TP-LINK представляет поворотную облачную камеру для дневного и ночного домашнего видеонаблюдения

TP-LINK представляет линейку надёжных облачных камер с возможностью управления через мобильное приложение tpCamera®, которые обеспечивают простое и удобное домашнее видеонаблюдение.

IP-камеры NC450 от TP-LINK

Шэньчжэнь, Китай, 03 июня 2015—Компания TP-LINK, ведущий разработчик и производитель сетевых решений для дома и офиса, в рамках выставки Computex анонсировала начало выпуска новой облачной IP-камеры NC450 с возможностью управления с мобильных устройств.

Разработанная специально для использования дома или в офисе, IP-камера NC450 обладает поворотным механизмом и передаёт видео в формате HD, что делает её идеальным решением для видеонаблюдения за всем помещением. Более того, благодаря поддерживаемой технологии обнаружения звука и движения, а также двусторонней аудио связи NC450 позволяет вести видео и аудио наблюдение за потенциальными злоумышленниками, обеспечивая максимальную гарантию безопасности пользовательского имущества.

 

Простая установка с помощью приложенияtpCamera®и через веб-сайтtplinkcloud.com

Весь процесс установки и последующего управления камерой состоит из трёх шагов: подключение — регистрация — просмотр изображения. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы начать использовать камеру либо через портал tplinkcloud.com или мобильное приложение tpCamera®.

Улучшенная версия мобильного приложения tpCamera®, доступная для мобильных устройств на iOS® и Android®, обеспечивает более простой способ удалённого управления вашими устройствами.

Поворотный механизм для видеонаблюдения по всему периметру помещения

NC450 обеспечивает более широкий угол обзора помещения, включающий 300˚ горизонтальное панорамирование (влево и вправо) и 120˚ вертикальное панорамирование (вниз и вверх). Пользователи без каких-либо проблем смогут фиксировать изображение на различных точках в помещении, что позволит держать особо важные участки под надёжным присмотром.

 

Ночное видение для превосходного круглосуточного наблюдения

Благодаря инфракрасным светодиодным индикаторам промышленного уровня, позволяющим осуществлять автоматическое видеонаблюдение в полной темноте, IP-камера NC450 окажется особенно полезной для круглосуточного видеонаблюдения в малоосвещенных помещениях. Более того, ИК-излучение на расстоянии до 8 метров обеспечит качественное видеонаблюдение за наиболее важным пользовательским имуществом.

 

Двусторонняя аудио связь

IP-камера обладает двусторонней аудио связью, позволяющей пользователям не только прослушивать, что происходит в зоне видения камеры, но и передавать аудио в то помещение, где она установлена. Это означает, что пользователи смогут общаться со своей семьёй или с домашними питомцами с мобильных устройств или компьютеров в любом месте, где есть доступ к Интернет.

Поддержка карты Micro SD

При обнаружении звука или видео IP-камера NC450 может не только отправлять автоматические уведомления по электронной почте или FTP, но и записывать видео на карту Micro SD для получения более подробных сведений впоследствии.

 

Особенности модели NC450

  • Простая настройка с помощью приложения tpCamera®
  • Поворотный механизм для увеличенного угла обзора
  • Дневное/ночное видение
  • Обнаружение звука и движения
  • Разрешение в формате HD (1280*720) и компрессия H.264
  • Двусторонняя аудио связь
  • Поддержка карты Micro SD
  • Стабильное и беспроводная связь на скорости до 300 Мбит/с
  • Функция усилителя беспроводного сигнала для устранения мёртвых зон
  • Поддержка Wi-Fi Protected Setup (WPS)
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения
23 мая 2019
Новости

Acer представляет новые модели ноутбуков Nitro 5 и Swift 3 с процессорами AMD Ryzen™ второго поколения

В преддверии международной выставки Computex Taipei 2019 компания Acer анонсировала выпуск новых моделей игровых ноутбуков Nitro 5 и легких ноутбуков Swift 3. Новинки оснащены мобильными процессорами AMD Ryzen™ второго поколения и видеокартами Radeon™ Vega, способными обеспечить высочайшую производительность и эффективность работы, а также потрясающее качество изображения и плавное воспроизведение игр. Новые возможности для игр на ноутбуках Nitro 5 с процессором Ryzen.

Что слышно?
24 февраля 2004
Тесты

Что слышно?

Зимой 2004 года редакция журнала «Техника для бизнеса» провела так называемый «полевой тест» радиотелефона Siemens Gigaset C100 c целью проверить его на «совместимость» с АТС города Москвы. Теоретически проводить подобные исследования бессмысленно — ведь однозначным подтверждением работоспособности аппарата в наших условиях служит сертификат соответствия, выданный уполномоченной организацией.

NEC совершенствует решения Digital Signage, выпуская новые дисплеи серии P и V на базе Raspberry Pi
24 января 2017
Новости

NEC совершенствует решения Digital Signage, выпуская новые дисплеи серии P и V на базе Raspberry Pi

Москва, 24 января 2017 г. — Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске новых широкоформатных дисплеев серии P и V. Линейки профессиональных дисплеев MultiSync® для Digital Signage и презентаций пополнилось шестью моделями. Новые дисплеи поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. Для реализации полностью интегрированных решений в эти дисплеи можно легко встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры — Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC.

Rolsen RTB 7.4Q Game — высокопроизводительный планшет с игровой консолью
24 октября 2013
Новости

Rolsen RTB 7.4Q Game — высокопроизводительный планшет с игровой консолью

Четырехъядерный процессор Rockchip 3188 Cortex A9,1.6GHz. ОС Android 4.2.2. 16 Гб встроенной памяти. 7" экран с разрешением 1024x600 гарантирует сенсорное управление, и позволяет запускать современные 3D игры (c использованием тачскрина и датчиков положения G-sensor). Отличной производительности при воспроизведении 3D игр и видео сверхвысокой четкости способствует так¬же встроенный четырехъядерный графический сопроцессор Mali-400, 400 МГц.

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S
20 февраля 2013
Новости

Портативный проектор MobileCinema i50S от Aiptek — идеальное решение для Apple iPhone 4/4S

Москва, 20 февраля 2013 г., компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для iPhone — MobileCinema i50S.

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком
18 декабря 2013
Новости

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 17 декабря 2013 г. — Благодаря новому переходнику от бренда профессиональной кабельной продукции Prolink, любая телефонная гарнитура легко подружится с ноутбуком, оснащенными двумя раздельными разъемами для аудио и микрофона. Компания «Графитек», эксклюзивно представляющая на территории России Prolink, объявляет о старте продаж полезной и доступной по цене новинки.

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015
18 сентября 2014
Новости

Acronis представляет лучшее комплексное, простое и безопасное решение на рынке резервного копирования — Acronis True Image 2015

Москва — 17 сентября 2014 г. Acronis, международный лидер в области технологий защиты данных нового поколения, объявляет о выходе нового продукта Acronis True Image 2015 — наиболее комплексного, простого и безопасного решения для резервного копирования для индивидуального использования. Acronis True Image 2015 доступен как обновление всем пользователям предыдущих версий*.

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP
26 декабря 2013
Новости

Smart-коммутатор Netgear ProSafe GS516TP

Сан-Хосе, Калифорния — 25 декабря 2013 г. — Компания Netgear, глобальный производитель инновационных сетевых продуктов анонсировала новый 16-портовый гигабитный smart-коммутатор ProSafe GS516TP с функцией PD (PoE Powered Devices). Он предназначен для средних и малых корпоративных сетей, в которых работает не более 500 пользователей. Устройство подходит, в том числе, для сетей образовательных учреждений, больниц, государственных организаций и др. GS516TP предоставляет сетевым администраторам доступное по цене решение для коммутации в сочетании с расширенными функциями и гибкими опциями обеспечения питания...

Acer представляет три игровых монитора Predator с диагональю экрана до 55 дюймов
7 января 2020
Новости

Acer представляет три игровых монитора Predator с диагональю экрана до 55 дюймов

Компания Acer открывает новые горизонты перед геймерами, представив три монитора Predator с внушительной диагональю экрана и целым набором уникальных функций: 55-дюймовый Predator CG552K, 37,5-дюймовый Predator X38 и 32-дюймовый Predator X32.

Мультимедийный проектор Vivitek Qumi Q7 Plus: мы и в кризис останемся с плюсом!
20 марта 2015
Обзоры

Мультимедийный проектор Vivitek Qumi Q7 Plus: мы и в кризис останемся с плюсом!

Весна идет — проекторам дорогу! Так уже получается, что компания Vivitek к началу весны имеет обыкновение выпускать на наш рынок примечательные новинки. В прошлом году появились портативные проекторы Qumi Q7 и Qumi Q5, а в этом году им на смену пришли не менее интересные модификации Qumi Q7 Plus и Qumi Q7 Lite, а так же карманная модель Qumi Q4. Учитывая наехавший на страну экономический кризис, хочется понять, насколько актуальные и доступные окажутся новинки лично мне и моему ближнему кругу.