Новые решения визуализации NEC на российском рынке

Компания NEC Display Solutions представляет на российском рынке серию широкоформатных дисплеев серии P и V для Digital Signage, а также новый лазерный проектор PX803UL для образовательных учреждений и корпораций.

Дисплеи P и V серии на основе открытой платформы

Линейки профессиональных дисплеев P и V пополнилось шестью моделями. Новые дисплеи поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. Для реализации полностью интегрированных решений в эти дисплеи можно легко встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры - Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC.

В каждую серию дисплеев входит по три модели с диагональю экрана от 40 до 55 дюймов (P404, P484, P554 и V404, V484, V554). Благодаря элегантному дизайну дисплеи легко интегрируются в окружающее пространство и подходят для предприятий розничной торговли, сферы досуга и музеев, а также могут применяться в качестве корпоративных информационных стендов, для вывода информации на транспорте, в ресторанах быстрого обслуживания и в других общественных местах.

Благодаря яркости дисплеев серий P и V предприятия могут демонстрировать качественную информацию, превосходно читаемую даже при ярком свете. Так у моделей серии V яркость дисплея составляет от 500 кд/м², обеспечивая четкое воспроизведение в условиях интенсивного внешнего освещения. Высокий уровень яркости 700 кд/м² серии P также гарантирует абсолютную видимость при любых условиях освещения. Дисплеи обеих серий оснащены антибликовым покрытием для эффективного уменьшения отражения.

Дисплеи MultiSync® серии P и V обеспечивают улучшенные характеристики изображения благодаря ядру SpectraView® Engine – решению для стабилизации цвета, которое в дисплеях флагманской серии P реализует полное управление яркостью, цветами, однородностью изображения и параметром гамма для надежного получения точной картинки. Кроме того, сочетание высоких характеристик цветопередачи, больших углов просмотра и аппаратно калибруемых 12-разрядных таблиц LUT (Look Up Tables) дает пользователя преимущества согласованного и точного рендеринга, например, при продвижении бренда и привлечении внимания клиентов.

Новые широкоформатные дисплеи просты в инсталляции и использовании, рассчитаны на эксплуатацию в режиме 24/7 и применение критически важных приложений. С помощью бесплатного программного обеспечения NaViSet Administrator 2 компании могут централизованно управлять всеми подключенными дисплеями.

NEC NP-PX803UL

Профессиональный лазерный проектор PX803UL

Первоклассный профессиональный лазерно-светодиодный источник света с синим лазером в сочетании с уникальным высококачественным фосфорным диском и отсутствие необходимости замены фильтров обеспечивают бесперебойную работу проектора PX803UL на протяжении 20 000 часов. Данные характеристики и низкий общий расход электроэнергии гарантируют исключительную надежность и заманчивую общую стоимость владения, что особенно важно при долгосрочных рекламных установках или в музеях.

Отличное кинематографическое качество изображения, особенно на больших экранах, обеспечивается с помощью обработки 4K-сигнала. Благодаря новому опциональному сверхкороткофокусному объективу данный проектор идеально подходит для учреждений высшего образования и крупных корпораций.

Беспроводное решение для презентаций MultiPresenter Stick MP10RX

Кроме того, компания представляет беспроводное решение MultiPresenter® Stick MP10RX для презентаций, предназначенное для использования с проекторами и широкоформатными дисплеями NEC, не оснащенными функциями для групповых презентаций. Устройство присоединяется к порту HDMI, дополняя проекторы или дисплеи поддержкой беспроводных презентаций.

Разработанное для работы с различными платформами устройство способствует реализации инициатив BYOD (Bring Your Own Device Bring Your Own Device). Оно позволяет пользователям одновременно проводить презентации со своих личных устройств, не подключая никаких кабелей и не ограничиваясь рамками применения конкретного корпоративного оборудования.

В офисах или в учебных аудиториях пользователи с помощью сопутствующего приложения могут по беспроводной технологии подключать свои устройства на базе Windows, OS X, Android или iOS к MultiPresenter®. Это бесплатное приложение можно скачать из App Store или Google Play Store. Введя в нем PIN-код, можно создать безопасное подключение и совместно с другими пользователями работать с контентом. Данное решение позволяет подключать к одному MultiPresenter® несколько мобильных устройств или одно мобильное устройство – к нескольким дисплеям.

Все новинки доступны для заказа у официальных дистрибуторов и партнеров компании NEC Display Solutions в России.

Инна Сорокина, глава представительства NEC Display Solutions в России<<Мы рады представить на российском рынке новые специализированные технологические решения, которые наилучшим образом отвечают растущим запросам бизнеса. Инновационные дисплеи и лазерные проекторы позволят привлечь новых клиентов и улучшить возможности визуализации. Кроме того, станут выгодным вложением для компаний из различных отраслей, таких как розничная торговля, рестораны, аэропорты, кинотеатры, образовательные и медицинские учреждения.

Прошлый финансовый год оказался для NEC Display Solutions довольно успешным. В 2016 году мы увеличили долю в ключевых сегментах – на рынке широкоформатных дисплеев и проекционного оборудования. Хороших показателей удалось достичь во многом благодаря работе и поддержке наших партнеров. В этом году уже заметен повышенный спрос на наши решения, экономическая ситуация становится более стабильной, поэтому в будущее смотрим с оптимизмом и намерены укреплять свои позиции.>>

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ваша студия везде с Вами
20 декабря 2018
Новости

Ваша студия везде с Вами

Компания Elinchrom представляет новый уникальный комплект импульсного студийного света, который работает как от аккумуляторов, так и от сети. Мощная батарейная генераторная система ELB 1200 DOC, с импульсом 1200 Дж, которая уже зарекомендовала себя в работе многих фотографов во всем мире, дополнена док-станцией, позволяющей работать системе от сети.

Компания ViewSonic представила в России новую линейку мониторов и проекторов
1 ноября 2013
Новости

Компания ViewSonic представила в России новую линейку мониторов и проекторов

Москва, 30 октября 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, провела в Москве пресс-конференцию, в рамках которой были продемонстрированы новинки проекционной техники и дисплеи ViewSonic. Все представленные новинки отвечают высочайшим требованиям, предъявляемым к современным дисплеям и проекторам, а также используют самые современные разработки в области производства продуктов отображения информации.

Fujifilm представляет новую беззеркальную камеру GFX 100
23 мая 2019
Новости

Fujifilm представляет новую беззеркальную камеру GFX 100

Компания Fujifilm анонсировала среднеформатную беззеркальную камеру GFX 100, которая предлагает самое высокое разрешение в своём классе, быструю и точную автофокусировку с обнаружением фаз, систему стабилизации в корпусе (IBIS) и запись видео в формате 4К. Новая камера получила самую высокую оценку как профессиональных фотографов, так и любителей и станет флагманской моделью системы беззеркальных цифровых камер Fujifilm GFX.

Компания Buffalo запускает второе решение NAS по видеонаблюдению для сетевых камер Axis
7 октября 2014
Новости

Компания Buffalo запускает второе решение NAS по видеонаблюдению для сетевых камер Axis

Москва 07 октября 2014 г. — Buffalo Technology, мировой производитель решений для хранения данных и сетевых решений, сегодня объявил о запуске своего сетевого видеорегистратора LinkStation™ 420 (LS420DS). После сетевого видеорегистратора TeraStation™ 5200 это вторая серия оптимизированных продуктов, созданных специально для сетевых камер Axis. Видеорегистратор LinkStation™ 420 с сетевыми камерами Axis обеспечивает полноценное управление IP-видеонаблюдением и делает это устройство идеальным решением для небольших и домашних офисов, компаний со множеством филиалов, а также для домашнего использования у требовательных пользователей.

Самые тихие проекторы от компании NEC
14 декабря 2018
Новости

Самые тихие проекторы от компании NEC

Компания NEC Display Solutions представила два новых лазерных проектора с разрешением WXGA и WUXGA, которые бесшумны и не мешают проведению встреч и презентаций. Лазерные проекторы NEC P525 обеспечивают превосходное качество изображения при отсутствии шума, характерного для традиционных проекционных устройств. Они имеют низкий уровень шума - всего 22 дБ, и работают тише, чем идут часы.

Samsung увеличил число совместимых с Samsung HomeSync Android-устройств
26 декабря 2013
Новости

Samsung увеличил число совместимых с Samsung HomeSync Android-устройств

Москва, 25 декабря 2013 г. — Компания Samsung Electronics объявляет об увеличении количества устройств на ОС Android, совместимых с новейшим домашним центром развлечений Samsung HomeSync. Теперь оценить все преимущества центра смогут владельцы техники, выпущенной не только Samsung, но и другими компаниями. Samsung HomeSync позволяет хранить любой цифровой контент в облаке и легко обмениваться им. Он предоставляет возможность в полной мере оценить преимущества просмотра развлекательного контента на большом экране телевизора, а также оснащен удобным smart-управлением, которое оценят все пользователи Android-устройств.

Новый объектив Zeiss Batis 2/40 CF T* для байонета Sony E
2 октября 2018
Новости

Новый объектив Zeiss Batis 2/40 CF T* для байонета Sony E

Компния Zeiss выпустила новый объектив Batis 2/40 CF, который пополняет серию объективов для полнокадровых камер Sony, расширяя линейку до пяти моделей. Объектив обеспечивает быструю и бесшумную автофокусировку, а также имеет пыле/влагозащитную конструкцию для съёмок при неблагоприятных погодных условиях.

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Casio XJ-M255
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Casio XJ-M255

Отличительная черта проекторов Casio — технология безлампового проецирования. В XJ-M255, как и в других моделях, установлен гибридный лазерно-светодиодный источник света, не требующий замены в течение 20 000 часов и не содержащий ртути. Световой поток модели составляет 3000 ANSI–Lm, что позволяет ей работать в хорошо освещённых залах. XJ-M255 может менять мощность в зависимости от интенсивности засветки — в затемнённом помещении понижает яркость, чтобы сократить энергопотребление.

Новая беспроводная аудиосистема Philips BT7500B/12: потоковая передача звука в превосходном качестве без компромиссов
13 марта 2015
Новости

Новая беспроводная аудиосистема Philips BT7500B/12: потоковая передача звука в превосходном качестве без компромиссов

Россия, Москва — Компания «ВООКС Инновейшнс» представляет новинку — портативную беспроводную аудиосистему BT7500B/12, позволяющую воспроизводить музыку качества Hi-Fi в беспроводном режиме.

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?
19 ноября 2015
Видео

Как показывает проектор Vivitek H1188 в разных режимах?

Чтобы воочию увидеть, как работает проектор Vivitek H1188 в разных режимах, мы сняли видеоролик , зафиксировав в камере основные параметры съемки: баланс белого, диафрагму, выдержку и т.д. Возможно, камера дает небольшую погрешность на экране, но оценить цветопередачу различных режимов можно вполне наглядно.