Fly IQ451 Vista: невероятно мощный

Бренд Fly анонсирует новинку в линейке четырехъядерных смартфонов — мощный IQ451 Vista. В смартфоне продумано все: от дизайна, до «железной начинки». Высокая производительность обеспечивается четырёхъядерным процессором с частотой каждого ядра 1,2 ГГц, порадует пользователя и обновленный интерфейс от ОС Android 4.1 Jelly Bean. Вдобавок к мощному процессору флагманский аппарат оснащен 5” HD-дисплеем, идеальным для видео высокой четкости, основной камерой 8 Мпикс и фронтальной 2 Мпикс. Модель будет доступна в конце февраля по рекомендованной цене 12 990 рублей.

Смартфон Fly IQ451 Vista

Дизайн и габариты

Дизайн смартфона никого не оставит равнодушным! Не смотря на большую диагональ экрана, аппарат не выглядит громоздким. Дисплей с первого взгляда поражает ярким, четким и контрастным изображением. Толщина Fly IQ451 Vista составляет всего лишь 10,7 мм, а вес чуть более 150 г. Благодаря оптимальным габаритам и качественным материалам смартфон хорошо лежит в руке и удобен в повседневном использовании.

 

Четырёхъядерный процессор 1,2 ГГц

Новый смартфон от Fly построен на новой четырехъядерной платформе MTK6589 (частота каждого ядра 1,2 ГГц) и графическим процессором PowerVR™ SGX Series5 XT. Аппарат превосходно справляется с любыми поставленными задачами и обеспечивает впечатляющее быстродействие. По версии мобильного теста Antutu Benchmark устройство набирает больше 13 000 баллов!

Идеальным дополнением к столь мощному процессору будет служить оперативная память объемом 1 Гб, что отлично сказывается на многозадачности, а встроенную флеш-память объемом 4 Гб пользователь может расширить с помощью карт памяти microSDHC (до 32 Гб).

Благодаря столь мощной начинке Fly IQ451 Vista практически не имеет аналогов в своем ценовом диапазоне.

 

Android 4.1 Jelly Bean

Смартфон Fly IQ451 Vista работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Новая версия платформы отличается значительным ускорением интерфейса: увеличилась скорость отклика, плавность прокрутки и анимаций.

 

5-дюймовый IPS-дисплей

Fly IQ451 Vista оснащен 5” HD-дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей. Экран выполнен с использованием технологии IPS, обеспечивающей широкие углы обзора и большую глубину цветопередачи. Благодаря размерам и высокому разрешению пользователи могут работать с офисными документами и просматривать веб-страницы без необходимости скроллинга и перемещения по экрану, а также полноценно использовать мультимедийные возможности смартфона.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Fly IQ451 Vista поддерживает высокоскоростные стандарты подключения к сети Интернет — 3G/HSDPA+ и Wi-Fi. Модуль Bluetooth 4.0 обеспечивает беспроводную связь с другими устройствами, а модуль GPS — полноценные навигационные возможности. 

 

Мультимедиа

Fly IQ451 Vista снабжен двумя модулями камер: основным — на 8 Мпикс с автофокусом (фото с максимальным разрешением 3264х2448 пикс.) и фронтальным — на 2 Мпикс. Основная камера оснащена BSI сенсором, позволяющим достичь высокого качества изображения при низком уровне освещения. Запись видео производится в формате FullHD с разрешением 1920x1080 пикселей.

Музыкальный плеер Fly IQ451 Vista поддерживает возможность создания плейлистов. Наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить собственные наушники. Имеется FM-тюнер.

Fly IQ451 Vista оснащен широким набором встроенных приложений для работы и развлечений: приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях и блогах, приложение SPB TV с возможностью просмотра телеканалов в прямом эфире и видео по запросу через Интернет, интернет-кинотеатр ivi.ru, приложение для удобного учета ежедневных расходов Coin Keeper, сервис для моментального вызова такси inTaxi и сервис интернет-банкинга uBank.

Список имеющихся в смартфоне приложений всегда можно расширить с помощью магазина приложений.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компактная камера Olympus TG-850: при наклоне дисплея на 90° фотографу не придется погружаться в воду
5 февраля 2014
Новости

Компактная камера Olympus TG-850: при наклоне дисплея на 90° фотографу не придется погружаться в воду

Компания Olympus выходит на новый уровень прочности с камерой TG-850. Яркий новичок, мощный и одновременно стильный, с новейшим 5х оптическим зумом (21-105 мм) и откидным дисплеем расширяет возможности съемки в любой ситуации. Камера прекрасно подходит для съемки даже в экстремальных условиях: ударопрочность** до 2.1 м, влагостойкость** до 10 м, устойчивость к нагрузке** до 100 кг, морозостойкость до -10°C**. Широкоугольный объектив - лучший в данном классе компактных камер, а дисплей может откидываться на 180°, поэтому вы получите отличные кадры из любой точки съемки.

Samsung представила на форуме CIS 2014 новую линейку UHD-телевизоров и аудиоустройств
5 февраля 2014
Новости

Samsung представила на форуме CIS 2014 новую линейку UHD-телевизоров и аудиоустройств

Малага, 5 февраля 2014 года — Компания Samsung Electronics представила на форуме CIS в Малаге широкую линейку UHD-телевизоров. Также Samsung продемонстрировала новейшие аудиоустройства, которые выводят домашние развлечения на новый уровень, подтверждая лидерство компании в сферах инноваций, дизайна и контента. «Европейский рынок является одним из наиболее динамично развивающихся, и спрос потребителей на UHD-модели стремительно растет, - говорит Хьюнсук Ким (Hyunsuk Kim), исполнительный вице-президент Samsung Electronics Europe. — Наши новые телевизоры и аудиотехника отвечают все актуальным требованиям пользователей, гарантируя высочайшее качество изображения и звучания».

Обзор компактной фотокамеры Olympus Tough TG-1 iHS
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Olympus Tough TG-1 iHS

Дискриминация фотографов по признаку любви к экстремальным приключениям, похоже, уходит в историю. Новейшие защищенные фотокамеры все чаще получают не только прочные корпуса, но и высокоразвитый функционал, ранее свойственный разве что старшим «премиальным» моделям. Olympus Tough TG-1 iHS — отличный пример и, возможно, лучшая защищенная компактная камера из всех представленных на рынке.

Телевизионный мастер-класс!
31 декабря 2003
Новости

Телевизионный мастер-класс!

JVC HV-32P37SUE/36P38SUE ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Компания JVC имеет все основания гордиться телевизором HV-36P38SUE — его высокое качество было признано такой авторитетной организацией как Европейская Ассоциация Изображения и Звука (European Imaging an Sound Association, EISA). Недаром JVC HV-36P38SUE был признан лучшим телевизором 2004-2005 годов.

Huawei представляет первый смартфон с двумя двойными камерами и безрамочным дисплеем – nova 2i
20 ноября 2017
Новости

Huawei представляет первый смартфон с двумя двойными камерами и безрамочным дисплеем – nova 2i

Huawei Consumer Business Group представляет многофункциональный и производительный смартфон Huawei nova 2i – новейшее пополнение известной серии nova. Устройство компании Huawei впервые оснащено двумя двойными камерами: основной и фронтальной, а также безрамочным экраном Huawei FullView. Смартфон разработан специально для современных пользователей, не мыслящих себя без современных средств коммуникации, позволяющих в том числе делать отличные фотографии и селфи и делиться ими в социальных сетях.

Тест ЖК-телевизора Changhong E-24C718AB
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора Changhong E-24C718AB

ЖК-телевизор с LED-подсветкой, диагональ 24 дюйма. Достоинства: модель демонстрирует хорошую четкость изображения. Недостатки: детальность ярких сцен могла бы быть чуть получше.

Компания ASUS представляет ASUS ZenFone Go TV – новый смартфон с цифровым ТВ-тюнером
6 сентября 2016
Новости

Компания ASUS представляет ASUS ZenFone Go TV – новый смартфон с цифровым ТВ-тюнером

Компания ASUS представляет ASUS ZenFone Go TV (G550KL), новый ультратонкий смартфон со встроенным цифровым ТВ-тюнером. Новинка представляет собой современный смартфон с 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD (1280x720 пикселей), 13-мегапиксельной основной камерой PixelMaster со светосильным объективом (F/2,0) и современным четырехъядерным процессором Qualcomm® Snapdragon™.

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1
30 марта 2018
Новости

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1

Новая версия прошивки устраняет ряд ошибок, которые возникали при работе с камерой.

Ночь — не помеха для видеосъемки с телезумом на камеру Panasonic FZ1000
1 января 2015
Видео

Ночь — не помеха для видеосъемки с телезумом на камеру Panasonic FZ1000

Даже при видеосъемке ночью интенсивное зуммирование не мешает камере быстро подстраивать фокус. В этих условиях ещё важнее становится эффективная работа системы стабилизации, и камера её демонстрирует.

Nikon разрабатывает новую прошивку для полнокадровых беззеркальных фотокамер Nikon Z 7 и Nikon Z 6
15 марта 2019
Новости

Nikon разрабатывает новую прошивку для полнокадровых беззеркальных фотокамер Nikon Z 7 и Nikon Z 6

Компания Nikon объявила о разработке новой прошивки для полнокадровых беззеркальных фотокамер Nikon Z 7 и Nikon Z 6. Благодаря этой прошивке фотографы смогут пользоваться новыми функциями, такими как АФ с распознаванием глаз, видеовыход в формате RAW и поддержка карт памяти CFexpress. Кроме того, будут улучшены функции АФ/АЭ этих фотокамер.