Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом

Razer, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом. И дебютом этих переключателей станет чехол с клавиатурой Razer для Apple® iPad Pro.

Новые переключатели Razer впервые появятся в чехле-клавиатуре для Apple iPad Pro

У каждого ультранизкого механического переключателя Razer имеется точка срабатывания и перезапуска. Они требуют силы нажатия в 70 граммов, имитируя полноценные механические клавиатуры в тонком форм-факторе, который отлично подойдет для мобильного устройства.

Ранее в этом году Razer вложила значительные средства в собственные эксклюзивные линии переключателей, чтобы поднять на новый уровень производительность и долговечность клавиатур. Инвестиции в разработку и дизайн переключателей Razer привели к тому, что новый необыкновенно тонкий дизайн с механическими переключателями ультракороткого хода стал возможным. Это также помогло обычным механическим переключателям Razer установить новый стандарт лучшей в отрасли прочности, что подразумевает продолжительность жизни клавиатуры в 80 миллионов нажатий клавиш.

«Обычно мы размышляли как компания, которая делает феноменальные продукты для геймеров. Однако чтобы создавать по-настоящему образцовые продукты, нужно начинать проект с нуля — даже с такими компонентами, как механические переключатели», — говорит Мин-Лян Тань, сооснователь и исполнительный директор Razer, — Мы в восторге от возможностей новых переключателей с ультракоротким ходом и уже изучаем новые варианты в дополнение к механической клавиатуре, которую мы спроектировали для iPad Pro».

Чехол с механической клавиатурой Razer для iPad Pro оснащен технологией Bluetooth для быстрого соединения и металлической подставкой. Кейс уже доступен на RazerStore.com. Больше информации вы найдете на /data/away/81fe9a0fce053153b99bde1323fc7193/

Цена:

$169.99 / €189.99

Доступность:

Razerzone.com — уже доступен

По всему миру — уже доступен

Особенности продукта: 

  • Механические переключатели Razer™ с ультракоротким ходом
  • Улучшенные точки срабатывания и перезапуска
  • Тонкие прорезиненные кнопки
  • Спроектировано для Apple iPad Pro
  • Металлическая подставка
  • Съемный защитный чехол из поликарбоната
  • Соединение: Bluetooth
  • Заряд батареи:

—       Приблизительно 10 часов на одном заряде и максимальной яркости

—       Приблизительно 600 часов на одном заряде с выключенной подсветкой

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019
28 мая 2019
Новости

ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представила подробности демонстрации своего оборудования во время выставки Computex 2019 в штаб-квартире компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Тайбэе, Тайвань. На выставке будут показаны комплексные решения для сферы образования и бизнеса, включая интерактивные дисплеи ViewBoard® с расширенными возможностями для коллективной работы и программное обеспечение для совместной работы с использованием интерактивных дисплеев myViewBoard®.

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad 8.0
1 сентября 2015
Новости

Asus представляет новый планшетный компьютер Asus ZenPad 8.0

Компания Asus представляет ZenPad 8.0 (Z380), планшетный компьютер под управлением операционной системы Android™, сочетающий в себе изысканный стиль и великолепную производительность с широкими мультимедийными возможностями и большим выбором аксессуаров. 8-дюймовая модель предлагается в двух модификациях и, в зависимости от процессорной платформы, может иметь поддержку Wi-Fi и 4G/LTE. Корпус ZenPad 8.0 выполнен в трех цветовых вариантах: черном, белом и серебристом.

ARCHOS представляет новый планшет 156 Oxygen
12 апреля 2017
Новости

ARCHOS представляет новый планшет 156 Oxygen

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, объявляет о выпуске принципиально нового для рынка продукта – планшета ARCHOS 156 Oxygen. Новинка отличается огромной диагональю экрана в 15,6 дюйма, недоступной для более компактных устройств функциональностью и сбалансированной ценой.

Печать уровня Premium
16 октября 2012
Новости

Печать уровня Premium

Компания Epson представляет новую серию фотоцентров Epson Expression Premium.

Портативные аккумуляторы Panasonic Portable Power продлевают жизнь любым гаджетам
19 февраля 2013
Новости

Портативные аккумуляторы Panasonic Portable Power продлевают жизнь любым гаджетам

Компания Panasonic представляет Portable Power – портативные устройства для подзарядки различных электронных гаджетов. Идеальное решение в пути, командировке или на деловых переговорах – портативный аккумулятор позволит продлить «жизнь» вашего электронного устройства там, где недоступны никакие другие источники энергии.

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств
16 ноября 2015
Новости

Legrand дает свободу пользователям мобильных устройств

Владельцам смартфонов, планшетов и других гаджетов больше не нужно опасаться, что не заряженный вовремя телефон выключится на работе, а ноутбук — во время общения по скайпу. Энергонезависимость им дают встраиваемые зарядные устройства с USB-разъемом от Группы Legrand, мирового специалиста по электрическим и информационным системам зданий. Их можно использовать в доме и офисе, монтировать в обычную монтажную коробку или кабельный канал. По своему оформлению и размерам решения Legrand идентичны обычным электрическим розеткам и выключателям. Каждое из них имеет 1 или 2 порта USB, позволяющих заряжать мобильные устройства с оптимальной скоростью.

HP ищет самый старый широкоформатный принтер Designjet в России
20 мая 2013
Новости

HP ищет самый старый широкоформатный принтер Designjet в России

Москва, 20 мая 2013 г. — HP объявляет о старте специальной кампании, созданной с целью определить владельца самого старого широкоформатного принтера HP Designjet в России. Победитель конкурса получит новый широкоформатный принтер HP Designjet Z5200 в подарок.

Копирование - минутное дело!
24 февраля 2004
Новости

Копирование - минутное дело!

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 сек.; время получения первой копии — 9,5 сек.; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 Мб (до 144 Мб); автовыбор кассеты; автовыбор формата; электронная сортировка копий; самодиагностика; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Выгодная покупка — проводная мышь Sven RX-112 USB
17 февраля 2015
Новости

Выгодная покупка — проводная мышь Sven RX-112 USB

Компания Sven представляет новую проводную мышь RX-112 USB. Благодаря точному оптическому сенсору мышь RX-112 USB стабильно работает на любых поверхностях. Дополнительное удобство в использовании обеспечивает прорезиненное не скользящее колесо прокрутки.

Дружественный охотник AeroCool Advanced Technologies представляет корпус Xpredator X1
26 ноября 2012
Новости

Дружественный охотник AeroCool Advanced Technologies представляет корпус Xpredator X1

Москва, 26 ноября 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет линейку корпусов Xpredator X1. Новинки созданы для любителей компьютерных игр и других людей, неравнодушных к агрессивных формам и воинственной окраске.