ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II

Компания ASUS представляет видеокарту R9 280 DirectCU II, которая оснащена тремя гигабайтами видеопамяти GDDR5 и прекрасно подходит для запуска современных игр в самых высоких разрешениях. В данном устройстве применен целый ряд эксклюзивных технологий ASUS, направленных на повышение стабильности его работы.

 

 

Система охлаждения DirectCU II с вентилятором CoolTech

Новая видеокарта ASUS оснащается системой охлаждения DirectCU II с технологией «прямого контакта» - 10-миллиметровые медные тепловые трубки кулера непосредственно контактируют с поверхностью графического процессора для повышения эффективности теплообмена. Эксклюзивный вентилятор CoolTech, применяемый в системе охлаждения DirectCU II, выполняет свою работу эффективно и с минимальным уровнем шума. Сочетая в себе черты радиального и осевого вентиляторов, он значительно превосходит по своим характеристикам устройства традиционных типов.

Благодаря эксклюзивной системе охлаждения видеокарта ASUS R9 280 DirectCU II обладает более низкой рабочей температурой и уменьшенным уровнем шума по сравнению с референсной моделью.

 

Высокоэффективная система питания

На видеокарте ASUS R9 280 DirectCU II реализована цифровая система питания DIGI+, которая отличается высокой эффективностью и безупречной стабильностью, а высококачественная элементная база является залогом уверенной работы устройства на протяжении многих лет.

 

 

Эксклюзивное программное обеспечение

Эксклюзивная утилита GPU Tweak, входящая в комплектацию R9 280 DirectCU II, дает возможность настройки различных параметров видеокарты, чтобы добиться еще более высокой скорости.

Прилагаемое к видеокарте программное обеспечение также поддерживает функцию прямой трансляции изображения в интернет в процессе игры. Пользователь даже может добавить название, подписи и различные изображения в окошко трансляции.

 

Технические характеристики1

 

R9280-DC2T-3GD5

* AMD Radeon™ R9 280

* PCI Express® 3.0

* OpenGL® 4.3

* 3 гигабайта памяти GDDR5

* Частота ядра в режиме Boost - 980 МГц

* Базовая частота ядра - 874 МГц

* Частота памяти – 5200 МГц

* Потоковых процессоров - 1792

* 1 x DVI-D

* 1 x DVD-I

* 1 x HDMI

* 1 x DisplayPort

 

1 Технические характеристики зависят от региона и могут быть изменены без предварительного уведомления. Реальная производительность зависит от используемых приложений, конфигурации и других факторов.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обновление модельного ряда «Фабрика печати Epson»
5 декабря 2012
Новости

Обновление модельного ряда «Фабрика печати Epson»

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson»: цветной принтер Epson L110 и многофункциональное устройство Epson L210 для всех, кому необходима сверхэкономичная печать большого объема цветных и черно-белых документов. Себестоимость цветного и черно-белого отпечатка снизилась до рекордных 20 и 7 копеек! А размер устройств уменьшился еще на 10%.

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой
22 мая 2015
Новости

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой

Карлсбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск Razer Firefly, первого твердого коврика для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 миллионов оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как Реактивный, Волна и Циклическое переключение цветов спектра.

Новый монитор от AOC и Studio F. A. Porsche получил награду COMPUTEX 2017 d&i
7 июня 2017
Новости

Новый монитор от AOC и Studio F. A. Porsche получил награду COMPUTEX 2017 d&i

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов с гордостью объявил, что монитор AOC PDS271 из новой линейки PDS получил награду COMPUTEX d&i. 24-дюймовая модель PDS241 и 27-дюймовая PDS271 – результат совместных усилий компании и специалистов из всемирно известного дизайнерского дома Studio F. A. Porsche.

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет
31 декабря 2003
Тесты

BreathMaker - творец дыхания или тот, кто вдохновляет

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР БИОКИБЕРНЕТИКИ (НИЦ БКБ) МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ: программа-тренажер «BreathMaker» ставит своей целью избавление от заикания, полное восстановление речевой функции и повышение качества речи выше среднего уровня. Во время занятий компьютерная программа «BreathMaker» увязывает воедино работу мозговых речевых центров.

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач
3 декабря 2013
Новости

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач

«Фабрика печати Epson» Epson L555. Помимо возможностей печати, копирования и сканирования оно также имеет автоподатчик для многостраничных документов, позволяет отправлять факс и поддерживает возможность подключения по Wi-Fi. И все это при рекордно низкой себестоимости печати — всего 20 копеек за цветной отпечаток А4,высокой скорости (до 33 стр./мин) и компактных размерах. Таким образом, Epson L555 можно назвать идеальным решением для работы в небольшом офисе!

Со склада сообщили: интерактивный комплекс всё-в-одном для оборудования переговорных комнат NewLine TruTouch X7 уже у нас
15 декабря 2015
Новости

Со склада сообщили: интерактивный комплекс всё-в-одном для оборудования переговорных комнат NewLine TruTouch X7 уже у нас

В этом году компания NewLine, производитель интерактивного оборудования №1 в Китае, представила устройство TruTouch X7 — не просто гигантский монитор с возможностью взаимодействия с происходящим на экране, а абсолютно новое слово в интегрированных интерактивных решениях для переговорных комнат и кабинетов руководителей.

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA
2 сентября 2016
Новости

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA

Компания JVC анонсировала выпуск нового проектора для домашнего кинотеатра DLA-Z1, который оснащен оригинальной 4K-матрицей D-ILA от компании JVC. В новый проектор встроен лазерный источник света Blu-Escent, поддерживающий яркость 3000 лм и рассчитанный на 20 000 часов работы, с уникальным для лазеров динамическим регулятором источника света. Благодаря новому объективу с разрешением 4K и новой технологии CinemaFilter с широким цветовым охватом достигается высокая яркость, отличное качество и яркое 4K-изображение. Новинка появится в России в конце ноября.

Lenovo представляет игровые ноутбуки Legion Y520 и Legion Y720 на российском рынке
24 марта 2017
Новости

Lenovo представляет игровые ноутбуки Legion Y520 и Legion Y720 на российском рынке

Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух производительных игровых новинок - ноутбуков Lenovo Legion Y720 и Lenovo Legion Y520, созданных под новым геймерским брендом Legion, представленным на выставке CES 2017.

Аппарат для DivX
29 июня 2003
Тесты

Аппарат для DivX

Snazzi* VideoMaker ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ФОРМАТЫ: MPEG-4 (AVI), MPEG-2, MPEG-1 (MPG). ВОЗМОЖНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ: MPEG-4 — 720x576/352x288/176x144 (PAL) или 720x480/ 352x240/176x122 (NTSC), MPEG-2 — 720x576 (PAL) или 720x480 (NTSC), MPEG-1 — 352x288 (PAL) или 352x240 (NTSC). ЧАСТОТА КАДРОВ: PAL 25 кадров/с, NTSC 30 кадров/с.

Тест проектора Vivitek H1180HD: куда вынесет гамма-кривая?
1 марта 2014
Тесты

Тест проектора Vivitek H1180HD: куда вынесет гамма-кривая?

Какая картинка яркая! Могу подтвердить: с изображением проектора Vivitek H1180HD не сравнится ничто, что было в доме: ни старинный ЭЛТ-персонаж, ни ЖК-панель, ни «плазма» – все это и рядом не стояло… Возможно, это все эмоции, потому что кругом будничная серость и не очень живые краски - даже на параде LED-панелей в гипермаркетах электроники. Но сегодня эмоции – в сторону, будем «алгеброй гармонию поверять..» Проекционную картинку проверим измерениями, графиками и диаграммами.