Печать уровня Premium

Для фотографов, предпочитающих печатать дома и выбирающих устройства с широким функционалом, компания Epson представляет новые компактные фотоцентры Epson Expression Premium XP-600/605 (А4). Модели созданы в разном цветовом оформлении — белом и черном.

Компактный фотоцентр Epson Expression Premium XP-600 

 

Новые чернила Epson Claria Premium

Специально для линейки фотоцентров Epson Expression Premium разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Premium. Компактные устройства Epson Expression Premium XP-600/605 содержат пять картриджей: четыре — с водорастворимыми красками: голубой, пурпурной, желтой, черной и один дополнительный картридж с пигментным черным цветом. Усовершенствованная формула чернил позволяет печатать на оригинальной фотобумаге Epson фотографии отличного качества, более высокого, чем в фотолабораториях. Кроме того, черные пигментные чернила позволяют распечатывать тексты на обычной бумаге, устойчивые к механическому воздействию.

 

Экономичность устройств

Новые устройства серии Epson Expression Premium не только универсальны, но и экономичны. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости и экономичные наборы картриджей позволят значительно снизить затраты на печать. А сертификат ENERGY STAR®, подтверждает высокий класс энергоэффективности данных устройств. В совокупности все перечисленное и обеспечивает экономичность фотоцентров серии Epson Expression Premium.

 

Широкий функционал

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-600/605 предоставляют пользователям широкий набор полезных и современные функции. Для удобства и простоты работы пользователей Фотоцентры Epson Expression Premium XP-600/605 оснащены большим экраном диагональю 6,3 см, сенсорной панелью управления и слотами для карт памяти. Благодаря этому пользователи смогут не только печатать, но и редактировать фотографии напрямую с МФУ без использования ПК.

Также они поддерживают возможность беспроводной работы по Wi-Fi, таким образом, можно без труда перемещаться с ноутбуком по дому, и нет необходимости для печати и сканирования каждый раз возвращаться к устройству. Поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара! А функция автоматической двусторонней печати позволяет эффективно экономить бумагу.

Пользователи легко могут не только распечатывать фотографии, но и с функцией печати на CD/DVD дисках создавать коллекции со своими любыми музыкальными произведениями, фильмами или фотографиями на этих носителях с яркими запоминающимися «обложками». И, конечно, несомненным преимуществом новой линейки фотоцентров Epson является их компактность и небольшой вес.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Epson Expression Premium XP-600/605 — первые пятицветные фотоцентры компании Epson. Данные устройства не только дают возможность печатать фотографии высокого качества, но и наделены очень широким функционалом, позволяющим удовлетворить запросы даже самых взыскательных пользователей. Своим друзьям я порекомендую именно эти устройства».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке
26 сентября 2018
Новости

Новые рабочие станции Dell Precision на российском рынке

Компания Dell представляет на российском рынке обновленный портфель рабочих станций Precision, куда вошли усовершенствованные модели в стоечном, настольном и мобильном исполнении. Среди новинок — мощная рабочая станция Precision 3930 Rack в стоечном корпусе высотой 1U.

Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью
9 октября 2014
Новости

Новые инсталляционные проекторы Epson с высокой яркостью

Компания Epson представляет новую серию проекторов Epson EB-Z11000, которая призвана закрепить позиции бренда на рынке инсталляционного проекционного оборудования. Эти устройства созданы специально для больших помещений, конференц-залов и аудиторий. Несмотря на то, что проекторы серии Epson EB-Z11000 рассчитаны на стационарное использование в больших помещениях , они также прекрасно подойдут для арендного рынка. А благодаря тому, что все проекторы из новой серии поддерживают проецирование в портретном режиме, они найдут применение и для решений в области Digital Signage.

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком
18 декабря 2013
Новости

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 17 декабря 2013 г. — Благодаря новому переходнику от бренда профессиональной кабельной продукции Prolink, любая телефонная гарнитура легко подружится с ноутбуком, оснащенными двумя раздельными разъемами для аудио и микрофона. Компания «Графитек», эксклюзивно представляющая на территории России Prolink, объявляет о старте продаж полезной и доступной по цене новинки.

Путешествие на край света вместе с ASUS
3 ноября 2016
Новости

Путешествие на край света вместе с ASUS

В сентябре этого года компания ASUS представила устройства нового поколения Zenvolution, куда вошли смартфоны третьего поколения ASUS ZenFone 3, стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3 (UX390), новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 Pro (T303), ASUS Transformer 3 (T305) и ASUS ZenWatch 3, умные часы под управлением операционной системы Android Wear™.

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End
29 сентября 2014
Тесты

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End

Приятно смотреть, как играет Барселона и весь громит. Не менее приятно смотреть, как маленький сын забивает первый гол в настоящие ворота... Приятно, когда все это показывает на большом экране проектор Hi End — такой, как JVC DLA-X700R. Но еще приятнее тестировать аппараты такого уровня и не спеша смаковать каждый полученный результат, осмысливая тончайшие нюансы. Присоединяйтесь, угощайтесь полученными диаграммами и графиками: они лучшие на сегодняшний день.

ADATA представляет стильный и практичный флеш-накопитель UV131 с поддержкой USB 3.0
18 сентября 2014
Новости

ADATA представляет стильный и практичный флеш-накопитель UV131 с поддержкой USB 3.0

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет флеш-накопитель UV131 с поддержкой интерфейса USB 3.0. Новинка получила стильный и прочный металлический корпус с оригинальной формой отверстия для шнурка, имитирующей спойлер спортивного авто.

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7
14 апреля 2014
Новости

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7

Вечером 10 апреля 2014 года, сразу после завершения первого дня выставки Hi-Fi & Hi-End Show состоялась церемония награждения победителей национальной премии Продукт Года. В номинации «Проектор» победил JVC DLA-X500, а Vivitek Qumi Q7 стал лучшим «Инновационным решением». Группа компаний DIGIS, эксклюзивный дистрибьютор продукции обеих компаний, удостоилась сразу двух призов в номинации «Проектор» и «Инновационное решение». Победителями стали новинка 2014 года кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный LED 3D HD проектор Vivitek Qumi Q7.

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000
7 июля 2016
Новости

Vivitek представляет DU3341 – топовый проектор яркой инсталляционной серии D3000

Компания Vivitek добавила в серию инсталляционных HDBaseТ проекторов D3000 новую модель - DU3341. Новинка, как и вся серия, разработана для решения широкого круга задач: от корпоративных и учебных центров до музеев, баров, ресторанов и магазинов, профессиональных симуляторов и даже домашних кинотеатров.

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Panasonic PT-VW431DE

PT-VW431DE — один из первых на мировом рынке проекторов, поддерживающих технологию передачи данных Digital Link, что даёт ему множество преимуществ. Ведь при стационарной эксплуатации проектора так или иначе возникает проблема сохранения качества видеосигнала, подаваемого через кабельные соединения на большом расстоянии от источника. Технология Digital Link, основанная на стандарте передачи данных HDBaseT, предлагает кардинальное решение этой проблемы. Сигнал идёт по витой паре через порт Ethernet, причём таким образом можно передавать и видео высокой чёткости, и звук (аналогично HDMI)...

HDD уходит в историю. Toshiba представляет новые твердотельные накопители SSD в линейке Q300
3 сентября 2015
Новости

HDD уходит в историю. Toshiba представляет новые твердотельные накопители SSD в линейке Q300

Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет два новых твердотельных накопителя (SSD) в линейке Q300. Серия включает флагманскую модель Q300 Pro на основе многоуровневых ячеек памяти (MLC) для рабочих станций, а также модель Q300 на основе трехуровневых ячеек (TLC), предназначенную для замены механических жестких дисков. Оба накопителя используют флеш-память A19 NAND и быстрые контроллеры Toshiba, поддерживают технологии Zeroing TRIM и Native Command Queuing.