С умной кнопкой по жизни. В России начинаются продажи смартфона Honor 7 Premium

Компания Huawei объявляет о начале продаж смартфона Honor 7 Premium в России. Этот смартфон заключён в стильный и удобный металлический корпус золотого цвета, оснащён 5,2-дюймовым Full HD-экраном, мощной аппаратной начинкой и сканером отпечатков пальцев. В аппарате 32 ГБ встроенной памяти, а в комплект поставки включён адаптер для быстрой зарядки. С умной кнопкой Smart Key и сервисами Mail.Ru Group – Одноклассники, Почта и Новости Mail.Ru – Honor 7 предоставляет новый уровень комфорта. Покупателей этой модели ждёт еще одна приятная опция. Если в течение 3 месяцев с момента приобретения защитное стекло экрана будет повреждено, то Huawei заменит его совершенно бесплатно[1].

 

Эргономичность и стиль

Разработчики Honor 7 Premium смогли поместить экран с диагональю 5,2 дюйма в весьма компактный корпус. Полностью металлический, с оптимизированным расположением всех функциональных элементов, смартфон создан для комфортного управления одной рукой.

Сканер отпечатков пальцев продуманно расположен на задней панели Honor 7 Premium. Чувствительный сенсор способен сканировать папиллярные линии вне зависимости от того, под каким углом приложен палец.

При этом в смартфоне реализован алгоритм обучения – со временем точность распознавания увеличивается. Используя сенсор, можно не только разблокировать Honor 7 Premium, выводя его из спящего режима, но и управлять смартфоном: отвечать на звонки, активировать камеру, выключать будильник. Также сканер можно использовать в качестве кнопки спуска во время съёмки на основную или фронтальную камеру.

 

Умные функции

На левой боковой панели Honor 7 Premium находится умная кнопка – Smart Key. Нажав на неё, пользователь мгновенно активирует любимые приложения.

На смартфонах Honor 7 Premium в России предустановлены сервисы компании Mail.Ru Group. По однократному нажатию открывается Почта Mail.Ru, по двукратному – социальная сеть Одноклассники, при долгом нажатии – Новости Mail.Ru.

Эта функция упрощает и облегчает доступ к необходимым приложениям, а настройки позволяют установить три самых важных программы на выбор пользователя.

Также в Honor 7 Premium возможен быстрый доступ к любимым приложениям. Для этого нужно один раз «привязать» к программам определённые буквы, а затем начертить их прямо на выключенном экране смартфона для мгновенного запуска.

 

Готов к любым испытаниям

Смартфон работает под управлением восьмиядерного процессора HiSilicon Kirin 935 с архитектурой big.LITTLE. Чипсет состоит из 4-х ядер c тактовой частотой 1,5 ГГц, активных во время простых задач вроде веб-серфинга или работы с почтой, и 4-х высокопроизводительных ядер с частотой 2,2 ГГц для требовательных к ресурсам программ. Также в чипсет включен графический ускоритель Mali-T628 MP4, а за многозадачность и плавную работу всех элементов пользовательского интерфейса EMUI 3.1 отвечают 3 ГБ оперативной памяти.

Для хранения контента пользователя в Honor 7 Premium предусмотрено 32 ГБ встроенной памяти, но этот объём легко можно расширить, установив карту microSD объёмом до 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мА*ч. В комплект поставки включен новый адаптер, который позволяет зарядить смартфон гораздо быстрее. Смартфон поддерживает одновременную работу двух SIM-карт и 4G LTE.

Экран Honor 7 Premium отлично подходит для работы, развлечений и общения через видеомессенджеры. Его диагональ составляет 5,2 дюйма, в основе лежит IPS-матрица с отличной цветопередачей, широкими углами обзора и разрешением 1920х1080 точек.

 

Свобода творчества

С помощью Honor 7 Premium можно делать великолепные фотографии даже в условиях низкой освещённости. Основная камера смартфона оснащена сенсором с разрешением 20 МП и поддержкой технологии PDAF, позволяющей в большинстве случаев сократить время фокусировки до 0,1 секунды. Объектив камеры надёжно защищён устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, а диафрагма f/2.0 даёт возможность не прибегать к помощи встроенной вспышки даже в тёмное время суток.

Креативным пользователям Honor 7 Premium предлагает массу интересных режимов съёмки, среди которых новинка этого года – режим рисунок светом. С его помощью, например, очень легко запечатлеть световые полосы, которые остаются на трассе, при съёмке с длинной выдержкой. Кроме того, пользователь всегда сможет изменить основные настройки вручную.

Фронтальная 8-мегапиксельная камера Honor 7 Premium с диафрагмой f/2.4 также оснащена встроенной вспышкой. С её помощью можно делать отличные селфи. Режим украшение, несомненно, понравится девушкам, а функция съёмки панорамных автопортретов поможет сделать запоминающиеся селфи с друзьями.

 

Стоимость

Honor 7 Premium поступил в продажу на территории России 8 февраля 2016 года. Приобрести сертифицированный для рынка РФ смартфон можно эксклюзивно в интернет-магазине Huawei – shop.huawei.ru. Стоимость гаджета – 26 990 руб.

 ---------------------------------------------

[1] Бесплатная замена разбитого стекла экрана осуществляется в течение 3 месяцев с момента покупки устройства и действует только для смартфонов, приобретённых в интернет-магазине Huawei.

Покупатель обязан предъявить документ о покупке (товарная накладная). Будет произведена замена следующих компонентов: LCD экран, стекло и рамка экрана.

Прочие механические повреждения (при наличии) будут устранены в соответствии с тарифами и условиями Сервисного центра. Подробные условия акции по замене разбитого стекла экрана опубликованы на shop.huawei.ru. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Магазин Sony Centre открылся в Минске
18 декабря 2014
Новости

Магазин Sony Centre открылся в Минске

Первый магазин фирменной сети Sony Centre открылся в Республике Беларусь. 18 декабря состоялось открытие первого магазина премиальной сети Sony Centre в республике Беларусь. Фирменный магазин располагается в новом торговом центре «Метрополь» в Минске на улице Немига, 5. На площади 90 м² представлено более 1000 товаров. В магазине будут работать четыре профессиональных консультанта.

Ограниченная серия эксклюзивной модели Hi-Fi плеера АК240 Blue Note Limited Edition
17 ноября 2014
Новости

Ограниченная серия эксклюзивной модели Hi-Fi плеера АК240 Blue Note Limited Edition

Бренд Astell&Kern, корейский производитель портативных Hi-Fi аудио-систем, воспроизводящих звук студийного качества, сделал прекрасный подарок к 75-летнему юбилею известной студии звукозаписи «BLUE NOTE», выпустив ограниченную серию, 1000 штук, эксклюзивной модели Hi-Fi плеера АК240 Blue Note Limited Edition, в особом цветовом решении и в комплекте с 75 альбомами легендарных шедевров джазовой музыки.

Светофильтры QuartzLine от PolarPro
19 апреля 2018
Новости

Светофильтры QuartzLine от PolarPro

Производитель PolarPro выпустил новую линейку профессиональных светофильтров под названием QuartzLine. Основой для их изготовления служит оптическое кварцевое стекло с низким показателем преломления равным 1.46.

LG запускает линейку ULTRA HD телевизоров 2015 года с технологией Quantum Dot
16 декабря 2014
Новости

LG запускает линейку ULTRA HD телевизоров 2015 года с технологией Quantum Dot

СЕУЛ, 16 декабря 2014 г. — На Международной выставке бытовой техники (CES), которая пройдет в Лас Вегасе с 6 по 9 января, компания LG Electronics (LG) представит свои новые ULTRA HD телевизоры с технологией квантовых точек (Quantum Dot), отличающиеся более широкой цветовой палитрой и улучшенной насыщенностью цветов по сравнению с обычными LCD телевизорами. Их можно будет приобрести в 2015 году наряду с другими ULTRA HD и OLED новинками LG.

Тест-драйв телевизора Harper 43F660TS: в самом эпицентре домашних развлечений
11 сентября 2017
Тесты

Тест-драйв телевизора Harper 43F660TS: в самом эпицентре домашних развлечений

К нам на тест прибыл очередной телевизор Harper 43F660TS, который оказался вполне классической смарт моделью на базе Android с диагональю 43 дюйма иразрешением FullHD, cWiFi и прочим наборомпопулярных сервисов. Несмотря на наличие всех современных функций (не хватает, пожалуй, только 3D), телевизор относится к бюджетной категории: его стоимость заметно ниже аналогов именитых брендов - примерно на 30-50 процентов.Перед нами стоит вполне очевидная задача: проверить качествонового телевизора со средней диагональю по всем основным функциям. Не скрываются ли какие-либо подвохи за более низкой ценой?

Уже на складе: новые настенные крепления для ТВ и профессиональных панелей Digis Media
14 августа 2015
Новости

Уже на складе: новые настенные крепления для ТВ и профессиональных панелей Digis Media

Крепления, поступившие сегодня на склад отличаются возможностью поперечного сдвига уже закрепленных панелей, а так же встроенном пузырьковым уровнем для идеально точного выравнивания готовой конструкции.

И вновь премьеры!
31 декабря 2003
Новости

И вновь премьеры!

JVC HR-V205ER/V206ER JVC HR-V405ER/V406ER Двух- /четырехголовочный видеомагнитофон формата VHS ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ ЦВЕТНОСТИ: запись и воспроизведение в PAL/MESECAM/NTSC (3.58/4.43). Воспроизведение NTSC на ТВ PAL. ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СИСТЕМ ЦВЕТНОСТИ: автоматическое определение PAL/MESECAM при записи и воспроизведении.

О фотографии
1 декабря 2006
Обзоры

О фотографии

Фотография — молодой вид искусства. Официальной датой ее рождения считается 1839 год, когда был впервые описан и публично продемонстрирован метод дагерротипии. С тех пор не прошло и двух столетий, но и за такой небольшой (в масштабах истории) период фотография пережила десяток революционных открытий.

Цифровой фотоаппарат Olympus TG-1 отлично снимает при плохом освещении под водой на глубине 12 метров
11 мая 2012
Новости

Цифровой фотоаппарат Olympus TG-1 отлично снимает при плохом освещении под водой на глубине 12 метров

Компания Olympus представляет новинку в ударопрочной серии TOUGH,(«таф») нового флагмана линейки - камеру Olympus TG-1. Специалисты Olympus оснастили TG-1 высокоскоростным светосильным объективом с широкой диафрагмой f2.0, способным делать фотографии отличного качества даже при плохом освещении под водой на глубине до 12 метров.

Мир фотоискусства в высоком качестве: Canon выпускает новейшую цифровую зеркальную камеру EOS 200D
29 июня 2017
Новости

Мир фотоискусства в высоком качестве: Canon выпускает новейшую цифровую зеркальную камеру EOS 200D

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, выпускает камеру EOS 200D. Новейшая цифровая камера позволит легко делиться историями о себе и окружающем мире через снимки высочайшего качества. EOS 200D создана для начинающих фотоэнтузиастов, которым уже не хватает возможностей смартфона. Если вы готовы к новому уровню качества и выразительности, но пока не успели приобрести опыт работы с зеркальными камерами, эта модель станет идеальным началом.