ViewSonic представит свои лучшие решения для сферы образования и бизнеса во время выставки Computex 2019

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представила подробности демонстрации своего оборудования во время выставки Computex 2019 в штаб-квартире компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе в Тайбэе, Тайвань. На выставке будут показаны комплексные решения для сферы образования и бизнеса, включая интерактивные дисплеи ViewBoard® с расширенными возможностями для коллективной работы и программное обеспечение для совместной работы с использованием интерактивных дисплеев myViewBoard®.

image_8

Кроме того, будет представлен полный ассортимент новейших продуктов ViewSonic, включая новые сенсорные мониторы, современные эргономичные дисплеи для оборудования рабочего места, игровые мониторы, а также X-серия интеллектуальных 4K LED Ultra HD домашних проекторов для развлечений. Главное на ViewSonic Visual Experience Forum 2019:

Экосистема myViewBoard

Экосистема myViewBoard® обеспечивает наилучший опыт использования цифровых интерактивных дисплеев на нескольких платформах. Благодаря архитектуре со встроенным открытым исходным кодом myViewBoard® поддерживает интеграцию с ПО Google и Microsoft. Ее можно адаптировать к ИТ-среде в любой школе или учреждении, независимо от применяемой операционной системы. Добавление мобильного приложения облегчает вход в систему и обеспечивает быстрый доступ ко всем документам в облачном хранилище.

Экосистема легко интегрируется в любое помещение для проведения совещаний и встреч, поддерживая совместное использование экрана с нескольких точек - от общественных мест до большого конференц-зала. Кроме того, функция многофакторной аутентификации соответствует самым высоким стандартам безопасности цифровых данных. Процесс адаптации myViewBoard® позволяет ИТ-специалистам безопасно интегрировать решение с Azure Active Directory и системой единого входа Google, обеспечивая отличную функциональность, включая развертывание аккаунтов пользователей и управление устройствами.

image_10

Новая серия ViewBoard® с передовой сенсорной технологией

Чтобы предложить пользователям эффективные сенсорные функции и удобство письма, ViewSonic представит новое поколение ViewBoard®, отмеченных отраслевыми наградами интерактивных дисплеев с различными передовыми сенсорными технологиями, которые соответствуют естественному стилю письма пользователя.

Новая флагманская серия дисплеев IFP70 оснащается проекционно-емкостной сенсорной технологией (P-CAP), которая обеспечивает высокую точность распознавания касания, предлагая лучший пользовательский опыт из всех сенсорных технологий. Этот дисплей, повышающий качество совместной работы, интегрирует Microsoft Azure Digital Twin Smart Sensor Hub, камеру, Skype for Business и поддержку сетевого протокола IPv6. Серия IFP70 также поставляется с интеллектуальным активным пером, расширяющим возможности интерактивного взаимодействия. Этот интерактивный дисплей разработан для корпоративного использования.

Серия ViewSonic IFP60 оснащена лучшей в своем классе сенсорной технологией InGlass™, а также аутентификаци для обеспечения безопасности и многофункциональные инструменты для совместной работы, что позволило данной продукции занять место в списке финалистов конкурса InAVation Awards 2019 года в категории «Совместная работа и конференцсвязь - интерактивные дисплеи». Встроенная сертифицированная FIPS201 система биометрического распознавания в дисплеях данной серии предотвращает попытки несанкционированного доступа к учетным записям пользователей, а также позволяет пользователям легко входить в систему без ввода пароля.

Новая серия 2019 года ViewSonic IFP50 оснащена усовершенствованной технологией Ultra Fine Touch, которая благодаря ИК-сенсору Slim IR работает в 2 раза быстрее, чем традиционная ИК-технология, и обеспечивает более высокую точность пера. Помимо разрешения 4K Ultra HD и сенсорной панели, распознающей касание в 20 точках, новая серия IFP50 также оснащена операционной системой Android™ 7.0 и поддерживает работу с двумя перьями. Два независимых пера удваивают возможности обучения, каждое перо можно настраивать на свой цвет, ширину и прозрачность, а также переключаться между стилями письма, используя тонкие и толстые наконечники пера.

Линейка дисплеев ViewBoard® обеспечивает невероятные функциональные возможности следующего уровня для различных помещений, будь то зал заседаний или классная комната, где необходима интерактивность и совместное использование экрана.

image_11

LED проекторы X-серии – умный безламповый домашний кинотеатр

Новое поколение безламповых 4K UHD интеллектуальных проекторов ViewSonic X-серии для домашнего кинотеатра включает модели X10-4K, X100-4K и X1000-4K с разными фокусными расстояниями. В LED проекторах X-серии используется второе поколение безртутных светодиодных технологий, устройства обеспечивают долговечность и длительный срок службы. В них встроены лучшие в своем классе двойные динамики Harmon-Kardon, а благодаря беспроводным функциям Miracast и Bluetooth, технологиям голосового управления Alexa и Google Assistant, интерфейсу Smart TV для доступа и потоковой передачи с использованием популярных приложений по вашему выбору, эти устройства идут в ногу со временем и отвечают тенденции внедрения новейших интеллектуальных функций.

Светодиодные проекторы ViewSonic X-серии построены с использованием микросхемы DLP® 4K Ultra HD (3840 x 2160) с технологией XPR и предусматривают поддержку контента HDR10 для детального воспроизведения видео, высокой контрастности, яркости и сочности цветов. Благодаря собственной технологии ViewSonic Cinema SuperColor+, обеспечивающей более 125% точности цветопередачи Rec.709, и технологии Frame Interpolation, которая уменьшает размытость при движении и стильному дизайну, LED проекторы ViewSonic X-серии представляют собой современное решение для домашних развлечений.

image_15

Сенсорные мониторы

В соответствии с растущей тенденцией применения сенсорных технологий, мониторы ViewSonic TD-серии предусматривают сенсорные функции для разных приложений, удовлетворяя потребности каждой отрасли, включая проекционно-емкостную (P-CAP), резистивную и оптическую технологии.

Проеционно-емкостная технология - это сенсорная технология, обычно используемая на сенсорных экранах малого размера. Она известна высокоточным распознаванием касаний и быстрым временем отклика. Разработка емкостного сенсорного экрана – сложная задача, но его часто называют наилучшим пользовательским интерфейсом из всех сенсорных технологий. Емкостные сенсорные экраны обладают высокой чувствительностью и могут распознавать несколько точек контакта (до 10 одновременно). Емкостные сенсорные экраны используются в большинстве смартфонов и в указателях для определения маршрута в помещении.

Резистивные сенсорные экраны состоят из двух электропроводящих слоев тонкой металлической пленки, разделенных малым воздушным зазором. Когда на поверхность сенсорного экрана оказывается давление, два слоя соприкасаются, и цепь замыкается. Стоимость технологии резистивного касания, как правило, ниже, по сравнению с другими технологиями сенсорных панелей, что делает их хорошим вариантом для стоек регистрации и информационных киосков.

В оптической сенсорной технологии для обнаружения касаний применяют инфракрасные камеры и свет. Точность определения касания на сенсорных дисплеях с оптической технологией может варьироваться в зависимости от используемых компонентов. Так как распознавание касания на этих устройствах работает посредством визуализации, для ввода команд на экране можно использовать любую форму касания, будь то палец, стилус, касание в перчатке и т. д. Размер оптических сенсорных экранов легко масштабируется, что делает оптическую технологию касания популярной в больших сенсорных экранах - в таких приложениях как телевизионные новости и другие телевизионные трансляции.

Мониторы TD-серии поддерживают широкий спектр операционных систем, в том числе Windows 10 и некоторые версии Android и Linux. Эти мониторы оснащены рядом инновационных решений ViewSonic, таких как технология SuperClear®, эргономичный дизайн и эко-режим. Разрабатывая новые приложения для сенсорных технологий, предлагая универсальное решение для розничных POS-систем или бизнес-инсталляций и предлагая интуитивно понятные сенсорные технологии, ViewSonic позиционирует себя в качестве лидера на рынке коммерческих дисплеев.

image_17

Корпоративные мониторы

Новые мониторы VG-серии и ColorPro VP отличаются инновационным дизайном, продвинутой эргономикой, экологичной упаковкой и технологией, которые помогают повысить производительность и обеспечивают большой пользовательский опыт. Новые мониторы включают в себя модели: VG2448, VG2455, VG2755-2K и VP2458.

24-дюймовый монитор VG2448 имеет разрешение Full HD 1080p и использует технологию панели SuperClear® IPS для яркой цветопередачи и широких углов обзора. VG2455 и VG2755-2K - это мониторы с портами USB-C, которые выпускаются в двух размерах: с диагоналями 24 и 27 дюймов и разрешением FHD и QHD соответственно. Подключение USB 3.1 Type-C обеспечивает зарядку, передачу видео и аудио через одно соединение для удобства и уменьшения помех в кабеле. VP2458 - это профессиональный 24-дюймовый эргономичный монитор Full HD, разработанный для профессионалов. 100% цветовой охват sRGB и точность цветопередачи Delta E <2 обеспечивают точное воспроизведение цветов, а технология панели SuperClear® IPS - широкий угол обзора и яркие, живые цвета.

Все эти новые мониторы поставляются с подставкой для установки тонких клиентов и для организации кабелей, что обеспечивает порядок и аккуратность рабочего пространства. Кроме того, усовершенствованная эргономика предусматривает множество вариантов регулировки для повышения производительности и комфорта, включая поворот в двух направлениях на 90 градусов, поворот на 60 градусов, наклон до 40 градусов и регулировку высоты на 13 см.

Благодаря современным интерфейсам, точной цветопередаче и усовершенствованному дизайну, устройства VG-серии и ColorPro VP, представляют собой мониторы повышающие производительность и продуктивность работы. Они идеально подходят для корпоративного или государственного сектора, а также для пользователей из средств массовой информации, производственной сфере, финансовых услуг, программирования и инжиниринга. Это решение для всех, кто нуждается в лучшей поддержке многозадачности и работе без помех.

image_18

Игровые мониторы

Благодаря партнерскому программному обеспечению от некоторых ведущих производителей мониторы ViewSonic ELITE обеспечивают гармоничную синхронизацию с некоторыми устройствами RGB и позволяют пользователям полностью контролировать кастомизацию экосистемы RGB.

ViewSonic ELITE XG240R - высокочувствительный 24-дюймовый игровой монитор с разрешением Full HD (1920x1080), частотой обновления 144 Гц и временем отклика 1 мс. ViewSonic ELITE XG350R-C - это 35-дюймовый сверхширокий изогнутый игровой монитор с кривизной экрана 1800R, разрешением WQHD (3440x1440) и частотой обновления 100 Гц. Оба монитора оснащены настраиваемой подсветкой RGB и технологией защиты от разрывов изображения AMD FreeSync™, что обеспечивает увлекательную и плавную игру.

Компания ViewSonic также представит новые игровые мониторы серии VX58, включая VX2758-P-MHD, VX3258-PC-MHD-W и VX3258-2KPC-MHD, размером от 27 до 32 дюймов, с плоским и изогнутым экраном. VX2758-P-MHD - это 27-дюймовый плоский монитор с разрешением Full HD, а серия VX3258 - 32-дюймовым изогнутым экраном: модель VX3258-PC-MHD-W имеет разрешение Full HD, а VX3258-2KPC-MHD в - разрешение WQHD. Последние модели серии VX58 обеспечивают быстрое время отклика 1 мс и более высокую частоту обновления до 165 Гц для игр и развлечений.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AeroCool Advanced Technologies представляет корпусные вентиляторы Dark Force
30 января 2014
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет корпусные вентиляторы Dark Force

Москва, 30 января 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпусные вентиляторы Dark Force. Линейка включает модели разных размеров под любые крепежные отсеки. Линейка Dark Force включает вентиляторы размером 80, 90, 120, 140 и 200 мм для любых корпусов. Все модели обеспечивают максимально тихую работу благодаря оптимизированному дизайну лопастей и надежным подшипникам.

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса
17 августа 2016
Новости

Четкие, стильные, красочные: AOC представляет два новых 4K UHD монитора премиум класса

Амстердам, 16 августа 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет два новых 4K UHD монитора в 77 премиум-серии. С ультравысоким разрешением 3840 x 2160 пикселей (в четыре раза выше Full HD), диагональю в 68,6 см (27″) у AOC U2777PQU и 81,2 см (31,5″) у AOC U3277PWQU, мониторы приятно удивят невероятно детализированным изображением. Благодаря высокой плотности пикселей, пользователи могут рассчитывать на большую рабочую область дисплеев, что позволяет достичь более высокой производительности. В дополнение к превосходному качеству изображения, универсальные эргономические характеристики и технология Flicker-Free делают эти стильные мониторы идеальным выбором для всех пользователей, которые нуждаются в четкой и детальной картинке, а также в функциональности, позволяющей менять положение экрана для лучшего комфорта и самочувствия.

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу
12 февраля 2013
Новости

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon сообщает о запуске новой Европейской Партнерской Программы для сегмента B2B. Программа была разработана, чтобы увеличить присутствие компании Canon в непрямом канале продаж и предоставить партнерам комплексную и удобную платформу для развития своего бизнеса и сохранения его рентабельности за счет возможностей перекрестных продаж и других ресурсов в 2013 году.

Dell представляет мобильные системы нового поколения
30 июня 2015
Новости

Dell представляет мобильные системы нового поколения

Москва, 30 июня 2015 г. — Компания Dell начинает продажи в России продуктов корпоративного класса: ноутбуков Vostro 15 серии 3000 (3558) и Latitude 14 Rugged (5404), а также планшетного ПК Venue 10 Pro (5055).

Razer представляет новый ультрабук, трансформирующийся в сверхмощный игровой ПК
12 января 2016
Новости

Razer представляет новый ультрабук, трансформирующийся в сверхмощный игровой ПК

ЛАС-ВЕГАС (Международная выставка CES 2016) – Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет идеальный ультрабук – Razer Blade Stealth. Обладающий стильным дизайном, оснащённый новейшим процессором Intel Core i7 и потрясающим воображение 4К-дисплеем, этот сверхтонкий ноутбук показывает непревзойдённые мощности в видеоиграх, сравнимые с настольными ПК, при помощи Razer Core с подключением через Thunderbolt™ 3.

Лазерные проекторы Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W
9 октября 2014
Новости

Лазерные проекторы Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W

Компания Epson, мировой лидер проекционного оборудования с 2001 года, представляет два первых лазерных Full HD проектора Epson EH-LS10000 и Epson EH-LS9600W с разрешением 1080p. Данные модели были разработаны для пользователей, которые хотели бы наслаждаться дома бескомпромиссным качеством изображения, которое достигается благодаря технологии Epson 3LCD Reflective.

Asus представляет Transformer Book Trio: 11,6-дюймовый мобильный компьютер с тремя режимами использования
12 декабря 2013
Новости

Asus представляет Transformer Book Trio: 11,6-дюймовый мобильный компьютер с тремя режимами использования

Компания Asus представляет Transformer Book Trio — оригинальный мобильный компьютер, состоящий из двух компонентов (док-станции и отсоединяемого дисплея) и способный работать в трех режимах (ноутбук, планшет и стационарный компьютер). Transformer Book Trio — это гибкое решение для всех пользователей, которые не желают ограничивать себя рамками стандартных мобильных устройств.

Системный подход
15 апреля 2005
Новости

Системный подход

Ricoh Aficio 1224 C/ 1232 C Полноцветные документ-системы Производство с 2002 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 8/ 10 коп./ мин (цвет); 24/ 32 коп./мин (ч/б). РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 50000 коп./ мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А3+. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 99 с; время получения первой цветной (ч/б) копии — 18,0 (7,8) с; автоопределение формата оригинала; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение печати в режиме «копир» («принтер») — до 600 (1800х600) dpi; разрешение сканирования (ч/б) — до 1200 dpi; объем памяти — 128 Мб (до 384 Мб); HDD емкостью 40 Гб; электронная сортировка копий; документ-сервер; самодиагностика; архитектура Ground Work.

Alienware Aurora R9 теперь комплектуются памятью HyperX FURY DDR4
21 августа 2019
Новости

Alienware Aurora R9 теперь комплектуются памятью HyperX FURY DDR4

Компания HyperX, ведущий поставщик памяти для гейминга, объявляет о начале комплектации модулями HyperX FURY DDR4 в новые ПК Alienware Aurora R9. Для этих компьютеров HyperX поставляет память, которая работает на частоте 2666 МГц, 2933 МГц и 3200 МГц, и оснащена оптимизированными заводскими конфигурациями модулей разгона Alienware с поддержкой конфигурации системы до 64 ГБ. Память HyperX FURY DDR4 со стильным дизайном конструкции теплораспределителя и простотой использования, включает оптимизированные заводские профили разгона Alienware для всех ПК Alienware Aurora R9.

THRUSTMASTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ GP XID PRO
31 октября 2017
Новости

THRUSTMASTER ПРЕДСТАВЛЯЕТ GP XID PRO

Москва, 31 октября 2017 г. В виде супернового геймпада GP XID PRO ПК-геймеры получают полностью готовое к работе устройство, позволяющее сразу приступить к игре, наслаждаясь оптимальными настройками и абсолютной точностью всех действий.