию, и все больше пользователей сами создают контент...

Тест компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S9100
11 апреля 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Nikon Coolpix S9100

Флагманская модель Nikon серии Coolpix S9100 — это достаточно функциональная и стильная камера. Благодаря компактности ее можно носить с собой постоянно. Новый 18-кратный зум-объектив обеспечит съемку практически любого сюжета, а удобство управления позволяет легко реагировать на изменившиеся условия съемки.

Пульт в комплектации «премиум» — Hercules DJConsole Rmx2 Premium TR
6 декабря 2013
Новости

Пульт в комплектации «премиум» — Hercules DJConsole Rmx2 Premium TR

Москва, 6 декабря 2013 г. — Компания Hercules, лидер в производстве портативных микшерных пультов, расширяет свою линейку. Новый DJConsole Rmx2 Premium TR — пульт в комплектации «премиум», в состав которого входят набор аудиокабелей для эффективного использования аудиоинтерфейса и набор для изменения внешнего вида пульта.

Ростислав Машин расскажет о секретах макрофотографии
28 ноября 2016
Новости

Ростислав Машин расскажет о секретах макрофотографии

В субботу, 3 декабря, в 17.00 в Галерее Классической Фотографии состоится очередная встреча с участником клуба «Российское Фото». На этот раз ее гостем станет лауреат отечественных и международных фотоконкурсов, фотограф и путешественник Ростислав Машин.

Проектор 3D Full HD по доступной цене: Epson EH-TW5200
16 октября 2013
Новости

Проектор 3D Full HD по доступной цене: Epson EH-TW5200

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего использования и представляет доступный 3D проектор Epson EH-TW5200 для любителей кино и игр. Данная модель поддерживает Full HD разрешение, контрастность 15 000:1 и специальный игровой режим с очень низкой временной задержкой, что и делает его отличным вариантом для геймеров...

Компактный фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ200 снимает фото и видео Full HD качества
22 июля 2012
Новости

Компактный фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FZ200 снимает фото и видео Full HD качества

Компания Panasonic представляет новый компактный фотоаппарат DMC-FZ200, оснащенный широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 25 мм, 24× оптическим зумом (25—600 мм в эквиваленте 35 мм камеры) и постоянной светосилой F2.8. Новый сенсор High Sensivity MOS с разрешением 12,1 мегапикселя и улучшенный процессор изображения Venus Engine позволили реализовать высочайшую скорость съемки и превосходное качество изображения. Серийная съемка со скоростью 12 кадр/сек, система автофокусировки Light Speed и быстрое время включения (приблизит. 0,95 с) помогут вам не упустить действительно уникальные кадры.

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем
1 августа 2017
Новости

Lg Q6α в России - начались продажи новой модели смартфона с FullVision дисплеем

Компания LG (Electronics) объявляет о начале продаж первой модели из линейки LG Q6 ̶ смартфона LG Q6α, оснащенного премиальным FullVision дисплеем с соотношением сторон 18:9, функцией разблокировки через распознавание лица и широкоугольной селфи-камерой.

Напор и мощь!
23 мая 2006
Новости

Напор и мощь!

Ребята из американской компании BOSTON ACOUSTICS знают, как сделать недорогие и вместе с тем качественные акустические системы. Рецепт успеха прост. Во-первых, надо применить весь накопленный годами опыт, воплощенный прежде в дорогих моделях акустических систем, и использовать его в бюджетных. Технологии-то не стоят на месте, и то, что ранее требовало солидных денежных затрат, сейчас кажется сущим пустяком.

Cистемы HARMAN: льется музыка на полном ходу...
22 августа 2012
Новости

Cистемы HARMAN: льется музыка на полном ходу...

На Московском Международном Автомобильном Салоне’2012 компания HARMAN представит самые ожидаемые новинки в области навигационного оборудования и автозвука, а также последние технологические решения и инновации. HARMAN - ведущий мировой разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента автомобильных акустических систем премиум класса, мультимедийных и навигационных систем для автомобилей.