ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA. Корпоративная серия VG традиционно предназначена для профессионалов в сфере бизнеса. Все новые модели этой серии сочетают в себе эргономичный дизайн, гибкие возможности для подключения и ориентированы, в первую очередь, на комфортную работу в офисе. Новая модель серии VA с ультратонкой рамкой и IPS-матрицей SuperClear® - отличный монитор как для развлечений дома, так и для работы в офисе.

Монитор ViewSonic VG2765

27-дюймовый дисплей VG2765 с разрешением 2560×1440 обеспечивает широкие углы обзора 178°/178° и динамическую контрастность 80 000 000:1. Матрица SuperClear MVA поддерживает отображение 1,074 млрд. оттенков, а уровень яркости составляет 350 кд/м². Дизайн монитора отличается тонкой рамкой, что обеспечивает пользователю безупречное изображение и невероятные визуальные впечатления. Кроме того, новинка обладает гибкими возможностями для подключения благодаря встроенным видеовходам DisplayPort, Mini DisplayPort и HDMI 1.4, а также двум разъёмам USB 3.0, одному USB 3.0 Type-B, аудиовыходу Mini-Jack и стереодинамикам мощностью 2×2 Вт.

Монитор ViewSonic VG2233MH / VG2433MH

Full HD мониторы VG2433MH (24 дюйма) и VG2233MH (22 дюйма) с углами обзора 170° по горизонтали и 160° по вертикали, временем отклика 5 мс (от серого к серому) обладают полным набором эргономических регулировок, таких как разворот, наклон, поворот на 90 градусов и регулировка высоты. Модели оснащены входами HDMI, VGA и DVI, что предоставляет возможность гибкого подключения к любым HD-устройствам, а также двумя встроенными стереодинамиками для полного мультимедийного погружения.

Экономичный 27-дюймовой Full HD монитор VA2719-sh с IPS-матрицей отличается высокой четкостью и контрастностью, а также исключительно широкими углами обзора (178°/178°). Узкая рамка 8,6 мм делает просмотр более комфортным, а встроенные входы HDMI и VGA обеспечивают гибкость и надежное подключение различных устройств. Также модель оснащена видеовходами HDMI и D-Sub, и поддерживает крепления VESA 100 × 100 мм.

Монитор ViewSonic VA2719-sh

Все мониторы обеспечивают более комфортный просмотр благодаря специальным средствам, снижающим усталость глаз, таким как Flicker-Free Technology и Blue Light Filter. Технология Flicker-Free до минимума уменьшает мерцание экрана, а фильтр Blue Light Filter позволяет пользователям снизить уровень голубого света и тем самым уменьшить потенциальную утомляемость глаз. В новинках предусмотрены также эксклюзивные настройки ViewMode с пятью предустановленными пользовательскими режимами — «текст», «игры», «кино», «интернет» и «моно». Кроме того, встроенный энергосберегающий эко-режим регулирует яркость и улучшает видимость, что позволяет уменьшить напряжение глаз и продлить срок службы лампы монитора. В эко-режиме также заметно увеличивается срок службы светодиодной подсветки.


Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. «Каждая из новинок станет выгодным вложением средств, поскольку устройство будет оставаться актуальным долгое время. Так же немаловажно, что работа или развлечения перед экраном этих мониторов менее утомительно для зрения и поможет уменьшить напряжение глаз во время длительного использования. При разработке новинок мы учитывали пожелания клиентов и сделали качественные продукты, которые сочетают в себе прекрасный внешний вид, отличные технические характеристики и обеспечивал комфорт при работе»


Модели VG2433MH и VG2233MH уже доступны для заказа в России. Новинки VA2719-sh и VG2765 поступят в продажу во 2-м квартале.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Моноблок Lenovo IdeaCentre A720 — все в одном для стильной работы
27 сентября 2012
Новости

Моноблок Lenovo IdeaCentre A720 — все в одном для стильной работы

IdeaCentre A720 — стильный моноблок Lenovo с самым тонким в мире 27-дюймовым мультисенсорным дисплеем. Толщина IdeaCentre A720 составляет менее 24,5 миллиметра, а оригинальный безрамный экран с матрицей MVA не только передает самые тонкие нюансы цвета, но и определяет одновременно 10 точек касания.

Роботы Panasonic облегчат жизнь пенсионерам, грузчикам и рабочим
21 марта 2016
Новости

Роботы Panasonic облегчат жизнь пенсионерам, грузчикам и рабочим

21 марта 2016. Корпорация Panasonic продемонстрировала новейшие разработки в области робототехники. Экзоскелеты, роботизированные костюмы, электрокровати и роботы-сиделки способны облегчить жизнь работников тяжелых профессий (грузчиков, фермеров, складских рабочих и т.д.) и пожилых людей, которые теперь смогут дольше сохранять независимость от окружающих.

В День защиты информации Роскачество помогает потребителю обезопасить свои аккаунты в соцсетях
29 ноября 2018
Советы

В День защиты информации Роскачество помогает потребителю обезопасить свои аккаунты в соцсетях

Согласно статистике, более 5 млрд аккаунтов по всему миру подвергались взлому. Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества совместно с экспертами по безопасности из Group-IB, рассказали, что нужно делать, если вы столкнулись со взломом профиля в социальной сети. Мы предлагаем набор технических и юридических рекомендаций для пользователей социальных сетей.

Копия со всех сторон
17 сентября 2003
Новости

Копия со всех сторон

Ricoh Aficio 2035e Документ-система средней производительностис возможностью двухсторонней печати Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 35 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 50000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15/ 20 сек.; время получения первой копии — 4,5/ 3,6 сек.

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности
22 февраля 2017
Новости

Security Manager для операционной системы LG webOS 3.5 сертифицирована как эффективное средство информационной безопасности

Новейшая версия разработанной компанией LG Electronics (LG) надстройки Security Manager для операционной системы webOS 3.5 телевизоров Smart TV, получила сертификат, подтверждающий еe эффективность как средства информационной безопасности. Сертификат выдан лабораторией UL — ведущим мировым экспертом по вопросам безопасности и экологичности. Это первый подобный сертификат в категории Smart TV. Основываясь на богатом опыте разработки умных телевизоров, компания LG выходит на новый уровень, предлагая комплексные решения для «умного дома», системы домашней автоматизации и безопасности.

Toshiba Memory расширяет линейку SSD с интерфейсом NVMe для облачных центров обработки данных
3 апреля 2019
Новости

Toshiba Memory расширяет линейку SSD с интерфейсом NVMe для облачных центров обработки данных

Компания Toshiba Memory Europe объявляет о выходе на рынок платформы XD5 Series, включающей твердотельные накопители (SSD) с интерфейсом NVMe™ в компактном форм-факторе 2,5 дюйма толщиной 7 мм, оптимизированные для снижения задержки и повышения стабильности производительности при рабочих нагрузках с высокой интенсивностью чтения данных. SSD XD5 Series в форм-факторе 2,5 дюйма предназначены как для центров обработки данных, так и для облачной инфраструктуры, прекрасно подходят для баз данных NoSQL, больших горизонтально масштабируемых систем интеллектуального анализа данных и решений для потоковой передачи данных. Они также оптимальны для применения в решениях и системах проекта Open Compute Project (OCP).

Samsung представляет серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30, предназначенных для средних и крупных офисов
11 марта 2016
Новости

Samsung представляет серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30, предназначенных для средних и крупных офисов

Москва, 11 марта 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd., запускает серию многофункциональных печатных устройств (МФУ) с пониженными эксплуатационными расходами и высокой производительностью ProXpress C30. Новая серия оптимальна для малых и средних офисов, в особенности для компаний из сегментов профессиональных услуг и розничной торговли, где главными приоритетами являются качество печати, простота и невысокая стоимость владения. В серию входят три модели: C3010ND, C3060ND и C3060FR.

Deepcool и Gamerstorm представили сразу несколько вдохновляющих продуктов на Computex 2018
6 июня 2018
Новости

Deepcool и Gamerstorm представили сразу несколько вдохновляющих продуктов на Computex 2018

Компания Deepcool, лидер в разработке и производстве компьютерных систем охлаждения, представила на выставке Computex 2018 ряд новых продуктов. Среди них – три жидкостных RGB-кулера, один воздушный RGB-кулер, линейки корпусов и блоков питания. Новинки сочетают в себе эстетику, производительность и возможность кастомизации, что выведет игровой процесс на новый уровень.

Что на выходе?
28 ноября 2003
Советы

Что на выходе?

Каждого из нас волнует долговечность работы нашего ПК. Нужно, чтобы он работал без сбоев, а тем более без неожиданных выключений. Одной из причин нестабильной работы ПК является напряжение в сети, которым он «питается». В наших «розетках» оно далеко от идеального. Не всегда там 220 В, иногда меньше, иногда и больше.

Новый расклад сил в галактике: HP выпускает ноутбук Star WarsTM Special Edition
15 октября 2015
Новости

Новый расклад сил в галактике: HP выпускает ноутбук Star WarsTM Special Edition

Москва, 14 октября 2015 г. — В преддверии премьеры фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» HP представляет ноутбук Star WarsTM Special Edition, который станет настоящим подарком для миллионов поклонников легендарной киносаги по всему миру. Новый высокопроизводительный ноутбук вдохновлен образом Галактической Империи и предлагает доступ к уникальному контенту Star Wars