Soft-Tronik становится официальным дистрибьютором Buffalo Technology

Москва, 16 сентября, 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений, а также устройств для хранения данных, и дистрибьютор сетевого, телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии Soft-Tronik Networking (//www.soft-tronik.ru) объявили о начале сотрудничества. Soft-Tronik Networking стал официальным дистрибьютором Buffalo и получил право реализовывать продукцию данного вендора на рынках России и СНГ.

 

Продукция Buffalo

Благодаря этому сотрудничеству Buffalo планирует укрепить свои позиции в проектном бизнесе и на вторичных рынках, а также повысить узнаваемость бренда среди корпоративных заказчиков.

«Мы рады заключению соглашения с компанией Soft-Tronik Networking. Buffalo Technology уверенно развивается на российском рынке, и сотрудничество с еще одним сильным дистрибьютором укрепит эту тенденцию. При выборе партнера ключевым фактором для нас стала нацеленность данного дистрибьютора на результаты именно в корпоративном сегменте. Существенную роль сыграл также опыт Soft-Tronik в работе с рынком NAS и оборудованием для IP-наблюдения, а также развитый канал продаж. И наконец, для нас очень важно то, что мы дополнительно усилим работу в регионах — Soft-Tronik Networking имеет филиалы в Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Тюмени, Красноярске, Омске и Ростове-на-Дону», — говорит Масаши Макино, глава представительства Buffalo в СНГ.

«Для Soft-Tronik Networking начало работы с Buffalo является прекрасной возможностью увеличить рост продаж за счет расширения ассортимента. Компания Buffalo хорошо известна в мире как один из ведущих производителей сетевых хранилищ. В свою очередь, у нас есть широкий территориальный охват в России, налаженный канал сбыта, в значительной степени ориентированный на сетевое оборудование, а также серьезное портфолио проектов разного масштаба. В совокупности это даёт очень хорошие предпосылки для успешного сотрудничества, от которого выиграют все — наша компания, Buffalo и российские потребители» — комментирует Вадим Бутузов, Директор по развитию бизнеса Soft-Tronik Networking.

Предполагается, что наиболее востребованными станут сетевые хранилища Buffalo, ориентированные на корпоративный рынок. В первую очередь, ожидается интерес к линейке Buffalo TeraStation с поддержкой функции видеонаблюдения. По мнению компаний, решения этой категории будут пользоваться спросом не только в сегменте малого и среднего бизнеса, но и среди крупных корпораций, с развитой сетью филиалов, которые стремятся унифицировать внутреннюю IT инфраструктуру и контролировать расходы на её обслуживание и администрирование.

«Согласно открытым данным аналитиков, компания Buffalo входит в четверку мировых лидеров в сегменте NAS. Сегодня этот вендор активно развивается на российском рынке и предлагает свою продукцию настоящего японского качества по привлекательным ценам. С нашей точки зрения, есть все предпосылки для того, чтобы российские потребители также высоко оценили технологический уровень продукции Buffalo, как это уже произошло на многих других рынках», — рассказывает Борис Куликов, менеджер по продукции Soft-Tronik Networking.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшету Starway Andromeda S900 удалось поднять производительность более чем в 2 раза
24 августа 2012
Новости

Планшету Starway Andromeda S900 удалось поднять производительность более чем в 2 раза

Москва, 23 августа 2012 года — компания Starway Electronics HK co. LTD, разработчик и производитель цифровой и потребительской электроники, объявляет о выходе новой модели 9,7” планшетного компьютера - Andromeda S910. Модель работает на версии платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, предоставляющей удобное управление, высокую производительность и максимальный комфорт при работе с приложениями.

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением
21 февраля 2013
Обзоры

Прикосновение к будущему: 5 революционных устройств с сенсорным управлением

Смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги, «умные» телевизоры — обилие техники, окружающей современного человека, просто поражает. Изобретений много, теперь дело только за постоянным усовершенствованием этих устройств, что и предлагают производители. Знаковым элементом, сформировавшим новый класс техники, стал сенсорный дисплей, позволяющий перейти к качественно новому способу управления — при помощи прикосновений.

TP-LINK представляет поворотную облачную камеру для дневного и ночного домашнего видеонаблюдения
3 июня 2015
Новости

TP-LINK представляет поворотную облачную камеру для дневного и ночного домашнего видеонаблюдения

TP-LINK представляет линейку надёжных облачных камер с возможностью управления через мобильное приложение tpCamera®, которые обеспечивают простое и удобное домашнее видеонаблюдение.

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2
24 августа 2015
Новости

Шим, блеск, тишина! DEEPCOOL представляет высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2

Компания DEEPCOOL представляет новый высокопроизводительный кулер для CPU Lucifer K2. Новинка стала продолжением популярной модели Lucifer V2 и пополнила игровую линейку мощных систем охлаждения DEEPCOOL GAMER STORM. Современные игры для ПК требуют все больше ресурсов: сложная игровая логика, высокая детализация графики, множество персонажей и локаций максимально загружают основные компоненты компьютера, заставляя их работать на предельных значениях. Длительная работа в режиме критической загрузки приводит к перегреву центрального процессора, а значит, требует особого внимания к системе охлаждения. Решить эту проблему поможет новый DEEPCOOL Lucifer K2.

Kingston представляет A1000: твердотельный накопитель базового уровня с интерфейсом NVMe PCIe
4 апреля 2018
Новости

Kingston представляет A1000: твердотельный накопитель базового уровня с интерфейсом NVMe PCIe

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., мирового лидера в разработке и производстве устройств для хранения данных, представляет новый твердотельный накопитель A1000 с интерфейсом PCIe NVMe™. Устройство выполнено в форм-факторе M.2 и стало первым бюджетным SSD Kingston с интерфейсом PCIe NVMe и памятью 3D NAND, предназначенным для потребительского сегмента. A1000 обеспечивает производительность в два раза выше, чем SATA-накопители примерно такой же стоимости.

Canon представляет портативный фотопринтер IVY
20 апреля 2018
Новости

Canon представляет портативный фотопринтер IVY

IVY позволяет распечатывать фотографии со смартфона, а также создавать наклейки на их основе. При печати используется технология ZINK Zero-Ink, а максимальный размер отпечатка составляет 50х75 мм. IVY призван составить конкуренцию аналогичным моделям от Polaroid и Fujifilm.

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных
3 октября 2013
Новости

Новый роутер Nighthawk AC1900 R7000 от Netgear бьет рекорды по скорости беспроводной передачи данных

Сан-Хосе, Калифорния — 1 октября 2013 года компания Netgear (www.Netgear.ru), глобальный производитель инновационных сетевых продуктов представила новейший двухдиапазонный беспроводной роутер стандарта 802.11ac — Nighthawk AC1900 R7000. Устройство имеет мощный двухъядерный процессор 1 ГГц, порт SuperSpeed USB 3.0 и поддерживает технологию Netgear Beamforming+ для существенного улучшения скорости, стабильности соединения и максимального покрытия.

ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II
6 марта 2014
Новости

ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II

Компания ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II, которая оснащена тремя гигабайтами видеопамяти GDDR5 и прекрасно подходит для запуска современных игр в самых высоких разрешениях. В данном устройстве применен целый ряд эксклюзивных технологий ASUS, направленных на повышение стабильности его работы.

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь
28 октября 2015
Новости

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь

Москва, 28 октября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет рекордно компактную беспроводную мышку Micro Traveler 9000R V2. Устройство идеально подойдет владельцам ультрабуков, которые работают «на ходу» и много путешествуют.

Что наша мышь? SteelSeries представляет игровую мышь Rival Dota 2 Edition
15 июля 2014
Новости

Что наша мышь? SteelSeries представляет игровую мышь Rival Dota 2 Edition

Компания SteelSeries представляет геймерскую мышь Rival Dota 2 Edition. Новинка основана на получившем множество наград манипуляторе SteelSeries Rival и поставляется с уникальным игровым предметом в комплекте – мечом Hell’s Glare для персонажа Doom. В конце текущей недели участники чемпионата The International 4 по дисциплине Dota 2 в Сиэтле, Вашингтон одними их первых испытают устройства новой линейки.