Первый безбашенный смартфонопланшет в России!

Российская компания «Бизнес-Бюро» представляет собственную разработку — эпатажно-безбашенный планшет (точнее смартфонопланшет)bb-mobileMOLOTOFF.Для тех, кого плющит! От тех, кто куёт!

Планшет, который не похож ни на один другой!

Заинтересоватьзажравшуюсяпресытившуюся публику новым планшетом сегодня почти невозможно. «Айпады» всем надоели, да и подорожали они — кому нужно яблоко по цене дыни? А про бюджетные планшеты и говорить нечего — сплошняком безликиекуски говнаоднотипные китайские дизайны!

Увидев свободную и очень перспективную нишу, российская компания «Бизнес Бюро» выпустилаbb-mobileMOLOTOFF— первый безбашенный смартфонопланшет в России! Официально рассчитан только на самыхотмороженныхнестандартных и креативных!Тех, кто не ищет «огрызков» с чужих столов и не хочет сливаться с серой толпой.

Все дело в том, что на лакированную заднюю панель bb-mobile MOLOTOFF нанесен яркий, провокационный принт — китчевая картинка в стиле советских плакатов 20-х годов прошлого века. ЯРКАЯ! ПРОВОКАЦИОННАЯ! Изображающая сурового русского кузнеца, раскалённым молотом расплющивающегопиндосскиеяблоки, символизирующие… ну, вы сами понимаете, что! J

Загрузочная анимация при включении заставляет чёткого сурового кузнеца ожить и начать методично плющить загнивающие западные фрукты! А дополняют картину фирменные обои: от русского танка, давящего всё те же яблоки, до резонансного «КРЫМ НАШ». Но вообще, лучше не читать, а просто один раз посмотреть сюда: //youtu.be/i9-GgI64WRo.

Вариантов реакции на bb-mobile MOLOTOFF в народе выявлено три:

1)      Тотальный ступор: «Это что, правда такой планшет? Кто-то всерьез рассчитывает ЭТО продавать????!!!»

2)      Восторженный восторг: «Вот это да! Сфоткайте меня с ним, друзьям покажу!»

3)      Лютая ненависть: «Да вы что, больные?! Совсем мозг потеряли?! Это от-вра-ти-тель-но!!!»

Но самое главное —безразличных точно нет! И это уникально для бюджетного планшета. ТАКОЕ реально больше никто не делает… Просто НЕ рискует…. J

Кстати, подкованных в истории нехило «бомбит» даже от названия: «ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, В ЧЕСТЬ КОГО НАЗВАН ПЛАНШЕТ?». Хотя на самом деле аппарат получил звучное имя исключительно в честь советского кузнеца с МОЛОТом в руке, а вовсе не в память об одиозном политике сталинских времён.

В техническом планеbb-mobile MOLOTOFF — обычная недорогая «рабочая лошадка». Экран-семидюймовочка с IPS-матрицей (яркие, сочные цвета и широкие углы обзора) и полным набором беспроводных модулей (3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS). Железо не самое передовое и топовое. Однако комплектующие подобраны с умом, а управляется все «свеженькой» Android 4.4. Поддержка 3G и два гнезда для SIM-карт, а также наличие голосового динамика и микрофона дает MOLOTOFF полный функционал смартфона — можно звонить без гарнитур и писать SMS.

bb-mobile MOLOTOFF стоит 4490 рублей. Первая партия пока поступила в продажу в ограниченном объёме только в фирменный интернет-магазин бренда bb-mobile: //www.bb-mobile.ru/catalog/planshetnye-kompyutery/techno/.

Заказ можно сделать из любого региона России — работает ускоренная экспресс-доставка по всей стране.

Технические характеристикиbb-mobileMOLOTOFF:

Название

bb-mobileMOLOTOFF

Techno7.0 3G(TB756C)

Позиционирование

Первый безбашенный смартфонопланшет в России

Дизайн и оформление

Собственная разработка специалистов ИАА АМР

Экран

7 дюймов

1024 х 600 точек

IPS, емкостный, мультитач

Цвет

Серый

Процессор

MediaTek MT8312

2 ядра

1,3 ГГц

Память ОЗУ/ПЗУ

512 Мб / 8 Гб

Карты памяти

MicroSD до 32 Гб

Лицевая камера

0,3 Мп

Тыльная камера

2,0 Мп

Wi-Fi / Bluetooth / GPS / 3G

+ / + / + / +

OTG

+

SIM-карты

2

Аккумулятор

2 800 мАч

Операционная система

Android 4.4.2

Габариты

190 х 110 х 9,5 мм / 268 г

Комплектация

Планшетный компьютер

Чехол

Сетевой адаптер питания

USB-кабель

OTG-кабель

Стилус

Наушники

Защитная пленка (наклеена на экран)

Чистящая салфетка

Гарантийный талон

Руководство пользователя

Цена

4490 рублей

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Acronis представляет самое быстрое решение для резервного копирования для персонального и семейного использования
19 августа 2015
Новости

Компания Acronis представляет самое быстрое решение для резервного копирования для персонального и семейного использования

Москва, 17 августа 2015 года. Компания Acronis, мировой лидер в области современной защиты данных, объявляет о выпуске Acronis True Image Cloud и Acronis True Image 2016 — новых версий своего ведущего решения для резервного копирования данных пользователей, всей семьи и домашних офисов.

Тест DVD-проигрывателя и Full HD-медиаплеера Xtreamer DVD
13 июня 2012
Тесты

Тест DVD-проигрывателя и Full HD-медиаплеера Xtreamer DVD

Этот обычный на вид DVD-проигрыватель обладает всеми возможностями продвинутого сетевого HD-медиаплеера, позволяя своему владельцу скачивать медиаконтент из Интернета и воспроизводить все наиболее распространенные и популярные сетевые форматы изображения и звука. Выбор аппарата, построенного по принципу два в одном, почти никогда не бывает проигрышным, поэтому можно смело утверждать, что Xtreamer DVD ждет популярность у отечественных аудио- и видеолюбителей.

Международный фестиваль актуальной фотографии PHOTOBOOKFEST 2018 объявляет старт Конкурса книжных макетов
8 февраля 2018
Новости

Международный фестиваль актуальной фотографии PHOTOBOOKFEST 2018 объявляет старт Конкурса книжных макетов

Фотокнига сегодня открывает новые способы интерпретации изображений в яркое драматическое событие, она меняется вслед за развитием технологий, материалов, дизайна, типографики. Фотокнига становится реальной и доступной формой для реализации авторских идей, особенно в России и странах ближнего зарубежья, где отсутствие арт-рынка и сравнительно небольшое количество фотографических институций ставит авторов, работающих с фотографией, в очень непростые творческие условия, что мешает развитию здоровой конкуренции. Цель Конкурса книжных макетов PHOTOBOOKFEST – поддержать молодых фотографов из России, Украины, Грузии и стран СНГ.

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро
10 июля 2015
Новости

Data-Centric Alliance и МаксимаТелеком впервые предоставляют малому и среднему бизнесу возможность размещения рекламы в сети Wi-Fi в метро

Москва, 9 июля 2015 года. Компания «МаксимаТелеком» вместе с «Data-Centric Alliance» запускает рекламную платформу (promo.wi-fi.ru), которая позволит малому и среднему бизнесу самостоятельно запускать полноценные рекламные кампании на интернет-площадках «МаксимаТелеком», охватывающих более 50% мобильного трафика в Москве.

Авторский курс Владимира Вяткина: основа моего творчества — это классическое искусство — реализм
11 февраля 2015
Новости

Авторский курс Владимира Вяткина: основа моего творчества — это классическое искусство — реализм

Приглашаем на новый авторский курс знаменитого российского фотожурналиста, ведущего фоторепортера агентства РИА «Новости» Владимира Вяткина. Превосходное владение стилистическими приемами, позволяет ему снимать так, как ни кто другой. Владимир Вяткин открыл новый жанр - неопикториальная фотография, где цель достигается не за счет технологической обработки в графическом редакторе, а за счет владения стилистическими приемами во время съемки. Будь это натюрморт, портрет, пейзаж или репортаж.

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers
17 декабря 2014
Новости

Компания Asus представила обновленную линейку решений игровой серии Republic of Gamers

17 декабря 2014 года — Компания Asus официально представила в России новые модели в линейке геймерских ноутбуков Republic of Gamers — Asus G551, Asus G751 и Asus G771, а также новый геймерский компьютер Asus ROG G20. Ноутбуки Asus G551, Asus G751 и Asus G771 оснащаются дисплеями формата Full-HD и обладают повышенной производительностью по сравнению со своими предшественниками. Новые модели отличает оригинальный дизайн серии G с матово-черной алюминиевой отделкой корпуса и светящимся логотипом ROG на крышке дисплея.

Ricoh представляет на российском рынке новые экономичные принтеры и МФУ SP 220/277 и SP 325/377
2 марта 2017
Новости

Ricoh представляет на российском рынке новые экономичные принтеры и МФУ SP 220/277 и SP 325/377

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о запуске двух новых серий монохромных устройств формата A4 — SP 220/277 и SP 325/377. Новые принтеры и МФУ созданы специально для среднего и малого бизнеса и пришли на смену моделям Ricoh SP 210/SP 212 и SP 311. Главные отличительные особенности новинок – компактность, производительность, высокая надёжность и доступная цена, а также большой набор рабочих функций и широкий спектр способов подключения.

Парад титанов!
23 мая 2006
Новости

Парад титанов!

JVC HD-Z70RX5 и JVC HD-Z56RX5 Как известно, чем больше экран телевизора, тем лучше (если, конечно, позволяют размеры помещения). В этом отношении любимые фильмы и передачи будут особенно выгодно смотреться на огромном экране телевизоров JVC HD-ILA! Эти высокотехнологичные проекционные телевизоры обеспечивают, по информации производителя, непревзойденные потребительские характеристики и, в частности, чрезвычайно высокую яркость.

«APS-C остается нашим крупнейшим рынком»: интервью с главой отдела Sony по камерам и объективам Кэндзи Танака (Kenji Tanaka)
8 октября 2018
Новости

«APS-C остается нашим крупнейшим рынком»: интервью с главой отдела Sony по камерам и объективам Кэндзи Танака (Kenji Tanaka)

Анонс приемника A6500 или A7s II, которого многие ожидали от Sony на Photokina 2018, так и не состоялся. Вместо этого свои новые камеры демонстрировали её ближайшие конкуренты. Но компанию, бывшую номером один на рынке, кажется, это совсем не беспокоило. Находясь на выставке, корреспонденты портала Les Numériques смогли побеседовать с Кэндзи Танакой (Kenji Tanaka), вице-президентом и директором отдела Sony по камерам и объективам.

Цифровой системный фотоаппарат LUMIX DMC-GF5: вместо птички из камеры вылетает помощник
5 апреля 2012
Новости

Цифровой системный фотоаппарат LUMIX DMC-GF5: вместо птички из камеры вылетает помощник

Компания Panasonic представляет новейшее пополнение семейства LUMIX G Micro System — цифровой системный фотоаппарат LUMIX DMC-GF5. Несмотря на наличие встроенной вспышки, фотоаппарат DMC-GF5 отличается невероятной компактностью, при этом он обеспечивает высочайшее качество изображения при съемке на высокой светочувствительности. И, конечно же, фотокамера полностью совместима с объективами стандарта Micro Four Thirds.