Антон Беляев стал лицом линейки аудиопродукции Sony EXTRA BASS в России

Спешим сообщить вам, что музыкант Антон Беляев стал лицом линейки аудиопродукции Sony EXTRA BASS в России. В линейку EXTRA BASS входят наушники, беспроводные колонки, домашние аудиосистемы.  Яркие эмоции – это то, что мы обычно ищем в любимой музыке и хотим получить на максимальном уровне. Именно этот тезис объединил Sony EXTRA BASS c фронтменом Therr Maitz Антоном Беляевым.

«Я помню свои чувства, когда приобрел свой первый Walkman, это было круто. Меня захлестывали эмоции от прослушивания любимых групп. И я не сомневаюсь, что с новыми продуктами Sony каждый сможет получить те же яркие эмоции, которые получил благодаря Sony когда-то я,» - рассказал музыкант.

Проект Беляева Therr Maitz уже более 5 лет остаётся одной из немногих групп, представляющих качественную англоязычную музыку в России. Коллектив выступает на топовых площадках по всей стране и участвует во всех главных фестивалях. В 2015 году Therr Maitz получили статус лучшего исполнителя по версии российского iTunes, а в 2016-ом группа стала лучшим российским артистом по мнению премии MTV Europe Music Awards.

Не любая акустическая система способна воспроизвести полноту и разнообразие звучания Therr Maitz. Вот почему Антон с удовольствием согласился стать лицом аудиопродукции Sony линейки EXTRA BASS в России.

Антон Беляев: «Для нас как для музыкантов, естественно, важно, чтобы наша музыка рождала максимально сильные эмоции в душе каждого слушателя. Как во время живых выступлений, так и, конечно, при прослушивании музыки дома или в дороге. И мы абсолютно уверены, что эти продукты Sony смогут передать то настроение и те эмоции, которые мы вкладываем в каждую нашу песню».

Оригинальная технология EXTRA BASS от Sony создана специально для тех, кто ищет сочетание качественного звука и мощных басов. Энергичное звучание и яркий дизайн этой линейки аудиопродуктов оценят все любители танцевальной музыки и активного отдыха.

«Среди портативной техники очень трудно найти такую, в которой сбалансированно сочетались бы мощные басы и чистое звучание, насколько это необходимо для адекватной подачи любой музыки. К тому же, наушники и колонки Sony серии EXTRA BASS для меня новый, крутой и стильный аксессуар. Хоть все знают меня как парня вечно в черном, но меня, наоборот, на удивление зацепил яркий дизайн этих продуктов,»- заметил артист.

Беспроводные Bluetooth-наушники MDR-XB950BT

Главное преимущество Sony MDR-XB950BT - технология усиления басов Electro Bass Booster, обеспечивающая мощное звучание басов на всём диапазоне низких частот. Большой 40-мм динамик с высокомощным неодимовым магнитом идеально балансирует мощь и точность воспроизведения — от яростных ударных до задумчивых гитарных соло. Регулируемая конструкция обода обеспечивает плотную посадку наушников, а комфортные мягкие накладки снижают потери звука.

Кроме того, наушники EXTRA BASS работают без подзарядки до 20 часов, их можно сложить для удобства транспортировки, а также использовать как гарнитуру hands free. Амбушюры наушников имеют мягкую текстуру и создают приятное тактильное ощущение, обеспечивая комфортное ношение и хорошо сбалансированный звук. Шарнирная конструкция позволяет складывать наушники для хранения или переноски.

Беспроводные колонки с поддержкой Bluetooth SRS-XB2 и SRS-XB3

Несмотря на свой компактный размер являются полнодиапазонными. Благодаря мембране большого диаметра (48 мм), мощному магниту и длинноходовому диффузору старшая модель SRS-XB3 воспроизводит глубокие басы и обеспечивает яркое звучание низких нот. Динамик работает без подзарядки до 24 часов и позволит вам наслаждаться музыкой от заката до рассвета.

Мощный звук еще более компактной модели SRS-XB2 доказывает, что внешность обманчива: эта система размером с ладонь весит всего 480 грамм, но вмещает новый широкополосный 42-миллиметровый динамик. Усиленные магниты обеспечивают чистое звучание басов, а легкая диафрагма улучшает уровни звукового давления.

Благодаря поддержке Bluetooth® и NFC вы сможете передавать треки с вашего смартфона или плеера буквально в одно касание, а такие приятные бонусы, как водонепроницаемость и разнообразие цветов устройств порадуют любителей яркого и активного отдыха.

Домашняя аудиосистема GTK-XB7 с поддержкой Bluetooth.

Это мощное устройство поможет устроить вечеринку в любом месте. Оно поддерживает соединение по USB, Bluetooth и аналоговое соединение с любым аудиовизуальным оборудованием. Впечатляющая мульти подсветка: светодиодные полоски, мигающие стробоскопы и огни динамика пульсируют в такт музыке, добавляя настроение праздника – любая домашняя вечеринка превратиться в настоящую клубную тусовку.

Технологии ClearAudio и DSEE восстанавливают поврежденные и сжатые аудиофайлы, автоматически регулируют настройки и оптимизируют звучание. Благодаря превосходному звуку, большому запасу мощности и чувствительности двух 16-сантиметровых низкочастотных динамиков GTK-XB7 способна превратить обычную домашнюю вечеринку в первоклассный клаббинг. А функция EXTRA BASS выведет низкие частоты на новый уровень.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Конкурс памяти фотожурналиста Андрея Стенина
22 декабря 2014
Новости

Конкурс памяти фотожурналиста Андрея Стенина

По инициативе МИА "Россия сегодня" и под эгидой Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО впервые в России пройдет Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина, который призван сохранить память о мастере фотографии. Специальный фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин погиб в августе 2014 г. на востоке Украины, выполняя редакционное задание. Память о нем как профессионале и мастере фотографии будет сохранена в формате конкурса, получившем его имя.

Техника для нашей жизни
31 декабря 2003
Новости

Техника для нашей жизни

VITEK VT-3623 CD/mp3-ресивер ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность — 40 Вт х4.ТЮНЕР: память на 24 станции (18 FM/6 AM). Автоматическое занесение станций в память. Система радиоданных RDS.ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: поддержка форматов CD/ mp3 и воспроизведение CD-R/RW дисков.СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: воспроизведение ID3 тегов.

3D караоке-система LG BKS-1000 дает доступ к он-лайн LG Smart TV
3 сентября 2012
Новости

3D караоке-система LG BKS-1000 дает доступ к он-лайн LG Smart TV

Компания LG Electronics (LG), представляет на российском рынке первую 3D караоке-систему LG BKS-1000, сочетающую в себе наилучшие возможности 3D-развлечений и функцию доступа к он-лайн ресурсам LG Smart TV, что делает эту модель настоящим центром домашних развлечений.

Первые изображения Fujifilm X-T100
22 мая 2018
Новости

Первые изображения Fujifilm X-T100

Вслед за полным списком спецификаций новой беззеркальной камеры X-T100 в открытый доступ попали её первые изображения. Ожидается, что Fujifilm анонсирует новую камеру 24 мая 2018 года.

Телевизор LG TM2792 Smart TV удовлетворит любое Видео по запросу
3 сентября 2012
Новости

Телевизор LG TM2792 Smart TV удовлетворит любое Видео по запросу

Компания LG Electronics представила на корейском рынке первый в мире 84-дюймовый 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением Ultra Definition (UD). 3D-телевизор UD от LG стал ответом компании на растущий потребительский спрос на телевизоры с большим экраном и расширенной функциональностью.

HUAWEI объявляет о начале продаж смартфона Y9s
17 декабря 2019
Новости

HUAWEI объявляет о начале продаж смартфона Y9s

Компания HUAWEI представляет на российском рынке смартфон демократичного ценового сегмента HUAWEI Y9s, сочетающий стильный современный дизайн и передовые технологические решения. Новинка получила тройную ультраширокоугольную фотокамеру с основным объективом 48 МП, выдвижную фронтальную камеру и цельный безрамочный экран с диагональю 6,59 дюйма.

Компания Creative выпустила весьма креативные гаджеты
29 сентября 2012
Новости

Компания Creative выпустила весьма креативные гаджеты

Компания Creative известна прежде всего своими гаджетами для цифровой индустрии, поэтому часто основным приоритетом для продукции является компактность и развитый интерфейс, - что, впрочем, не мешает качеству. В этом я еще раз убедился, когда Creative представила недавно новые гаджеты сразу трех категорий - акустика, наушники и звуковые карты.

Cowon анонсирует первые гибридные арматурно-динамические наушники: EH2
5 июня 2013
Новости

Cowon анонсирует первые гибридные арматурно-динамические наушники: EH2

В июне в России появятся в продаже Cowon EH2 — первые гибридные арматурно-динамические наушники корейского бренда. Модель вставного типа выполнена в металлическом корпусе и может похвастаться девятью парами запасных амбушюр.

Наушники Philips Fidelio X2: насладитесь кристальной чистотой звука не выходя из дома
29 июля 2015
Новости

Наушники Philips Fidelio X2: насладитесь кристальной чистотой звука не выходя из дома

29 июля 2015 года, Россия, Москва — Компания Gibson Innovations представляет наушники Philips Fidelio Х2, созданные специально для прослушивания музыки в комфортных домашних условиях. Воспроизводя звук высокой четкости, новая модель обеспечивает эффект полного погружения в мир музыки.

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot G1 X
22 апреля 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot G1 X

Камера Canon PowerShot G1 X - хороший кандидат на роль единственной камеры в путешествиях. Она предлагает широкие творческие возможности и обеспечивает высокое качество снимков (в том числе в условиях недостаточного освещения), не уступающее DSLR полупрофессионального класса. Камера также поддерживает аксессуары для «зеркалок»: внешние вспышки, радио- и ИК-синхронизаторы. Видеосъемка в разрешении до Full HD расширяет творческие возможности.