Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, представит линейку USB-накопителей с шифрованием, в том числе под отмеченным наградами брендом IronKey™, а также корпоративные твердотельные накопители и память Server Premier на RSA Conference 2019 (North Expo, стенд №4615) – одной из ведущих мировых конференций и выставок по информационной безопасности.

nakopiteli_kingston_s_shifrovaniem

USB-накопители с шифрованием

USB-накопители с шифрованием Kingston предназначены для защиты данных, находящихся за пределами сетевого брандмауэра, которые при этом требуют высокого уровня безопасности. Накопители обеспечат организацию продуктивной и эффективной удаленной работы, а также послужат дополнительным элементом соответствия строгому регламенту GDPR (Общие правила защиты данных), принятому в ЕС, и другим актам, охраняющим конфиденциальность. Эти накопители идеально подходят для использования в государственных и корпоративных учреждениях и соответствуют принятым там директивам, таким как сертификация шифрования данных TAA и FIPS, а также другим нормативным актам, включая HIPAA и SOX.

С 2016 года Kingston принадлежат технология USB и активы IronKey, одного из самых знаковых брендов в истории USB-накопителей с шифрованием. Продукты Kingston IronKey предоставляют сертифицированные решения FIPS 140-2 третьего уровня для клиентов, которым требуется шифрование и безопасность высочайшего военного стандарта. С брендами IronKey и DataTraveler® Kingston предлагает обширный портфель продуктов и вновь демонстрирует стремление быть мировым лидером в области надежных решений для шифрования мобильных данных.

image_8

Корпоративные твердотельные накопители (SSD)

Корпоративные твердотельные накопители SATA и U.2 NVMe компании Kingston обеспечивают надежность и защиту от перебоев питания, гарантируя круглосуточную работу критически важных сред. Возможности их применения включают:

* Виртуализация серверов: твердотельные накопители Kingston станут идеальным решением для хранения данных при виртуализации рабочих нагрузок и способствуют достижению фундаментальной цели виртуализации – делать больше с меньшими затратами.

* Облачные вычисления: быстрый доступ к данным, который обеспечивают твердотельные накопители Kingston, позволит облачным службам работать с максимальной эффективностью вне зависимости от типа обрабатываемых данных.

* ИТ-приложения: корпоративные твердотельные накопители Kingston SATA 3.0 можно использовать в качестве сменного хранилища с прямым подключением вместо традиционных жестких дисков на сервере, или разместить их во внешних массивах для ускорения работы приложений.

image_9

Память Kingston Server Premier

Модули Server Premier производятся с использованием фиксированной ведомости материалов, что идеально подходит для обновления или создания white box систем, когда необходимо сохранить бренд при замене DRAM. Server Premier, как и вся память Kingston, проходит тщательное тестирование и сертифицирована для ведущих производителей материнских плат и систем.

«Брандмауэр необходим для защиты организаций от угроз безопасности данных из известных, неизвестных и ненадежных сетей, — отмечает Ричард Канаджян, менеджер Kingston по USB-продуктам с шифрованием. — Защита при помощи шифрования, как внутри, так и вне брандмауэра, станет ключом к защите данных в целом. Внутри брандмауэра твердотельные накопители Kingston с аппаратным шифрованием идеально подходят для защиты корпоративных и личных данных. За его пределами, USB-накопители Kingston с шифрованием станут мощным инструментом для устранения пробелов в безопасности и помогут обеспечить защиту и соответствие нормативным требованиям. Мы рады представить наш пакет решений участникам RSA Conference 2019».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujifilm X-T3 может быть анонсирована в сентября и получить новый сенсор
18 января 2018
Новости

Fujifilm X-T3 может быть анонсирована в сентября и получить новый сенсор

По данным портала FujiRumors, камера будет представлена на Photokina 2018 в сентябре, она получит новый датчик X Trans с разрешением 24-30Мп. FujiRumors заверяет, что информация получена из доверенного источника.

Обзор телевизора LG 55EA880V GALLERY
15 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора LG 55EA880V GALLERY

Телевизор оснащен последними достижениями в сфере SMARTTV. В панели уже предустановленны лучшие сервисы “видео-по-запросу” с каталогом в десятки тысяч фильмов самых разных жанров и мультфильмов для всей семьи, приложения популярных телеканалов с записями прошедших в эфире программ и сериалов. В приложении “3DWorld” собрана уникальная коллекция 3D фильмов. В телевизор уже встроена камера для общения по Skype, имеется встроенный Wi-Fi. Модель имеет встроенный мультитюнер (TCS) и может принимать сигнал напрямую без спутниковой, цифровой или аналоговой приставки, например Триколор ТВ или OnLime.

На выставке CES 2018 Deepcool представила новые устройства из ограниченной серии Electro Limited Edition
10 января 2018
Новости

На выставке CES 2018 Deepcool представила новые устройства из ограниченной серии Electro Limited Edition

Компания Deepcool, лидер в разработке и производстве компьютерных систем охлаждения, на выставке потребительской электроники CES 2018 представила новые модели корпусов и систем охлаждения для ПК из ограниченной серии Electro Limited Edition. Все три новинки отличаются уникальным стилем и расцветкой, которые напоминают дорогие спортивные автомобили. В серию вошли революционный корпус QUADSTELLAR, универсальный NEW ARK 90 и система водяного охлаждения Captain 240EX RGB TR4.

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot G1 X
22 апреля 2012
Тесты

Тест компактного фотоаппарата Canon PowerShot G1 X

Камера Canon PowerShot G1 X - хороший кандидат на роль единственной камеры в путешествиях. Она предлагает широкие творческие возможности и обеспечивает высокое качество снимков (в том числе в условиях недостаточного освещения), не уступающее DSLR полупрофессионального класса. Камера также поддерживает аксессуары для «зеркалок»: внешние вспышки, радио- и ИК-синхронизаторы. Видеосъемка в разрешении до Full HD расширяет творческие возможности.

Мастер-класс от Datacolor: Дэвид Тоби делится трюками калибровки дисплеев
5 ноября 2013
Новости

Мастер-класс от Datacolor: Дэвид Тоби делится трюками калибровки дисплеев

31 октября 2013, Москва, OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Американо-швейцарская компания Datacolor провела мастер-класс, на котором один из замечательных специалистов компании Дэвид Тоби рассказал о том, как быстро перенастроить дисплей, чтобы получить идеальный печатный вариант картинки, совпадающей с тем, что вы видите на экране компьютера.

Объективы FUJINON XF: было три, а стало пять
6 сентября 2012
Новости

Объективы FUJINON XF: было три, а стало пять

FUJIFILM сообщает о начале продаж двух новых объективов линейки FUJINON XF. Теперь общее число доступных моделей увеличилось до пяти, что расширяет возможности творческой съемки. Объективы серии Fujinon XF являются вершиной технологии производства оптических систем компании Fujifilm и отличаются высококачественной стеклянной конструкцией с применением асферических линз.

Компактная камера FUJIFILM FinePix XP200 идеальная камера для любителей активного отдыха и экстремальных развлечений
23 марта 2013
Новости

Компактная камера FUJIFILM FinePix XP200 идеальная камера для любителей активного отдыха и экстремальных развлечений

FUJIFILM объявляет о пополнении своей линейки камер повышенной прочности серии FinePix ХР. Развивая успех предыдущих моделей, камера FinePix XP200 задает новые стандарты для всепогодных цифровых компактных камер (водонепроницаемость на глубине до 15 метров, ударопрочность при падении с высоты 2 м, защита от проникновения песка и пыли, морозоустойчивость при температурах до -10°C). XP200 — идеальная камера для любителей отдыха на природе и экстремальных развлечений, таких как скалолазание или дайвинг. Модель FinePix XP200 обладает всем необходимым для создания высококачественных фотографий и съемки видео высокой четкости практически в любых условиях.

Вальс BOSTON
28 апреля 2003
Новости

Вальс BOSTON

Американская компания Boston Acoustics основана в 1979 году двумя энтузиастами Hi-Fi. Благодаря их усилиям мир узнал новую марку автомобильной и домашней акустики, постепенно завоевавшей поклонников хорошего звука своими возможностями. Одной из новинок для мирового Hi-Fi стала разработка компонентных акустических систем, сразу же принесшая этой марке мировую известность и стабильную популярность.

Samsung представляет серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30, предназначенных для средних и крупных офисов
11 марта 2016
Новости

Samsung представляет серию цветных многофункциональных печатных устройств ProXpress C30, предназначенных для средних и крупных офисов

Москва, 11 марта 2016 г. — Samsung Electronics Co., Ltd., запускает серию многофункциональных печатных устройств (МФУ) с пониженными эксплуатационными расходами и высокой производительностью ProXpress C30. Новая серия оптимальна для малых и средних офисов, в особенности для компаний из сегментов профессиональных услуг и розничной торговли, где главными приоритетами являются качество печати, простота и невысокая стоимость владения. В серию входят три модели: C3010ND, C3060ND и C3060FR.

Вперед с ROLSEN
31 декабря 2003
Новости

Вперед с ROLSEN

Multivizor ROLSEN D29R75 TI2 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: линейка Multivizor включает в себя модели, находящиеся на уровне лучших представителей серии Rolsen ProLine, при этом оснащенные встроенной системой домашнего кинотеатра, состоящей из DVD-проигрывателя, пятиполосного эквалайзера и системы объемного звучания.