ARCHOS открывает свое представительство в России

Москва, 25 Августа 2014 - ARCHOS, один из первых производителей устройств на базе Android, объявляет об открытии своего представительства в Российской Федерации. Это позволит компании наладить более тесные отношения с российскими потребителями и бизнес-партнерами. «С каждым годом продажи в России играют для нашей компании все более важную роль. Мы рады открыть здесь свой локальный офис и предложить российскому рынку широкий спектр высококачественных и доступных устройств», − отметил CEO компании ARCHOS Люик Пуарье.

Основной задачей российского представительства Archos станет укрепление партнерской сети и интенсификация работы с каналом продаж. Компания стремится к налаживанию долгосрочных доверительных отношений с дистрибьюторами и реселлерами.

Постоянное присутствие представительства компании в России позволит компании стать ближе к своим деловым партнерам. Офис в России поможет сделать более эффективными бизнес-планирование и логистику. Кроме того, российское представительство займется координацией маркетинговой активности российских партнеров компании.

Продукция ARCHOS получила широкое признание у потребителей. В основе ее успеха – долговременное сотрудничество с Google: все устройства компании проходят соответствующую сертификацию и обеспечивают доступ к магазину Google Play. В основе стратегии ARCHOS лежит глубокая экспертиза в разработке и производстве продуктов трех классов: смартфонов, планшетов и подключаемых устройств.

Планшеты ARCHOS

Начав свою работу на рынке потребительской электроники в 1988 году, в 2008 году ARCHOS стала первой в мире компанией, выпустившей планшет. Годом позже компания первой выпустила планшет на базе операционной системы Android. Сегодня ARCHOS предлагает полный спектр планшетов, который включает устройства:

* разных размеров, с экранами диагональю от 7 до 13,3 дюймов;

* разной производительности, от энергоэффективных до высокопроизводительных;

* с клавиатурами и без, с поддержкой 3G и 4G

Компания ARCHOS, всегда находившаяся на переднем крае инновационного развития, остается верной своему стремлению предлагать рынку перспективные разработки.

К примеру, с выпуском ARCHOS Gamepad 2, компания отреагировала на постоянно растущий спрос на игровые android-устройства. Этот геймпад получил широкую популярность благодаря уникальному сочетанию производительности, прекрасных аппаратных решений и передовых средств отображения информации.

Смартфоны ARCHOS

ARCHOS является признанным авторитетом в области разработки и производства смартфонов. Как и линейка планшетов, семейство смартфонов ARCHOS содержит устройства, отвечающие потребностям всех категорий пользователей.

В ней имеются как начального уровня, так и высокопроизводительные смартфоны, поддерживающие работу в сетях 4G и способные выполнять самые требовательные к ресурсам мультимедийные приложения.

Так, лучшим в своей ценовой категории признан смартфон ARCHOS Helium 4G, поддерживающий передачу данных в сетях 4G четвертого поколения со скоростью до 150 Мбит/сек. Это устройство в классическом дизайне отличается отличной производительностью и широкими возможностями.

Высокая производительность смартфона ARCHOS 50c Oxygen достигается благодаря использованию восьмиядерного процессора с частотой 1.7 ГГц. Он сочетает в удивительно тонком (7,6 мм) и легком (140 гр.) корпусе невероятную скорость и плавность работы.

Подключаемые устройства ARCHOS

Кроме того, ARCHOS предложит российскому рынку целую экосистему инновационных подключаемых устройств для дома. Используя свой богатый опыт в области производства устройств на базе Android, ARCHOS разрабатывает и выпускает семейство разнообразных решений для создания «умного дома», позволяющих повысить качество жизни, сохранить здоровье и благополучие потребителей.  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AOC представляет новый монитор AOC G2590PX/G2 Esports Signature Edition
15 ноября 2018
Новости

AOC представляет новый монитор AOC G2590PX/G2 Esports Signature Edition

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, официально объявляет о выходе G2590PX/G2: первой модели, брендированной в честь киберспортивной команды G2 Esports. Это стало возможным благодаря сотрудничеству между AOC и одной из самых мощных и успешных киберспортивных организаций в мире. Новая специальная версия монитора отличается уникальным дизайном с официальными «самурайскими» мотивами и логотипом G2 Esports. Модель получит 24,5-дюймовый дисплей и мощные игровые характеристики: частоту обновления 144 Гц, время отклика 1 мс, технологию Free Sync.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge в России: начало продаж и модельный ряд
13 марта 2015
Новости

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge в России: начало продаж и модельный ряд

Компания Samsung Electonics провела российскую презентацию новейших смартфонов премиального сегмента Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge, сочетающих продуманный дизайн с мощным набором функций. Первый в мире смартфон с изогнутым с обеих сторон экраном Galaxy S6 edge обеспечивает удобство использования и захватывающий опыт просмотра.

7 дней фото!
1 декабря 2006
Обзоры

7 дней фото!

«Осторожно, наш поезд отправляется! Следующая остановка — «Кельн Мессе / Дуйтс» Эту фразу (разумеется, на немецком) я слышал каждое утро в скоростной электричке, доставлявшей меня из Бонна в Кельн. Последний перегон очень короткий — меньше километра. Поезд извивающейся змейкой покидает кельнский вокзал.

Включи ROLSEN PROLINC
31 декабря 2003
Новости

Включи ROLSEN PROLINC

В этом номере нашего журнала мы представляем уже известную серию телевизоров ROLSEN - ProLine с улучшенным дизайном и новыми функциями. В нее входят две модели с абсолютно плоским экраном 21R92 и 21R95 и три модели с почти плоским экраном С2131, С2133 и С2150. Их основная особенность - то, что они сконструированы по современной "однопроцессорной технологии" фирмы Philips - UOC, о которой мы уже довольно много писали.

Фотоконкурс Кофейная рапсодия
1 мая 2017
Видео

Фотоконкурс Кофейная рапсодия

Друзья, у меня для вас очень интересная новость! Буквально на днях открылся прием работ на Фотоконкурс рекламной фотографии «Кофейная рапсодия»! Это полностью открытый конкурс - для всех желающих и абсолютно бесплатный. При этом есть самые настоящие призы от компаний спонсоров. Все подробности рассказал на видео.

Huawei представляет новый планшет MediaPad T5 в России
6 сентября 2018
Новости

Huawei представляет новый планшет MediaPad T5 в России

Компания Huawei представляет новый планшет Huawei MediaPad T5. Мощный 8-ядерный процессор позволяет работать с множеством приложений одновременно. За счет карт microSD пользователи смогут наслаждаться любимыми фильмами в любое время и в любом месте. Дисплей с диагональю 10’1 дюйма и высоким разрешением гарантирует хорошее качество при просмотре видеоконтента.

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского
4 мая 2017
Новости

В День Победы можно будет бесплатно посетить выставку военного фоторепортёра Валерия Фаминского

В честь 9 мая Галерея Классической Фотографии сделает бесплатным вход на выставку работ советского фоторепортёра Валерия Фаминского «Май сорок пятого Берлин тчк».

От АББЫ до ЗАППЫ: Рок-фотография 1970-ых
14 сентября 2014
Обзоры

От АББЫ до ЗАППЫ: Рок-фотография 1970-ых

Семидесятые — беспокойные, яркие, волнующие, творческие. Они стали временем расцвета мировой рок-музыки. Именно музыке и фотографии посвятил себя в эти годы голландский фотограф Гисберт Ханекроот. В Центре фотографии имени братьев Люмьер прошла выставка голландского мастера «От АББЫ до ЗАППЫ. Рок-фотография 1970-ых».

Бескомпромиссная чистота звука: мониторы Pioneer серии S-DJ X для диджеев
21 ноября 2013
Обзоры

Бескомпромиссная чистота звука: мониторы Pioneer серии S-DJ X для диджеев

Pioneer выпускает серию активных мониторов S-DJ X для создания танцевальной музыки. Динамики S-DJ X, разработанные Pioneer и TAD, воспроизводят точный звук во всем частотном диапазоне. Мониторы способны прекрасно воспроизводить низкие частоты и «бочку» даже на высокой громкости. Пяти-, шести- и восьмидюймовые НЧ динамики сделаны из арамидного волокна с технологией крепления, предотвращающей возникновение резонансов.