ViewSonic представляет новые проекторы формата 1080p для домашних кинотеатров

Москва, 18 марта 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении семейства проекторов LightStream™ новыми моделями Pro7827HD, PJD7828HDL и PJD7720HD для домашних развлечений. Все новинки обеспечивают качественные цветопередачу и звук.

Основные особенности новинок

ViewSonic® Pro7827HD – первая в линейке LightStream модель с 6-сегментным колесом RGBRGB и технологией ViewSonic SuperColor™, обеспечивающей отображение кинематографических цветов Rec.709 в пространстве sRGB. Проектор сертифицирован ISF™, имеет пять предустановленных режимов просмотра, функцию вертикального сдвига линз и яркость 2200 лм. Он позволяет создать эффект присутствия в кинотеатре практически в каждом доме.

Все представленные модели имеют разрешение Full HD, точную цветопередачу и оснащены динамиком мощностью 10 Вт с фирменной технологией улучшения звука ViewSonic SonicExpert™, обеспечивающим исключительно качественное звучание.

Технология PortAll™, используемая во всех новинках, обеспечивает возможность проводного подключения к источнику сигнала по HDMI/MHL, а также поддерживает прием беспроводного сигнала (при использовании специального модуля, поставляемого отдельно).

PortAll также предлагает интегрированный интерфейс Micro-USB для зарядки мобильных устройств. Кроме того, модели Pro7827HD и PJD7828HDL оснащены эксклюзивным решением ViewSonic по скрутому подключению кабелей, обеспечивающее стильный и аккуратный вид проектора, вне зависимости от количества используемых кабелей.

Pro7827HD

Pro7827HD — проектор с разрешением Full HD, технологией DarkChip3, яркостью 2200 лм и контрастностью 22,000:1, способен точно воспроизводить цветовые диапазоны sRGB и Rec.709. Улучшенная цветопередача особенно заметна при воспроизведении фильмов с дисков Blu-ray.

Модель оснащена одним HDMI и двумя HDMI/MHL интерфейсами, композитным и компонентным видеовходами, аудиовходом, Micro-USB, а также интерфейсами RS232 и RJ45. Проекционное отношение — 1.1-1.5. Имеются функции вертикального сдвига линз и 1,3-кратного оптического увеличения, которые делают Pro7827HD простым в настройке и удобным в установке.

PJD7828HDL

Модель PJD7828HDL формата 1080p оснащена технологиями SuperColor и DarkChip3, с яркостью 3200 лм. Подобная яркость обеспечивает идеальный баланс между качеством цветопередачи и яркостью. Поддерживает множество вариантов подключения к источнику сигнала благодаря интерфейсам HDMI и HDMI/MHL, решению PortAll и системе скрытого подключения кабелей.

Позволяет принимать контент по беспроводной связи. Проекционное отношение 1.15-1.5 позволяет получать большую картинку с небольшого расстояния, а 1,3-кратный оптический зум позволяет устанавливать проектор в удобном для вас месте. Стильный дизайн с белым корпусом позволяет гармонично вписать проектор практически в любой интерьер.

PJD7720HD

Проектор PJD7720HD формата 1080p оснащен технологиями SuperColor и DarkChip3, с яркостью 3200 лм. Идеален для просмотра фильмов, спортивных телепередач и видеоигр. Оснащен технологией PortAll с интерфейсами HDMI/MHL и HDMI. Проекционное отношение 1.49-1.64 и 1,1-кратный оптический зум делают PJD7720HD отличным выбором в качестве бюджетного решения для домашнего кинотеатра, современного центра развлечений или небольшо й переговорной комнаты.

Цитата «Каждый из представленных проекторов обладает индивидуальными особенностями, но все они преследуют одну цель – доставить пользователям максимальное удовольствие от большого изображения высочайшего качества, - отметил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. – Новые проекторы обеспечивают реализацию этой задачи благодаря используемым технологиям улучшенной передачи цвета и звука, а также благодаря решению PortAll™, позволяющему передавать контент на большой экран беспроводным способом. Мы также с гордостью представляем наш проектор Pro7827HD с поддержкой цветового пространства Rec.709, анонс которого приурочен к грядущему Чемпионату Европы по футболу – уверен, что этот проектор станет одним из фаворитов при подготовке болельщиков к этому зрелищному спортивному состязанию».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Зеркальная камера Сanon EOS 7D Mark II ловит кадры за долю секунды
18 сентября 2014
Новости

Зеркальная камера Сanon EOS 7D Mark II ловит кадры за долю секунды

Canon представляет цифровую зеркальную фотокамеру EOS 7D Mark II - модель, которая идеально подходит для съемки кадров с высочайшей скоростью, на которую способны далеко не все камеры. Эта революционная камера объединяет лучшую в своем классе производительность знаменитой камеры EOS 7D с технологиями, используемыми во флагманской модели, профессиональной камере EOS-1D X. Фотолюбители по достоинству оценят скорость новой камеры, ее потрясающую мощность и производительность, а также свободу управления, позволяющую запечатлеть постоянно меняющийся мир в динамике.

Компания LG представляет на российском рынке OLED-телевизор с изогнутым экраном: 55EA9800
24 сентября 2013
Новости

Компания LG представляет на российском рынке OLED-телевизор с изогнутым экраном: 55EA9800

Москва, 23 сентября 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) объявляет о поступлении на российский рынок OLED-телевизора с изогнутым экраном (55EA9800).

ONYX BOOX Prometheus 2 – первый в мире букридер с 9,7” экраном E Ink Carta
8 июня 2017
Новости

ONYX BOOX Prometheus 2 – первый в мире букридер с 9,7” экраном E Ink Carta

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет новую версию модели ONYX BOOX Prometheus 2, продолжающую «античную» серию устройств для чтения.Новинка первой в мире получила 9,7-дюймовый экран E Ink Carta. Вместе с этим в ней реализованы функция SNOW Field, имеющаяся во всех последних букридерах ONYX BOOX, а также поддержка формата файлов FB3.

Обновление модельного ряда «Фабрика печати Epson»
5 декабря 2012
Новости

Обновление модельного ряда «Фабрика печати Epson»

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson»: цветной принтер Epson L110 и многофункциональное устройство Epson L210 для всех, кому необходима сверхэкономичная печать большого объема цветных и черно-белых документов. Себестоимость цветного и черно-белого отпечатка снизилась до рекордных 20 и 7 копеек! А размер устройств уменьшился еще на 10%.

Lexmark - качество в цене
20 октября 2005
Новости

Lexmark - качество в цене

P 915 Компании Lexmark удалось удивить потребителя сразу тремя новыми устройствами: двумя МФУ Lexmark X2350, P4350 и фотопринтером Lexmark P915. Стартуя с цены $99, они обеспечивают фотокачество печати и сканирования для широких масс потребителей, как искушенных в компьютерных технологиях, так и с нулевыми познаниями в данной области.

Ritmix выпустил бюджетный планшет на Android 4.2: RMD-910
24 сентября 2013
Новости

Ritmix выпустил бюджетный планшет на Android 4.2: RMD-910

Интернет-планшет Ritmix RMD-910, работающий на Android 4.2, оснащен новым процессором Allwinner A20 ARM Cortex-A7 с таковой частотой 1 ГГц. Гаджет обладает TFT-дисплеем формата 16:10 с диагональю 9” и разрешением 1280x800 px.

iF и Red Dot высоко оценили дизайн камеры OM-D E-M10 Mark III
12 апреля 2018
Новости

iF и Red Dot высоко оценили дизайн камеры OM-D E-M10 Mark III

Актуальный на все времена и тактильно приятный дизайн камеры Olympus OM-D E-M10 Mark III был удостоен двух наград: премии iF Design Award и премии Red Dot Award 2018. Жюри обоих конкурсов оценили в общей сложности более 6 000 моделей, отобрав среди них продукты с наивысшим качеством дизайна.

Телефото объектив Olympus M.ZUIKO ED 75-300 мм станет идеальным выбором для съемки HD видео
7 февраля 2013
Новости

Телефото объектив Olympus M.ZUIKO ED 75-300 мм станет идеальным выбором для съемки HD видео

05 февраля 2013 – Камеры Olympus стандарта Микро 4/3 совершили переворот в области творческой фотографии, сделав ее доступной широкому кругу пользователей. Сегодня Olympus делает то же самое и на рынке телефото объективов. Модель M.ZUIKO DIGITAL ED 75-300 мм 1:4,8-6,7 II предлагает широкий диапазон фокусных расстояний, позволяющий приблизить отдаленные объекты, и получить качественные крупные планы...

Новые защищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged
24 сентября 2016
Новости

Новые защищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged

Компания Dell начинает продажи в России сверхзащищенных ноутбуков Latitude Rugged, разработанных для эффективной работы в суровых условиях окружающей среды..Ноутбуки, выполненные в формфакторе 12 и 14 дюймов, защищены от пыли, влаги, вибрации, экстремальных температур, случайных падений и других механических повреждений; устройства соответствуют степени защиты IP65.

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix TZ20: cеръезная съемка ресторана Русский дворик
5 марта 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Panasonic Lumix TZ20: cеръезная съемка ресторана Русский дворик

В моих руках оказался Panasonic Lumix TZ20 — последняя модель в линейке «классических» трэвел-зумов, очень компактных камер с зум-объективом большой кратности. Концепция была знакома: лет пять назад я немного снимал второй по счету моделью этого типа. В то время, помнится, появление трэвел-зумов произвело сильное впечатление на публику: впервые обычная по внешнему виду и габаритам компактная камера получила десятикратный зум...