Фестиваль технологий LG продемонстрирует возможности умных аудио- и видеотехнологий для дома

Москва, 3 сентября, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) организует Фестиваль Технологий, который пройдёт в торговых центрах крупных российских городов с 31 августа по 20 октября 2013. Фестиваль продемонстрирует новейшие достижения LG в сфере аудио- и видеотехники для домашнего использования и охватит такие города как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ижевск, Самара, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар, Уфа, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, Омск.

 

Фестиваль технологий LG

 

Фестиваль Технологий LG призван познакомить людей с новейшей умной техникой, в простой и доступной форме разъяснить, как работают современные технологии, и какие преимущества они привносят в нашу повседневную жизнь. Участвуя в увлекательных конкурсах и забавных викторинах, дети и взрослые играючи разберутся в огромном разнообразии полезных функций, предлагаемых передовыми моделями телевизоров, домашних кинотеатров, саундбаров, Blu-ray плееров, компьютерных мониторов и другой бытовой электроники LG.

В рамках Фестиваля, LG представляет флагманские модели:

— 84LM960V — телевизор с разрешением Ultra HD и диагональю 84-дюйма,

— линейка телевизоров LG Cinema 3D Smart TV 2013 года,

— BH9530TW — многофункциональная стильная 9.1-канальная система домашнего кинотеатра со звуком Cinema 3D мощностью 1460 Вт,

— BB5530A — саундбар, отличающийся реалистичным объёмным звучанием, преобразованием изображения до Ultra HD и элегантным дизайном,

— 3D Blu-ray караоке-система BKS-1000 c микрофоном, диском на 1000 караоке-песен (видеоряд и текст в 3D) и каталогом песен,

— ультракомпактная звуковая панель NB4530A с беспроводной синхронизацией с телевизорами LG 2013 г. по Bluetooth,

— карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 для печати со смартфонов на ходу,

— детский обучающий планшет KidsPad, который появится в России в ноябре,

— ультраширокий монитор 29EA93 с кинематографическим соотношением сторон 21:9 и многие другие.

В каждом городе территория Фестиваля подразделяется на демонстрационные зоны, в которых можно наглядно убедиться в преимуществах ключевых технологий LG для пользователей всех возрастов. Юные посетители фестиваля смогут посоревноваться в видеоиграх на телевизорах и компьютерных мониторах LG, в том числе, используя консоль Microsoft Xbox 360 (с Kinect), а также познакомиться с обучающим планшетом для детей LG KidsPad. Взрослые по достоинству оценят 3D-технологию в телевизорах LG с лёгкими удобными 3D-очками, функции и возможности LG Smart TV, предоставляющие доступ с экрана телевизора к огромному количеству информационных, обучающих и развлекательных сервисов, впечатляющий эффект погружения в 3D-звучание систем домашнего кинотеатра и саундбаров. Все желающие смогут продемонстрировать свой певческий талант в конкурсах 3D-караоке.

Также, в демонстрационных зонах Фестиваля, посетители смогут на собственном опыте испытать возможности пульта Magic Remote, как для телевизоров Smart TV, так и для Blu-ray плеера BP730, включая голосовые команды, конвертировать изображение 2D в 3D и обратно на экранах телевизоров LG, испробовать возможности технологии Smart Share, зеркального отображения мультимедиа c помощью функции Miracast, проверить возможность слушать звук через смартфон, не мешая близким, с технологией Private Sound на основе систем домашнего кинотеатра, саундбаров и Blu-ray плееров LG, насладиться прекрасным качеством объёмного звучания. А любители компьютерных игр, могут сразиться друг с другом при помощи функции Dual Play, позволяющей двум игрокам играть на одном экране телевизора или компьютерного монитора одновременно, при этом каждый из них видит свою часть игры на полном экране.

Несколько раз в день на главной сцене фестиваля будут проводиться выступления танцоров и обширная развлекательная программа. На память о победах в конкурсах и викторинах, а также, чтобы сохранить приятные впечатления, гости фестиваля могут сфотографироваться на фоне пресс-стены LG с забавными табличками «Smart Man», «Научился разговаривать со своим телевизором», «Лучший певец 3D караоке на планете», «Победитель гонок в 3D» и другими.

 

Расписание Фестиваля LG:

Москва

31 августа — 1 сентября 2013 г.: ТЦ МЕГА-Белая Дача

7-8 августа 2013 г.: ТЦ МЕГА Химки

14-15 сентября 2013 г.: ТЦ «Европарк»

21-22 сентября 2013 г.: ТЦ МЕГА Белая Дача

5-6 октября 2013 г.: ТЦ «Метрополис»

Ростов-на-Дону: 31 августа — 1 сентября 2013 г.: ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону

Уфа: 31 августа — 1 сентября 2013 г.: ТЦ МЕГА Уфа

Нижний Новгород: 7-8 сентября 2013 г.: ТЦ МЕГА Нижний Новгород

Челябинск: 7-8 сентября 2013 г.: ТЦ «Родник»

Ижевск: 14-15 сентября 2013 г.: ТЦ «Петровский»

Пермь: 14-15 сентября 2013 г.: ТЦ «Столица»

Самара: 21-22 сентября 2013 г.: ТЦ МЕГА Самара

Екатеринбург: 21-22 сентября 2013 г.: ТЦ МЕГА Екатеринбург

Волгоград: 28-29 сентября 2013 г.: ТЦ «Комсомол»

Новосибирск: 28-29 сентября 2013 г.: ТЦ МЕГА Новосибирск

Казань: 5-6 октября 2013 г.: ТЦ МЕГА Казань

Омск: 5-6 октября 2013 г.: ТЦ МЕГА Омск

Краснодар: 12-13 октября 2013 г.: ТЦ МЕГА Адыгея Кубань

Санкт-Петербург

12-13 октября 2013 г.: ТЦ МЕГА Парнас

19-20 октября 2013 г.: ТЦ МЕГА Дыбенко

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса
2 октября 2019
Новости

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса

Компания HP Inc. представила новое поколение ноутбуков Spectre x360 13. Премиальный дизайн, революционная производительность, высокая мобильность и улучшенная система защиты данных открывают новые возможности для современных потребителей, которые ожидают невероятных впечатлений от устройства.

Игровая приставка для маленьких игроков SEGA Genesis Nano Trainer
7 марта 2014
Новости

Игровая приставка для маленьких игроков SEGA Genesis Nano Trainer

7 марта 2014г., г. Москва,- Sega Genesis, популярнейший бренд игровой индустрии, представляет SEGA Genesis Nano Trainer — игровой набор, предназначенный для маленьких пользователей. Он станет для детей первым центром цифровых развлечений, который не только позволит открыть ребенку удивительный мир компьютерных игр, но и поможет его правильному развитию.

Сергей Пономарев: «Я меняюсь, меняется и моя фотография»
8 апреля 2013
Обзоры

Сергей Пономарев: «Я меняюсь, меняется и моя фотография»

Сергей предпочитает обычному отдыху экстремальный, например, проехать автостопом с пленочной камерой Leica по Ближнему Востоку или провести отпуск в тюрьме, участвуя в театральном проекте режиссера-новатора Кирилла Серебренникова.

Canon готовит выход новой беззеркальной камеры EOS M50
21 февраля 2018
Новости

Canon готовит выход новой беззеркальной камеры EOS M50

Первые изображения и спецификации Canon EOS M50 попали в открытый доступ. Анонс камеры может состояться в конце февраля либо в начале марта на выставке CP+ в Японии. Canon EOS M50 получитт 24 Мп сенсор и новый процессор обработки изображения DIGIC 8, а также поддержку видеосъёмки в формате 4К

Новый совместный проект HUAWEI и фотографа Евгения Шишкина меняет представление о мобильной фотосъемке
5 апреля 2019
Новости

Новый совместный проект HUAWEI и фотографа Евгения Шишкина меняет представление о мобильной фотосъемке

Российский фотограф Евгений Шишкин сделал с помощью смартфона HUAWEI P30 Pro тридцать художественных снимков, доказав, что мобильная фотография – это особый вид искусства. До 7 апреля выставку можно увидеть в пространстве «Панорама 360».

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра
10 декабря 2015
Новости

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра

ГК DIGIS, при поддержке компании Sony, провела в Москве официальную презентацию кинотеатральных проекторов японского производителя 2015/16 модельного года. Хорошим тоном в отрасли становится увеличение яркости и поддержка контента HDR.

Фотопроект «МЫ»: кадры из жизни, доступные почти все лето
16 мая 2012
Новости

Фотопроект «МЫ»: кадры из жизни, доступные почти все лето

Фотопроект «МЫ» - большая итоговая работа кураторов Центра фотографии имени братьев Люмьер. Это выставка уникальных фотографий, которая будет открыта с 20 июня по 16 сентября 2012 года. На выставке представлены работы, вошедшие в мировую фотографическую классику и Антологию российской фотографии ХХ века: «Бурлак-крестьянин И. Гусаров» Максима Дмитриева (1900-е гг.), «Портрет курящей калмычки» Аркадия Шайхета (1928 г.), «Девочки» Юрия Еремина (1930-е гг.) ...

Смартфон LG G6 оснащен дисплеем FULLVISION, отличается высокой производительностью и удобством использования
17 февраля 2017
Новости

Смартфон LG G6 оснащен дисплеем FULLVISION, отличается высокой производительностью и удобством использования

Новый смартфон LG G6 от компании LG Electronics (LG) оснащен пользовательским интерфейсом UX 6.0, позволяющим раскрыть все преимущества широкого дисплея FullVision®. Дисплей FullVision с соотношением сторон 18:9 (2:1) имеет разрешение QHD+ (2880 x 1440 точек) и диагональ 5,7 дюйма со скругленными углами и занимает практически всю фронтальную часть смартфона. Дизайн новинки создан с учетом эргономики так, чтобы обеспечить максимально комфортный просмотр современного цифрового контента.

Капля за каплей
28 июня 2006
Обзоры

Капля за каплей

Выбрать «струйник» для печати фотографий — дело непростое: моделей много, параметров для выбора еще больше, а каждый производитель снабжает свои модели уникальными характеристиками. Что делать? Попытаемся определить, что же определяет качество печати принтера и так ли важны многие из его спецификаций.

Тест акустической системы ASW Cantius 504
13 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы ASW Cantius 504

ASW Cantius 504 — акустические системы с высоким музыкальным потенциалом, отличающиеся ровным тональным балансом и детальностью звука. В то же время им не всегда хватает динамичности баса. Акустические системы Cantius 504 представляют «среднюю» линейку из модельного ряда немецкой компании ASW, позиционируемую между сериями Opus и Genius. Напольные «башни» имеют современный дизайн с зауженными лицевыми панелями и скругленными краями фасадов. Фасад колонок декорирован вертикальной алюминиевой полоской — семейной чертой всех АС Cantius.