Гарнитура MANO’WAR добавит свободы без проводов, беспрерывную игру и 360 градусов звука линейке игровых аудиоустройств от RAZER

ИРВАЙН, Калифорния – Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет новую беспроводную игровую гарнитуру для ПК: Razer ManO’War. Это новейшая модель, пополнившая линейку аудиоустройств от Razer, предлагает высокое качество воспроизведения звука, оптимизированного для игр и достигаемого при помощи нескольких беспроводных антенн, сканирование частот для обнаружения наиболее чистых каналов и усовершенствованный алгоритм, гарантирующий высокую производительность без задержек по беспроводной технологии с частотой 2.4 ГГц.

Ультракомпактный беспроводной USB-адаптер обеспечивает возможность подключения по принципу «подключай и работай» с дистанцией до 12 метров. В качестве альтернативы пользователи могут приобрести дополнительный адаптер для увеличения дистанции до 14 метров.

Атмосферный виртуальный 7.1-канальный объёмный звук Razer ManO’War поддерживается программным движком Razer Surround. В паре с оригинальными 50-миллиметровыми динамиками с неодимовыми магнитами Razer ManO’War, Razer Surrond вдохнёт жизнь в виртуальные ландшафты с кристально чистым звуком на 360 градусов.

Позиционная калибровка звука поможет максимально персонализировать настройки звучания для большего преимущества над оппонентами, как видимыми, так и невидимыми. Закрытые подкладки из кожзаменителя полностью закрывают уши, что обеспечивает максимальную звукоизоляцию и комфорт.

Скрытый в левой чашечке однонаправленный микрофон с лёгкостью извлекается при необходимости и может быть приведён в любую желаемую позицию. Микрофон Razer ManO’War превосходит все возможности традиционных аналоговых микрофонов благодаря оптимизированному для более натурального звучания и кристально чистой передачи голоса алгоритму.

Пользователи могут управлять уровнем громкости микрофона и полностью заглушать его благодаря кнопкам быстрого доступа, расположенным на чашах наушников. Специальный LED-индикатор подскажет, когда микрофон находится в заглушенном состоянии.

Razer позаботилась о том, чтобы гарнитура всегда была готова к длительной непрерывной работе для вашего удовольствия. Стримите ли вы игры, смотрите ли вы фильм или же устраиваете игровой марафон, гарнитура обеспечит впечатляющую длительность работы в беспроводном режиме до 14 часов от одной зарядки.

Наконец, функции подсветки Razer Chroma, встроенные в Razer ManO’War, позволят геймерам выбрать цветовой профиль из практически безграничного числа вариантов настроек. С набором из 16,8 млн. цветов вы сможете запрограммировать подходящую цветовую схему для вашей гарнитуры, используя Razer Synapse, а также выбрать из целого ряда предустановленных схем. Если вы играете с внутриигровой поддержкой Chroma, Razer ManO’War обеспечит вам ещё большее погружение в атмосферу.


Мин-Лян Тань, соучредитель и генеральный директор Razer «Razer ManO’War представляет собой идеальный баланс беспроводной производительности, комфорта и износостойкости в форме игровой гарнитуры. Свобода от надоедливых проводов, непрерывность игры и комфорт, качество звука и невероятно долгий срок работы от батареи — всё это приведёт геймеров в настоящий восторг, а это невероятно важно для нас».


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

НАУШНИКИ 20 Гц – 20 кГц
Частота отклика 32 Ом при 1 кГц
Сопротивление (при 1 кГц): 112 ± 3 дБ
Чувствительность 30 мВт (макс.)
Входная мощность 50 мм, с неодимовыми магнитами
Диаметр внутренней чашки 60 мм / 2,36 дюйма
Тип соединения Беспроводной USB-трансивер
Дальность приёма беспроводного сигнала 12 м / 40 футов
Частота беспроводной линии 2.4 ГГц
Время работы батареи До 14 часов с подсветкой Chroma / 20 часов без подсветки Chroma
Приблизительный вес 375 г. / 0.83 фунтов.
МИКРОФОН
Частота отклика 100 Гц – 10 кГц
Отношение сигнал/шум > 60 дБ
Чувствительность (при 1 кГц): -38 ± 3 дБ
Диаграмма направленности Однонаправленный
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
PC / Mac с портом USB; PlayStation® 4 +
Windows® 10 / Windows® 8 / Windows® 7 / Windows® Vista / Mac OS X (10.7 – 10.9 и далее) +
Интернет-соединение для установки драйверов +
Минимум 100 MB свободного места на жёстком диске +

Доступны только циклические цветовые эффекты и стерео аудиовыход 2.0.

+
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Беспроводные наушники Razer ManO’War +
USB-кабель для зарядки +
Беспроводной USB-приёмник +

Дополнительная док-станция

+

ЦЕНА И ДОСТУПНОСТЬ

Цена: USD 169.99 / EUR 199,99

Доступность: США: 17 апреля 2016 (Ограниченные издания доступны в продаже в BestBuy и на сайте Razerstore.com)

Во всём мире: Май 2016

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LG: крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением вырос до 84 дюймов
20 января 2012
Новости

LG: крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением вырос до 84 дюймов

Компания LG Electronics представила крупнейший в мире 3D-телевизор со сверхвысоким разрешением (Ultra Definition — UD) на выставке CES в Лас-Вегасе. Сочетая в себе передовую в отрасли 3D-технологию LG с функцией Smart TV и технологией экрана сверхвысокого разрешения (UD), 84-дюймовый телевизор открывает новую страницу в области захватывающих домашних 3D-развлечений.

Audio-Technica представляет новые игровые гарнитуры ATH-ADG1 и ATH-AG1
30 августа 2014
Новости

Audio-Technica представляет новые игровые гарнитуры ATH-ADG1 и ATH-AG1

Российским аудиофилам теперь доступны игровые гарнитуры открытого и закрытого типов ATH-ADG1 и ATH-AG1. Модели отличаются высоким уровнем звукопередачи и превосходной детализацией звука. Легкая алюминиевая конструкция, мягкие амбушюры и система 3D-крепления обеспечивает комфортное ношение в течение многих часов нахождения в виртуальном мире. Гарнитуры идеально подходят для компьютерных игр, интернет-телефонии и прослушивания музыки.

AeroCool Advanced Technologies представляет корпусные вентиляторы Dark Force
30 января 2014
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет корпусные вентиляторы Dark Force

Москва, 30 января 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпусные вентиляторы Dark Force. Линейка включает модели разных размеров под любые крепежные отсеки. Линейка Dark Force включает вентиляторы размером 80, 90, 120, 140 и 200 мм для любых корпусов. Все модели обеспечивают максимально тихую работу благодаря оптимизированному дизайну лопастей и надежным подшипникам.

Ученые заставили чипы памяти выступить в качестве процессоров
6 января 2017
Новости

Ученые заставили чипы памяти выступить в качестве процессоров

Одним из узких мест всех современных вычислительных систем является необходимость пересылки данных в микропроцессор для их последующей обработки и обратной пересылки результатов вычислений. Группа ученых их Технологического университета Нанянга, Сингапур, Ахенского университета RWTH, Германия, и Forschungszentrum Juelich, одного из крупнейших исследовательских центров в Европе, нашла способ заставить микросхемы памяти не только хранить данные, но и выполнять вычислительные операции, которые традиционно выполняются процессорами.

Александр Олешко откроет кибермаркет Юлмарт на западе Москвы
23 ноября 2012
Новости

Александр Олешко откроет кибермаркет Юлмарт на западе Москвы

24 ноября откроет свои двери новый кибермаркет Юлмарт на Кутузовском пр., 88. 24 ноября откроет свои двери новый кибермаркет Юлмарт на Кутузовском пр., 88. В полдень начнется яркая шоу-программа с участием звезды Первого канала Александра Олешко и Маруси Зыковой. Любой желающий сможет принять участие в интересных конкурсах от звезд и получить ценные призы от Юлмарта. После выступления гостей праздника все поклонники актеров смогут принять участие в фото- и автограф-сессии.

Яндекс разработал модель прогнозирования спроса на наличные в банкоматах
8 февраля 2017
Новости

Яндекс разработал модель прогнозирования спроса на наличные в банкоматах

Интернет, 7 февраля 2017 года. Команда Yandex Data Factory разработала для «Райффайзенбанка» модель прогнозирования спроса на наличные в банкоматах. Её внедрение в перспективе позволит банку примерно на 15% снизить издержки, связанные с пополнением банкоматов и изъятием из оборота лишних средств.

В День защиты информации Роскачество помогает потребителю обезопасить свои аккаунты в соцсетях
29 ноября 2018
Советы

В День защиты информации Роскачество помогает потребителю обезопасить свои аккаунты в соцсетях

Согласно статистике, более 5 млрд аккаунтов по всему миру подвергались взлому. Специалисты Центра цифровой экспертизы Роскачества совместно с экспертами по безопасности из Group-IB, рассказали, что нужно делать, если вы столкнулись со взломом профиля в социальной сети. Мы предлагаем набор технических и юридических рекомендаций для пользователей социальных сетей.

Невероятно компактная парочка от Defender: клавиатура и мышь Stanford C-955 Nano
29 октября 2013
Новости

Невероятно компактная парочка от Defender: клавиатура и мышь Stanford C-955 Nano

Москва, 29 октября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, объявляет о выпуске компактного беспроводного набора Defender Stanford C-955 Nano. Мышь и клавиатура в первую очередь адресованы пользователям, которые ценят комфорт и свободу от проводов. Устройства отличает долгий — до 12 месяцев — срок работы без замены батареек, а также универсальность при использовании и в офисе, и за его пределами.

Таблетки в дорогу: Lexand выпустил автопланшеты SC7 Pro HD и SB7 Pro HD
26 февраля 2014
Новости

Таблетки в дорогу: Lexand выпустил автопланшеты SC7 Pro HD и SB7 Pro HD

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД», поставщик навигаторов, регистраторов, ридеров, смартфонов, маршрутизаторов и аксессуаров, представляет первые в России бюджетные планшеты, специально «заточенные» для использования в авто. Новинки – Lexand SC7 Pro HD и SB7 Pro HD – комплектуются автомобильным держателем, зарядным устройством со штекером для прикуривателя и полной оплаченной версией навигационной программы «Навител Навигатор» с картами «Содружество» (Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина).

Razer анонсирует сверхмощную moba-мышь Naga Hex v2
14 июня 2016
Новости

Razer анонсирует сверхмощную moba-мышь Naga Hex v2

Ирвайн, Калифорния — Razer, мировой лидер в сфере перефирийных устройств и ПО для геймеров, объявила о выпуске новейшей игровой мыши Razer Naga Hex V2. Разработанная специально для игр в жанре MOBA, Razer Naga Hex V2 наделит игроков невероятным преимуществом благодаря 7-кнопочному колёсику под большой палец, оптимизированному для MOBA, и набору предустановленных профилей для максимальной эффективности в игре.