Подставка для монитора Philips: док-станция и универсальное рабочее место

Москва, Россия, 30 июля 2015 г. — Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет универсальную док-станцию, которая поможет навести порядок на рабочем месте. К Philips SB4B1928UB можно подключить ноутбук и монитор, чтобы получить рабочий компьютер с большим экраном, доступом к интернету и периферии. Для соединения нужен всего один кабель USB 3.0.

Подставка для монитора Philips: док-станция и универсальное рабочее место

Больше устройств — меньше беспорядка

Philips SB4B1928UB — это стильная и эргономичная подставка для монитора с диагональю от 19 до 28 дюймов и креплениями VESA 100 х 100 мм. Новинка совместима практически с любыми дисплеями: их легко устанавливать, подключать и менять.

Новая док-станция Philips отлично подходит для работы с современными ультратонкими ноутбуками, которые часто используют в поездках и командировках. Как известно, к ним нельзя подключать необходимое количество периферийных устройств, но универсальная подставка решает эту проблему: в арсенале новинки Ethernet-порт для доступа к интернету и скоростной интерфейс USB 3.0. «Придя в офис, достаточно подключиться к док-станции, чтобы приступить к работе, — отмечает Томас Шаде (Thomas Schade), вице-президент компании MMD в регионе ЕМЕА. — Можно забыть про спутанные кабели и беспорядок на рабочем столе. Любой ноутбук соединяется с подставкой через USB-порт: для доступа к интернету, периферии и питанию необходим один-единственный кабель».

Один компьютер, несколько дисплеев

С новой подставкой Philips пользователи могут выбирать монитор, который лучше подходит для текущей задачи — определенного размера, разрешения (вплоть до 4К), с теми или иными возможностями. Новинка позволяет создавать мультимониторные конструкции: через интерфейсы HDMI, DisplayPort и USB к док-станции подключаются до шести экранов одновременно. При этом пользователю понадобится только один USB-кабель, чтобы соединить док-станцию с ноутбуком.

Комфортная работа за столом

Несмотря на простоту конструкции, подставку с фирменным дизайном SmartErgoBase можно поднимать, опускать, наклонять, поворачивать и вращать — это поможет выбрать идеальное положение для пользователя. Благодаря малому расстоянию от стола до нижней кромки подставка облегчает чтение с экрана и подходит тем, кто носит очки с двухфокусными, трехфокусными и прогрессивными линзами. Подключение через единый кабель USB 3.0 практически исключает путаницу в проводах, тем не менее, новинка обладает дополнительным возможностями для аккуратной прокладки кабелей — на рабочем столе пользователя всегда будет порядок.

Новая док-станция Philips SB4B1928UB USB будет доступна в продаже по ориентировочной цене 11 199 рублей.

Технические характеристики USB док-станции Philips SB4B1928UB

Интерфейсы

  • Сигнальный вход: USB 3.0 x 1
  • Сигнальный выход: DP x 1, HDMI x 1
  • USB: USB 3.0 x 4
  • Разъем для наушников
  • RJ45: через USB
  • Вход для микрофона: через USB
  • Слот для SD карт

Дополнительно

  • Кенсингтонгский замок
  • Крепление VESA: 100 x 100 мм

Эргономика

  • Регулировка высоты: 120 мм
  • Регулировка поворота экрана: 90 градусов
  • Регулировка поворота подставки: -65/65
  • Регулировка вертикального угла: -5/20 градусов

Забота об окружающей среде

  • Соответствует стандартам RoHS
  • На 100% перерабатываемая упаковка
  • Не содержит свинец, ртуть, бромсодержащих огнестойких добавок и ПВХ

Стандарты

Одобрено регуляторными органами: CB, CE Mark, EMF, ErP, SEMKO, C-tick, CU-EAC

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тихий омут: AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series
18 мая 2015
Новости

Тихий омут: AeroCool представляет доступные и надежные блоки питания VX series

Москва, 18 мая 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет доступные блоки питания VX мощностью от 350 до 750 Вт. Новые модели подойдут для сборки средних и быстрых систем.

22-дюймовая сенсорная панель IIYAMA T2234MC-B1X
26 июня 2014
Новости

22-дюймовая сенсорная панель IIYAMA T2234MC-B1X

Москва, 26 июня 2014. Корпорация IIYAMA представляет сенсорный дисплей T2234MC-B1X, распознающий до 10 одновременных касаний. Проекционно-емкостная технология в сочетании с высококачественной защищенной матрицей типа IPS с разрешением HD 1920 x 1080, отличной цветопередачей и широкими углами обзора делает этот монитор идеальным для использования в цифровых киосках и интерактивных точках продаж.

ONYX BOOX Миклухо-Маклай — бюджетный букридер с экраном E Ink Carta
14 января 2016
Новости

ONYX BOOX Миклухо-Маклай — бюджетный букридер с экраном E Ink Carta

Москва, 14 января 2016 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Миклухо-Маклай, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Модель оснащена экраном E Ink Carta с функцией встроенной подсветкой MOON Light, а 8 Гб встроенной памяти позволяют хранить целую библиотеку в кармане. Букридер предназначен для тех, кто не нуждается в дополнительных функциях, не связанных напрямую со чтением, а благодаря облегченной комплектации он доступен самому широкому кругу пользователей.

Canon представляет портативный фотопринтер IVY
20 апреля 2018
Новости

Canon представляет портативный фотопринтер IVY

IVY позволяет распечатывать фотографии со смартфона, а также создавать наклейки на их основе. При печати используется технология ZINK Zero-Ink, а максимальный размер отпечатка составляет 50х75 мм. IVY призван составить конкуренцию аналогичным моделям от Polaroid и Fujifilm.

Полное погружение
25 марта 2004
Советы

Полное погружение

В начале девяностых виртуальная реальность была модным увлечением. Те, кому удалось испытать легендарный шлем VFX-1, восторженно делились впечатлениями с друзьями, остальные же наслаждались «Газонокосильщиком», клипом «Amazing» от Aerosmith и прочей рекламой. VFX-1 в силу высокой цены, требовательности к железу и драйверам, а также плохой совместимости с распространенными играми остался модным устройством для салонов игровых автоматов.

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов
18 марта 2015
Новости

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов

Москва, 18 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет недорогие настольные акустические системы формата 2.0 SP-M150 и SP-M200. Стереоколонки — отличный выбор тех, кто работает и учится под музыку, а на досуге смотрит кино и играет в компьютерные игры. «Антикризисный» ценник устройств порадует студентов и всех, кто хочет оптимизировать расходы.

Мини-обзор МФУ Panasonic KX–MB3030RU
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор МФУ Panasonic KX–MB3030RU

В июле 2012 г. компания Panasonic представила на российском рынке новую модель многофункционального устройства, ориентированную на сегмент среднего офиса и большие рабочие группы. KX–MB3030RU обладает высокими показателями производительности и совмещает в себе принтер, сканер, копир, факс и PC-факс. МФУ работает со скоростью до 32 страниц в минуту, в базовой комплектации предлагает двустороннюю печать и сетевой интерфейс.

Кушать подано!
24 февраля 2004
Советы

Кушать подано!

Согласно Трудовому кодексу РФ (ст. 108 гл. 18), «...в течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается ... Места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка организации».

Ультрабук Toshiba Portégé Z930
25 декабря 2012
Новости

Ультрабук Toshiba Portégé Z930

Москва, 25 декабря 2012 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет ультрабук Toshiba Portégé Z930. Это устройство предназначено для требовательных бизнес-пользователей, которые не хотят жертвовать производительностью в угоду мобильности. Новинка поставляется с предустановленной ОС Microsoft Windows 8 и выгодно отличается от конкурентов своей мощной аппаратной платформой, матовым дисплеем высокого качества, а также стильным и очень тонким корпусом.

Dell выпускает в России новые игровые ноутбуки Alienware
3 апреля 2015
Новости

Dell выпускает в России новые игровые ноутбуки Alienware

Москва, 03 апреля 2015 г. — Компания Dell представляет в России три новые игровые системы. Alienware 13, 15 и 17 — одни из самых мощных ноутбуков в мире, позволяющие игрокам глубоко погрузиться в игровой процесс. В основе линейки Alienware лежит высочайшее качество исполнения. Для прочности и долговечности в конструкции применяются такие материалы, как медь, алюминий и углеродное волокно. Новые ноутбуки поставляются с установленным приложением Alienware Command Center, включая ПО AlienAdrenaline и ПО AlienFusion для управления питанием. Они также оснащены фирменной технологией светодиодной подсветки AlienFX, которую пользователь может настроить согласно личным предпочтениям.